Гость
Статьи
Люди говорят то что не …

Люди говорят то что не видят

Обо мне ходит дурная слава. О которой я сама не знаю. Были отношения, с парнями от 2мес до 3 лет. Не получалось с ними, или меня бросали или же я их. Было 10 парней в общем. В 20 лет сошлась с парнем, жили с ним в гражданском браке 5 лет, родила прожили ещё годик, встречались, расстались. Сошлась ещё с один, прожили с ним ещё 3 года. И снова доходит до расхода.
Он верит больше не мне а людям, которые знают меня как и он.
На дискотеки я ходила только со своими парнями, под их контролем, пиво пила с парнем, и с его друзьями, там стояла большая компания парней, я, и ещё одна девушка, моего парня друга девушка. И все соседи собирали сплетни о том что я с ними со всеми сплю. Мой молодой человек, разорвал помолвку, которая должна была состояться.
Почему тогда он живёт со мною? И при этом холоден.
И почему люди говорят то что не видят? Не в лицо, а за спиной? Или же как то намеками, которые я не понимаю относиться ли оно вообще ко мне. Если все не обо мне.
Были подруги которые сплетни распускали обо мне. Я им доверяла, оказалось они обе общались со мной ради денег. Я с благополучной семьи, а они нет.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Да-да, ты точно из благополучной семьи - именно в таких семьях рожают в 20 лет от не пойми кого, кхе-кхе.

Гваделупа
#2

Через тебя прошла целая футбольная команда?

578Тро до ло
#3

Говорят и говорят. Зато сразу видно тех, кто слышит звон да не знает где он.

Гость
#4
Света

Да-да, ты точно из благополучной семьи - именно в таких семьях рожают в 20 лет от не пойми кого, кхе-кхе.

Я имею ввиду, мои родители выделяли карманные деньги, и подруги мне завидовали. Я со школы всегда шла домой, когда они ходили на тусовки. Как оказалось их мамы приезжали ко мне, видели что я дома, и для них типа я портила их детей. Я не знала где они. Об этом они не говорили. Я знала то что они говорили что со мной.

578Тро до ло
#5

И да, бросайте нафиг такого)))

Гость
#6
Гваделупа

Через тебя прошла целая футбольная команда?

Нет. Я домашний человек с детства, в детстве была немного замкнута, не общительная. В школе были подруги лучшие 4-ре. И соседки 2-е, с которыми дружила. Мы подрастали. Они внешне не очень а я внешне красивая. Они в 15 лет встречались а я не умела даже целоваться. И их парни на меня смотрели, один обнял меня, после этого я стала врагом своей подруге. Мы долго не общались, а потом снова подружились.

Гость
#7

Мой молодой человек, разорвал помолвку, которая должна была состояться.
Почему тогда он живёт со мною?

А вы почему сейчас с ним? Где вы живете? У него или у вас?

Гость
#8
578Тро до ло

Говорят и говорят. Зато сразу видно тех, кто слышит звон да не знает где он.

Понимаете, те девочки всегда были ушлые, хитрые. Они живут со мной до сих пор по соседству, но мы уже не подруги, у них своя жизнь у меня своя. Но все равно они умудряются обо мне сплетничать.
Нам было по 17 лет, они сплетни пускали то что я бесплодная, а я об этом не знала. Тогда я встречалась с парнем, он меня бросил. И все бросали меня. И теперь распространяют обо мне слухи, мой жених верит.

578Тро до ло
#9
Гость

Понимаете, те девочки всегда были ушлые, хитрые. Они живут со мной до сих пор по соседству, но мы уже не подруги, у них своя жизнь у меня своя. Но все равно они умудряются обо мне сплетничать.
Нам было по 17 лет, они сплетни пускали то что я бесплодная, а я об этом не знала. Тогда я встречалась с парнем, он меня бросил. И все бросали меня. И теперь распространяют обо мне слухи, мой жених верит.

М-да....тоже мне "жених"))). Смешная разводка

578Тро до ло
#10
Гость

Понимаете, те девочки всегда были ушлые, хитрые. Они живут со мной до сих пор по соседству, но мы уже не подруги, у них своя жизнь у меня своя. Но все равно они умудряются обо мне сплетничать.
Нам было по 17 лет, они сплетни пускали то что я бесплодная, а я об этом не знала. Тогда я встречалась с парнем, он меня бросил. И все бросали меня. И теперь распространяют обо мне слухи, мой жених верит.

Ну ушлые и ушлые. Нормальные люди с такими дефачками не общаются

Гость
#11
Гость

Мой молодой человек, разорвал помолвку, которая должна была состояться.
Почему тогда он живёт со мною?

А вы почему сейчас с ним? Где вы живете? У него или у вас?

У него. Он меня начал оскорблять плохими словами, что я Ш..ха, то что я никому не нужна с ребёнком, я плохая жена, в постеле я никакая. Мы ездили ко мне жили там месяц. Он 2 раза разорвал помолвку. Первый раз мы встречались 4 месяца, и должны были расписаться, 2 месяца ждали, а он на кричал на меня и ушёл. Я простила. И второй раз почти такой же сценарий. И сейчас предложил выйти замуж, я согласилась а он меня унижает.

Гость
#12
Гость

У него. Он меня начал оскорблять плохими словами, что я Ш..ха, то что я никому не нужна с ребёнком, я плохая жена, в постеле я никакая. Мы ездили ко мне жили там месяц. Он 2 раза разорвал помолвку. Первый раз мы встречались 4 месяца, и должны были расписаться, 2 месяца ждали, а он на кричал на меня и ушёл. Я простила. И второй раз почти такой же сценарий. И сейчас предложил выйти замуж, я согласилась а он меня унижает.

Он разорвал помолвку не потому, что ему "наговорили", просто он изначально не хотел жениться

Гваделупа
#13
Гость

Нет. Я домашний человек с детства, в детстве была немного замкнута, не общительная. В школе были подруги лучшие 4-ре. И соседки 2-е, с которыми дружила. Мы подрастали. Они внешне не очень а я внешне красивая. Они в 15 лет встречались а я не умела даже целоваться. И их парни на меня смотрели, один обнял меня, после этого я стала врагом своей подруге. Мы долго не общались, а потом снова подружились.

Ты сама пишешь, что было 10 парней общим количеством

Гость
#14
578Тро до ло

Ну ушлые и ушлые. Нормальные люди с такими дефачками не общаются

Мы всегда вместе ездили в школу на одном автобусе. Я привыкла, тогда думала они хорошие. Пока не исполнилось 17 лет. Когда они обо мне рассказывали всем. Ко мне сосед подошёл, и спросил ты че мол бесплодная? Не переживай, выйдешь замуж, усыновите. Типа того. Ещё одному сказали что я типа его люблю, тот подошёл, и тоже спрашивал. Хотя он мне не нравился.

Гость
#15
Гваделупа

Ты сама пишешь, что было 10 парней общим количеством

В общем да, 10. За 32 года. Это много?

Гость
#16
Гость

Он разорвал помолвку не потому, что ему "наговорили", просто он изначально не хотел жениться

Зачем тогда живет? Говорит любит? Воспитывает моего ребёнка? Переживает? Зачем тогда портить жизнь друг другу? Он сам говорил что обо мне ходят слухи.

Гваделупа
#17
Гость

В общем да, 10. За 32 года. Это много?

Ну футбольная команда без вратаря, у тебя ворота открыты как проходной двор

Гость
#18
Гость

Зачем тогда живет? Говорит любит? Воспитывает моего ребёнка? Переживает? Зачем тогда портить жизнь друг другу? Он сам говорил что обо мне ходят слухи.

У него спросите. Если для ВАС важна помолвка, а он вас любит, то женится.

Гость
#19

Ещё когда я с ним ругаюсь собираю вещи, он говорит моему ребёнку, говори всем что твоя мама ш..ха. Всем мужикам говори, и подругам. Зачем?

Гость
#20
Гость

Ещё когда я с ним ругаюсь собираю вещи, он говорит моему ребёнку, говори всем что твоя мама ш..ха. Всем мужикам говори, и подругам. Зачем?

И вы сразу остаетесь после этого?

Профессор
#21

Ну если у тебя за жизнь было больше одного члена, то ты и есть шал*ва) Так еще и РСПшка, а значит недостойна никакого счастья больше)
Шк*ры должны страдать😃

Гость
#22
Гость

И вы сразу остаетесь после этого?

Нет, я вызываю такси он приезжает, а мой мужчина не отпускает нас. Таксиста отправляет, а мы остаёмся. Потом миримся.

Гость
#23
Гость

У него спросите. Если для ВАС важна помолвка, а он вас любит, то женится.

Он хочет женится говорит любит меня. Купил мне кольцо золотое. Зачем дарить такие подарки, если он не любит? Балует моего ребёнка.

Гость
#24
Гость

Он хочет женится говорит любит меня. Купил мне кольцо золотое. Зачем дарить такие подарки, если он не любит? Балует моего ребёнка.

Он же расторг помолвку, нет?

Гость
#25
Профессор

Ну если у тебя за жизнь было больше одного члена, то ты и есть шал*ва) Так еще и РСПшка, а значит недостойна никакого счастья больше)
Шк*ры должны страдать😃

Сколько у меня было, все парни возвращались назад, после не удачных отношений, но были посланы мной. Если бы простила первого своего, за измену, и то что поверил то что я бесплодная, тогда я вышла бы за него замуж, он приехал и сразу дал мне кольцо с предложением руки и сердца. Я не смогла простить его.
Так же и к этому уже почти нет чувств, вроде люблю, и вроде не хочу больше с ним быть. После унижений, и оскорблений.

Гость
#26

Да, вот мне тоже не понятны его действия, намерения, что он хочет. Когда спрашиваю отвечает все хорошо, мне кажется, спрашиваю когда в ЗАГС, отвечает карантин закончится тогда, потом говорит на следующий год, этот год високосный, нельзя.

Гость
#27

Как то его мама сказала мне, я сначала не поняла. Потом догнала.
Она говорит, ничего, обо мне тоже говорили что я ш..ха, но были только 2-е мужчин, и все распускали слух её подруга.
А по тебе мол не видно что ты такая, домоседка, ждёшь моего сына, готовить, убираешь, за ребёнком смотришь. Не верю я. Значит и до неё дошли слухи? Я была в шоке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: