Гость
Статьи
Отношения. Я …

Отношения. Я запуталась в себе

Все привет, помогите мне ,ситуация такая я запуталась в себе.... Точнее в своих отношениях, постоянные ссоры ругань, меня это задевает, на данный момент находимся в такой ситуации, что я не могу разорвать отношения , просто не могу выставить человека без работы в чужой стране тем более во время карантина, и без денег.... Я не знаю как мне реагировать, парня каждая мелочь может выбесить... Плюс ревность с его стороны, если я вдруг отберу у него мой телефон , все это катастрофа, я уже значит с кем то переписываюсь! Я не знаю как мне себя вести с ним чтобы не я его успокаивала и просила прощения за то что не совершала, а чтобы он немного ценил меня, и боялся потерять..... И чтобы когда и была ссора, я бы хотела закрыть сама себе рот и не нагнетать ситуация , но провокации с его стороны меня выбешивают и я еще больше начинаю злится и его доставать и себя!

Irina
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ситуация. в которой Вы ставите ультиматум. И не надо никого жалеть - Вас никто не жалеет.
Скажите просто: еще один скандал и собирай свои шмотки, чтоб я тебя здесь больше не видела. Скажите спокойно и твердо. Увидите, как всё изменится.)

Гость
#2

Не выгоняй. Скажи, что если продолжит себя так вести, ты вызовишь полицию и он будет себе искать другую хату. Тут его поведение в корне изменится

Ольга
#3

То есть здорового мужика с целыми руками-ногами-головой тебе жалко а себя не жалко?
Ну сиди жди пока он тебя до дурки доведет.

Irina
#4
Гость

Это ситуация. в которой Вы ставите ультиматум. И не надо никого жалеть - Вас никто не жалеет.
Скажите просто: еще один скандал и собирай свои шмотки, чтоб я тебя здесь больше не видела. Скажите спокойно и твердо. Увидите, как всё изменится.)

Спасибо за совет, тяжело очень! Я люблю его и он меня любит видно по некоторым поступкам! Но я правда не знаю как мне себя угомонить и не трогать его не обращать внимание на эти провокации, плюс влияет еще то что я на больничном два месяца изза перелома руки, а он ждет документы с работы за перемену работодателя, мы за границей, тут немного другие условия, и сейчас изза карантина все остановилось, и теперь мы просто с утра до вечера вместе постоянно! С одной стороны я понимаю все это , с другой стороны мне больно мне обидно, потому что он остался в ***, я ему помогла, я с ним со всеми проблемами его! Все для него делаю, буквально в ногах у него, а в итоге получаю вот такое

Гость
#5

Ты именно что должна выставить человека без работы и без денег, тогда он начнет вести себя прилично.
Скажи ему, что вы расстались. Всё. Дальше пусть договаривается с тобой и обращается к тебе уважительно, как человек, зависящий от твоего расположения и настроения. Находясь на твоей территории, он обязан соблюдать ТВОИ правила, это ТЫ диктуешь ему условия, а не наоборот, понимаешь?

Гость
#6
Irina

Спасибо за совет, тяжело очень! Я люблю его и он меня любит видно по некоторым поступкам! Но я правда не знаю как мне себя угомонить и не трогать его не обращать внимание на эти провокации, плюс влияет еще то что я на больничном два месяца изза перелома руки, а он ждет документы с работы за перемену работодателя, мы за границей, тут немного другие условия, и сейчас изза карантина все остановилось, и теперь мы просто с утра до вечера вместе постоянно! С одной стороны я понимаю все это , с другой стороны мне больно мне обидно, потому что он остался в ***, я ему помогла, я с ним со всеми проблемами его! Все для него делаю, буквально в ногах у него, а в итоге получаю вот такое

Так ты столкнулась с последствиями своих поступков. Ты только отдаешь, он только берет. Не надо заботиться о взрослом мужике как о несамостоятельном ребенке! Это грубейшая ошибка в отношениях. Можно заботиться как о взрослом и симметрично отвечать на взаимность. Не взваливай на себя всё, не тащи его на себе, не бери материальную ответственность за него. И если го.внюк об тебя ноги вытирает в ответ на твою заботу, тот тут уж только с лестницы спустить - один вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: