Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы пережили уход мужчины к другой

Я знаю, тема стара как мир.
Сначала он пропал на неделю, потом признался, что ненамеренно познакомился с другой, между ними еще ничего не произошло, но между нами все кончено. Много извинялся. …

Ирина
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте.
Есть два подхода к определению все и с вами в порядке в плане горевания.
Медицинский: если вы горюете больше года - вы застряли. Если вы горюете 3 месяца без изменения состояния - вы застряли.
Более бытовой подход: каждый год совместной жизни равен месяцу горевания.

Но в обоих вариантах есть динамика, смена состояний, эмоций и поведения относительно объекта утраты.

Если вы сидите месяц в работе и делах, а ничего не меняется - значит что-то вы вложили в эти отношения настолько ценного, что вернуться в свободную жизнь вам очень страшно и практически невозможно на данный момент.
Возможно стоит трезво пересмотреть отношения и переоценить их важность для вас. Описать именно в материальных терминах и выгодах, что вы получали в них и как это выглядело, если вообще было.

Мужчина
#50
Гость

Может он не звал за муж автора то что надо было ей навязываться ?

Ну если не звал то зачем она с ним встречалась? Что она хотела? Какую цель преследовала? Значит была корысть с ее стороны.

Гость
#51
Мужчина

А как же иначе? Если ваш молодой человек попадет например под машину и станет инвалидом вы же его бросите. Или вы пойдете замуж за инвалида колясочника? У него же статус понизился.

То есть сначала пишут что у него должность повысилась и поэтому он ушёл к другой сейчас вы мне другое пишете, где логика?

Гость
#52
Мужчина

Ну если не звал то зачем она с ним встречалась? Что она хотела? Какую цель преследовала? Значит была корысть с ее стороны.

😄теперь у нас так если не зовёт за муж мужчина то она с ним из за корысти 😂👏это трэш просто

Гостья
#53

Не знаю, может, кому-то поможет.
Когда-то я рассталась с парнем, и моя жизнь рассыпалась на кусочки. Это был первый парень, которому я открылась, очень многое с ним происходило впервые, именно в душевном плане. Он ушел, я унизилась до того, чтобы сказать ему о чувствах, я не могла с собой справиться, я просто не могла этого выдержать. Но он, конечно, свысока и брезгливо мне ответил что-то очень унизительное. Мужчины не любят, когда женщина проявляет свои чувства в таких ситуациях, они не мы, не пожалеют, только еще больше растопчут. В душе у меня смешивалась любовь, безумная обида, безумная боль, все было на пределе, я не хотела жить, во мне все как бы умерло. Я не хотела просыпаться, а просыпаясь, не понимала, как мне прожить еще один день. Со мной такое было впервые. Я никогда никого не пускала близко, всегда держала на дистанции, а тут пустила, для меня это было ново, а мне нахаркали в душу.
И вот по пьяни я зашла на сз (иначе бы не зашла). Там познакомилась (все так же по пьяни) с парнем. Красивым, умным, интеллигентным. Мы начали много говорить, в чате, по видеосвязи. Я просыпалась от сообщений "Доброе утро, красотка", куча позитивных смайлов-сердечек-поцелуев, весь день мы переписывались, вечером мы созванивались, и я засыпала под сообщения "спокойной ночи, красотка моя" и подобное
Стоит ли говорить, что через неделю такого общения, еще не встречаясь со своим виртуальным знакомым вживую, я даже не вспоминала моего бывшего? Он излечил все мои раны буквально за неделю, и я забыла о бывшем за неделю общения с другим мужчиной, который был более красивым, более чутким, более внимательным. Я даже не думала о бывшем. А когда вспоминала, он мне казался таким маленьким, ничтожным воспоминанием...
И хотя с этим новым не сложилось, я вынесла чудесный опыт - вся вселенская любоф, обида и боль только от того, что у тебя другого, лучшего нет. Она вся в твоей голове

Гостья
#54

Хочешь избавиться от чувства, ищи другого. Максимально встречайся с другими, да, могут попадаться хуже, но это опыт, мне повезло один раз, в другие разы было по-разному, но я всегда себе говорила, встретишь и лучше, даже если не верила. И встречала. И была счастлива)

Мужчина
#55
Гость

То есть сначала пишут что у него должность повысилась и поэтому он ушёл к другой сейчас вы мне другое пишете, где логика?

Да не ушел он к другой, не ушел. Просто ему стало стыдно появляться в компании прежней девушки. Он должен искать другую с более высоким статусом если ему прибавили оклад. Как говориться (((если не найду работу то выйду замуж(( а если найду то жениха этого на ***.

Мужчина
#56
Гость

😄теперь у нас так если не зовёт за муж мужчина то она с ним из за корысти 😂👏это трэш просто

Ну если он не зовёт замуж то зачем с ним иметь отношения? Зачем с ним встречаться? И зачем предъявлять ему претензии что он ушел?

Гость
#57
Мужчина

Да не ушел он к другой, не ушел. Просто ему стало стыдно появляться в компании прежней девушки. Он должен искать другую с более высоким статусом если ему прибавили оклад. Как говориться (((если не найду работу то выйду замуж(( а если найду то жениха этого на ***.

Я вам объясняю значит это не ваш мужчина который считает что раз ему повысили оклад то и другую надо искать, есть мужчины которые выше по статусу а женщина ниже по статусу но они строят семью, ещё неизвестно что может быть когда женщина будет больше зарабатывать и кинет его

Гость
#58

Сначала переживала, а потом осознала какое г. сбросила, и жизнь засияла

Гость
#59

У вас задето женское самолюбие а что бы такого не было нужно общаться и знакомиться с другими и заводить отношения

Гость
#60

И вообще женщинам нужно иметь запасных мужичков всегда

Мужчина
#61
Гость

Я вам объясняю значит это не ваш мужчина который считает что раз ему повысили оклад то и другую надо искать, есть мужчины которые выше по статусу а женщина ниже по статусу но они строят семью, ещё неизвестно что может быть когда женщина будет больше зарабатывать и кинет его

Ну так и бывает всегда. Моя девушка с которой строили планы на совместную жизнь вдруг нашла работу в какой то инофирме. А я остался как и был на прежнем уровне. Соответственно она сразу прекратила со мной отношения. На новой работе у нее новый круг общения образовался. Я уже стал не нужен.

Мужчина
#62
Гость

И вообще женщинам нужно иметь запасных мужичков всегда

А мужчина должен иметь параллельные отношения с другой женщиной если он женат. Это нормально.

Ирина
#63
Мужчина

Ушел к другой! Почему вы так думаете что ушел к другой? Может быть просто у него изменился статус, он нашел работу с большим окладом или его повысили на прежнем месте работы. Соответственно он должен разорвать с вами отношения потому что вы ему по статусу уже не подходите. Так что если вас бросил мужчина то скорее всего его повысили по должности.

Скажите, Вы что-то приняли на ночь глядя? 😀 Что Вы тут выдумываете, какое повышение по статусу и какие замуж))
Я имею ввиду, уже понятно, что Вы сюда зашли постебаться. Поэтому вежливо прошу Вас - брысь с моей темы!

Ирина
#64
Гостья

Такое на самом деле у большинства.
Слышали:
Женщина уходит от мужчины
Мужчина уходит к женщине
Женщина, бросая мужчину, еще полгода уходит от него
Мужчина, бросая женщина, уже полгода назад ее бросил
?

Я убедилась в этом на многих жизненных примерах, находясь на разных сторонах "баррикад". Мужчины в большинстве своем, в попу мамой дуемые, существа трусливые и эгоистичные, они ищут комфорт, удобства и боятся, чтобы им по попке не надавали. Уходят от женщин только, когда у них замаячит "перспектива". До этого они будут пользоваться всеми благами, которые предоставляет его девушка, сожительница, жена, не подавая виду особо. Как только кто-то хвостом вертит перед ними, они начинают рисовать перспективы, и как только перспектива, что их все так же и на том же уровне будут ублажать, окрепнет, он бросит нынешнюю девушку, сожительницу, жену.
Мужчина практически всегда уходит к другой.
Так что все, кого бросали, это пережили, осознавали они это или нет
А пережить как и любой другой жизненный кризис. Главное тут не винить себя и сделать работу над ошибками. У вашего мужичка любоф прошла давненько, нужно чувствовать этот момент, переступать через такого и искать другого. А не дожидаться, пока тебя унизят

Все верно.
В общем, главная их цель жизни - опробовать побольше перспектив))

Мужчина
#65
Ирина

Скажите, Вы что-то приняли на ночь глядя? 😀 Что Вы тут выдумываете, какое повышение по статусу и какие замуж))
Я имею ввиду, уже понятно, что Вы сюда зашли постебаться. Поэтому вежливо прошу Вас - брысь с моей темы!

Почему вы мне не верите? Когда моя девушка бывшая нашла работу в какой то инофирме я сразу получил коленом под зад. Прямо на второй день. И никого у нее не было другого в тот момент я знаю точно. Да же через три года после этого события в 32 она была не замужем я точно знаю. Сейчас конечно не знаю много лет прошло. А если бы ее не взяли на новую работу то сейчас бы она была бы моей женой.

Ирина
#66

Гостье 53 :)
Да, согласна, у меня была похожая ситуация с первым парнем, я думала, такого больше не встречу, родственная душа все дела, долго циклилась, кстати, пока клином не вышибло.
В этом же случае меня впервые бросили, заменив другой, и это очень задевает. Не знаю пока как это переработать и перестать думать, чем она могла быть лучше.
Спасибо, что поделились своей историей :)

Ирина
#67
Мужчина

Почему вы мне не верите? Когда моя девушка бывшая нашла работу в какой то инофирме я сразу получил коленом под зад. Прямо на второй день. И никого у нее не было другого в тот момент я знаю точно. Да же через три года после этого события в 32 она была не замужем я точно знаю. Сейчас конечно не знаю много лет прошло. А если бы ее не взяли на новую работу то сейчас бы она была бы моей женой.

А уходя она прикрылась тем, что у нее другой? Я думаю, у вас необычная ситуация, в том плане, что не стоит думать, что такое у всех.

В моей ситуации у него точно нет повышения, более того - по статусу он пониже моего будет, ну неважно))

За мнения благодарю :)

Ирина
#68
Шелудяков Сергей

Здравствуйте.
Есть два подхода к определению все и с вами в порядке в плане горевания.
Медицинский: если вы горюете больше года - вы застряли. Если вы горюете 3 месяца без изменения состояния - вы застряли.
Более бытовой подход: каждый год совместной жизни равен месяцу горевания.

Но в обоих вариантах есть динамика, смена состояний, эмоций и поведения относительно объекта утраты.

Если вы сидите месяц в работе и делах, а ничего не меняется - значит что-то вы вложили в эти отношения настолько ценного, что вернуться в свободную жизнь вам очень страшно и практически невозможно на данный момент.
Возможно стоит трезво пересмотреть отношения и переоценить их важность для вас. Описать именно в материальных терминах и выгодах, что вы получали в них и как это выглядело, если вообще было.

Материальной ценности не было, но была психологическая. Это был первый парень, который давал мне ласку, тепло и заботу, которую я всегда искала. До этого парни попадались грубыми - банально не любили нежные объятия и тп. С этим парнем все было по-другому. Конечно же, теперь я понимаю, вовсе не из-за любви ко мне он был ласковым, а по натуре такой, но я подсела. Хотя от этого можно отвыкнуть, сложнее смириться с тем, что променяли на другую и дарят теперь ей заботу, тепло и ласку.
Спасибо за Ваше мнение.

Мужчина
#69
Ирина

А уходя она прикрылась тем, что у нее другой? Я думаю, у вас необычная ситуация, в том плане, что не стоит думать, что такое у всех.

В моей ситуации у него точно нет повышения, более того - по статусу он пониже моего будет, ну неважно))

За мнения благодарю :)

Не не прикрывалась она тем что у нее другой. Более того, через общих знакомых я понял что она врала после расставания со мной что бы прикрыть пробелы в ее личной жизни. У не после меня не было ни с кем отношений год точно и она это скрывала, но я понял. Ей верили что у нее кто то есть но я понял что у нее никого нет. А догадаться мог только я по некоторым деталям.

Мужчина
#70

Она когда пошла работать в инофирму то меня отшила сразу на второй день, а там по приходу познакомиться и закрутить Роман не получилось у нее и она стала врать, ей стало стыдно что у нее нет отношений в ее возрасте. Но по некоторым деталям я это понял. Например некоторые безделушки которые я ей дарил она говорила знакомым что это подарил ей новый бойфренд но то что это дарил ей я знал только я и она. Ну и ещё кое по чем я догадался. Поэтому если вам говорят что полюбили другую девушку то врут.

Ирина
#71
Мужчина

Не не прикрывалась она тем что у нее другой. Более того, через общих знакомых я понял что она врала после расставания со мной что бы прикрыть пробелы в ее личной жизни. У не после меня не было ни с кем отношений год точно и она это скрывала, но я понял. Ей верили что у нее кто то есть но я понял что у нее никого нет. А догадаться мог только я по некоторым деталям.

Но она могла уйти и не из-за повышения, а просто пропали чувства или она поняла, что их не было, возможно, ее не устраивали какие-то черты Вашего характера или как Вы смотрите на жизнь, масса разных причин, на самом деле.
Неужели, у Вас была бы такая пропасть в социальном статусе, которая помешала бы настоящей любви?! Сюда можно и мой случай замесить - причина не в другой девушке, а в том что мужчина ничего ко мне не чувствовал, как оказалось.

Гость
#72

Автор, Вы молодец, что везде его удалили. Синдром неоконченных отношений. И месяц, как по мне очень мало. Я так влюбляюсь в мужчин и так избирательна, что, если уж строю отношения, то после расставания могу и год, и 2 года его помнить. И, не знаю, как у Вас, но я, например, в-принципе не понимаю, как разлюбить человека, если любовь была. Как по мне, если она была, то даже спустя и 5 лет можно быть замужем, но какие-то остаточные чувства могут сохраниться). Уже не любовь конечно.
Но это я к чему: это очень неприятно, но, как по мне, лучшее лекарство - это время. И я сделала для себя важный вывод - самое главное не "заставлять себя его забыть". Потому что если Вы себя заставляете это сделать специально, Вы еще больше фиксируетесь на воспоминаниях, у Вас в голове все это проносится чаще и чаще. Если Вы зафиксированы на воспоминаниях, то даже и большая занятость помогает не полностью, хотя необходима - мысли все равно в голову лезут.
Просто примите это как неприятный опыт, что все через это проходят и у Вас рано или поздно это само пройдет. И укрепляйте в себе понимание того, что то, что Вы так переживаете, это не столько реальность, сколько переживания Вашей психики и следствие поведения парня. Я бы даже назвала это синдромом "неоконченных отношений", у меня как раз было нечто похожее. Вы с ним по его вине даже не расстались нормально, он пропадал, потом резко нашел другую. То есть как такового разрыва не было, он встретил другую, Вы молча все прекратили. Оттого и мучаетесь, "проигрываете" в голове возможные сценарии, потому что история на самом деле незаконченная. Вы даже ему в ответ ничего не сказали, хотя он точку поставил, но Вами точка поставлена не была. Парень пошел дальше, а Вы "психологически" остались там. Поэтому вариант один - внутренне принять, что, то, что Вы переживаете, - просто Ваша внутренняя, женская, психологическая "жизнь" и следствие "неоконченных отношений".

Ирина
#73
Мужчина

Она когда пошла работать в инофирму то меня отшила сразу на второй день, а там по приходу познакомиться и закрутить Роман не получилось у нее и она стала врать, ей стало стыдно что у нее нет отношений в ее возрасте. Но по некоторым деталям я это понял. Например некоторые безделушки которые я ей дарил она говорила знакомым что это подарил ей новый бойфренд но то что это дарил ей я знал только я и она. Ну и ещё кое по чем я догадался. Поэтому если вам говорят что полюбили другую девушку то врут.

Вы просто травмированы Вашей ситуацией, поэтому Вам кажется, что у всех точно так же. В любом случае, я желаю Вам отпустить эту женщину, она не Ваш человек и найти свое счастье! )) не обижайтесь на весь женский род, только из-за одной))

Гость
#74

Автор, извините, меня тут немного прорвало, буду писать несколько комментариев)
Это никак не отражает реальную жизнь, не говорит о том, что Вы должны были его простить, или что та, другая, намного лучше Вас (например). Это просто психическая и химическая реакция организма на неприятную ситуацию. И с этим осознанием сказать себе, что этими переживаниями Вы делаете себе только хуже. Парню уже, видимо, пофиг, у него другая жизнь, Вы этими переживаниями ничего не меняете, только себя расстраиваете и "драконите". Ничего от Ваших переживаний не изменится, он к Вам не вернется, Вы к нему, судя по всему, тоже, и хорошо, и Вы, переживая и фантазируя, не выясните тайну того, почему он так резко ушел. Это Вам не поможет. Единственное, что Вы можете сделать правильного в этой ситуации, на мой взгляд - именно "принять" факт переживания, осмыслить его, а не отрицать, понять, что это за синдром неоконченных отношений, и дальше вести свою активную жизнь. Занятость - это очень хорошо, работайте, общайтесь, но и яростно и специально "вытеснять" ничего не надо. В следующий раз, когда задумаетесь о том, чем "она лучше Вас", "почему он ушел", "что могло быть иначе", "все же было хорошо", скажите себе, что, да, для него она, видимо, лучше. Смиритесь с этим. Он, может, влюбился. А для Вас лучше адекватный мужчина, "не пропадающий" невесть где. И лучше так, чем если бы он от Вас это скрыл, а Вы бы узнали об этом потом. И, раз все произошло так, иначе сложиться просто не могло. Нет никаких "если". Значит, так лучше. И Вам, и ему. Люди очень любят, потом расстаются, потом встречают других и опять любят. Это жизнь. Неприятно Вам, да, еще бы. Вы, наверное, и плакали даже. Но это пройдет, и все обязательно все хорошо. Удачи Вам! Извините за сумбур и за ошибки, если что.

Мужчина
#75
Ирина

Но она могла уйти и не из-за повышения, а просто пропали чувства или она поняла, что их не было, возможно, ее не устраивали какие-то черты Вашего характера или как Вы смотрите на жизнь, масса разных причин, на самом деле.
Неужели, у Вас была бы такая пропасть в социальном статусе, которая помешала бы настоящей любви?! Сюда можно и мой случай замесить - причина не в другой девушке, а в том что мужчина ничего ко мне не чувствовал, как оказалось.

Вы знаете, любовь настоящая приходит лет через 10-15 совместной жизни в законном браке. А пока это только влюбленность. Вам кажется что вы любили этого мужчину а на самом деле нет, настоящая любовь у вас ещё впереди. У вас ещё детское чувство, не настоящее. А это детское чувство очень хрупкое и нестойкое и подвержено очень социальным колебаниям. Как то так.

Гость
#76

Я как раз следила по соцсетях. Ушёл он ужасно просто не хочу даже описывать.
Деву которую предпочли.. Ну там тихий ужас, её никто не хотел особо из мужиков, хотя она на всех вмешалась.
Конечно такое по самооценка бьёт.
Ну в общем долго я отойти не могла, 5 лет мужиков боялась.
Но я где то понимала что кто он вообще такой, нет его не любила, я себя красоткой считала. И поменять меня на последнее это кошмар конечно.
Ну придурок он, я добрая и не могу обманывать мужиков,первой как то использовать подставлять.
Поняла что слишком добрая была, что нужно было не уйти а гадостей ему в ответ сделать.
Но он по факту спился, и до этого побухивал. Она поздно вышла замуж за 30 хотя хотела лет с 20, причём за кого нибудь, вышла за такого никакого маменькиного сына, ей всегда крутые парни нравились.
Осталась в своём мелком городе,хотя пыталась в большой переехать, уехала оттуда.
Я конечно большего добилась, хотя как то встретив меня он вскользь сказал что мол у меня крутой работы быть не может. Там ещё мы вместе работали, он ещё мне работу запорол, и в одной области, пришлось профиль менять.

Мужчина
#77
Ирина

Вы просто травмированы Вашей ситуацией, поэтому Вам кажется, что у всех точно так же. В любом случае, я желаю Вам отпустить эту женщину, она не Ваш человек и найти свое счастье! )) не обижайтесь на весь женский род, только из-за одной))

Я ее давно опустил и отпустил уже четверть века назад. Ее сейчас может и в живых нет. Я жив здоров. А то что время лечит так это я глубоко не согласен. Так говорят те кто не болели. Время не лечит если болеть серьезно. Отправите себе руку так вылечит вас время или нет? То то!

Ирина
#78

Гость 72 :)
Спасибо Вам большое за очень ценный ответ. Да, по сути пытаться забыть значит заставлять мозг помнить, тк чтобы забыть что-то, ему нужно это для начала помнить, как бы запутанно ни звучало. Наверное, надо довериться себе, времени и пройти эти пути отпускания, включая хандру, слезы и тп. Это процесс принятия.
Психологически правда еще застряла в том моменте, тк классического разрыва и не было, отсюда и эти сценарии и визуализации в голове, недающие покоя.

Гость
#79

Ну как то главное найти ответ почему. Потому что придурок, мозгов нет у него, потом осмыслила что и раньше ему сильно нравилась одна так себе, просто он ведётся на то что расскажут я такая растакая, а смотреть что там на самом деле ума у него не хватало. Другие парни поумнее таки думают, раз эту не хотели что самопрежланалась на поаахаться многим.
Если ещё и сказал мол я крутой работы не найду вообще дурак, ибо как раз все данные у меня были.
Карьеру я сделала, хоть он получается мне подпортил плюс депрессия. Замуж поздно вышла, 5лет отходила, детей поэтому нет, ну ещё муж долго упирался. Не вышло в общем.
Был ещё один, в инете познакомились. Вскоре расстались, нашла его на сайте знакомств, начала переживать сильно, даже думала попросить я назад, а то сама послала. Написала с левой анкеты, даже звонил мне нос задимала чтобы голос не узнал.
Короче там такое выплыло, я долго ржала как я на такое г... Могла повестись и страдать, так и не узнала бы что оно такое, если бы таки о ношения были, я бы узнав все бежала роняя тапки.
Потом был муж, почти свалил, разные фразы были типо мы просто друзья, я рыдала, впадала в депрессию когда он не появлялся неделями, думала бросил.
Сейчас понимаю, что на фиг, если бы я знала какой он на самом деле, никогда бы не страдала, не из за чего. Все мои фантазии.
Из прошлого лишь одно меня преследует. Преподаватель из универа

Мужчина
#80
Ирина

Гость 72 :)
Спасибо Вам большое за очень ценный ответ. Да, по сути пытаться забыть значит заставлять мозг помнить, тк чтобы забыть что-то, ему нужно это для начала помнить, как бы запутанно ни звучало. Наверное, надо довериться себе, времени и пройти эти пути отпускания, включая хандру, слезы и тп. Это процесс принятия.
Психологически правда еще застряла в том моменте, тк классического разрыва и не было, отсюда и эти сценарии и визуализации в голове, недающие покоя.

Разрыв классический это когда ты живёшь и вдруг тебе теща говорит что ты завтра разводишся. И такое бывает. Вот это как топором по голове. А такое как у вас через это все проходят, кто мягче кто жёстче но все.

Ирина
#81

Гость 74 :) (Не могу ссылки оформлять, тк тогда превышено количество знаков🙈).

Да, я все понимаю, нет этого «чем она лучше», просто она больше ему подходит, да и кто знает, будут ли они вместе, это меня не должно волновать.
Я согласна, что надо принять факт переживаний, не забивать в себе эмоции со словами «он этого недостоин», да, он этого недостоин, но реакция на него у моего организма есть, как ни крути и надо позволить организму все переработать и тогда отпустить. Я совершенно понимаю о чем Вы:) Благодарю ❤️

Гость
#82

Он был красив, он так вёл лекции что все сидели и слушали и вникал и интересовались скучным предметом. У меня аж челюсть отпала. Он наверное заметил блеск в глазах, долгий взгляд в коридоре. Подкатил. Я отморозилась, так как казалось а моральным с преподом быть.
Потом на следующую сессию ещё раз попытался, я на замочке училась, уже не вёл.
Я опять испугалась связи с преподом, как это выглядеть будет. Я училась в другом городе, довольно далеко надежды после универа не было.
И я же чётко понимаю почему я не могу это все забыть, именно потому что ничего не было, не к чему придраться, можно идеально все сочинить, все идеально он красив умен обаятелен, богат, там взятки были. Массовые и большие, молод, ну были бы отношения хоть какой мелкий недостаток был бы, или повод чего расстались а так идеал.
И я ж понимаю что возможно он меня просто ахнуть хотел, препод часто по студентка гуляют, особенно заочницам одна другая. Но я ж теперь наверняка не узнаю никогда.

Ирина
#83
Гость

Я как раз следила по соцсетях. Ушёл он ужасно просто не хочу даже описывать.
Деву которую предпочли.. Ну там тихий ужас, её никто не хотел особо из мужиков, хотя она на всех вмешалась.
Конечно такое по самооценка бьёт.
Ну в общем долго я отойти не могла, 5 лет мужиков боялась.
Но я где то понимала что кто он вообще такой, нет его не любила, я себя красоткой считала. И поменять меня на последнее это кошмар конечно.
Ну придурок он, я добрая и не могу обманывать мужиков,первой как то использовать подставлять.
Поняла что слишком добрая была, что нужно было не уйти а гадостей ему в ответ сделать.
Но он по факту спился, и до этого побухивал. Она поздно вышла замуж за 30 хотя хотела лет с 20, причём за кого нибудь, вышла за такого никакого маменькиного сына, ей всегда крутые парни нравились.
Осталась в своём мелком городе,хотя пыталась в большой переехать, уехала оттуда.
Я конечно большего добилась, хотя как то встретив меня он вскользь сказал что мол у меня крутой работы быть не может. Там ещё мы вместе работали, он ещё мне работу запорол, и в одной области, пришлось профиль менять.

Хорошо, что я не знаю, кем меня заменили. Хотя думаю, так и так было бы больно, неважно, уступала ли бы она или я, хотя опять же, что значит «уступать», абсолютно субъективно и не играет никакой роли в выбор мужчиной

Ирина
#84
Мужчина

Вы знаете, любовь настоящая приходит лет через 10-15 совместной жизни в законном браке. А пока это только влюбленность. Вам кажется что вы любили этого мужчину а на самом деле нет, настоящая любовь у вас ещё впереди. У вас ещё детское чувство, не настоящее. А это детское чувство очень хрупкое и нестойкое и подвержено очень социальным колебаниям. Как то так.

А есть мнения, что любовь наоборот после 10-15 лет совместной жизни умирает или ее убивает бытовуха, остается привычка...🤔

Гость
#85

Ах вот ещё, был один, бросила его я посла, но он кричал что я просто ждала ответа от него, мы друзья близкие, кричал что я была всегда влюблена в него, при новой девице, что на самом деле страдала, ну и она тоже кричала что я в него вцепилась, потом они жили и как он мне сказал каждый день обсуждали что я потеряла.
Доказывать им что мне плевать на него, и факт что я его послала и не захотела с ним общаться был общеищвестен.
И его мама тоже мне заявляла что я на самом деле его люблю, ещё до новой девицы. В общем налили мне как то.
Финал очевиден, парень альфонс, др неё это дошло когда он её с ребёнком оставил, не денивгись поменяв на другую. У неё жизнь не сложилась, замуж она так и не вышла, ну с ребёнком это таки тяжелее, хотя симпатичная была, плюс молодые годы на него потратила, туда сюда ей 30.и выбор уже не тот что в 23 без ребёнка. Он ещё дурочку нашёл, соцсети закрыли поняли что слежу. Мне прикольно посмотреть было бы как эта сбежит роняя тапки. Я не была влюблена, но если была бы, тоже пожала бы над собой

Ирина
#86
Мужчина

Я ее давно опустил и отпустил уже четверть века назад. Ее сейчас может и в живых нет. Я жив здоров. А то что время лечит так это я глубоко не согласен. Так говорят те кто не болели. Время не лечит если болеть серьезно. Отправите себе руку так вылечит вас время или нет? То то!

Нам всем делали больно и, эту боль, наш организм всегда должен переработать, но некоторые застревают в этом.
Время играет большую роль, оно успокаивает, если человек в гармонии с ним, работает над собой, хочет жить, а не существовать - время благодарит человека и обновляет его, но есть люди, которые предпочитают проседать в этой боли, подкармливать ее своими обидами в голове и слежкой за обидчиками, тогда да, время тут не поможет. Потом человек может уже физически хворать и болеть.

Мужчина
#87
Ирина

А есть мнения, что любовь наоборот после 10-15 лет совместной жизни умирает или ее убивает бытовуха, остается привычка...🤔

Нет, поверьте мне, я в браке более 20 лет. У вас ещё не любовь а детские шалости, настоящая любовь у вас ещё впереди.

Мужчина
#88
Ирина

Нам всем делали больно и, эту боль, наш организм всегда должен переработать, но некоторые застревают в этом.
Время играет большую роль, оно успокаивает, если человек в гармонии с ним, работает над собой, хочет жить, а не существовать - время благодарит человека и обновляет его, но есть люди, которые предпочитают проседать в этой боли, подкармливать ее своими обидами в голове и слежкой за обидчиками, тогда да, время тут не поможет. Потом человек может уже физически хворать и болеть.

Время лечит, время лечит..... Вот вас время вылечит точно потому что у вас ничего не случилось. Что у вас произошло? С мальчиком разбежались? Ну и что! У вас что, дети голодные что ли остались? Так что ничего у вас не случилось совершенно!! Так что время вас точно вылечит потому что лечить почти нечего. И не занимайтесь самокопанием, не ищите недостатки в себе. У вас все хорошо.

Ирина
#89
Мужчина

Время лечит, время лечит..... Вот вас время вылечит точно потому что у вас ничего не случилось. Что у вас произошло? С мальчиком разбежались? Ну и что! У вас что, дети голодные что ли остались? Так что ничего у вас не случилось совершенно!! Так что время вас точно вылечит потому что лечить почти нечего. И не занимайтесь самокопанием, не ищите недостатки в себе. У вас все хорошо.

Вы, наверное, думаете, что я девочка-студенточка, но это не так, я уже вполне взрослая (да, увы, попала в такую ситуацию с мужчиной), за плечам два образования и достойная работа, да, не замужем и нет детей, но по опыту своих подруг, которые переживали разводы и оставались одни с тремя детьми, могут сказать, что время правда делает свое дело, хотя тогда казалось конец света, но сейчас уже новые отношения, новая жизнь и благодарность за то, что Вселенная избавила их от тех людей))
Не будьте так категоричны. За напутствия спасибо :) Пусть у Вас тоже все будет хорошо!

Гость
#90
Ирина

Скажите, Вы что-то приняли на ночь глядя? 😀 Что Вы тут выдумываете, какое повышение по статусу и какие замуж))
Я имею ввиду, уже понятно, что Вы сюда зашли постебаться. Поэтому вежливо прошу Вас - брысь с моей темы!

Он сначала одно говорит потом другое 😄

Гость
#91
Гость

Я как раз следила по соцсетях. Ушёл он ужасно просто не хочу даже описывать.
Деву которую предпочли.. Ну там тихий ужас, её никто не хотел особо из мужиков, хотя она на всех вмешалась.
Конечно такое по самооценка бьёт.
Ну в общем долго я отойти не могла, 5 лет мужиков боялась.
Но я где то понимала что кто он вообще такой, нет его не любила, я себя красоткой считала. И поменять меня на последнее это кошмар конечно.
Ну придурок он, я добрая и не могу обманывать мужиков,первой как то использовать подставлять.
Поняла что слишком добрая была, что нужно было не уйти а гадостей ему в ответ сделать.
Но он по факту спился, и до этого побухивал. Она поздно вышла замуж за 30 хотя хотела лет с 20, причём за кого нибудь, вышла за такого никакого маменькиного сына, ей всегда крутые парни нравились.
Осталась в своём мелком городе,хотя пыталась в большой переехать, уехала оттуда.
Я конечно большего добилась, хотя как то встретив меня он вскользь сказал что мол у меня крутой работы быть не может. Там ещё мы вместе работали, он ещё мне работу запорол, и в одной области, пришлось профиль менять.

Кошмар какой вам явно завидуют :))

Гном
#92

9 лет назад. Ушел когда я была беременна. Обида и злость душат,но уже не так часто, накатывает временами. Кстати,я замужем уже 8 лет, мужа люблю безумно,но видимо это не панацея от старых обид.

Гость
#93
Гном

9 лет назад. Ушел когда я была беременна. Обида и злость душат,но уже не так часто, накатывает временами. Кстати,я замужем уже 8 лет, мужа люблю безумно,но видимо это не панацея от старых обид.

Переживая по бывшему и беременная гт другого найти мужика? Где такие олени водятся? Или вам было по 25? Или сосали хорошо?
Расскажите

Солистка
#94

было дело:)
удалила его контакты, писал после раза 3, не отвечала ничего. Умерла так умерла. Живем в одном районе, если вдруг встречаю - прохожу мимо и не здороваюсь.

Мужчина
#95
Ирина

Вы, наверное, думаете, что я девочка-студенточка, но это не так, я уже вполне взрослая (да, увы, попала в такую ситуацию с мужчиной), за плечам два образования и достойная работа, да, не замужем и нет детей, но по опыту своих подруг, которые переживали разводы и оставались одни с тремя детьми, могут сказать, что время правда делает свое дело, хотя тогда казалось конец света, но сейчас уже новые отношения, новая жизнь и благодарность за то, что Вселенная избавила их от тех людей))
Не будьте так категоричны. За напутствия спасибо :) Пусть у Вас тоже все будет хорошо!

Ну тем более, если вы не девочка а взрослая женщина то совершенно переживать не стоит. Я помню переживал из за расставания с девушкой когда мне было 20 лет а потом уже совершенно равнодушно относился. Потому что на смену одной женщине сразу две пытаются занять вакансию. Так что если он ушел то это не из за того что он вас разлюбил или полюбил другую. Ему стало некомфортно рядом с вами почему то и отношения стали напрягать. Я уходил раз потому что женщина замучала меня хождением то в театр, то цирк, то на выставку, то в гости. У меня за три месяца не было ни одного выходного дня что бы мы куда то не ходили. Я не выдержал. А любовь тут совершенно ни при чем. Так что может и вы его чем то стали напрягать. Например говорить(((( смотри какая у соседа машина хорошая! Ни то что у тебя!(( Или что то в этом роде.

Гость
#96
Тася

Тьфу считает меня в меру умной)

Оно и видно

Гость
#97

Через полтора года пришел ко мне. А я одна была. Немного повстречались . Я поняла что все к нему прошло и ушла. Он долго бегал еще. И сейчас пишет иногда

Гость
#98
Гость

Через полтора года пришел ко мне. А я одна была. Немного повстречались . Я поняла что все к нему прошло и ушла. Он долго бегал еще. И сейчас пишет иногда

До этого мне было жутко, жить не хотелось. Когда уже почти отпустило вот тут он и вылез.

Ирина
#99
Солистка

было дело:)
удалила его контакты, писал после раза 3, не отвечала ничего. Умерла так умерла. Живем в одном районе, если вдруг встречаю - прохожу мимо и не здороваюсь.

Как у них хватает наглости потом еще писать.
Я бы тоже если встретила, сделала вид, что не знаю, надеюсь, мои контактные данные он тоже удалил.