Гость
Статьи
Принудительное …

Принудительное отцовство. Да или Нет?

Помогите разобраться в ситуации: беременность от мужчины, который в процессе отношений хотел ребенка и семью. Когда узнал о беременности резко поменял свои планы, в которые конечно же мы с ребёнком …

278 ответов
Последний — Перейти
Страница 5

Здравствуйте, автор! Ситуация -неоднозначная. С одной стороны Вы пишете, что мужчина хотел ребенка и семью. При этом поменял планы, когда узнал о беременности. Но беременность -это результат отсутствия предохранения. То есть ответственность двоих. Если же вы пользовались контрацептивами и все произошло случайно, то тоже важно и нужно объясниться, чтобы мужчина не считал Вас женщиной, которая хочет его обмануть. Скорее всего у него есть свои причины так не доверять людям и его может мучать то, что он потерял контроль е ребенок пришел в эту жизнь, не согласовав с ним планы.
Попробуйте убедить мужчину в том, что Вы просите поддержку только на ребенка. Продумайте, как Вы сможете организовать получение денег так, чтобы он видел -это ребенку, а не Вам.
Если Вы подадите на отцовство и алименты, то, возможно, получите материальную помощь, при этом об отношениях скорее всего речь не пойдет. Любви и принятия от отца сын не получит. А Вы в свою очередь будете зависеть от его разрешений -на выезды, на путешествия.
Обдумайте еще раз - что Вы теряете, а что получаете и в том и в другом случае. Этому помогает упражнение "Квадрат Декарта", когд Вы отвечаете про каждую ситуацию на вопросы:
1. Что хорошего я получаю, если я сделаю это?
2. Что хорошего я НЕ получаю, если я сделаю это
3. Что хорошего я НЕ получаю, если я сделаю это?
4. Что хорошего я НЕ получаю, если я НЕ сделаю это?

Вам станут более понятными мотивы. Не стесняйтесь обрщаться к психологу, чтобы получить консультацию, как правильно донести свою мысль до человека тк, чтобы он согласился с Вашими аргументами. И помните, что в любой ситуации сначала стоит пытаться договориться и только в случае крайней необходимости прибегать к насильственным мерам.
Желаю Вам благополучной беременности и рождения здорового малыша в срок!

Мать алиментщика
#201
Гость

А осадочек то остался) И весьма весомый))

По-моему у вас осадочек остался больше в голове, чем у всей нашей семьи😁

Гость
#202
Гость

Это не фантазии, спросите у других женщин, которым мужья мстят. Не откроет двери, это уже повод для подозрения. Есть способы доказать, что она была дома. А в доме, всегда есть к чему придраться. Конечно суд не примет все это. Но суд будет, а это деньги. Ведь цель не получить опеку, а испортить жизнь мамаше.

Чего бы не открыть дверь с телефоном в руках?
Не вижу проблем.

Гость
#203
Мать алиментщика

По-моему у вас осадочек остался больше в голове, чем у всей нашей семьи😁

Больше нечего сказать?
Это ведь все равно не изменит того факта, что хорошей девочке достался детный мужик с алиментами.
Хоть как не выпендривайся, а факт есть.

Гость
#204
Гость

Чего бы не открыть дверь с телефоном в руках?
Не вижу проблем.

И что телефон изменит? Пришла опека на проверку. Может у вас не убрано, может санитарные нормы нарушены. Много чего может быть.

Гость
#205
Гость

И что телефон изменит? Пришла опека на проверку. Может у вас не убрано, может санитарные нормы нарушены. Много чего может быть.

С чего бы было не убрано? Ты свинье ребенка сделал?

Мать алиментщика
#206
Гость

Больше нечего сказать?
Это ведь все равно не изменит того факта, что хорошей девочке достался детный мужик с алиментами.
Хоть как не выпендривайся, а факт есть.

Ну что сказать, видимо её и её родители этот факт устраивает.
Что я должна сказать? Других более выгодных вариантов чем породниться с нашей семьёй, видимо нет. 🤷‍♂️ Наш сын не самая плохая партия (даже с прицепом) ☝️
Всё? Или ещё плюнете ядом? У меня прививка 😉

Гость
#207

Органы опеки это госслужащие. Им положено придерживаться законов и инструкций.
Женщине достаточно посмотреть требования и тупо их выполнять.
А теток еще и уволить могут, если бред будут писать мимо инструкций.
А чтобы не писали неправду, нужно их снимать на телефон.

Гость
#208
Мать алиментщика

Ну что сказать, видимо её и её родители этот факт устраивает.
Что я должна сказать? Других более выгодных вариантов чем породниться с нашей семьёй, видимо нет. 🤷‍♂️ Наш сын не самая плохая партия (даже с прицепом) ☝️
Всё? Или ещё плюнете ядом? У меня прививка 😉

Яд слишком ценный, чтобы их тратить на теток. Так что не надейтесь.
Пусть роднится с кем хочет, если на нее не нашлось действительно хорошего мальчика, а только детный мужик с алиментами.
Видимо, у девахи действительно нет более лучшей партии, чем поюзанные детные мужики.

Гость
#209
Мать алиментщика

Ну что сказать, видимо её и её родители этот факт устраивает.
Что я должна сказать? Других более выгодных вариантов чем породниться с нашей семьёй, видимо нет. 🤷‍♂️ Наш сын не самая плохая партия (даже с прицепом) ☝️
Всё? Или ещё плюнете ядом? У меня прививка 😉

С чего вас вообще задела правда?
Ваш хороший мальчик уже не мальчик, а детный мужик, платящий алименты девке с сомнительной вечеринки.
А на хорошую девочку с мозгами больше никто из хорошей партии не претендует, окромя детного мужика.
Вот и вся правда.

Гость
#210
Гость

Почему за чужой? За счет отца ребенка, который на ней лежал и который в неё свое хозяйство тыкал. Шел бы мимо, никто бы ему никакие алименты не навязал.

Баба должна была предохраняться.

Гость
#211
Гость

Баба должна была предохраняться.

Расскажи это суду. Он учтет.

Гость
#212
Гость

Текст автора внимательно прочитай - "хотел ребёнка и семью", а не "хотел поахаться без обязательств".

Так авторка тупповатая лоххушка. Думала мужика тугосерей привязать. Он хотел ребёнка!! Если хотел от неё, то в загс бы сводил. А так видать решила пузом прижать, да не вышло.
Тёти, держите ноги плотно сжатыми до свадьбы и не будет у вас таких проблем.

Гость
#213
Гость

А вы во что верите? В то, что обеспеченный мужик не знал, что от незащищённого секса могут получиться дети в любой день цикла?

Так авторка и должна была защищаться, о чём речь.

Королевишна
#214
Гость

Так авторка тупповатая лоххушка. Думала мужика тугосерей привязать. Он хотел ребёнка!! Если хотел от неё, то в загс бы сводил. А так видать решила пузом прижать, да не вышло.
Тёти, держите ноги плотно сжатыми до свадьбы и не будет у вас таких проблем.

Не обращайте внимания, автор, это тролль - нищеброд и маньяк)))) я его знаю . Он всех оскорбляет.

Гость
#215
Гость

Так даже лучше будет. Мужик сполна ответит за свое свинство))

А в чём свинство?

Гость
#216

Правильно вас, поганых потаскушных собак, оставляются с кукишем вместо алиментов. Подавай - не подавай, все равно получишь алименты с МРОТ. Вообще я думаю самый последний захудалый инженер или программист уже давно уехал и этой пар.аши. Вам, п.остаскушкам алиментным останется только трясти ваши сказки о жилищных алиментах с вась-алкашей.

Гость
#217
Гость

Почему за чужой? За счет отца ребенка, который на ней лежал и который в неё свое хозяйство тыкал. Шел бы мимо, никто бы ему никакие алименты не навязал.

Мужики слишком тупые, чтобы понять это:)

Гость
#218
Гость

Правильно вас, поганых потаскушных собак, оставляются с кукишем вместо алиментов. Подавай - не подавай, все равно получишь алименты с МРОТ. Вообще я думаю самый последний захудалый инженер или программист уже давно уехал и этой пар.аши. Вам, п.остаскушкам алиментным останется только трясти ваши сказки о жилищных алиментах с вась-алкашей.

А что мешает мужикам натянуть презерватив?:) Или не стоит?:)

Гость
#219
Гость

Мужики слишком тупые, чтобы понять это:)

Если женщины такие умные и, как здесь часто утверждают, намного умнее мужчин, то почему они связываются с "мужлом" и попадают в ситуации, о которой пишет авторка? Ведь такие "отношения" сплошь и рядом.

Гость
#220
Гость

Если женщины такие умные и, как здесь часто утверждают, намного умнее мужчин, то почему они связываются с "мужлом" и попадают в ситуации, о которой пишет авторка? Ведь такие "отношения" сплошь и рядом.

Потому что мужики обманывают, всё просто.

#221
Гость

Причём тут наказание. Алименты - это доход ребёнка, которого вы его пытаетесь лишить неизвестно по каким причинам. И если уж на то пошло, вы считаете, что если он будет платить алименты, то захочет принимать активное участие в его жизни? Как бы там ни было, он не маргинал, и из данного положения нужно извлечь максимальную выгоду. А общаться с отцом ребёнка и вообще с ним считаться вам не обязательно

Все верно, но считаться с отцом ребёнка придется. Он будет обязан наравне со мной принимать важные решения-где учиться? можно ли выезжать за границу? и т.д. К тому же у отца скверный характер и он будет всячески портить мне жизнь своими отказами и запретами, например, на вывоз ребёнка. А если я замуж выйду?

#222
Гость

Почему дошкольного возраста? Да потому что только родился. Дачу взятки еще доказать надо. Подарок не взятка. И что камера запишет, когда опека придет? Как она проверяет условия содержания ребенка? Да стоит мамаше выпить один раз, или привести в дом мужчину, интерпретировать это, можно будет, по-разному. Простудился ребенок? Повод для проверки. Я бы устроил ей ад на земле. Вы в облаках витаете, и понятия не имеете, что значит когда есть достаточно денег.

У меня тоже есть деньги и вы не представляете какой ад можно устроить мужчине в данной ситуации. В моих руках порушить его карьеру и до конца его дней заставить нести ответственность за свои поступки. Но! Я все же выберу потратить свои средства на ребенка и своё развитие, мне это принесёт больше кайфа и счастья) А вот мысль о моей возможности его уничтожить при желании меня конечно же греет

Гость
#223
Vikilisa

У меня тоже есть деньги и вы не представляете какой ад можно устроить мужчине в данной ситуации. В моих руках порушить его карьеру и до конца его дней заставить нести ответственность за свои поступки. Но! Я все же выберу потратить свои средства на ребенка и своё развитие, мне это принесёт больше кайфа и счастья) А вот мысль о моей возможности его уничтожить при желании меня конечно же греет

В каком веке наличие внебрачного ребёнка разрушало карьеры?

#224
Гость

В каком веке наличие внебрачного ребёнка разрушало карьеры?

В 21 при условии что карьера государственная, а ты идиот. Насилие над женщиной и ее здоровьем.

Гость
#225
Мать алиментщика

Конечно будь гордой! Зачем напоминать о себе человеку которому ты безразлична? Ещё встретишь достойного мужчину который станет отцом ТВОЕМУ ребёнку.

Тетки очень любят найти папу для своих натоптышей,но эти же тетки терпеть не могут ,когда у этого папки есть ещё и свои дети и он помогает им.

Гость
#226
Мать алиментщика

В нашем случае это можно считать абстрактным фактом🤷‍♂️
Об этом ни кто и не вспоминает.
Сегодня в этой ветки написано больше чем мы это обсуждали за всё время...

Ещё вспомните и не раз. Вы не слишком высокого морального порядка, вы и ваш муж, поэтому и сына воспитали своим подобием. Этот ребёнок ваша плоть и кровь, он такой же сын вашему сыну, как вы своему отцу. И вы об этом обязательно вспомните, когда та самая хорошая девочка родит вашему сыну таких же детей, как ваш родной внук, от которого вы добровольно отказались. Если вам повезёт, то осознание своей ошибки придёт при жизни. Возможно, вы ещё успеете её исправить.

Гость
#227
Гость

Потому что мужики обманывают, всё просто.

Так бабы же намного умней мужчин, по крайней мере так считают тёти на этом форуме. Можно обмануть одну-две, но не в массовом порядке. Так-что не умнее бабы мужчин.

Гость
#228

Сбер 4276030014725044 скиньте кому сколько не жалко, а то выселят меня

Serebro
#229
гость

Это как? Подстерегла в темном переулке и изнасиловала?

Просто мошенница, теперь что, каждая шалашоввка укажет на олигарха как на отца и заставит алименты платить, нет конечно, грамотный адвокат даже до сдачи теста не доведет, отношений не было, мужчина первый раз ее видит, а еще лучше, признать психически больной и отправить в дурку Вы дура или прикидываетесь? Тут адвокат не нужен, женщина подает документы на установление отцовства, мужчина либо соглашается сразу либо оспаривает. Тогда женщина за свой счет проводит экспертизу ДНК. Если мужчина против сдать материал, то он автоматически признается отцом. если сдает и по результатам он отец, то устанавливается отцовство и взыскивается стоимость экспертизы. Отдельным иском назначаются алименты. Всё.

Гость
#230
Гость

А что мешает мужикам натянуть презерватив?:) Или не стоит?:)

А вы только запланированным сексом занимаетесь ?
Даже когда дама очень-очень хочет "ребенка " ??? ( сытой жизни если зреть в корень )

Иветта
#231

ИЗВИНИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАСПРОСТРАНИТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ И СРЕДИ ЛЮДЕЙ .ОБЪЕМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПРАВОЙ ПОЧКИ. http://gogetfunding.com/igorsmirnov/ https://twitter.com/httpIGORSMIRNOV http://pinterest.ru/volce7207/
Это ПРАВДА-отвечу на все вопросы, готов к видеосвязи.
ЕСЛИ НУЖНО ПРЕДОСТАВЛЮ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ИХ МНОГО В ОТЛИЧИИ ОТ СКУДНОГО КОЛ-ВА НА САЙТЕ. ФОНД http://gogetfunding.com/igorsmirnov/ ПОЖАЛУЙСТА ПОЖЕРТВУЙТЕ СКОЛЬКО МОЖЕТЕ.

Иветта
#232

ИЗВИНИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАСПРОСТРАНИТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ И СРЕДИ ЛЮДЕЙ .ОБЪЕМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПРАВОЙ ПОЧКИ. http://gogetfunding.com/igorsmirnov/ https://twitter.com/httpIGORSMIRNOV http://pinterest.ru/volce7207/
Это ПРАВДА-отвечу на все вопросы, готов к видеосвязи.
ЕСЛИ НУЖНО ПРЕДОСТАВЛЮ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ИХ МНОГО В ОТЛИЧИИ ОТ СКУДНОГО КОЛ-ВА НА САЙТЕ. ФОНД http://gogetfunding.com/igorsmirnov/ ПОЖАЛУЙСТА ПОЖЕРТВУЙТЕ СКОЛЬКО МОЖЕТЕ.

Я так думаю
#233
Гость

Потому что мужики обманывают, всё просто.

Я состоятельный человек . За те 10 + лет что я холостякую на меня дважды пытались повесить чужого ребенка . И дважды дамы ненавязчиво хотели забеременеть . Это все 4 разные дамы .
Предохраняюсь всегда . Но начало секса - когда спонтанно - часто без , затем когда чувствую что надо обезопасить процесс то или вставляю вагинальную свечку даме или одеваю презерватив - в зависимости что под рукой .
Девушки будучи уже беременными провоцировали спонтанный секс , далее когда я пытался остановиться - обхватывали ногами и прижимали к себе . С трудом сдерживался , спрашивал что это было - ответ " мне так было хорошо , не хотелось прерываться " .
Которые были не против забеременеть ( я в начале отношений всегда оговариваю что детей не планирую и дама уверяет о том же ) - тут чуть деликатнее действуют . Это тоже спонтанное начало , и когда надо прерваться дама просто продолжает ( как правило она или сверху или на боку ) . Тут я или скидываю ее через силу или сдерживаюсь с трудом ( секс в голове остановиться можно почти всегда ) . Потом при втором варианте когда бывает задержка у дамы ( в долгих отношениях задержки случаются , или режим у нее сбивается ) - дамы ненавязчиво начинают намекать что были бы очень за родить , раз уж "случилось " .
Но я что в первом что во втором случае после первого же намека утраиваю бдительность , а поскольку быть бдительным мне не комфортно ( читай нет доверия - нет отношений ) - начинаю подыскивать другую даму и сливаю ту с которой были подобные эксцессы .
К слову - за 10 + лет никто не забеременел )

Я так думаю
#234
Vikilisa

У меня тоже есть деньги и вы не представляете какой ад можно устроить мужчине в данной ситуации. В моих руках порушить его карьеру и до конца его дней заставить нести ответственность за свои поступки. Но! Я все же выберу потратить свои средства на ребенка и своё развитие, мне это принесёт больше кайфа и счастья) А вот мысль о моей возможности его уничтожить при желании меня конечно же греет

Если мужчина на ЗП то алименты вполне реальны , впрочем может и назло устроиться на мин. офиц. зарплату .
Если у него мелкий бизнес - то вообще может все спрятать и показывать минимальный доход .
Если более крупный бизнес - бизнес выводится на ООО которое несет издержки на его содержание с небольшой его офиц.зарплатой
Совсем крупный бизнес - зачастую выводят зарубеж , там тоже что то можно доказать но это и вам станет намного дороже .
Если что то более менее существенное получится вам с него получить - не факт что еще где нибудь кого нибудь не заделает и "доход " от вашей затеи может упасть в разы ) .
Тут парадокс что мужику накладно делать только первых трех детей , все последующие на его потерях с офиц. уровня дохода никак на его уровне жизни уже не сказываются - больше 50 % удерживать не положено ;-) . И можно "строгать " уже бесконтрольно ;-)

Гость
#235
Vikilisa

В 21 при условии что карьера государственная, а ты идиот. Насилие над женщиной и ее здоровьем.

😂 😂 😂 😂 😂
Вы реально думаете, что министр будет мгновенно уволен из-за наличия у него внебрачного ребёнка?

Саша
#236

Взяла на пузо - тащи сама!
А потом бабьё визжит о том что скоро не за кого замуж выходить будет, а не результат ли это вашего поведения?!

Гость
#237
Я так думаю

Если мужчина на ЗП то алименты вполне реальны , впрочем может и назло устроиться на мин. офиц. зарплату .
Если у него мелкий бизнес - то вообще может все спрятать и показывать минимальный доход .
Если более крупный бизнес - бизнес выводится на ООО которое несет издержки на его содержание с небольшой его офиц.зарплатой
Совсем крупный бизнес - зачастую выводят зарубеж , там тоже что то можно доказать но это и вам станет намного дороже .
Если что то более менее существенное получится вам с него получить - не факт что еще где нибудь кого нибудь не заделает и "доход " от вашей затеи может упасть в разы ) .
Тут парадокс что мужику накладно делать только первых трех детей , все последующие на его потерях с офиц. уровня дохода никак на его уровне жизни уже не сказываются - больше 50 % удерживать не положено ;-) . И можно "строгать " уже бесконтрольно ;-)

А что насчёт его недвижимости?

Гость
#238
Гость

А что насчёт его недвижимости?

А причём тут его недвижимость? Её дети только после его смерти получить смогут

Гость
#239
Гость

А причём тут его недвижимость? Её дети только после его смерти получить смогут

Если не успеет переписать на какого-нибудь всю недвижимость

Гость
#240
Я так думаю

Я состоятельный человек . За те 10 + лет что я холостякую на меня дважды пытались повесить чужого ребенка . И дважды дамы ненавязчиво хотели забеременеть . Это все 4 разные дамы .
Предохраняюсь всегда . Но начало секса - когда спонтанно - часто без , затем когда чувствую что надо обезопасить процесс то или вставляю вагинальную свечку даме или одеваю презерватив - в зависимости что под рукой .
Девушки будучи уже беременными провоцировали спонтанный секс , далее когда я пытался остановиться - обхватывали ногами и прижимали к себе . С трудом сдерживался , спрашивал что это было - ответ " мне так было хорошо , не хотелось прерываться " .
Которые были не против забеременеть ( я в начале отношений всегда оговариваю что детей не планирую и дама уверяет о том же ) - тут чуть деликатнее действуют . Это тоже спонтанное начало , и когда надо прерваться дама просто продолжает ( как правило она или сверху или на боку ) . Тут я или скидываю ее через силу или сдерживаюсь с трудом ( секс в голове остановиться можно почти всегда ) . Потом при втором варианте когда бывает задержка у дамы ( в долгих отношениях задержки случаются , или режим у нее сбивается ) - дамы ненавязчиво начинают намекать что были бы очень за родить , раз уж "случилось " .
Но я что в первом что во втором случае после первого же намека утраиваю бдительность , а поскольку быть бдительным мне не комфортно ( читай нет доверия - нет отношений ) - начинаю подыскивать другую даму и сливаю ту с которой были подобные эксцессы .
К слову - за 10 + лет никто не забеременел )

Сделай уже себе вазектомию и не парься, чувак!

Гость
#241
Гость

Сделай уже себе вазектомию и не парься, чувак!

Хахааа в точку!

Мать алиментщика
#242
Гость

А причём тут его недвижимость? Её дети только после его смерти получить смогут

Завещание решает все проблемы на раз!
99,9% биоотцов доживает до совершеннолетия своих "случайных детей", а на совершеннолетних обязательное наследование, при наличии завещания, не распространяется ☝️

Гость
#243
Мать алиментщика

Завещание решает все проблемы на раз!
99,9% биоотцов доживает до совершеннолетия своих "случайных детей", а на совершеннолетних обязательное наследование, при наличии завещания, не распространяется ☝️

интересно....то есть получается можно написать завещание и отдать все жене например и детям ничего не достанется? а если он не доживет до совершеннолетия ребенка?

Гость
#244
Я так думаю

Я состоятельный человек . За те 10 + лет что я холостякую на меня дважды пытались повесить чужого ребенка . И дважды дамы ненавязчиво хотели забеременеть . Это все 4 разные дамы .
Предохраняюсь всегда . Но начало секса - когда спонтанно - часто без , затем когда чувствую что надо обезопасить процесс то или вставляю вагинальную свечку даме или одеваю презерватив - в зависимости что под рукой .
Девушки будучи уже беременными провоцировали спонтанный секс , далее когда я пытался остановиться - обхватывали ногами и прижимали к себе . С трудом сдерживался , спрашивал что это было - ответ " мне так было хорошо , не хотелось прерываться " .
Которые были не против забеременеть ( я в начале отношений всегда оговариваю что детей не планирую и дама уверяет о том же ) - тут чуть деликатнее действуют . Это тоже спонтанное начало , и когда надо прерваться дама просто продолжает ( как правило она или сверху или на боку ) . Тут я или скидываю ее через силу или сдерживаюсь с трудом ( секс в голове остановиться можно почти всегда ) . Потом при втором варианте когда бывает задержка у дамы ( в долгих отношениях задержки случаются , или режим у нее сбивается ) - дамы ненавязчиво начинают намекать что были бы очень за родить , раз уж "случилось " .
Но я что в первом что во втором случае после первого же намека утраиваю бдительность , а поскольку быть бдительным мне не комфортно ( читай нет доверия - нет отношений ) - начинаю подыскивать другую даму и сливаю ту с которой были подобные эксцессы .
К слову - за 10 + лет никто не забеременел )

Ахах, шо за влажные фантазии одинокого дрочера ? Девушка выходит из душа и стоит мужик с вагинальной свечкой . Тип дорогая ты не вставишь себе неизвестное *** в себя , я тут на днях прикупил в аптеке ))). Как далеко дамы пошлют тебя с твоей свечкой ?

Гость
#245
Мать алиментщика

Завещание решает все проблемы на раз!
99,9% биоотцов доживает до совершеннолетия своих "случайных детей", а на совершеннолетних обязательное наследование, при наличии завещания, не распространяется ☝️

Заведение можно оспорить и каждое новое завещание отменяет прыдущее , там много аспектов , но у вас мозгов хватает только на то чтобы мать своего внука кошмарить юристом

#246
Мать алиментщика

Из него вырастит такой же ба_лбес как мать , не могущий посмотреть на один шаг вперёд.

Это вы о себе? ведь именно у вас сын именно что ба_лбес, что не только "суёт" не предохраняясь не пойму в кого, так еще и матери рассказывает подробности секса. Если первое по пьяни может случиться, то второе???
Но я очень надеюсь, что под ником "Мать алиментщика" пишет недомужчина, точнее, маргинальное такое ***. Как-то не верится что женщина будет настолько ненавидеть другую женщину (чисто теоретически, которую совершенно не знает) только за то, что та родила вне брака, и при этом оправдывать отца ребенка, причем независимо от обстоятельств, просто по факту: есть внебрачный ребенок - виновата женщина, а мужчина невиновен ни в чем и никогда. Такая ущербная логика свойственна спившимся лицам.

Мать алиментщика
#247
Гость

Заведение можно оспорить и каждое новое завещание отменяет прыдущее , там много аспектов , но у вас мозгов хватает только на то чтобы мать своего внука кошмарить юристом

Оспаривать можно что хочешь если денег не жалко🤦‍♂️ как говорится "любой каприз за ваши деньги"
Про отмену одного завещания другим, это вы Малахова насмотрелись?😁
Смысл какого-то переписывания завещания? и почему вдрун случайный ребёнок должен туда попасть?🤷‍♂️
Какие то влажные мечты "гордых одиночек"🤦‍♂️

Мать алиментщика
#248
Гость

интересно....то есть получается можно написать завещание и отдать все жене например и детям ничего не достанется? а если он не доживет до совершеннолетия ребенка?

Да можно в завещании распределить наследуюмую массу по своему желанию и тогда СОВЕРШЕННОЛЕТНИМ детям ни чего не достанется.
Несовершеннолетних наследников , защищает государство, от не справедливого завещания, но и там есть варианты нужно смотреть индивидуально каждый случай.

Гость
#249
Мать алиментщика

Оспаривать можно что хочешь если денег не жалко🤦‍♂️ как говорится "любой каприз за ваши деньги"
Про отмену одного завещания другим, это вы Малахова насмотрелись?😁
Смысл какого-то переписывания завещания? и почему вдрун случайный ребёнок должен туда попасть?🤷‍♂️
Какие то влажные мечты "гордых одиночек"🤦‍♂️

Это вы Малахова насмотрелись , я сужу по судебной практике . У меня нет детей и от придурошных мамаш с сынками алиментщиками я держусь подальше

Гость
#250

У меня много левых детей,но никто не может претендовать на мои деньги. Через друга детства ,который занимался проблемами бездетных теток,с помощью моей атомной спермы удалось осчастливить их. Да и от секса левого тоже есть пара детей. Сейчас они взрослые уже. Не претендуют.