Гость
Статьи
Родить от бедного …

Родить от бедного парня

Аборт
Просто выговориться.
С парнем знакомы полгода. Живем три месяца. Узнала, что беременна. Сначала обрадовалась и сдуру рассказала ему. Он очень хочет семью и детей. Мы с ним это …

Катрин
426 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

*** это где *** простой рабочий с зп 50к р считается бедным? Забрались, просто бомбит. А вам от "нищебродства" никуда не деться пусть он хоть 100 к р получается, от ваш образ мышления, как вы сами проговорились,с детства. Надеюсь, он вас бросит, а вы больше не сможете забеременеть

Инспектор
#402

ну думать надо было, когда выбирала пару, а аборт рушить судьбу - не встанете уже.

Ева
#403

Да тут даже не то, что от кафе и поездок отказаться, а в декрете вы вообще голодать будете, конечно же, зачем такое надо?!

Ева
#404
Альма

Вы верно поступили. А парень раз этого не понимает, то не любил он вас, а любил себя.
Рождение детей это в первую очередь материальные затраты. И если думать - "потом как нибудь выкрутимся" будет только хуже.
Кстати на такой вот почве - "потом как нибудь выкрутимся" и расстаются, потому что "потом" стало только хуже.

А ещё на такой почве чаще всего проблемные и больные дети рождаются, проверено опытом!

Ева
#405
IriSka

Рожают не от богатого/бедного, а от любимого.

Ну да, только если любимый - нищщук, не думающий о будущем, то зачем рожать ребёнка в такую жизнь?

Ева
#406
Гость

ниче себе бедный с зп 50 тысяч))))) вы прикалываетесь хто хорошая зп! у меня муж 30 получает в моск области.... а вы бедгэный, отдай мне его баготого! только выпердыша своего абортируй я детей не хочу !

Ну вот, а то чудо, которое вы подобрать хотите, на детях помешан, т. е. определённо хочет оплодотворить женщину и засадить её на 3 года в декрет, где вы будете выживать на эти 50.000 втроём, причём, с маленьким дитём - это уже по-другому звучит, правда?

Гость
#407

из-за таких дебилов как вы с парнем будущего нет

Гость
#408

Так иротека твоя? Тогда причем здесь парень?

Дама
#409

Зачем спать и не предохраняться с тем, от кого не хочешь детей? Девушка, вы инфантильный ребенок. Парень прав, вы видите с кем у вас отношения, надо головой думать. Аборт-это убийство ребёнка.

Гость
#410
klubnichka

Так ты же сильная, самодостаточная, радуйся!)))

Слабым и зависимым нечему особо в этой жизни радоваться...

Гость
#411
Грушенька

Смотрите на свой потенциал и интуицию. И оценивайте реальность. Правда такова, что в стране крайне мало обеспеченных мужчин (в основном они все в москве) и только единицам женщин они достнутся. Поэтому зачем менять шило на мыло и ждать каких-то там мифических мужчин? Ну не этот бедный, так другой. Ну смысл?
Женщины, смотрите реально на жизнь. Готовые обеспеченные мужчины — ну вы понимаете, что они все практически женаты. Вы готовы оторвать его от семьи? Также у вас крайне мало шансов в принципе с таким где-то пересечься. Другая категория богатых: какой-нибудь отвратный холостяк нарцисс с претензией. Половой извращенец. Всё перебирает баб.
Есть третий способ — это лепить из лейтенанта генерала. Но есть ли у вас для этого ресурс?
Вы поймите, что всё это достигается большим трудом. Лишь единицам может так подфартить сидя на *** ровно свалился на неё миллионер.
Смотрите на жизнь здраво.

Среди нищеты извращенного мужла не меньше.

Гость
#412
Клубника со сливками

Да у нее и так не выгодное положение и так. Аборт это удар по организму, а рожать когда не хочешь тоже так снбе перспектива. Но при это при совершенном отсутствии критическом своих действий, она думает, что пробьется в жизни. С чего вдруг? И дальше делая аборты от залетных-перелетных. Не зна. Мне бы себя было жалео, хотя в общем женщины разные есть, кому-то аборт сделать как нефиг делать (в туалет сходить) извините.

А тебе родить от бомжа в очередной раз нормально. Хотя для тебя это и есть цель

Гость
#413
ЗаЕby

Всё с тобой ясно сама то не больше зараьатываеш чем этот МЧ а гонору как у той которая зарабатывает миллионами в месяц! Я так понимаю с тебя получится хорошая содержанка ! Ты только об этом и твердиш! Что тебе нужен богатый ! А ты подумала что таких как ты желающих много! Которые хотят и рыбку съесть и на ххх сесть! Вылезла она из бедноты и тут же себе противоречиш что не хочеш с хлрьа на соль перебиваться врата бы уже более правдоподобно !!

Да, не все хотят снова в этой жепе оказаться и содержать таких уястых, как ты. Дальше что?

Гость
#414
ЗаЕby

Привыкла шарахаться где попало и с кем попало ! Нормальные мужики тебя не интересуют! На его месте я б давно тебя послал ! Есть и нормальные скоторыми можно жить!

Вечно какие-то непонятные типы себя нормальными зовут😖

Гость
#415
ЗаЕby

Что когда 50к зарабатывал на каждодневный пивасик не хватало? А сейчас 55к зарабатывать стал стало хватать)))

У него хотя бы на это хватает и не нужно у мамки просить, а тебе светит только теткам с сз навязываться и врать о своем реальном положении

Гость
#416
Алсу

Автор,простите,вы о предохранении что- нибудь слышали.?Ну нельзя же быть такой размазней.А содержание ребенка,если ещё ничего не изменилось,по СК РФ- это обязанность обоих супругов.Причем тут з.п вашего парня.О своей Вы умалчивает почему то.Если не можешь обеспечить ребенка,то даже и мыслей не имей в сторону ребенка.Дети- это очень затратно.Мы женщины чаще хотим детей и это правда,редким мужчинам они нужны.А раз ты не можешь,то сначала добейся того,чтобы ты сама могла его обеспечить,а не заглядывала в чужой карман.

Не можешь обеспечить себе презервативы - не трахайся с девушками.

Гость
#417
839289Джонииии

Стоп, если бы женщина зарабатывала те же 50 то да, равноправно к плите, равноправно вдвоем делать ремонт, то да. А если женщина зарабатывает 20 к или 30 к то она должна суетиться у плиты....

Так вы, пидары, саботируете все эти обязанности и сидя на шее у жены.

Гость
#418
Гость

Конечно, в жизни всё бывает. Но в основной массе, с кем женщина спит, тот ей и пара.
Спит с нищебродами, значит и замуж за такого пойдёт с вероятностью 90%.
Не надо лишних фантазий, что вот она щас абортов понаделает, а потом прилетит откуда-то принц в её деревню и будет она шикарно жить.
Гораздо более вероятно, что будет никому не нужна и со слезами на глазах будет вспоминать своего Васечку, который уже 10 лет, как женат на другой, с тремя детьми и хорошей зп.

Ахахах, кому вы нужны, через 10 лет вы как правило с алкоголизмом, пузом и МРОТом, который вы называете зарплатой.

Гость
#419
Гость

А что он должен сказать, если вторая уже скачет на аборт от него из-за того, что им денег мало?
Она не знала, сколько он зарабатывает, когда спала с ним или что? И почему-то для секса он ей подходил, а как серьёзно, так не достоин. В общем, козлячество в женском обличии.
Жалко людей, которые искренне хотят семью и детей, а их так имеют.

)))Поимели его))) а он так не хотел
И да, если от тебя разбегаются по абортам как тараканы, проблема не в девушках.

Гость
#420
Cаша

Но справились, выжили, в таких семья выростают сильные, адекватные дети.. Теперь у вас есть радость, смысл жизни...

Смотрю, в твоей вырос только идиот... Адекватное обеспечение никого еще из детей не сделало слабым или плохим, поверьте 👐

Гость
#421
AirМарина

Вот, ваш действительно разумный ответ автору. Не хочет она жить с рабочим, мала зарплата, так нафига с таким встречалась и тем более беременела??? Я понимаю, она хочет жить безбедно, я всё понимаю и её желания не порицаю. Все хотят жить очень хорошо. Ну, и искала бы себе парня побогаче. И не дурила бы голову и не обнадёживала рабочего парня. Его ведь тоже можно понять, одна "кинула", теперь другая хочет "кинуть". Одна его ребёнка убила в зародыше, теперь другая хочет. Представляю какая душевная травма будет у парня. И зарплата его для периферийного (не столичного) города не маленькая. И кстати, а сама-то что из себя представляет??? Образование, специальность, зарплата, рост профессиональный??? Как говорится: Подобное к подобному. Если у меня ВО, специальность, зарплата, рост. Или я бизнесвумен, то мне и такой же мужчина нужен, на рабочего я даже не посмотрю, мне будет с ним не интересно, да и он будет со мной чувствовать себя не в своей тарелке, тем более доход выше его в несколько раз. Вот теперь и думай, как ей быть. Лично я не знаю! Знаю одно, ребёнка убивать нельзя! Аборт это убийство. Если только не на самой ранней стадии. Влипла девушка, конечно, влипла. Не позавидуешь.

Пусть предохрананется урод, хотя он сам уже тот еще контрацептив...

Гость
#422
Клубника со сливками

Да что вы так убиваетесь. Парень этот не случайно появился, она его захотела и, давайте напомню, притащила в свой дом.
Сама.
Он нем речи нет. Никто его не защищает.
А вы на аборте настаиваете. У вас их сколько было? Не было - так почему вы это "советуете"? Было - так значит хотите не в одиночестве мучаться???
И никто не наседает, автор взрослая и умная, рассуждать умеет. Сама сделает свой выбор.

Так чего ты, дура, за любителя потрахаться без презерватива и пожить в квартире у бабы так топишь? Сама что ли, такого тащишь?

Гость
#423
Гость

При чём здесь вы? Вася был бы рад иметь семью.

А она, может быть, была бы рада иметь семью с нормальным, а не этим/иметь ее позже/жить в свое удовольсвтие. С *** ли он чего-то хочет, он вообще живет в чужом доме и не собирается зарабатывать, если что?

Гость
#424
Космос

да я вообще в шоке) дамы тут призывают не упускать щастия,и выходить замуж.а с чего вы решили что если она родит от скобаря,будет счастлива? будет безденежье,хамство,быт и ребёнок полностью на ней,а вот щастия никакого как раз не будет.браки по залёту со скобарями,всегда такие.вместо того чтобы на руках её беременную носить,он с пеной у рта поднимает визг,что она должна приумерить своих хотелки,чай не принцесса,а потреблять.любящий мущщино,ага.это что такое вообще??? Авторка! Аборт и скобаря за дверь с барахлом,не губит единственную жизнь.
1) вы друг друга не любите
2) у него отвратительный бэкграунд- родня алкоголики,образования,амбиций и воспитания нет.
3) он ничего не будет для вас делать,прямо об этом сказал.жить будете в нищете,готовить и убирать барину бесплатно.
4)и самое главное-ему ребёнок нах не нужен,как и вы.ему просто жить негде и трахаться охота.

Для мудаков и мудачек с этого формуа это, конечно, счастье и нормальный парень как оно есть. Сами же с такими живут всю жизнь и не знают, что бывает и по-другому иногда и не так плохо

Гость
#425
Гость

По сути он прав. С рождением ребенка доходы семьи упадут (минус ваша зп) , а расходы увеличатся. Очевидно что поддерживать прежний уровень жизни не получится и придется отказаться от каких то вещей (айфон и шубы далеко не предметы первой необходимости. Два способа сохранить уровень жизни - копить на декрет заранее или резко увеличить доход мужа в несколько раз (малореально, а сейчас так особенно).
Но вас я понимаю, вы не хотите снижать уровень жизни. Даже ради ребенка. Это значит что ребенок вам не нужен, по крайней мере на данном этапе жизни, вам приоритетнее кофморт.

Тут репа в том, что данный тип решил применять такие слова, как "вагина" и "тебе никто ничего не должен". Ему тоже за наличие hooya нкто ниче не должен, получается, ни рожать от него и не прописывать. Все сам-сам

Гость
#426
Гость

Автор и другие кашолки, которые парня осуждают и аборт советуют, еб. Тые меркантильные потре. Б.. Ляди. Гореть вам в аду с.. Цуки. Вы просто дер. Ьмо и ***. Вы конченые и не заслуживаете к вам человеческого отношения.

Пишешь под мостом, всхлипывая и запивая бутылочкой дешевого пойла? НЕ удалось еще одну женищну развести на прописку и роды? Конченый.
А знаешь что? Бери к себе под яйки этого парня и жале

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: