Гость
Статьи
Как сформулировать …

Как сформулировать мысль, что бы парень добивался

Как сформулировать мысль, что бы парень понял правильно, что я не готова быть просто так с ним, что я хочу видеть действия, поступки, а не слова
Речь не о материальных дарах
Как сформулировать, что бы он не принял меня за фифу, которую должны добиваттся, а адекватно все понял, без обид

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни чего не понял , автор что вы хотите от парня?
Нужна конкретика.

Гость
#2

Зачем ето говорить парню , он тебе нравится ? Так добивайся его сама.

Гость
#3

Так если не мтериально то как вас добиваться? Прото цветы и прочее это материально

Гость
#4

Посмотрите с ним Ночь перед рождеством, где кузнец верхом на черте за царскими черевичками отправился.

Гость
#5

По-русски,
короткими простытми предложениями, 3-4 предложения - пауза.
Конкретно последовательно информировать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ мягким с предыханием голосом спокойно и улыбаясь.

Мужчины намёков НE понинмают, функция `догадайся сам´, умение читать мысли, а так же чувство стыда у них отсутствуют.

Если он тебя НЕ УСлышит после одного раза - это НЕ твой мужчина.

Гость
#6

Каков ваш возраст, о прелестнейшее создание?

Гость
#7

Нах ты такая красивая то

#8

Здравствуйте автор! Парень которому вы действительно нужны, который заинтересован чтобы быть с вами он сделает всё для этого сам, и его не нужно просить об этом или что - либо объяснять. Если он не хочет напрягаться то значит ему скорее всё не нужно ничего серьезного.

#9

Либо сказать напрямую как есть, только спокойно и мягко . Если не не услышит вас с первого раза, значит это не ваш мужчина. Согласна с тем что выше написали

Гость
#10

Да что за за проблемы вы, дамы, вечно находите. Начните его обеспечивать и скажите что вы ждёте от него. За ваш счёт он, я думаю, будет не против потратить свое время на эти необычные для данного времени игры.

Гость
#11
Гость

Да что за за проблемы вы, дамы, вечно находите. Начните его обеспечивать и скажите что вы ждёте от него. За ваш счёт он, я думаю, будет не против потратить свое время на эти необычные для данного времени игры.

А еще че?

Гость
#12

Если хочешь быть с ним, то скажи ему об этом прямо, как есть. Если вы будете ему намекать, он воспримет как неуважение к себе, потому, что это Вы первая хотели с ним познакомиться. То есть не нужно показывать, что Вы ждете от него первого шага, а самой делать. Иначе Вы покажите себя королевой, которая снижошла до него, а это никому не нравится. Со мной тоже пыталась познакомиться одна девушка, все дала намеки, но ничего не предпринимала. И у нее ничего не вышло со мной.

Гость
#13
Гость

Если хочешь быть с ним, то скажи ему об этом прямо, как есть. Если вы будете ему намекать, он воспримет как неуважение к себе, потому, что это Вы первая хотели с ним познакомиться. То есть не нужно показывать, что Вы ждете от него первого шага, а самой делать. Иначе Вы покажите себя королевой, которая снижошла до него, а это никому не нравится. Со мной тоже пыталась познакомиться одна девушка, все дала намеки, но ничего не предпринимала. И у нее ничего не вышло со мной.

Мы знакомы с ним, и общаемся как друзья
Слишком как друзья
Но я вижу и он мне намекает что я ему не друг
Но мне нужно что бы он тогда перестал вести себя как мой друг, а начал как мужчина
Что бы я вообще могда что то понять, потому что сейчас я думаю о нем, только как о друге

Гость
#14

Вам 13 автор?

Гость
#15
Гость

А еще че?

Ну от желания автора зависит. Исполнять хотелки бесплатно никто не будет. А вы бесплатных отношений что ли хотите, халявщица что ли? Нищие тётки со своими хотелками за бесплатно это убогое зрелище, я вам по секрету скажу.

Гость
#16
Гость

Ну от желания автора зависит. Исполнять хотелки бесплатно никто не будет. А вы бесплатных отношений что ли хотите, халявщица что ли? Нищие тётки со своими хотелками за бесплатно это убогое зрелище, я вам по секрету скажу.

Как жаль что на ваше мнение аболютно все равно и да я нахлебница😁😁😁

Гость
#17
Гость

Мы знакомы с ним, и общаемся как друзья
Слишком как друзья
Но я вижу и он мне намекает что я ему не друг
Но мне нужно что бы он тогда перестал вести себя как мой друг, а начал как мужчина
Что бы я вообще могда что то понять, потому что сейчас я думаю о нем, только как о друге

Ну скажи ему прямо

Гость
#18

Я бы очень зауважал девушку, которая сама предпринимала активные действия. Например, об этом сказала прямо. Не нужно никаких условностей, люди любят, когда к ним относятся искренно. Если он не захочет, значит, чтобы ты не сделала он этого не захотел бы. Поэтому, говори прямо и получишь результат.

Глицирин
#19
Гость

Вам 13 автор?

Да, это называется я не знаю чего хочу. Но это точно не материальное... Что же это?

Гость
#20
Гость

Как жаль что на ваше мнение аболютно все равно и да я нахлебница😁😁😁

Помечтай...

Лена
#21
Гость

Мы знакомы с ним, и общаемся как друзья
Слишком как друзья
Но я вижу и он мне намекает что я ему не друг
Но мне нужно что бы он тогда перестал вести себя как мой друг, а начал как мужчина
Что бы я вообще могда что то понять, потому что сейчас я думаю о нем, только как о друге

Чтобы он вел себя не как друг предложи ему чтобы он тебя во всех позах оттрахал.Особенно в позе раком,чтобы он тебя в задницу отымел.

Гость
#22

А что значит добивался, вел себя как мужчина, можно конкретику?

Гость
#23

Никак это нельзя вытянуть из человека, ни скандалами, ни разговорами, ни давлением, ни попрошайством. Не думайте, что можно управлять другим человеком так грубо. Человека можно мотивировать на определенные действия или отношения, но очень тонко и косвенно. Надо стать для человека ценной. Это трудно объяснить, но это легко достаточно сделать. Попробуйте месяц хотя бы не быть зацикленной на себе - на том, что вам должны. Попробуйте быть легкой, приятной, теплой, веселой, говорите ему сами комплименты, делайте приятные вещи, только не напирайте слишком. Делайте ровно то, чему он 100процентов будет рад. И посмотрите, что будет. Обычно, если соблюсти баланс между ненавязчивостью и приятностью - мужчину можно приручить очень легко и надолго, сам потом за вами бегать будет и звезду доставать с неба. А чванливые бабы, которые с кислым лицом требуют от полузнакомого мужика жертв, трат и поступков - практически всегда или никому не нужны, или сами со временем становятся ломовыми лошадьми, чтобы заслужить хоть каплю любви, т.к. за кислые лица ваши и претензии к вам стремиться никто не будет.

Гость
#24
Гость

Помечтай...

А чего мечтать? Говорю как есть

Гость
#25

Скажите что сон приснился в котором вы целовались. Тончайший намек !захочет в реальность воплотить приударит по рыцарски

Гость
#26

Вообще то это ты его обязана добиваться. Сними очки, феминизм победил. Сейчас женщина это сильный пол. Обнаглела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: