Гость
Статьи
Почему мне не нравятся …

Почему мне не нравятся хорошие мужчины?

А нравятся токсичные ***? Мне 29 и я все одна. Недавно поймала себя на мысли, что меня не привлекают хорошие парни, которые ласковые, заботливые, хотят отношений. Я влюбляюсь в грубых, которые меня не ценят, не считаются с моим мнением и тд. Кончились одни токсичные отношения, прошло время и я снова попала в них. Мучаюсь. Со мной знакомятся другие парни, общаюсь, хотят отношений, но не тянет к ним. А к нему тянет. У кого есть ещё такая проблема? Кто сталкивался и что делать?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Была такая проблема. Автор, Вы мазохистка. К психологу, конечно. И самой разбираться в себе, а потом заставлять себя менять мнение и общаться именно в первую очередь с хорошими. Плохие парни для Вас - это вредный и тяжелый наркотик, воспринимайте это так. Надо сделать над собой усилие, пережить "ломку" и отвыкнуть. Пусть к ним тянет, но это чревато последствиями, и "то, что Вас тянет" - это не данность или норма, а, скажем грубо, просто ошибка Вашей психики. Возможно, скрытая защитная реакция (встречаясь с плохими парнями, Вы не раскрываетесь полностью, т.к. подсознательно чувствуете, что это не серьезно) и способ получить нужные эмоции. Ну и надо, делая психологическую работу над собой, пересилить себя и начинать общаться с теми, к которым не так тянет. Находить в них плюсы и приходить к тому, что с ними лучше.

Гость
#2

Поздравляю, вы среднестатистическая женщина. Динамьте дальше нормальных мужчин.

Гость
#3

Вы воспринимаете агрессию и грубость как силу, а сила привлекательна. Как вы думаете, добрый парень может быть сильным? Если вы с этим согласны, - значит, вы просто такого пока не встретили. А если убеждены, что добрый значит мямля, - это проблема, повод разобраться в себе, может быть, с психологом.

Со злюкой вы в любом случае счастливы не будете.

Ольга
#4

Это к психологу. Что-то из детства,из семьи. Может из взаимоотношений с отцом.
Или застряли в пубертате когда всем нравятся мальчиши-плохиши и потащили во взрослую жизнь.

Гость
#5

разводка

Глицирин
#6

А интереса нет в таких отношениях, идиальным либо нужны идеальные либо вообще мало что нужно. Не смотри с точки зрения мазохизма, посмотри с другой, может тебе нравиться себя испытывать. Быть хорошей женой интересней с плохим мужем))) Возможно счастья ты не испытаешь с белым и пушистым. Короче жизнь твоя борьба, борьба с монстрами)))

Вижу будущее
#7

Смирись. Ты обычная парaшница. Закончишь в канаве с пробитой бошкой

Гость
#8

С такими токсичными парнями -тебе самой не надо быть идеальной ( ты сама можешь быть токсичной). Поэтому они близки тебе по духу и тебя тянет к ним. Будешь сама меняться - будут другие парни.

ПрактичнаяРомантичная
#9

Ну как бы нормально. Осталось выбрать тупого гамадрила с огромным тестостероном, чтобы ноги об вас вытирал и родить от него ... когда поймёте, что плохие парни они ещё и плохие отцы, то надо развестись и искать достойного, попутно ипясь с очередным гамадрилом.
Ничего не делайте. Если вы не можете осознать и изменить свою жизнь сами. То вам никто не поможет.

Гость
#10

Об этом уже все вроде говорили, сколько можно. Лобковский говорил, другие психологи говорили. Все потому, что вы привыкли страдать, у вас нейроны так построились. И себя не любите.

Гость
#11

Откуда вы знаете, что отшивали хороших, если у вас с ними отношений не было?

Гость
#12

Правильно, пусть дальше тянет. Станешь ***, ну а дальше нормальным будешь уже не нужна и приберечь к рукам аленя. Все происходит правильно. Естественный отбор в действии.

завет
#13

все просто. потому что ты дура

Гостья
#14

Потому что отец у вас был плохой 100%

Ананас
#15

а Вы сидите и вынюхиваете про личную жизнь у неё кто у неё будет хороший или тиран Интересно ведь

Ананас
#16

Не будет у неё тирана успокойтесь

КОРОНАВИРУС covid-19
#17

Сру на права женщин

хантавирусИсцинтия
#18
КОРОНАВИРУС covid-19

Сру на права женщин

Аналогично

Ананас
#19
КОРОНАВИРУС covid-19

Сру на права женщин

Пасть порву

Гость
#20
Ананас

Пасть порву

Ты бабораб сначала накати, а то обосрешься)

Герас
#21

Как там селёдки говорят обычно:"подобное тянет к подобному"

гость
#22

Все бабы хотят сделать из мужчины аленя, а потом фукают, что он какой-то не секси и не может поставить ее на место

Ананас
#23
Гость

Ты бабораб сначала накати, а то обосрешься)

оттролю тебя ))))

Гость
#24

Это типовая женская генетика: добрые считаются женским телом как слабые; а от слабых мужчин детей заводить нельзя, т.к. дети получатся слабыми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: