Гость
Статьи
Карьера через постель- …

Карьера через постель- миф?

Встречалась с мужчиной, зам главы компании, расстались, потеряла работу, попросила помощи- ему не трудно. В ответ- а ты кто такая? Почему я должен тебе помогать? И тд и тп.
А сам за пару месяцев до этого плел про свадьбу и детей.
А ведь даже просто любовниц двигают и на работу устраивают и даже карьера, а тут встречались и просто специалистом- нет.
Карьера через постель- миф? Или от мужика зависит? Этот прям со злом- нет! Как будто это я изменяла и ушла, а не он

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Dara
#1

Эта *** работает, но и от мужика много чего зависит.

Чи
#2

Вот я видела тетку бесталантную постоянно прогуливала была зав кафедры с премией до 180 тыс и спала с директором. Постоянно с работы отпрашивалась

Гость
#3
Чи

Вот я видела тетку бесталантную постоянно прогуливала была зав кафедры с премией до 180 тыс и спала с директором. Постоянно с работы отпрашивалась

И что это по вашему? Мужик добрый или она эксклюзивная?

Гость
#4

Вы не правильно все понимаете. Пока у мужика стоит на женщину - он будет ее двигать. Или он предвкушает, но секса еще не было. Или она его умиляет + возбуждает. Но если вы переспали с мужиком, интерес он свой утолил, никто помогать не будет

Чи
#5
Гость

И что это по вашему? Мужик добрый или она эксклюзивная?

По моему просто жалостливый может когда то реально понравилось а потом стыд замучил просто выкинуть. В итоге перевёл подальше в другой филиал но выгнать не смог

Гость
#6

Меня на гос должность протолкнули однажды, без интима, просто познакомились, часто общались. В ресторанах сидели, могли в два часа ночи встретиться. И после с меня не требовали ничего. Но там человек такой, мужчина, мне кажется такие одни на миллион. Именно доброта, простота, человечность. Я таких больше не встречала. Человек ездит на 222 последнем, но настолько простой. Чаще всего мужчины не будут напрягаться ради вас, какие-то отношения без обязательств да, а когда надо что-то сделать - чаще нет. Потом тоже был один друг, старше меня, виделись один раз в жизни, но он такие поступки планировал ради меня сделать, что тут не поверят даже. Но у него были чувства ко мне. Так что знаете, думаю если вы просто не зацепили человека

Гость
#7
Гость

Вы не правильно все понимаете. Пока у мужика стоит на женщину - он будет ее двигать. Или он предвкушает, но секса еще не было. Или она его умиляет + возбуждает. Но если вы переспали с мужиком, интерес он свой утолил, никто помогать не будет

Нееет, любовниц по 10 лет имеют и все это время двигают. Не за один день, именно годами карьера. А годами не может он предвкушать и хотеть

Чи
#8
Гость

Нееет, любовниц по 10 лет имеют и все это время двигают. Не за один день, именно годами карьера. А годами не может он предвкушать и хотеть

Вот мне помогали просто так всегда . Не знаю с чего подозреваю что от любви. Но автор какой сволочью надо быть чтобы эту помощь принимать? И наживаться? Да ну нафиг . А так в меня почти все шефы влюбляются . Я типо муза для престарелых

Гость
#9

Есть такое в нашей жизни. Хотела я попасть на должность, стала общаться с начальником, а он ко мне интерес проявлял. Старше меня был на 10 лет, вообщем стали мы с ним любовниками, а мне потом и должность эта не нужна стала, я перехотела. Зато какой секс-просто бомба

Королевишна
#10

Такой человек. Не миф

Чи
#11

Какая же я красивая то господи ийсуси

Гость
#12

Карьера через мозг и образование - реальность.

747925
#13
Гость

Карьера через мозг и образование - реальность.

Мозг и образование прямой путь на должность хорошего специалиста, место под солнцем все же дают тем кто симпатичен лично в том числе и в интимном плане.. Увы!! и Ах!!!

Гость
#14

Ну красивую могут и без секса продвигать вперёд, делать её лицом фирмы.

Гость
#15
Гость

Карьера через мозг и образование - реальность.

.

Нет. Сколько любовниц получили высокооплачиваемые непыльные должности, где можно полмесяца не приходить на работу, а зарплата сотнями тысяч.
Или, к примеру, актрисами стали или телеведущими.

Меркантильная
#17

Кавказские форумы Вам не по нраву?

Гость
#18

Всё-таки хорошие связи важнее мозга и образования. Факт.

Гость
#19
747925

Мозг и образование прямой путь на должность хорошего специалиста, место под солнцем все же дают тем кто симпатичен лично в том числе и в интимном плане.. Увы!! и Ах!!!

Ну да, ну да...

Гость
#20
Гость

Всё-таки хорошие связи важнее мозга и образования. Факт.

Связи без мозгов работают плохо. И то, и другое лучше. А без мозгов выпнут все равно.

Гость
#21
Гость

Всё-таки хорошие связи важнее мозга и образования. Факт.

Связи без мозгов работают плохо. И то, и другое лучше. А без мозгов выпнут все равно.

Если связи хорошие, то не выпнут. Есть много работ, где платят хорошо, а мозг не нужен.

747925
#22
Гость

Связи без мозгов работают плохо. И то, и другое лучше. А без мозгов выпнут все равно.

Я лично знаю примеры когда нет "мозга" ( а точнее желания его напрягать) но все же на местах стабильно из всех забот это вовремя уйти в отпуск... Снимите розовые очки.

Гость
#23

Если у мужика старая жена и тут молодея любовницы, которая ему регулярно насасывает, тот тут явно просится либо повышение, либо подарки...ну как то так...при других раскладах неуверена

Гость
#24

В вашем случае вы уде расстались с мужиком, какой смысл ему напрягаться?

Гость
#25
747925

Я лично знаю примеры когда нет "мозга" ( а точнее желания его напрягать) но все же на местах стабильно из всех забот это вовремя уйти в отпуск... Снимите розовые очки.

Так я знаю примеры когда брали, а потом человек не справился и его пнули. Никаких очков.

Гость
#26

Вам надо было сразу ставить условием, что сначала ваш профит, а потом уже ваша отработка. С чего вы взяли, что мужик, который так себя ведет, будет благородным?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: