Гость
Статьи
Не поняла, для чего …

Не поняла, для чего мужчина это проверял?

До того как начались отношения, мы не знали о взаимности чувств, но мужчина переодически подолгу смотрел мне в глаза, но я держалась.
После начала отношений также начал смотреть, а потом сказал, что типа проверяет, тянет ли меня к нему.

И вот я не понимаю он проверяет, потому что не уверен до сих пор в искренности и взаимности с моей стороны или потому что хочет потешить своё самолюбие ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Так-так
#1

Он хочет поиметь с тебя что нибудь, деньги например. Остап Бендер. А ты повелась.

Гость
#2

Какой-то тупой способ проверить взаимность) Не люблю, когда мне долго в глаза смотрят, сразу агрессия какая-то появляется и сама почему-то смотрю пристально в глаза тому, кто сильно разозлил.

Гость
#3

Не верь мужикам. Будешь в выигрыше.

Гость
#4

беги от него

Юля
#5

Приобретите лазерную указку.И как только ..глаза вытаращит..вы в них лазером.Чтоб притяжения больше было.

м
#6

Гипнотизирует!
Скорей *** мается!

Гость
#7
Юля

Приобретите лазерную указку.И как только ..глаза вытаращит..вы в них лазером.Чтоб притяжения больше было.

😂 так и сделаю. Потому что раздражает это пяленье долгое в глаза сильно))

Гость
#8

Строит из себя духовного человечка, а сам животное. Мужикам вообще не надо, хотят ли их, главное, чтоб они хотели. А потом ещё че придумает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: