Гость
Статьи
Несколько мужчин были …

Несколько мужчин были ориентированы на партнерские отношения.

С двумя мужчина за последнее время закончила отношения на начальном этапе. Дело в том,что оба,как под копирку, пели про модель партнерства в отношениях (это касается и финансов). Например: сегодня я тебя приглашаю куда-то и оплачиваю,завтра ты.С одним даже умудрилась провести совместный новый год,на который даже сувенира от него не получила.,в то время как я сделала ему презент. И тогда он отмахнулся на партнерство (у него трудно с финансами,он пока не видит смысла делать подарок,и я должна его понять).
Почему,когда мужчина из кожи вон лезет,чтобы заработать лишнюю деньгу,и сделать приятное любимой женщиной,называют "оленем"?
Как вообще можно за счет женщины развлекаться? Мне казалось,что это как минимум ударит по самолюбию мужчину,его оскорбит. Но нет,этим двум товарищам было нормально. Откуда такие вообще взгляды у мужчин? Или дело в том,что я познакомилась с ними на сайте знакомств?

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины такие же люди как и вы. Им тоже хочется чтобы о них заботились.

Гость
#2

А в вас откуда такие взгляды?

Гость
#3

Я хотела бы именно партнерских отношений, правда, мне важно чтобы меня понастоящему любили. К слжалению в партнерских отношениях это проверить неврзможно.

автор
#4
Гость

Мужчины такие же люди как и вы. Им тоже хочется чтобы о них заботились.

а никто и не спорит...я готова и заботиться,и поддерживать мужчину всячески. я не могу понять,откуда такие взгляды. ощущение,что я несколько сотен лет проспала,проснулась и увидела,что мир перевернулся с ног на голову.

автор
#5
Гость

А в вас откуда такие взгляды?

какие именно? модель традиционной семьи?
сужу,конечно,по своим многочисленным родственникам. Да я состояла долгое время в отношениях с мужчиной подобных взглядов.

автор
#6
Гость

Я хотела бы именно партнерских отношений, правда, мне важно чтобы меня понастоящему любили. К слжалению в партнерских отношениях это проверить неврзможно.

просто из тех речей,которые я слышала от тех мужчин,у меня сложилось впечатление,что они оба альфонса((

Мужской обитатель вумена
#7

У нас с женой партнерские отношения, но это не значит что я не трачу на нее деньги или не вожу ее гулять за свой свет. Партнёрские отношения, это когда оба партнера одинаково вкладываются в отношения для общего блага пары/ семьи.

Но мы никогда не договаривались об этом, просто видно было, что оба, в равной степени, заинтересованы в отношениях и в том, чтобы проводить время вместе.

Например, я приглашал ее в кино и в ресторан, все это оплачивал, конечно же я.

Через день- два она писала, что хотела бы пойти со мной на квест по роману ее любимой книги, не мог бы я составить ей компанию? Я сказал конечно, когда? Я готов был купить билеты, но она уже сама их заказала и оплатила. я принёс только цветы и пригласил поужинать после. Если бы она скинула мне Счёт, я бы его оплатил. Это всего 2т.р., мы оба работающие и взрослые люди. Но честно говоря, я бы решил что она мелочная, и на долгую перспективу не годиться.

На 14 февраля я ее спросил что подарить? Она скинула ссылку на электронную книгу, я ей его купил. Сам в ответ ничего не просил, но она купила мне равный по стоимости подарок.

На 23 февраля она подарила мне простой набор с пеной и бритвой. Я ей на 8 марта кольцо и предложение сделал. Знакомы были меньше 4 месяцев. 8 лет женаты.

Сейчас у нас общий бюджет, получаем почти на равных, но у нас нет разграничений, что мои деньги это наши, а ее это ее. Есть общие нужды семьи: продукты, мебель, ремонт, ипотека, машина и др. Я плачу ипотеку и машину, на ней продукты и дача. По дому я помогаю, ребёнком занимаюсь.

В моем понимании, это здоровая модель поведения. Я бы не смог, да и не хотел бы, если честно, иметь инфантильную женщину только со своими желаниями без обратной связи. Я даже ребёнка учу, что нельзя все время только брать, отдавать тоже нужно уметь.

Гость
#8
Мужской обитатель вумена

У нас с женой партнерские отношения, но это не значит что я не трачу на нее деньги или не вожу ее гулять за свой свет. Партнёрские отношения, это когда оба партнера одинаково вкладываются в отношения для общего блага пары/ семьи.

Но мы никогда не договаривались об этом, просто видно было, что оба, в равной степени, заинтересованы в отношениях и в том, чтобы проводить время вместе.

Например, я приглашал ее в кино и в ресторан, все это оплачивал, конечно же я.

Через день- два она писала, что хотела бы пойти со мной на квест по роману ее любимой книги, не мог бы я составить ей компанию? Я сказал конечно, когда? Я готов был купить билеты, но она уже сама их заказала и оплатила. я принёс только цветы и пригласил поужинать после. Если бы она скинула мне Счёт, я бы его оплатил. Это всего 2т.р., мы оба работающие и взрослые люди. Но честно говоря, я бы решил что она мелочная, и на долгую перспективу не годиться.

На 14 февраля я ее спросил что подарить? Она скинула ссылку на электронную книгу, я ей его купил. Сам в ответ ничего не просил, но она купила мне равный по стоимости подарок.

На 23 февраля она подарила мне простой набор с пеной и бритвой. Я ей на 8 марта кольцо и предложение сделал. Знакомы были меньше 4 месяцев. 8 лет женаты.

Сейчас у нас общий бюджет, получаем почти на равных, но у нас нет разграничений, что мои деньги это наши, а ее это ее. Есть общие нужды семьи: продукты, мебель, ремонт, ипотека, машина и др. Я плачу ипотеку и машину, на ней продукты и дача. По дому я помогаю, ребёнком занимаюсь.

В моем понимании, это здоровая модель поведения. Я бы не смог, да и не хотел бы, если честно, иметь инфантильную женщину только со своими желаниями без обратной связи. Я даже ребёнка учу, что нельзя все время только брать, отдавать тоже нужно уметь.

Очень адекватное понятие партнёрских отношений

Гость
#9
Гость

Очень адекватное понятие партнёрских отношений

Для мужика оно понятное дело хорошо. Но я не понимаю, женщине это зачем? Я тоже так себя вела как его жена, и вкладывалась, и подарки, и все. А спустя 10 лет брака как очнулась. Зачем такое партнерство вообще нужно? Ты в браке как лошадь с калькулятором, пашешь наравне и все время калькулятор в голове - хм, а на сколько он подарок подарил? А сколько раз посуду помыл? Надо ему на столько же сделать в ответ.
Ты не чувствуешь себя ЗА мужем, он тебе просто как сосед по коммуналке. И в какой-то момент ты понимаешь, что жить одной и не пополамить будет гораздо легче и приятней. Муж, конечно же, был против, где он еще такую дуру найдет, чтобы наравне с ним впахивала. А я как уехала жить отдельно, стала гораздо счастливее.

гость
#10
Гость

Очень адекватное понятие партнёрских отношений

Для мужика оно понятное дело хорошо. Но я не понимаю, женщине это зачем? Я тоже так себя вела как его жена, и вкладывалась, и подарки, и все. А спустя 10 лет брака как очнулась. Зачем такое партнерство вообще нужно? Ты в браке как лошадь с калькулятором, пашешь наравне и все время калькулятор в голове - хм, а на сколько он подарок подарил? А сколько раз посуду помыл? Надо ему на столько же сделать в ответ.
Ты не чувствуешь себя ЗА мужем, он тебе просто как сосед по коммуналке. И в какой-то момент ты понимаешь, что жить одной и не пополамить будет гораздо легче и приятней. Муж, конечно же, был против, где он еще такую дуру найдет, чтобы наравне с ним впахивала. А я как уехала жить отдельно, стала гораздо счастливее.
.
тоже не понимаю это. мужчины стали мелочными.

Мужской обитатель вумена
#11

Какой ещё калькулятор? Вы очень плохо меня читали, но посыл я уловил.

Математика очень проста.

В модели моей семьи каждый ее член, вкладывает 100% своего ресурса во благо нашей "общности".

Если жена получает 30т, а 150т, то я скидываю 150, а она свои 30т и при этом мы оба скинули в общак все, что у нас было.

"Скинули" это условно, конечно. Деньги на карточках, но карточка 1 на двоих.
Траты у нас общие, они включают как жизненно важные приобритетия (еда, дом, коммуналка), так и роскошь и развлечения (новое платье, салон красоты, поход в ресторан, фитнес и тд). Жена оплачивает все что ей нужно с нашей общей карты, так же как и я. Крупные покупки мы обсуждаем и согласовываем.

Вкидывать в семью ВСЕ ресурсы это не только деньги, но и силы. Очень многое мы делаем своими руками. У нас не принято, что один истязает себя в три смены, а второй ограничивается не пыльной работой. Сделал работу? Помоги другому! И дети задействованы.

Не можешь больше зарабатывать? Кризис? Потеря работы? Ничего! Никто не давит на другого, что он должен вносить свои 50%, потому что 50% никому не нужно. Нужно 100% всего того, что ты можешь сдедать в этот момент для своей семьи. Книжку с ребенком прочитать это тоже "плюс" в общее благо.

Потребители и паразиты не приветствуются. Папа все может, а мама красивая - в моей модели не работает. Папа тоже не урод.

Гость
#12

Вот, я хотела бы именно таких отношений. И у моих родителей такие. Причем в разное время то папа, то мама зарабатывали больше. Но всегда шли по жизни вместе и вкладывали в семью. Они уже 40 лет женаты.

Гость
#13

Надо трезво понимать, что семья выгодна более слабому партнеру. Если вы женщина и можете заработать наравне или больше мужа (причем не разово, а постоянно, напротяжении большей части вашей жизни), то выходить замуж вам категорически не выгодно. Просто будете тащить на себе мужика. Мужики же женятся, т к им нужен секс в постоянном доступе и они не могут родить себе детей (хотя сейчас уже некоторые богатые мужчины заводят детей с помощью суррогатных матерей).

гость
#14
Гость

Надо трезво понимать, что семья выгодна более слабому партнеру. Если вы женщина и можете заработать наравне или больше мужа (причем не разово, а постоянно, напротяжении большей части вашей жизни), то выходить замуж вам категорически не выгодно. Просто будете тащить на себе мужика. Мужики же женятся, т к им нужен секс в постоянном доступе и они не могут родить себе детей (хотя сейчас уже некоторые богатые мужчины заводят детей с помощью суррогатных матерей).

.
Ну да. Сейчас такие мужчины,что у них не страдает самолюбие,когда его женщина может больше зарабатывать.

Гость
#15
Мужской обитатель вумена

Какой ещё калькулятор? Вы очень плохо меня читали, но посыл я уловил.

Математика очень проста.

В модели моей семьи каждый ее член, вкладывает 100% своего ресурса во благо нашей "общности".

Если жена получает 30т, а 150т, то я скидываю 150, а она свои 30т и при этом мы оба скинули в общак все, что у нас было.

"Скинули" это условно, конечно. Деньги на карточках, но карточка 1 на двоих.
Траты у нас общие, они включают как жизненно важные приобритетия (еда, дом, коммуналка), так и роскошь и развлечения (новое платье, салон красоты, поход в ресторан, фитнес и тд). Жена оплачивает все что ей нужно с нашей общей карты, так же как и я. Крупные покупки мы обсуждаем и согласовываем.

Вкидывать в семью ВСЕ ресурсы это не только деньги, но и силы. Очень многое мы делаем своими руками. У нас не принято, что один истязает себя в три смены, а второй ограничивается не пыльной работой. Сделал работу? Помоги другому! И дети задействованы.

Не можешь больше зарабатывать? Кризис? Потеря работы? Ничего! Никто не давит на другого, что он должен вносить свои 50%, потому что 50% никому не нужно. Нужно 100% всего того, что ты можешь сдедать в этот момент для своей семьи. Книжку с ребенком прочитать это тоже "плюс" в общее благо.

Потребители и паразиты не приветствуются. Папа все может, а мама красивая - в моей модели не работает. Папа тоже не урод.

А если жена пашет на трех работах, развивается, ходит на курсы, постоянно наращивает доход, а муж лежит на диване, работает на фрилансе, получает в 2 раза меньше и больше зарабатывать и как-то развиваться не хочет?

Мужской обитатель вумена
#16
Гость

А если жена пашет на трех работах, развивается, ходит на курсы, постоянно наращивает доход, а муж лежит на диване, работает на фрилансе, получает в 2 раза меньше и больше зарабатывать и как-то развиваться не хочет?

Я считаю, что за такого человека не стоит выходить замуж

Гость
#17
Мужской обитатель вумена

Я считаю, что за такого человека не стоит выходить замуж

А если он таким стал только увидев, что жена пашет как лось и расслабился? Сначала-то был нормальный, обленился уже потом.

Мужской обитатель вумена
#18
Гость

А если он таким стал только увидев, что жена пашет как лось и расслабился? Сначала-то был нормальный, обленился уже потом.

Это их взаимоотношения, ничего не могу сказать. Может ей это нравится? Чувствует свою исключительность и тд. Да мало ли психов?

Чтобы такого не случалось нужно и человека вовлекать в свои дела.

Чтобы общность была.

Например, я захотел затеять ремонт, тогда я спрашиваю ВСЕХ членов семьи включая детей, когда удобный день?
Сообща выбирает нелелю каникул+берем на работах отпуска.

Далее я рассказываю всем, что хотел бы чтобы получилось, мы обсуждаем, корректируем, учитываем желания ВСЕХ

Далее делим работу на всех, по их силам. Жене достается выбор материалов, цветов, заказ того что мне нужно по хорошим ценам. Сын на равных помогает во всем, от подержм здесь до вынеси мусор.

По другому я делать ремонт не стал бы. Или вместе или живите в сарае. Я не представляю себе модель семьи, где муж делает ремонт, а жена возмущена что грязно и ей не нравится, а сын ходит ноет что ему мешают играть. Но именно так и вышло бы, если бы я изначально не вовлекал их в процесс. Я думаю, есть люди, которые целеноправлено так поступают, среди лежащих членов семьи они ощущают Себя самым адекватным, самым значимым, жертвенным, в конце то концов, есть о чем с подружками потрещать.

гость
#19
Мужской обитатель вумена

А если он таким стал только увидев, что жена пашет как лось и расслабился? Сначала-то был нормальный, обленился уже потом.

Это их взаимоотношения, ничего не могу сказать. Может ей это нравится? Чувствует свою исключительность и тд. Да мало ли психов?

Чтобы такого не случалось нужно и человека вовлекать в свои дела.

Чтобы общность была.

Например, я захотел затеять ремонт, тогда я спрашиваю ВСЕХ членов семьи включая детей, когда удобный день?
Сообща выбирает нелелю каникул+берем на работах отпуска.

Далее я рассказываю всем, что хотел бы чтобы получилось, мы обсуждаем, корректируем, учитываем желания ВСЕХ

Далее делим работу на всех, по их силам. Жене достается выбор материалов, цветов, заказ того что мне нужно по хорошим ценам. Сын на равных помогает во всем, от подержм здесь до вынеси мусор.

По другому я делать ремонт не стал бы. Или вместе или живите в сарае. Я не представляю себе модель семьи, где муж делает ремонт, а жена возмущена что грязно и ей не нравится, а сын ходит ноет что ему мешают играть. Но именно так и вышло бы, если бы я изначально не вовлекал их в процесс. Я думаю, есть люди, которые целеноправлено так поступают, среди лежащих членов семьи они ощущают Себя самым адекватным, самым значимым, жертвенным, в конце то концов, есть о чем с подружками потрещать.
.
ответьте,пожалуйста,почему мужчина на этапе ухаживания (когда люди только встречаются,не живут вместе,соответственно,у них нет общего бюджета) может спокойно принять приглашение дамы съездить/сходить куда-то,при этом финансовая часть на ней? Аргумент: это партнерские отношения,сегодня-я тебе,завтра-ты мне.
Так ли в нынешнее время,что галантность канула в лету,или это идет из семьи определенного мужчины?

Мужской обитатель вумена
#20

Что есть этап ухаживаний? Это период в который люди располагают, узнают друг друга, демонстрируют своим лучшие качества.
У мужчины Есть 2 типа ухаживаний

1). Когда мужчину интересует секс. Он как хищник выслеживает жертву и начинает ее "добиваться". Его цель склонить женщину к близости. Поведение самки его не интересует, оно может быть каким угодным. Чем стервознее и сложнее, тем интереснее. Тогда он делит их на градации. Есть самка высоко ранговая, то можно и потратить ресурсы, если самка низкоранговая, то меньше.

Но за деньги это просто, за деньги даже уродам дают. А ты попробуй бесплатно? Получить бесплатно это типо высший пилотаж, это возводит тебя в ранг альфача.

Но это среди не адеквата. Мужчина, у которого все впорядке с самооценкой щедр и при первом и втором варианте.

2). Когда мужчина выбирает женщину для жизни. При таком подходе мы тоже вас оцениваем. Смотрим, насколько вы адекватны, насколько умеете сопереживать, насколько нацелены на сотрудничество. Насколько вы алчны и жадны. Потому что жизнь с вами прожить это не дорогу перейти.

При первом и втором варианте мы (я не про идиотов) тратимся на вас, ухаживаем покупаем подарки, водим гулять.

Но если в первом вариенте ваше обратное отношение нас не интересует, главное это разовая цель, то во втором мы смотрим, насколько вы БЛАГОДАРНЫ и делаете ответные шаги. Вы можете поразному отблагодарить нас, не нужно водить в ресторан, но приготовить ужин дома или пригласить погулять, сделать презент своими руками - вы вполне можете тоже.

Некоторые женщины, считают, что мужчина единолично добивается ее расположения. Что она сама по себе - ценный приз. И что мужчина, всегда, руководствуется внезапной симпатией из ничего, и по умолчанию готов на ней жениться. А ей, достаточно, просто красиво наряжаться, много краситься и если он будет ХОРОШО ухаживать за ней, то она просто ПРИМЕТ его перерождение руки и сердца, которое он ОБЯЗАТЕЛЬНО сделает ей, потому что горячо любит...

Мужской обитатель вумена
#21

Для наглядности хочу привести пример вымешленных персонажей, назовём их условно "Настя" и "Вадим". Персонажи вымышленные, но это протитыпы, которых вы возможно, даже знаете лично.

И так, поехали.
Вадиму очень внешне понравилась Настя. Она показалась ему милой и стройной девушкой. Он решил, что не прочь бы занести с Настей, то, что принято называть отношениями. Он не знает Настю, она заинтересовала его, на данном этапе, как сексуальный объект. Его возраст 25-30, ему условно пора, но о браке он не думает, как и любой мужчина.

Он приглашает Настю на свидание, приносит цветы, водит в кино. Они болтают, он шутит, развлекает ее, выкладывает все свое обояние, он ухаживает за ней. Настя довольна

И:

Мужской обитатель вумена
#22

И они, возможно, целуются потому что он , правда, очень понравился Насте.

После свидания она идет домой, Вадим пишет ей сообщения что это был прекрасный вечер и он снова бы хотел ее увидеть.

Настя сияет, ей приятно, что Наконец то мужчина галантен и ухаживает как надо!

Она даёт своё согласие всь ночь они переписываются. Вадим рассказывает ей о своих планах на жизнь о своих успехах на работе, блестает знаниями, интересными фактами, подмечает Настину красоту.

Что происходит дальше? Настя помещает Вадима в статус поклонники. Она уверена на 100%, что Вадим в нее влюблён. Она рассматривает Вадима, как постоянного партнера, а то и мужа, в будущем, она интересуется его перспективностью и активами (не в значай). Вадим видит это и ему не жалко, это же его ПЛЮС.

И:

Мужской обитатель вумена
#23

И, Настя в Вадима, потихонечку влюбляется. Потому что Вадим соответствует критериям "принца", он хорош собой, он щедр, он перспективен, ответственнен, заботлив. Вадим проявил свои лучшие качества. Настя хвастается Вадимом своим подружкам, родители ждут продолжение

И:

Предложения не поступает. Потому что Вадим не влюблён в Настю. Ему не за что было ее полюбить. Их прекрасные отношения с Настей это ЕГО заслуга и труд. Да, Настя ему нравится, у них хороший секс, она не дорого ему обходится, ее благодарный, принимающий взгляд повышают его самооценку, но он не любит ее, он не знает ее как человека, он не видит в ней индивидуальность, личность, только адекватная реакция на ухаживания. Какая жизнь его ждет с Настей? Готов ли он 24/7 на протяжении 40 лет быть идеальным, успешным, хорошим парнем? Скорее всего нет. У него тоже будут ошибки, тоже будут провалы, болезни, невзгоды, будет ли Настя рядом? Не известно!

Потому что в период ухаживаний она только ПРИНИМАЛА.

И:

Мужской обитатель вумена
#24

И:
Настя предложит перейти на новый уровень отношений. Вадим включит дурачка и скажет, что сначала надо пожить вместе, какая свадьба?

Настины подружки скажут ей, чтобы не соглашалась. Ему мол удобно тебя пользовать! Ты будешь ему стирать, готовить в статусе кого? Родители отговаривают
Сначала штамп!!

Но Вадим не хочет жениться. А Настя не хочет терять такой вариант. Она решает пожить с ним, но не превращаться в его дом. Работницу!!! Фактически продолжать, ничего не делать в квартире Вадима. Готовим пополам, стираем пополам! Мои деньги это мои деньги, в твои это наши. Я тоже устаю. В секс тебе теперь что, бесплатно? Нет уж. С тебя еще больше ништяков, ведь ты меня любишь.

И:

Мужской обитатель вумена
#25

Живут они не плохо, даже хорошо. Насте нравиться жизнь с Вадимом. Ее любовь всегда рядом он под присмотром, никуда не сбежит. Но не гложет, что они не женаты. Она подсознательно чувствует, что в этих отношениях балласт, который Вадим рано или поздно сбросит. Ей очень нужен штамп. Он иллюзия гарантии, что это навсегда. Но штампа нет. Рано ли паниковать? Живем то всего год... живем 2 года, сколько времени должно пройти? Они вместн уже 3 года!! Настины родители, подружки, все бьют тревогу НАСТЯ ТЫ СТАРЕЕШЬ ОН НАЙДЕТ МОЛОДУЮ!

И:

Мужской обитатель вумена
#26

И Настя не выдерживает давления и ставит Вадиму ультиматум или мы женимся или расходимся.

Вадим да и рад бы женится на Насте, но ему не хочется. Он не может понять почему. Вроде и живут же уже столько лет вместе, ссор почти нет. Быт горе с пополам наладили, но вот не хочется и все. Настино "с тобой или без тебя, но я иду к светлому будущему - добивает. Иди без меня. А я постою и еще подумаю"

И:

Мужской обитатель вумена
#27
Мужской обитатель вумена

И Настя не выдерживает давления и ставит Вадиму ультиматум или мы женимся или расходимся.

Вадим да и рад бы женится на Насте, но ему не хочется. Он не может понять почему. Вроде и живут же уже столько лет вместе, ссор почти нет. Быт горе с пополам наладили, но вот не хочется и все. Настино "с тобой или без тебя, но я иду к светлому будущему - добивает. Иди без меня. А я постою и еще подумаю"

И:

Настя собирает свои вещи и уходит с надеждой, что Вадим ее вернет на ее условиях

Вадим же остаётся и не исключает, что Настя скоро сама вернется.

И:

Мужской обитатель вумена
#28

Вадим влюбляется.

В жизни Вадима, появляется женщина, которая окружает его вниманием. Возможно, она всегжа была его другом или коллегой, но он никогда не обращал на нее внимание, потому что был занят. Эта девушка проявляет к нему внимание, сострадание. Ей правда интересно как у него дела, что его тревожит, ел ли он сегодня? Ее не интересуют исключительно успехи Вадима, она готова подставить плечо, если он ОСТУПИЛСЯ. Возможно, она не так красива как Настя, но Вадим видит в ней хорошенькую, добрую девушку. Ему легко с ней и он впервые может быть СОБОЙ.

И:

Мужской обитатель вумена
#29

Вадим женится на Маше спустя несколько месяцев знакомства. Суммарно, с момента расставания с Настей прошло всего 6 месяцев.

Настя в шоке. Маша СТРАШНАЯ по ее мнению, ее подруги смакуют тезис "гуляют с марковками, а женятся на сардельках", постят на вумене тему "с одними встречаются годами, на других женятся за месяц?"

Конец.

Гость
#30

Проблема в том, что когда мужчина видит, что женщина благодарна, делает ответные шаги, заботится о нем и т.д., он со временем (не сразу!) начинает наглеть, лениться и садиться на шею.

Как в вашем примере с ремонтом я прихожу и говорю, дорогой, пора бы ремонт сделать - а в ответ, мне и в гoвне нормально, напрягаться не хочу, тебе надо - ты и мудохайся сама, а я на диване полежу - вдруг война, а я уставший. Я утрирую, но суть такая. История реальная, из жизни моей семьи. И мама беременная с животом одна скакала клеила обои и пр. А хачем напрягаться, если он знает, что жена все сделает? Причем, вначале-то он был нормальный! Вот и как быть?

Мужской обитатель вумена
#31
Гость

Проблема в том, что когда мужчина видит, что женщина благодарна, делает ответные шаги, заботится о нем и т.д., он со временем (не сразу!) начинает наглеть, лениться и садиться на шею.

Как в вашем примере с ремонтом я прихожу и говорю, дорогой, пора бы ремонт сделать - а в ответ, мне и в гoвне нормально, напрягаться не хочу, тебе надо - ты и мудохайся сама, а я на диване полежу - вдруг война, а я уставший. Я утрирую, но суть такая. История реальная, из жизни моей семьи. И мама беременная с животом одна скакала клеила обои и пр. А хачем напрягаться, если он знает, что жена все сделает? Причем, вначале-то он был нормальный! Вот и как быть?

Это неадекват.
Знаете, трудолюбивого мужчину, с руками, видно сразу.

Я много людей принимал на работу, в свое время. И знаете, работягу отличить от того кто только языком мелит можно всегда. Ну видно это. Я несколько раз решил дать шанс балоболу, когда реально с людьми голяк был.

Результат?
Никакого результата. Работа из под палки. Стоило отвернуться- работа стоит.

Мне очень жаль вашу мать, что она ошиблась и связала свою жизнь с таким человеком. Мне то проще, я просто уволил и все, а ей пришлось жизнь прожить с таким человеком

Поэтому, прежде чем выходить замуж следует партнера не только в хороших условиях "ухаживания", но в полевых условиях узнать. Смотрите не сколько раз мужчина вас в ресторан сводил, и кушать повел, а что он полезного сделал для вас, своего дома, своих родителей. Как он относится к ВАШИМ родителям, можно ли его попросить помочь бате в гараже? Матери продукты поднять?Или он всегда занят и ему некогда.

Мужской обитатель вумена
#32

Знаете, есть еще такая болезнь как упадок сил и депрессия. Если человек реально был хороший и трудолюбивый, а потом в какой то момент, он потерял вкус к жизни и тупо слег. То возможно, его следует показать специалисту. Это может быть признаками очень серьезных заболеваний в работе мозга

Гость
#33

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная женщина вернула любимого и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней вот телефон (WhatsApp 89878825449)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: