Гость
Статьи
Все считают, что я …

Все считают, что я предаю память мужа

Мой муж 7 лет назад умер от рака. И 2 года я встречаюсь с его бывшим лечащим врачом. С моими детьми (мальчик(14 лет) и девочка 12) у него были (!) хорошие отношения. Он сделал предложение, я согласилась. Но все родственники первого мужа кричат, что мч - убийца, и обвиняют меня в смерти мужа. Говорят детям, что мы вместе убили их отца.
Я любила мужа, и после его смерти не собиралась строить новые отношения. Но полюбили другого. Он любит меня, старается быть другом для детей.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Если муж умер, это не значит что вас должны сжечь на погребальном костре как в Индии. Вы имеете право на счастье, а ваши дети на адекватного отчима.
А они , хоть вы золотая будете, вас осудят. Потому что не хотят вам счастья.они эгоисты

Гость
#2

Ох уж эти сказочницы. Наверняка в фантазиях все ваших. Никому вы не нужны с двумя детьми. Глаза то откройте

Гость
#3

А если и правда охомутали, то вы ведьма, поздравляем

Автор
#6
Гость

А если и правда охомутали, то вы ведьма, поздравляем

А я-до думала, почему я на метле летаю. Но вы открыли мне глаза

Гость
#7

Я тоже встретила своего второго мужа через 5 лет после смерти первого. Но мои дети меня очень поддержали. А если бы кто-то из родных друзей посмел бы назвать меня изменницей, я бы нашла , чем заткнуть их грязные рты....Никто не смеет судить вдов, потерявших очень любимых и дорогих мужей. Для них время течет в другом измерении. Они уже прожили сто жизней и сто смертей... Исторгните злых людей из Вашей жизни. Прекратите любое общение с ними. И будьте счастливы с детьми и любимым мужчиной.

Гостья
#9

Автор, не обращайтесь внимание на этих комментаторов, это сектанты из мд.

А ситуация, конечно, сложная из-за того, что он - бывший лечащий врач. Люди у нас параноики.
Сил вам.

Автор
#11
Гость

Я тоже встретила своего второго мужа через 5 лет после смерти первого. Но мои дети меня очень поддержали. А если бы кто-то из родных друзей посмел бы назвать меня изменницей, я бы нашла , чем заткнуть их грязные рты....Никто не смеет судить вдов, потерявших очень любимых и дорогих мужей. Для них время течет в другом измерении. Они уже прожили сто жизней и сто смертей... Исторгните злых людей из Вашей жизни. Прекратите любое общение с ними. И будьте счастливы с детьми и любимым мужчиной.

Спасибо, искренне желаю вам счастья

Василиса
#12

Пусть докажут, пусть идут к следаку и говорят, вот так и скажи, только им доказать нечем, несут что хотят.

Автор
#13
Гостья

Автор, не обращайтесь внимание на этих комментаторов, это сектанты из мд.

А ситуация, конечно, сложная из-за того, что он - бывший лечащий врач. Люди у нас параноики.
Сил вам.

Спасибо. Врачебной вины нет в случившемся, как это лучше объяснить детям ?

Гость
#14

Даже в стародавние времена траур по супругу/супруге год носили. После чего общество совершенно нормально относилось к новым бракам овдовевших людей. Нынешнее рашенмужло и вовсе прыгает в кровать к молодухе сразу после похорон жены. Вы же столько лет были верны памяти мужа, что заслужили счастье, и только последние урроды могут лезть в вашу жизнь со своими грязными домыслами. Всех нахерр, любите и будьте счастливы.

Автор
#15
Василиса

Пусть докажут, пусть идут к следаку и говорят, вот так и скажи, только им доказать нечем, несут что хотят.

Они писали заявления, но там нет его вины или ошибки.

Василиса
#16
Автор

Спасибо. Врачебной вины нет в случившемся, как это лучше объяснить детям ?

Просто, привести в дом тех, кто так говорит, ну и сказать, что пусть докажут, а раз доказательства есть, то чего криворукий врач до сих пор лечит, пусть идут в департамент здравоохранения и там докажут, чтобы его уволили.

Гость
#17
Автор

Спасибо. Врачебной вины нет в случившемся, как это лучше объяснить детям ?

я не говорил про врачебную вину, мужа свела в могилу ты своим пасудным характером. И отвечать тебе а не врачам и не вуменским советчицам . А тебе, только тебе. и это уже вскоре случится. тебе не избежать расплаты за мужа

Автор
#18
Гость

Даже в стародавние времена траур по супругу/супруге год носили. После чего общество совершенно нормально относилось к новым бракам овдовевших людей. Нынешнее рашенмужло и вовсе прыгает в кровать к молодухе сразу после похорон жены. Вы же столько лет были верны памяти мужа, что заслужили счастье, и только последние урроды могут лезть в вашу жизнь со своими грязными домыслами. Всех нахерр, любите и будьте счастливы.

Спасибо, но дети-то против

Гость
#19

У моего мужа умер двоюродный брат, рак крови. Пока лежал в больнице, его жена тоже познакомилась с лечащим врачом, взаимная симпатия. После смерти она пришла к свекрови. Та сказала просто: Сын умер, тебе дальше жить. Если любишь, выходи замуж, только дай мне видеться с внуком.
Вот так мирно всё и закончилось.
Люди бывают мудрые, а бывают дураки. Что поделаешь.

Гость
#20
Гость

У моего мужа умер двоюродный брат, рак крови. Пока лежал в больнице, его жена тоже познакомилась с лечащим врачом, взаимная симпатия. После смерти она пришла к свекрови. Та сказала просто: Сын умер, тебе дальше жить. Если любишь, выходи замуж, только дай мне видеться с внуком.
Вот так мирно всё и закончилось.
Люди бывают мудрые, а бывают дураки. Что поделаешь.

ох и тв-ари же тетки. муж при смерти в больнице, а у жены с врачом симпатия. гореть вам всем

Гость
#21
Гость

ох и тв-ари же тетки. муж при смерти в больнице, а у жены с врачом симпатия. гореть вам всем

***. У них до смерти мужа никаких и ничего.
А у тебя мозги в изврате выпачканы.

Гость
#22
Гость

***. У них до смерти мужа никаких и ничего.
А у тебя мозги в изврате выпачканы.

даничо, вскоре каждая поганая тетка ответит

Секси Котенок
#23

Что могу сказать... Соболезную, очень печально. Но!! Жизнь продолжается вы живы, так живите! Думаю ваш умерший муж желал для вас счастья. Так будьте счастливой. С родней ( тем более его родня) поменьше общайтесь. Вот как можно реже. И не слушайте эти бредни ,,про убийцу,,

Гостья
#24
Гость

Ох уж эти сказочницы. Наверняка в фантазиях все ваших. Никому вы не нужны с двумя детьми. Глаза то откройте

Поччччему это? Не судите по себе. Сочувствую.

Женечка
#25
Автор

Спасибо. Врачебной вины нет в случившемся, как это лучше объяснить детям ?

Ну, например, так. Рак-это для обычного человека - приговор, увы (
Олигарх какой-нибудь имеет небольшой шанс уцелеть.
А врач может только ненадолго отсрочить неизбежное, да и то циничный вопрос, а надо ли?
Как по мне, предпочла бы, в случае чего, уйти быстро и, желательно, безболезненно, чем мучиться, постоянно колоть обезболивающие, лежать овощем в тягость себе и близким.

Автор, в ситуации ни Вашей, ни врача, вины нет. Он, думаю, сделал всё возможное. Но не смог. Да и не смог бы. Это, увы, реальность.

Гость
#26
Гость

Ох уж эти сказочницы. Наверняка в фантазиях все ваших. Никому вы не нужны с двумя детьми. Глаза то откройте

У моей бывшей начальницы мать выходила замуж с 5 детьми, там мужик видный, красивый, от него двое детей очень красивые, она тоже вдова была, и жили они очень хорошо, в достатке. Сама же начальница с двумя детьми развелась и тоже замужем сейчас. Это вы глаза откройте, таких случаев миллионы.

#27

Автор, онкология - страшная вещь, мало кто выкарабкивается. Вы всё делаете правильно, а родня мужа, конечно, *** те ещё...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема