Гость
Статьи
Родить от бедного …

Родить от бедного парня

Аборт
Просто выговориться.
С парнем знакомы полгода. Живем три месяца. Узнала, что беременна. Сначала обрадовалась и сдуру рассказала ему. Он очень хочет семью и детей. Мы с ним это …

Катрин
426 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Клубника со сливками
#304
Гость

Просто товарисч автору врал и скрывал . Начал признаваться, когда автор сама увидела и они уже жили у неё. Вам капсоком писать - читайте автора? Или вы будете здесь троллить дальше, обсуждая мою персону?

"Они уже жили у неё" - вы серьезно сейчас? И что дить вместе это не приговор, млжно было и разойтись тут же как узнала.
Автор, нельзя давать мужчинам из жалости, это реально ужасно(((
Хотя у меня была школьная подруга, и ее мама как то это сказала, но если б она не вышла замуж из жалости то не было бы у нее сейчас внуков, возможно. Правда они развелись в итоге.

Гость
#305
Гость

Тут в теме кто-то вопил про виллу в Испании и какие мы вот такие нехорошие. Так вот вам козырь . Вилла Соловьева в Комо. Там еще одну нашли уже поменьше) И все виды на жительство в интернете их выложены. Забавно то, что сначала вот те орали при ГКЧП и бросали мусор в ветеранов, стоящих с флагом СССР , так было, лично пришлось видеть ! Как они там бесились , собирали кучи для того, чтобы вот такие пропагандоны так жили. Пляшите от радости!

Nак создайте тему о Соловьёве, а не флудите здесь.

Гость
#306
Гость

А теперь представьте себя на месте вашего мужа в подобной гипотетической ситуации: вместо того, чтобы вкладывать деньги в досрочное погашение ипотечного займа и откладывать их на рождение своего родного ребенка, Ваш супруг их тратит на помощь родному брату/сестре пропойце😖🙈🤮.
Лепота!

Мдауж. Зато как блахородно и духовноскрепно . Это опять же как в СССР кормили содержали всяких паразитов рукопожимающих и африканских людоедов. После войны этим восстанавливали. И где они все?
Никто не помнит, памятники ломают, сносят... льют грязь..
Сколько можно было настроить жилья, детских садиков, больниц, здравниц , выпустить продукции, закупить товаров для народа.

НикГость
#307
Гость

А теперь представьте себя на месте вашего мужа в подобной гипотетической ситуации: вместо того, чтобы вкладывать деньги в досрочное погашение ипотечного займа и откладывать их на рождение своего родного ребенка, Ваш супруг их тратит на помощь родному брату/сестре пропойце😖🙈🤮.
Лепота!

Мдауж. Зато как блахородно и духовноскрепно . Это опять же как в СССР кормили содержали всяких паразитов рукопожимающих и африканских людоедов. После войны этим восстанавливали. И где они все?
Никто не помнит, памятники ломают, сносят... льют грязь..
Сколько можно было настроить жилья, детских садиков, больниц, здравниц , выпустить продукции, закупить товаров для народа.

☆☆☆☆☆ вас походу клинит

Гость
#308
Гость

Nак создайте тему о Соловьёве, а не флудите здесь.

Это к писакам о том, какие работяги какую кодлу содержат, не ко мне. 😁

Гость
#309

А что клинит сразу ? Правду пишу.

НикГость
#310
Гость

А что клинит сразу ? Правду пишу.

☆☆☆☆☆
тема автора тут при чем?

Гость
#311
НикГость

☆☆☆☆☆
тема автора тут при чем?

Не знаю. Спросите тех, кто здесь излагал про виллу в Испании и что работяги нашу кодлу содержат. Если мы давно в ЕС живем , что нам предъявлять? Вон ваш этот главпропагандон, почему он там недвиги накупил?
Ладно, хватит об этом. А то смешит просто.

Клубника со сливками
#312
Гость

Мдауж. Зато как блахородно и духовноскрепно . Это опять же как в СССР кормили содержали всяких паразитов рукопожимающих и африканских людоедов. После войны этим восстанавливали. И где они все?
Никто не помнит, памятники ломают, сносят... льют грязь..
Сколько можно было настроить жилья, детских садиков, больниц, здравниц , выпустить продукции, закупить товаров для народа.

У вас нет морального права вопить вы с.рыг.нули в ес. Вот и сидите там. Счастья вам.

Клубника со сливками
#313
Гость

Не знаю. Спросите тех, кто здесь излагал про виллу в Испании и что работяги нашу кодлу содержат. Если мы давно в ЕС живем , что нам предъявлять? Вон ваш этот главпропагандон, почему он там недвиги накупил?
Ладно, хватит об этом. А то смешит просто.

Слушайте ну вы сдииснули, а все сюда заглядываете, медом вам тут намазано или просто у вас не все так радужно, как думалось?
Ага, хватит.

Гость
#314
Клубника со сливками

У вас нет морального права вопить вы с.рыг.нули в ес. Вот и сидите там. Счастья вам.

Благодаря воплям дура.ков. А так бы жили и жили в СССР .

Гость
#315
Клубника со сливками

Слушайте ну вы сдииснули, а все сюда заглядываете, медом вам тут намазано или просто у вас не все так радужно, как думалось?
Ага, хватит.

Да тут из разных стран народ. Для вас это новость? 😉

AirМарина
#316
НикГость

Давайте рассуждать.
50к минус подоходный=43500, у него есть кредит-минус 10к=33500, заплатить коммуналку в моей и в его кв-примерно минус 10к=23500. И на что тут троим жить??? Нам двоим сейчас это только на еду. Отложить даже не получается.

☆☆☆☆☆
автор, считай еще декретные свои, а также выплаты до 1,5 лет + маткап на ипотеку 400 тыс. А зачем кредит считать??? С кредитом и зарплата 200 тыр будет нищенской, потому что платежи по кредиту могут быть и 150 тыр/мес, смотря какую сумму кредита взять. Я, конечно сгустила краски, но на зарплату в 50 тыр и небольшой кредит может быть весьма ощутимой потерей для семейного бюджета. А если уж взяли кредит, то надо терпеть какое-то время до погашения кредита.

Гость
#317
Катрин

Давайте рассуждать.
50к минус подоходный=43500, у него есть кредит-минус 10к=33500, заплатить коммуналку в моей и в его кв-примерно минус 10к=23500. И на что тут троим жить??? Нам двоим сейчас это только на еду. Отложить даже не получается.

Брата алкаша содержать надо и коммуналку там платить, приватизации нет и не продать по долям , тем более, что алкаш начнет выть, его брат бросает , вот и ежемесячно минус 10000. В год это 120000 из общего бюджета. Это при чистом доходе в 42000. Три зарплаты свинье под хвост. Это самый минимальный подсчет. Тут предлагали братом этим заняться, лечить, кодировать, прокапывать. Ну ну. Автор о морях мечтает.

Клубника со сливками
#318
Гость

Благодаря воплям дура.ков. А так бы жили и жили в СССР .

Ну сейчас вы в ссср вестимо.

Гость
#319

Автор набросала и помалкивает, разводка, похоже.

Гость
#320
Гость

Автор набросала и помалкивает, разводка, похоже.

Кто-то думает, что если мужик с СЗ кричит, что он срочно хочет жениться и заводить прямщас ребенка, бегом заселяется , то это что-то путное?

НикГость
#321
AirМарина

Давайте рассуждать.
50к минус подоходный=43500, у него есть кредит-минус 10к=33500, заплатить коммуналку в моей и в его кв-примерно минус 10к=23500. И на что тут троим жить??? Нам двоим сейчас это только на еду. Отложить даже не получается.

☆☆☆☆☆
автор, считай еще декретные свои, а также выплаты до 1,5 лет + маткап на ипотеку 400 тыс. А зачем кредит считать??? С кредитом и зарплата 200 тыр будет нищенской, потому что платежи по кредиту могут быть и 150 тыр/мес, смотря какую сумму кредита взять. Я, конечно сгустила краски, но на зарплату в 50 тыр и небольшой кредит может быть весьма ощутимой потерей для семейного бюджета. А если уж взяли кредит, то надо терпеть какое-то время до погашения кредита.

☆☆☆☆☆
в смысле, зачем кредит считать?
чтобы посмотреть, сколько в сухом остатке прлучается

НикГость
#322
Гость

Давайте рассуждать.
50к минус подоходный=43500, у него есть кредит-минус 10к=33500, заплатить коммуналку в моей и в его кв-примерно минус 10к=23500. И на что тут троим жить??? Нам двоим сейчас это только на еду. Отложить даже не получается.

Брата алкаша содержать надо и коммуналку там платить, приватизации нет и не продать по долям , тем более, что алкаш начнет выть, его брат бросает , вот и ежемесячно минус 10000. В год это 120000 из общего бюджета. Это при чистом доходе в 42000. Три зарплаты свинье под хвост. Это самый минимальный подсчет. Тут предлагали братом этим заняться, лечить, кодировать, прокапывать. Ну ну. Автор о морях мечтает.

☆☆☆☆☆
можно продать свою долю цыганам, им по фиг алкаш, он сам сбежит от них

Гость
#323
Гость

Кто-то думает, что если мужик с СЗ кричит, что он срочно хочет жениться и заводить прямщас ребенка, бегом заселяется , то это что-то путное?

А на СЗ, говорят, других и нету, одни ждущие, пока их из маминой квартиры переселят в квартиру хорошо зарабатывающей жены. Предложение заработать хоть что-нибудь самому вызывает раздражение, и расценивается как подлая женская меркантильность.
Вот и этот потомственный пьяница, пользуясь внешней привлекательностью, скакал по бабам, тут же пытаясь заделать лялю, чтоб не выперли. Но подвела собственная туповатость. Надо было вешать обычную мужскую лапшу по "люблю, куплю, раскручусь, заработаю", а он так сразу разоткровенничался, мол, сама крутись, если что. Спугнул автора.

Космос
#324
Гость

А на СЗ, говорят, других и нету, одни ждущие, пока их из маминой квартиры переселят в квартиру хорошо зарабатывающей жены. Предложение заработать хоть что-нибудь самому вызывает раздражение, и расценивается как подлая женская меркантильность.
Вот и этот потомственный пьяница, пользуясь внешней привлекательностью, скакал по бабам, тут же пытаясь заделать лялю, чтоб не выперли. Но подвела собственная туповатость. Надо было вешать обычную мужскую лапшу по "люблю, куплю, раскручусь, заработаю", а он так сразу разоткровенничался, мол, сама крутись, если что. Спугнул автора. Во лохх :))))

+10000 всё именно так.поражаюсь советам "наслаждайся #щастьемматеринства,лучше всё равно не найдешь!" да конструктивнее над внешностью и самооценкой работать,чем вот так попасть.

Гость
#325
Катрин

Он не говорил, что с родителями стало, но по некоторым вещам я поняла, что да, спились. Расспрашивать подробно мне неудобно.
Расписываться я с ним не собираюсь. Он похоже чувствует, что не хочу ребёнка и какой-то дёрганный стал.

Жесть... Я не понимаю...
Зачем, зачем начинать жить с мужчиной просто так... С еле знакомым, с плохой генетикой, при этом мечтая рядом другого иметь.... Зачем надо тащить мужиков в дом и селить себя?
Я понимаю, когда перед свадьбой живут, человек тебя по всем пунктам устраивает...
А тут - просто от скуки начинать отношение с каким- то мимо проходящим.... Это безумие!

Катрин
#326

В общем рассказывают продолжение, если кому интересно. Я автор темы.
Попыталась поговорить с парнем ещё раз. Про вариант аборта не упоминала. Он начал орать: «Твой эгоизм зашкаливает! Теперь не будет твоего «Я», будет «МЫ» Тебе придётся отказаться от своих хотелок, потому что я не буду гробить своё здоровье ради них. Если хочешь что-то покупать себе в декрете, то откладывай со своей зп сейчас. Все живут экономя, я не собираюсь жрать землю ради твоих прихотей. Ты сейчас должна думать о ребенке, а не о себе. Что ты за принцесса такая? Я не буду работать на твои шубы и айфоны. Или думаешь, что раз у тебя есть вагина, то тебе все должны? Я думал, что ты простая девчонка, а оказалось ***»
Появилось стойкое отвращение к нему после этого. Да, у меня действительно есть 2 шубы-одну бабушка подарила, вторую купила сама и она скоро расползётся, есть айфон 10. Он же считает это все ненужными понтами. А я считаю глупым переодеться из той же шубы в пуховик. Я себе покупала это сама, а он заставляет отказаться от этого в будущем. А ради чего? Мне непонятно

Гость
#327

Автор, гоните вон это ч..м..о с его котомками прямо сегодня. И замки поменяйте. На вой пролайферов в теме и прочих про как надо держаться за вонючие штаны , а то никого не найти будет, а Вася потом разбогатеет - наплюйте и разотрите. Вам урок на всю жизнь.

Гость
#328
Космос

+10000 всё именно так.поражаюсь советам "наслаждайся #щастьемматеринства,лучше всё равно не найдешь!" да конструктивнее над внешностью и самооценкой работать,чем вот так попасть.

Во как, там уже пасть разинул в чужой квартире и давай расписывать, о чем автору думать надо и как правильно жить и одеваться, на что тратить и экономить. Сам ещё НИКТО там, посчитал, что если автор залетела, то можно начать уже показывать своё истинное. Горшочек заварил, крышечка слетела. "Думать о ребенке!" Вот точно не просто так о темах Вальпурги было тут.
Автор, про аборт этому ни слова. Иначе всю квартиру разнесет. Главное, чтобы с вещичками выперся. А то ещё и не выгнать будет. Начнет воспитывать это симпатичный.
Пошел вон! Ну и как, уже не жалко, а противно , мерзко стало? Так это розовые очки слетели.

Гость
#329

Теперь не будет твоего "Я" , а будет "Мы".
...
😁😁😁 Вот что значит пожалеть нищастненького , бабушка воспитывала и так далее, простой симпатичный моментально превратился в....
Здесь кто-то голосил, что с радостью взял бы себе и родить от такого - щастье . Берите!

Таня
#330
Катрин

Родителей у него нет. Квартира осталась от бабушки напополам с братом. Она даже не приватизирована. Брат безработный алкаш

Хорошая же будет наследственность у Вашего ребенка! И братец этого мужика - тоже бездельник. Если эта история - правда, то кого вы в свой дом притащили?

Таня
#331
НикГость

Жалко стало? Ой!))
Бабкина квартира неприватизирована с алкашлом братом, который нигде не работает, автору Васю жалко, Васе брата , 10000 туда ежемесячно будут улетать. А то алкаш пропадет. Родители куда делись? Спились пьяницы и лишены родительских прав, бабушка растила?
Автор, вы рожать собираетесь и с Васей расписываться? Да или нет? Это же шикарные гены!

☆☆☆☆☆☆
ну у меня двоюрдный брат пьёт, и чего? я-то тут при чем?
Также как и Вася. Работает, не пьет.Вы тоже можете начать пить, все еще впереди, и дети Ваши - тоже. Гены.

Грушенька
#332
Катрин

В общем рассказывают продолжение, если кому интересно. Я автор темы.
Попыталась поговорить с парнем ещё раз. Про вариант аборта не упоминала. Он начал орать: «Твой эгоизм зашкаливает! Теперь не будет твоего «Я», будет «МЫ» Тебе придётся отказаться от своих хотелок, потому что я не буду гробить своё здоровье ради них. Если хочешь что-то покупать себе в декрете, то откладывай со своей зп сейчас. Все живут экономя, я не собираюсь жрать землю ради твоих прихотей. Ты сейчас должна думать о ребенке, а не о себе. Что ты за принцесса такая? Я не буду работать на твои шубы и айфоны. Или думаешь, что раз у тебя есть вагина, то тебе все должны? Я думал, что ты простая девчонка, а оказалось ***»
Появилось стойкое отвращение к нему после этого. Да, у меня действительно есть 2 шубы-одну бабушка подарила, вторую купила сама и она скоро расползётся, есть айфон 10. Он же считает это все ненужными понтами. А я считаю глупым переодеться из той же шубы в пуховик. Я себе покупала это сама, а он заставляет отказаться от этого в будущем. А ради чего? Мне непонятно

Ой... автор Вы не тролль? Ну где ж ваш ум был? Зачем вы с ним связались? Вот вам урок.

Гость
#333
Таня

Хорошая же будет наследственность у Вашего ребенка! И братец этого мужика - тоже бездельник. Если эта история - правда, то кого вы в свой дом притащили?

Какой ребенок?))) Потом с братцем пить вместе будут, а автор слушать вой - знай своё место, баба, потому что я сказал? Он там ещё никто, а уже пасть разинул. Демо-версия закончилась, вдул, можно не церемониться. Он уже хозяин бабы.
Вот так отношения заводить с работягами из семьи алкашей.

Космос
#334
Гость

Во как, там уже пасть разинул в чужой квартире и давай расписывать, о чем автору думать надо и как правильно жить и одеваться, на что тратить и экономить. Сам ещё НИКТО там, посчитал, что если автор залетела, то можно начать уже показывать своё истинное. Горшочек заварил, крышечка слетела. "Думать о ребенке!" Вот точно не просто так о темах Вальпурги было тут.
Автор, про аборт этому ни слова. Иначе всю квартиру разнесет. Главное, чтобы с вещичками выперся. А то ещё и не выгнать будет. Начнет воспитывать это симпатичный.
Пошел вон! Ну и как, уже не жалко, а противно , мерзко стало? Так это розовые очки слетели.

да я вообще в шоке) дамы тут призывают не упускать щастия,и выходить замуж.а с чего вы решили что если она родит от скобаря,будет счастлива? будет безденежье,хамство,быт и ребёнок полностью на ней,а вот щастия никакого как раз не будет.браки по залёту со скобарями,всегда такие.вместо того чтобы на руках её беременную носить,он с пеной у рта поднимает визг,что она должна приумерить своих хотелки,чай не принцесса,а потреблять.любящий мущщино,ага.это что такое вообще??? Авторка! Аборт и скобаря за дверь с барахлом,не губит единственную жизнь.
1) вы друг друга не любите
2) у него отвратительный бэкграунд- родня алкоголики,образования,амбиций и воспитания нет.
3) он ничего не будет для вас делать,прямо об этом сказал.жить будете в нищете,готовить и убирать барину бесплатно.
4)и самое главное-ему ребёнок нах не нужен,как и вы.ему просто жить негде и трахаться охота.

Гость
#335
Катрин

В общем рассказывают продолжение, если кому интересно. Я автор темы.
Попыталась поговорить с парнем ещё раз. Про вариант аборта не упоминала. Он начал орать: «Твой эгоизм зашкаливает! Теперь не будет твоего «Я», будет «МЫ» Тебе придётся отказаться от своих хотелок, потому что я не буду гробить своё здоровье ради них. Если хочешь что-то покупать себе в декрете, то откладывай со своей зп сейчас. Все живут экономя, я не собираюсь жрать землю ради твоих прихотей. Ты сейчас должна думать о ребенке, а не о себе. Что ты за принцесса такая? Я не буду работать на твои шубы и айфоны. Или думаешь, что раз у тебя есть вагина, то тебе все должны? Я думал, что ты простая девчонка, а оказалось ***»
Появилось стойкое отвращение к нему после этого. Да, у меня действительно есть 2 шубы-одну бабушка подарила, вторую купила сама и она скоро расползётся, есть айфон 10. Он же считает это все ненужными понтами. А я считаю глупым переодеться из той же шубы в пуховик. Я себе покупала это сама, а он заставляет отказаться от этого в будущем. А ради чего? Мне непонятно

По сути он прав. С рождением ребенка доходы семьи упадут (минус ваша зп) , а расходы увеличатся. Очевидно что поддерживать прежний уровень жизни не получится и придется отказаться от каких то вещей (айфон и шубы далеко не предметы первой необходимости. Два способа сохранить уровень жизни - копить на декрет заранее или резко увеличить доход мужа в несколько раз (малореально, а сейчас так особенно).
Но вас я понимаю, вы не хотите снижать уровень жизни. Даже ради ребенка. Это значит что ребенок вам не нужен, по крайней мере на данном этапе жизни, вам приоритетнее кофморт.

Гость
#336

Когда начинаются слова с приставкой РАДИ и рядом вой злобный про это МЫ и Я решаю , нужно сразу тормозить.
Это край ямы.

Гость
#337
Гость

По сути он прав. С рождением ребенка доходы семьи упадут (минус ваша зп) , а расходы увеличатся. Очевидно что поддерживать прежний уровень жизни не получится и придется отказаться от каких то вещей (айфон и шубы далеко не предметы первой необходимости. Два способа сохранить уровень жизни - копить на декрет заранее или резко увеличить доход мужа в несколько раз (малореально, а сейчас так особенно).
Но вас я понимаю, вы не хотите снижать уровень жизни. Даже ради ребенка. Это значит что ребенок вам не нужен, по крайней мере на данном этапе жизни, вам приоритетнее кофморт.

А вообще мне кажется что автор топика - мужчина. Он зеркалит ситуацию в которой живет комфортной жизнью и тут его менее обеспеченная пассия залетает, а он не хочет отказываться от своих привычек, покупки новой машины, хобби и т.п. ради ребенка. Чисто мужская логика и типичная ситуация, потому что у мужчин нет материнского инстинкта и они чаще больше зарабатывают. Правда в этой ситуации мужчину бы всем форумом однозначно ругали и обзывали последними словами, а вот с женщиной все иначе )))

Гость
#338

Неважно, кто пишет. Дано по ситуации. Что залет может полностью сломать будущее, разрушить планы , лишить свободы и мечты. Когда начинается именно это РАДИ . Здесь в теме кто-то вещал про каких-то своих знакомых, вот они от таких родили, живут одни, но! У них же доченьки-красавицы, свет в окошке! Ради которых живут.
Свет... Ага, в тюремной камере. Этот вонючка сразу начал орать - думать буду за нас теперь я , а ты думай о ребенке.

Гость
#339

Вчера темы полистав . Про этот вирус, сидение дома , кого уже сократили, у кого накоплений ни гроша уже , обзванивают занять. Кто с детьми к родителям ломанулся. Ипотечники и на съеме все на нервах. Там еще о пенсионерах работающих было , орут, мы не пойдем, нам детям кредиты платить. Все эти с ногтями на дому, блохерши, продаваны сумок через интернет , офисный планктон и самозанятые. Дома скандалы, дети покоя не дают, всё обострилось и начало вылезать скрытое.
Что каршеринг встал, таксисты ничего не отбивают, всякие салоны и обжорки закрываются с этим "бутиками". В мире переоценка, перезагрузка Матрицы.
Как раз самое то рожать от фиг знает кого. Главное, что баба должна сама себе подушку обеспечить и барина кормить, уже и декретные подсчитали и прочие, это точно писали мужички. Сидят тут с АБФ, делать нефиг.

Катрин
#340
Гость

А вообще мне кажется что автор топика - мужчина. Он зеркалит ситуацию в которой живет комфортной жизнью и тут его менее обеспеченная пассия залетает, а он не хочет отказываться от своих привычек, покупки новой машины, хобби и т.п. ради ребенка. Чисто мужская логика и типичная ситуация, потому что у мужчин нет материнского инстинкта и они чаще больше зарабатывают. Правда в этой ситуации мужчину бы всем форумом однозначно ругали и обзывали последними словами, а вот с женщиной все иначе )))

Нет, я не мужчина, я реальная девушка. И тема не разводка, в моей жизни сейчас именно такой капец и происходит.
Просто я только-только начала нормально жить, в своей квартире, сама себе хозяйка, а тут мне хотят обрубить все перспективы нормальной жизни и заставить забить на себя, но ради чего не понятно. Я не хочу такого «МЫ», где мне нужно от всего отказываться. Я не хочу опять в нищету.

Катрин
#341
Грушенька

Ой... автор Вы не тролль? Ну где ж ваш ум был? Зачем вы с ним связались? Вот вам урок.

Урок уроком, а как вот только теперь с ним расстаться?
Ведь поймёт, что из-за того, что не сможет меня обеспечит. И будет опять орать, что я меркантильная

Гость
#342
Катрин

Урок уроком, а как вот только теперь с ним расстаться?
Ведь поймёт, что из-за того, что не сможет меня обеспечит. И будет опять орать, что я меркантильная

В смысле? Вам важно, чтобы он ЭТО не орал? Вы показали своё слабое место? Он у вас сидит , не ушел? На каждое ваше орет это? Потому вы выгнать не можете?)) А то он же думать будет, что я... Вам какая разница? Что значит как расстаться? Ртом говорить - собирай вещи и иди обратно. Он ребенком козыряет, что не может оставить без отца?))
Он на вас наорал, можно было запросто устроить скандал, оскорбиться, придраться к его слова про *** и выкинуть с вещами.

Гость
#343

Мне странно. Почему какой-то левый *** из подобной семейки может ОПЯТЬ орать ? На писк автора забивать ором? Любезный, ты не у себя дома ! И вообще не муж. Вещи собрал и пошел!

Гость
#344
Космос

да я вообще в шоке) дамы тут призывают не упускать щастия,и выходить замуж.а с чего вы решили что если она родит от скобаря,будет счастлива? будет безденежье,хамство,быт и ребёнок полностью на ней,а вот щастия никакого как раз не будет.браки по залёту со скобарями,всегда такие.вместо того чтобы на руках её беременную носить,он с пеной у рта поднимает визг,что она должна приумерить своих хотелки,чай не принцесса,а потреблять.любящий мущщино,ага.это что такое вообще??? Авторка! Аборт и скобаря за дверь с барахлом,не губит единственную жизнь.
1) вы друг друга не любите
2) у него отвратительный бэкграунд- родня алкоголики,образования,амбиций и воспитания нет.
3) он ничего не будет для вас делать,прямо об этом сказал.жить будете в нищете,готовить и убирать барину бесплатно.
4)и самое главное-ему ребёнок нах не нужен,как и вы.ему просто жить негде и трахаться охота.

Вы правы. Ещё попробуй выпереть это приживало. Разве что толпу друзей и родни привести, дядек, которые выведут с вещами и замок поменяют. Автор сильно волнуется, что её какой-то ухарь считает меркантильной ***)) Она ему еще полгода будет доказывать, что нитакая? Сколько? Боится, что он про нее начнет разносить гадости и сплетни? Вот это точно смешно. Ему иди вон, а он сел и орет - ты ***! я за тебя думать буду. Ему иди вон, а он опять это., ты кто есть, да ты такая! На колу мочало, начинай сначала. Автор опять разговоры объяснения, это отрет заново и не уходит.
Не, здесь только приводить кого-то, чтобы вывели. Так вот вопрос, начнет у дома околачиваться, хвостом ходить. Нам поговорить надо! Автор впустит?

Космос
#345
Гость

Вы правы. Ещё попробуй выпереть это приживало. Разве что толпу друзей и родни привести, дядек, которые выведут с вещами и замок поменяют. Автор сильно волнуется, что её какой-то ухарь считает меркантильной ***)) Она ему еще полгода будет доказывать, что нитакая? Сколько? Боится, что он про нее начнет разносить гадости и сплетни? Вот это точно смешно. Ему иди вон, а он сел и орет - ты ***! я за тебя думать буду. Ему иди вон, а он опять это., ты кто есть, да ты такая! На колу мочало, начинай сначала. Автор опять разговоры объяснения, это отрет заново и не уходит.
Не, здесь только приводить кого-то, чтобы вывели. Так вот вопрос, начнет у дома околачиваться, хвостом ходить. Нам поговорить надо! Автор впустит?

вот сейчас наши Пушкина и правозащитники,закон о домашнем насилии и введении охранного ордера, протаскивают.чтобы вот такое *** токсичное,подальше от женщин держалось.пусть собирает его вещи и за порог,ему есть куда идти.самой срочно на медикаментозный аборт,и жить счастливо дальше.замуж стоит идти,только за того кто твою жизнь на деле,а не на словах улучшил.а этот самец человека УЖЕ начинает угнетать её по полной программе.а после родов,когда она будет максимально зависима и беззащитна,ей вообще пистец придёт.Авторка,гоните его нахх! не захочет по доброй воли идти,вызывайте полицию.

Гость
#346
Космос

вот сейчас наши Пушкина и правозащитники,закон о домашнем насилии и введении охранного ордера, протаскивают.чтобы вот такое *** токсичное,подальше от женщин держалось.пусть собирает его вещи и за порог,ему есть куда идти.самой срочно на медикаментозный аборт,и жить счастливо дальше.замуж стоит идти,только за того кто твою жизнь на деле,а не на словах улучшил.а этот самец человека УЖЕ начинает угнетать её по полной программе.а после родов,когда она будет максимально зависима и беззащитна,ей вообще пистец придёт.Авторка,гоните его нахх! не захочет по доброй воли идти,вызывайте полицию.

Вот одна из тем Вальпурги. Это первая, там ещё были.
http://woman.ru/psycho/medley6/thread/4995408/ Женщины советы давали, заготовки, кастрюли больше и прочее. Она потом приходила и писала, что ничего не поменялось. Как молотили , так и молотят. Это едим, это не хотим, курица, курица! Идти некуда. Квартирка его наследная, причем долго не женился . Желающие не находились. Вот там проблема

Космос
#347
Гость

Вот одна из тем Вальпурги. Это первая, там ещё были.
http://woman.ru/psycho/medley6/thread/4995408/ Женщины советы давали, заготовки, кастрюли больше и прочее. Она потом приходила и писала, что ничего не поменялось. Как молотили , так и молотят. Это едим, это не хотим, курица, курица! Идти некуда. Квартирка его наследная, причем долго не женился . Желающие не находились. Вот там проблема, а автор какое говвно из СВОЕГО выпереть не может.

+100500

Гость
#348
Катрин

Нет, я не мужчина, я реальная девушка. И тема не разводка, в моей жизни сейчас именно такой капец и происходит.
Просто я только-только начала нормально жить, в своей квартире, сама себе хозяйка, а тут мне хотят обрубить все перспективы нормальной жизни и заставить забить на себя, но ради чего не понятно. Я не хочу такого «МЫ», где мне нужно от всего отказываться. Я не хочу опять в нищету.

У нас у всех сейчас перспективы под вопросом изза короны и карантина. А у вас еще и ипотека.
Хотя. Если все равно дома сидеть без работы, то можно и с ребенком )

Гость
#349
Катрин

Нет, я не мужчина, я реальная девушка. И тема не разводка, в моей жизни сейчас именно такой капец и происходит.
Просто я только-только начала нормально жить, в своей квартире, сама себе хозяйка, а тут мне хотят обрубить все перспективы нормальной жизни и заставить забить на себя, но ради чего не понятно. Я не хочу такого «МЫ», где мне нужно от всего отказываться. Я не хочу опять в нищету.

Фильм "Брат" (1997) . Момент , трамвай водила кто, где ханурик избил , да я тебя, я тебя! рядом дружок такой же, герой приходит с обрезом, вот он я, собирайся! А эта бросилась защищать, уходи! Он и ушел. А потом те алкаши пьют и она сидит и воет.

Наутилус Помпилиус - Крылья

Клубника со сливками
#350
Грушенька

Ой... автор Вы не тролль? Ну где ж ваш ум был? Зачем вы с ним связались? Вот вам урок.

Кончно тролль.

Клубника со сливками
#351
Гость

Когда начинаются слова с приставкой РАДИ и рядом вой злобный про это МЫ и Я решаю , нужно сразу тормозить.
Это край ямы.

Так он и до беременности был такой, просто беременнеть от всяких мимо проходящих не нужно. Об этом речь.
А иак что будет делатьавтор с этим ребенком только её проблемы. Даже не этого залетного мужика, которого автор пожалела, а потом обрадовалась беременности.
Да, не повезло. Не более.

Клубника со сливками
#352
Катрин

Нет, я не мужчина, я реальная девушка. И тема не разводка, в моей жизни сейчас именно такой капец и происходит.
Просто я только-только начала нормально жить, в своей квартире, сама себе хозяйка, а тут мне хотят обрубить все перспективы нормальной жизни и заставить забить на себя, но ради чего не понятно. Я не хочу такого «МЫ», где мне нужно от всего отказываться. Я не хочу опять в нищету.

Этот капец вы себе сами создали, а не он такой плохой пришел и требует. Вы его в любой момент этой ситуации могли попросить на выход.
Можно подумать, что до этого он был офигительным мужчиной.

Клубника со сливками
#353
Катрин

Урок уроком, а как вот только теперь с ним расстаться?
Ведь поймёт, что из-за того, что не сможет меня обеспечит. И будет опять орать, что я меркантильная

Вас только это беспокоит?))) Ну пусть орет вам то что?