Гость
Статьи
Где найти парня для …

Где найти парня для здоровых отношений?

Подскажите, вот где сейчас обитают хорошие парни? На какой они планете? Я просто хочу, чтобы меня любили и ценили! Я не буду перечислять свои качества, мне не нужны деньги от парня, я просто хочу здоровых отношений, еле отошла от токсичных, где меня мешали с грязью! Верю в чувства искренние, верю в поддержку друг друга, верю в верность! Но где найти такого же человека с такими же взглядами?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да повсюду, их как грязи, два вагона за рубль. Просто у тебя избирательная слепота, они настолько тебя не привлекают, что ты их не видишь.

Гость
#2

Не надо никого искать,нервные клетки целее будут. Два пальчика заменяют мальчика!

Гость
#3

На СЗ))

#4

Этот человек-это вы сами.

Гость
#5

Только когда находиш парня сразу предупреждай что ты трахаешся не раньше 3-ех месяцев отношений , потому что нужно получше узнать друг друга . Не трать его время.

Гваделупа
#6

Очень много хороших парней, если они не хотят бегом вприпрыжку исполнять все твои хотелки, еще не значит, что парни плохие

ВАЙНОТ
#7

Привет я Ваня давай знакомиться

Вика
#8

Здравствуйте автор. Для начала понять как получилось что вы встречались с таким как вы говорите токсичным человеком, и для чего они вам были нужны, для каких жизненных уроков. Начать уважать и любить саму себя, а потом и мужчины будут притягиваться такие , которые будут вас ценить .

Вика
#9

Раз вас мешали с грязью, значит вы позволяли такое к себе отношение, значит на тот момент у вас не было самоуважения. Научитесь себя уважать и решите для себя точно какого человека вы хотите видеть рядом с собой и как хотите чтобы он относился к вам . А парни хорошие есть, их много, про то вы ни с теми общаетесь. Ну раз у вас были такие отношения, значит для того чтобы научить вас чему- то. Не расстраивайтесь, это только к лучшему. Цените и любите себя!

#10
ВАЙНОТ

Привет я Ваня давай знакомиться

Жанна че? Молчит?)) Открытку послал?)

ВАЙНОТ
#11
Славянка.

Жанна че? Молчит?)) Открытку послал?)

Походу не увидела))

#12
ВАЙНОТ

Походу не увидела))

Как так, она с первыми петухами сегодня встала))

ВАЙНОТ
#13
Славянка.

Как так, она с первыми петухами сегодня встала))

Ну, я тож видел её до этой темы)

#14
ВАЙНОТ

Ну, я тож видел её до этой темы)

Наверное муж проснулся потом)

ВАЙНОТ
#15
Славянка.

Наверное муж проснулся потом)

У неё муж есть? 😀

#16
ВАЙНОТ

У неё муж есть? 😀

Да)

Профессор
#17

Для тебя уже недоступны порядочные парни) Порванки никому не нужны более чем для грязного шпёха) Раньше надо было думать

ВАЙНОТ
#18
Славянка.

Да)

Тогда возможно из-за этого промолчала)

Гость
#19
Профессор

Для тебя уже недоступны порядочные парни) Порванки никому не нужны более чем для грязного шпёха) Раньше надо было думать

Жаль, что ты не засох у бати на трусах

Гость
#20
Профессор

Для тебя уже недоступны порядочные парни) Порванки никому не нужны более чем для грязного шпёха) Раньше надо было думать

Согласен!

Гость
#21

Я и есть, как раз, тот самый. Но, боюсь мне с Вами будет скучно.

Гость
#22

Вооон там.
Как только где появляется такое место, все бабы галопом летят туда, за парнями.

Гость
#23

Когда то давным давно я был подобным . А сейчас я женщина нам не верю. Когда я с бабами был добр,шёл на встречу , оказывал помощь - о меня выбирали ноги. Да еще и плевали вслед. Так что теперь получи и распишись. Вообще нет ни капли желания общаться с бабами. Я лучше передёргивать буду, чем вешаться с бабье, которое не ценит, а потом как ты ноет.

Гость
#24
Гость

Когда то давным давно я был подобным . А сейчас я женщина нам не верю. Когда я с бабами был добр,шёл на встречу , оказывал помощь - о меня выбирали ноги. Да еще и плевали вслед. Так что теперь получи и распишись. Вообще нет ни капли желания общаться с бабами. Я лучше передёргивать буду, чем вешаться с бабье, которое не ценит, а потом как ты ноет.

Никто не ноет,ноешь тут ты врлед бы. Я тоже могла б сейчас вешать себе медали на грудь и писать, какая я хорошая была, а об меня вытерили ноги! Ну и передергивай дальше 😂

Сосед барачника
#25

Изи нестреляных наивных девственников.

Профессор
#26
Сосед барачника

Изи нестреляных наивных девственников.

Девственник быстро поумнеет, а шлянда так и останется шляндрой у разбитого корыта)
Шл*хи должны страдать😃

Ксения
#27
Профессор

Для тебя уже недоступны порядочные парни) Порванки никому не нужны более чем для грязного шпёха) Раньше надо было думать

Ну это чао, для детей чат закрыт же

Гость
#28

ни за что не поверю, что в россии девушка может не найти мужчину.

90% женщин просто не хотят ни с кем отношений.
в таких условиях при отсутствии какой либо конкуренции ну нереально остаться одной. видимо просто нет желания.

Гость
#29

Ну раз веришь в светлые чувства, для начала подпиши брачный контракт и отказ от алиментов (там все сложно -юристы объяснят). Вот тогда поверим в благие намерения очередной российской ***

Профессор
#30
Гость

Ну раз веришь в светлые чувства, для начала подпиши брачный контракт и отказ от алиментов (там все сложно -юристы объяснят). Вот тогда поверим в благие намерения очередной российской ***

В Рашке брачный контракт по-сути не имеет никакой юридической силы. Поэтому ни ногой в проклятый ЗАГС

Гость
#31

А что ты можешь дать хорошему парню ? Меркантильность и б/ушный варенник ?

Гость
#32
Профессор

В *** брачный контракт по-сути не имеет никакой юридической силы. Поэтому ни ногой в проклятый ЗАГС

Наш человек ! )))

Гость
#33
Гость

А что ты можешь дать хорошему парню ? Меркантильность и б/ушный варенник ?

Ну это ты по себе судишь...
Я многое могу дать и точно не то, что ты написало.

Гость
#34
Гость

ни за что не поверю, что в россии девушка может не найти мужчину.

90% женщин просто не хотят ни с кем отношений.
в таких условиях при отсутствии какой либо конкуренции ну нереально остаться одной. видимо просто нет желания.

Я не из России

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: