Гость
Статьи
Просит фото. Что …

Просит фото. Что делать

Познакомилась недавно на сз с мужчиной,просит показать фото, где можно посмотреть поближе лицо. А я некрасивая . Фотки видел,но не такие четкие. Что делать? Боюсь ,что ударит потом мое самолюбие.Вы бы отправили?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не боись, высылай. Рано ли поздно всё равно увидит - вы же для этого на сз?

Василиса
#2

Может, хочет тебя найти в ВК, мало ли кто, шантажист может какой, так что пошли его.

Закат
#3

вначале тут покажи. тут честно оценят и посоветуют что делать))

Гость
#4
Василиса

Может, хочет тебя найти в ВК, мало ли кто, шантажист может какой, так что пошли его.

То есть, если мужик хочет посмотреть, с кем он общается, его нужно слать? Зачем тогда сз?

Натали
#5

Так нужно изначально выставлять фото, где видно всё. Не издалека, не отредактированное и не с "рабочей" стороны лица. Тогда писать будет тот, кому это по барабану, а важнее, например, фигура или вообще неважно, такие тоже сейчас много, как правило, ищут девушек с совпадающими интересами, особенно специфическими (спорт, программиррвание, тяжелая музыка).
Поэтому лучше знакомьтесь в реальной жизни, где вас могут узнать как личность.

Вера Олеговна
#6

А потом он будет слать вам фото своего вялого стрючка, ваша фотка останется навсегда у негов гугл доках, и он будет вас шантажировать. Не высылайте! У меня на тиндере фотка Луисаны Лопилато стоит

Автор
#7
Закат

вначале тут покажи. тут честно оценят и посоветуют что делать))

Нет, здесь точно мое самолюбие уронят)) как я потом буду жить?)

Автор
#8
Василиса

Может, хочет тебя найти в ВК, мало ли кто, шантажист может какой, так что пошли его.

Я не отправила
Жду пока сам отстанет)

Автор
#9
Гость

То есть, если мужик хочет посмотреть, с кем он общается, его нужно слать? Зачем тогда сз?

Так он же видел уже фотки на странице

Гость
#10
Автор

Так он же видел уже фотки на странице

Так вы же сами сказали - там лицо плохо видно. И потом, если хотите, что бы отстал, почему ему так не скажете?

Гость
#11

а фигура как?

Автор
#12
Гость

а фигура как?

Прекрасная

Гость
#13

Вы зачем на СЗ пошли? Пару найти или общаться просто? Тогда не надо было вообще фото выкладывать.
Проще сейчас отправить фото и услышать оценку внешности, чем согласиться на свидание, с которого мужик в ужасе сбежит в первые минуты.

Автор
#14
Гость

Так вы же сами сказали - там лицо плохо видно. И потом, если хотите, что бы отстал, почему ему так не скажете?

Ничего не буду говорить. Если я по общению понравилась, он вряд ли изза этого перестанет общаться

Гость
#15
Автор

Ничего не буду говорить. Если я по общению понравилась, он вряд ли изза этого перестанет общаться

Еороче, ничего не понятно - жду, пока отстанет, но говорить, что бы отстал не буду; сижу на СЗ, но лицо показывать не хочу. Чего вы хотите?

Автор
#16
Гость

Еороче, ничего не понятно - жду, пока отстанет, но говорить, что бы отстал не буду; сижу на СЗ, но лицо показывать не хочу. Чего вы хотите?

Решила не отправлять. Спасибо всем за советы

Закат
#17
Автор

Нет, здесь точно мое самолюбие уронят)) как я потом буду жить?)

не уронят. будь уверена в себе и в форумчанах. тут тактичные, воспитанные люди. наоборот поднимут самооценку))

Гость
#18

Автор, сделайте себе профессиональные фото в студии! С профессиональным макияжем. Фотограф грамотно подберёт свет и ракурс, будете на фото красоткой. И при встрече никто не обвинить вас что не вы на фото. Да и вообще красивые фото всегда пригодятся, особенно если ищете пару в интернете.

Гость
#19

а пообщаться в скайпе или ватсапе не судьба?

Гость
#20

Вашасамооценка не должна зависеть от мнения окружающих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: