Гость
Статьи
Зачем мужчины с сз …

Зачем мужчины с сз сразу просят телефон?

Написал парень попросил фото я скинула, сказал, что фотки плохого качества, скинула другие, сказал, что мало. Спросил рост и вес. Я сказала приблизительно свой рост и вес. Я не знаю свой рост, а вес …

)))))
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Не знаю вашу ситуацию, но одно время я сидела на Сз, от скуки больше. Убить время вечером. Совсем молодая была, лет 18. Так вот, они просят номер телефона, не чтобы перейти с вами на мессенджер. Большая часть проверяет вас по номеру. По вашему номеру можно узнать много информации, где вы живете, на какую почту ходите, ваши имена, где был номер привязан. Очень очень много всего. Это доступно многим людям. Поверхностную такую информацию узнать можно. Поэтому лучше давайте чистый, новый номер. Или телеграм, где можно не писать номер. Обычно они настаивают на Вотсапе или Вайбере, чтобы номер дали все же.
Не знаю ваша эта ситуация или нет, но я лично столкнулась с таким) Так что аккуратней, защищайте свои данные!)

Отчасти вы правы, я так делал. А ещё мне важен голос, сразу ясно с кем имеешь дело)

Меган
#102
)))))

А зачем разговаривать по телефону? Договорились на сз, либо вк или одноклассниках о встрече и пошли на встречу.

Вы не поверите, но для многих мужчин очень важен голос девушки. Если Вы знаете, что обладаете приятным красивым, даже, сексуальным тембром голоса, то это произведет на мужчину при разговоре по телефону не меньшее впечатление, чем эффектная внешность девушки при встрече.

Грушенька
#103

На сз нет хороших и интересных мужчин. Может, раз в десять лет и забредет какой-то холостяк трудоголик от отчаяния. А так хлам там один.

Мотя
#104
Грушенька

На сз нет хороших и интересных мужчин. Может, раз в десять лет и забредет какой-то холостяк трудоголик от отчаяния. А так хлам там один.

+10000, там же один сброд, это как рыться в мусорном баке, от которого жутко воняет. Нет, возможно есть парочка заблудших нормальных мужчин, но 90 проц-это просто шлак. Девушки, лучше увлечение найдите, где мужчин много- там познакомитесь.

Мужчина
#105

Одна знакомая дама хотела найти мужа после развода и даже записалась в секцию горного альпинизма, типа там мужчин много. В результате разряд по горному альпинизму она получила а мужа так и не нашла. Сейчас возглавляет клуб зимнего плавания одного подмосковного города, одно время была президентом клуба зимнего плавания всей Московской области да же. Но мужа по прежнему не нашла.

Гость
#106
Гость

адекватный человек никогда не пойдет на встречу без звонка. а для того что бы понять если ли что то общее, действительно достаточно одного разговора, а не тупой переписки.

Попробуй не т/у/п/у/ю пеерписку осилить. Слабо? твои проблемы.

Мотя
#107
Мужчина

Одна знакомая дама хотела найти мужа после развода и даже записалась в секцию горного альпинизма, типа там мужчин много. В результате разряд по горному альпинизму она получила а мужа так и не нашла. Сейчас возглавляет клуб зимнего плавания одного подмосковного города, одно время была президентом клуба зимнего плавания всей Московской области да же. Но мужа по прежнему не нашла.

Ну понятно, что нет 100 проц гарантии, что найдет, но во всяком случае мужчины в клубе альпинизма будут явно адекватнее ненормальных д ро ч ей с СЗ. А может женщина просто не симпатичная была.

Мужчина
#108
Мотя

Ну понятно, что нет 100 проц гарантии, что найдет, но во всяком случае мужчины в клубе альпинизма будут явно адекватнее ненормальных д ро ч ей с СЗ. А может женщина просто не симпатичная была.

Нет, она симпатичная. Это моя знакомая, хотя она уже сейчас чуть старше среднего возраста, но довольно симпатичная дама. Что то не везло ей, а потом у нее уже уклад жизни сложился такой, что с кем то жить ей уже трудно будет. Она уже одна привыкла в бытовом плане.

Мотя
#109
Мужчина

Нет, она симпатичная. Это моя знакомая, хотя она уже сейчас чуть старше среднего возраста, но довольно симпатичная дама. Что то не везло ей, а потом у нее уже уклад жизни сложился такой, что с кем то жить ей уже трудно будет. Она уже одна привыкла в бытовом плане.

Понятно, ну не факт, что на СЗ ей бы больше повезло, разве что кучка извращенцев прислали бы фотки своих писюнов.

)))))
#110
Гость

Давайте им ссылки на соц.сети, там можно созваниваться без номеров.

Да, уже был такой момент парень дал мне ссылку на одноклассниках, я зашла и он начал меня искать вк. Там же гости видны. Я его в чс добавила тк не собиралась общаться, а на стр ради интереса зашла.

)))))
#111
Гость

Я тоже сижу на с.з. Свой номер дала только 1 раз, мы с ним общались почти год. И в итоге он мне прислал фото своего члена. Больше телефон никому не даю.

Как печально. Озабоченный парень

)))))
#112
Инфантильная лентяйка

Автор, нет ничего плохого в том, что люди просят сразу телефон. Правильно вам мужчины здесь написали. Сама не любила на сз 2-3 дня переписку вести. Неужели вы не понимаете, что это Вам может не понравится его голос, манера говорить, может он только в переписке хорош, а в жизни тормоз не общительный? (Я конечно не знаю, какие вам нравятся) Может соврать в анкете о целях. Может он вам потом внешне не понравится, запах его? Смысл терять время на переписках? Я предпочитала на СЗ адекватных людей, готовых встретиться сегодня-завтра. А таких перепискиных “ну я приеду, потом дела, так, пообщаться» - нафиг! И да, я замужем за человеком с СЗ.

2-3 дня нормально, как раз неадекваты и отсеиваются. Как то лично мне без разницы какой голос, главное чтобы не подросток был. И не слишком пожилой голос. А манера обычно в переписках я вижу, если мужчина использует слова паразиты, мат, тюремный жаргон или пишет "Че?", то такой сразу отсеивается. Можно понять, как он разговаривает.

)))))
#113
Меган

Вы не поверите, но для многих мужчин очень важен голос девушки. Если Вы знаете, что обладаете приятным красивым, даже, сексуальным тембром голоса, то это произведет на мужчину при разговоре по телефону не меньшее впечатление, чем эффектная внешность девушки при встрече.

Вот я лично скромный человек и по телефону мне трудно с незнакомым говорить именно знакомится. А на встрече я могу, я легче с незнакомыми людьми язык нахожу.

Инфантильная лентяйка
#114
)))))

Вот я лично скромный человек и по телефону мне трудно с незнакомым говорить именно знакомится. А на встрече я могу, я легче с незнакомыми людьми язык нахожу.

Это ваша особенность просто. Не у всех так. Мне легко по телефону, я в колл-центре работаю.

)))))
#115
Грушенька

На сз нет хороших и интересных мужчин. Может, раз в десять лет и забредет какой-то холостяк трудоголик от отчаяния. А так хлам там один.

да. Вы правы.

Гость
#116

Ну допустим, мужчины не будут просить контактов (телефон, скайп ну и подобные)
Дальше какие ваши действия женщины?

)))))
#117
Мужчина

Одна знакомая дама хотела найти мужа после развода и даже записалась в секцию горного альпинизма, типа там мужчин много. В результате разряд по горному альпинизму она получила а мужа так и не нашла. Сейчас возглавляет клуб зимнего плавания одного подмосковного города, одно время была президентом клуба зимнего плавания всей Московской области да же. Но мужа по прежнему не нашла.

Ну знаете, это не вариант и не гарантия, что мужчину найдешь обязательно в этом месте. От того, что я приду в кафе со мной никто знакомится не будет. А с такой позицией типо пойду туда там мужчин много и не найдется никто само настроение не то уже.

Инфантильная лентяйка
#118

Бывает по переписке человек нравится, но именно звонок даёт понять, что он ищет халявный секс или злой, нудный и т.п. Автор, вы просто не любите общаться по телефону. А потом, пишут вам 10 человек, как вы поймёте, что переписываться надо именно с ним? Ведь со всеми задолбаешься. Нет, я берегу своё время. И цель именно свидание. По телефону быстро о нем можно договориться.

Гость
#119
Гость

И не говорите.Как им еще не лень ехать на другой город,чтоб встретиться с полузнакомой девушкой.

Сексуальный голод несёт их на крыльях:))

Гость
#120

Автор, подойдите к зеркалу и посмотрите на себя внимательно.
Вы молодая симпатичная девушка?
Тогда Вы ведёте себя абсолютно неправильно. На любом сайте знакомств мужчин намного больше чем женщин. А уж молодых симпатичных девушек меньше в разы. На каждую молодую красивую девушку по 1000 мужчин.
Поэтому это Вы устанавливаете правила и ведёте отбор. Поставьте несколько хороших фото и ждите сообщений от мужчин. Не надо высылать им никакие дополнительные фото, не надо говорить рост, вес и как-то оправдываться. Пусть они пытаются заинтересовать Вас. Пусть говорят комплименты, зовут в рестораны и театры, дарят подарки и цветы. А Вы будете выбирать самого лучшего. Это естественно, это природа.
И заведите отдельную сим карту (которую можно сделать без паспортных данных) специально для сайтов знакомств.

эквада
#121
Мотя

Ну понятно, что нет 100 проц гарантии, что найдет, но во всяком случае мужчины в клубе альпинизма будут явно адекватнее ненормальных д ро ч ей с СЗ. А может женщина просто не симпатичная была.

а мужчина с клуба альпинизма вечером, придя домой , не может превратиться в дроча с сз?)😄

эквада
#122
Гость

Автор, подойдите к зеркалу и посмотрите на себя внимательно.
Вы молодая симпатичная девушка?
Тогда Вы ведёте себя абсолютно неправильно. На любом сайте знакомств мужчин намного больше чем женщин. А уж молодых симпатичных девушек меньше в разы. На каждую молодую красивую девушку по 1000 мужчин.
Поэтому это Вы устанавливаете правила и ведёте отбор. Поставьте несколько хороших фото и ждите сообщений от мужчин. Не надо высылать им никакие дополнительные фото, не надо говорить рост, вес и как-то оправдываться. Пусть они пытаются заинтересовать Вас. Пусть говорят комплименты, зовут в рестораны и театры, дарят подарки и цветы. А Вы будете выбирать самого лучшего. Это естественно, это природа.
И заведите отдельную сим карту (которую можно сделать без паспортных данных) специально для сайтов знакомств.

где это в природе запрограммированы сайты знакомств?😄 да и не естественно это... за красивыми молодыми парнями девки сами бегают...

Гость
#123
эквада

где это в природе запрограммированы сайты знакомств?😄 да и не естественно это... за красивыми молодыми парнями девки сами бегают...

Большинство мужчин некрасивые и бедные.
Поэтому им приходится стараться.

Мотя
#124
эквада

а мужчина с клуба альпинизма вечером, придя домой , не может превратиться в дроча с сз?)😄

Сомневаюсь, вообще у людей с нормальными увлечениями и круг общения нормальный, нет надобности сидеть в помойке. Там сидит неликвид, мамкины сыны, нищеброды, зэки и т.д.

эквада
#125
Мотя

Сомневаюсь, вообще у людей с нормальными увлечениями и круг общения нормальный, нет надобности сидеть в помойке. Там сидит неликвид, мамкины сыны, нищеброды, зэки и т.д.

а в соц. сетях, в ***?

)))))
#126
Инфантильная лентяйка

Это ваша особенность просто. Не у всех так. Мне легко по телефону, я в колл-центре работаю.

Ну да моя особенность, у каждого человека есть свои особенности. Но мне нравится смотреть собеседнику в глаза в лицо, чем болтать по телефону.

)))))
#127
Гость

Ну допустим, мужчины не будут просить контактов (телефон, скайп ну и подобные)
Дальше какие ваши действия женщины?

Сразу пригласить девушку слабо?

)))))
#128
Инфантильная лентяйка

Бывает по переписке человек нравится, но именно звонок даёт понять, что он ищет халявный секс или злой, нудный и т.п. Автор, вы просто не любите общаться по телефону. А потом, пишут вам 10 человек, как вы поймёте, что переписываться надо именно с ним? Ведь со всеми задолбаешься. Нет, я берегу своё время. И цель именно свидание. По телефону быстро о нем можно договориться.

Ну я лично не люблю светить телефон вот и все.

)))))
#129
Гость

Автор, подойдите к зеркалу и посмотрите на себя внимательно.
Вы молодая симпатичная девушка?
Тогда Вы ведёте себя абсолютно неправильно. На любом сайте знакомств мужчин намного больше чем женщин. А уж молодых симпатичных девушек меньше в разы. На каждую молодую красивую девушку по 1000 мужчин.
Поэтому это Вы устанавливаете правила и ведёте отбор. Поставьте несколько хороших фото и ждите сообщений от мужчин. Не надо высылать им никакие дополнительные фото, не надо говорить рост, вес и как-то оправдываться. Пусть они пытаются заинтересовать Вас. Пусть говорят комплименты, зовут в рестораны и театры, дарят подарки и цветы. А Вы будете выбирать самого лучшего. Это естественно, это природа.
И заведите отдельную сим карту (которую можно сделать без паспортных данных) специально для сайтов знакомств.

У меня стоят фото, где я такая какая я сейчас, она в полный рост, есть в профиль, есть где лицо видно, просят еще, не знаю зачем. Один вообще хотел мои глаза рассмотреть, он фото увеличивал и говорил, что фото качества не очень, сделай новую я хочу цвет глаз увидеть.

Королевишна
#130
Гость

лично я, как и многие нормальные парни, никогда не пойду на встречу, не увидев девушку. кроме того что нужно убедиться что это вообще девушка и такая как не фото, а не просто удачный ракурс, узнать есть ли вообще что то общее и темы для разговора, а не привет, угу, ага. нужно еще убедиться в эстетике девушки, что грудь у неё не висит, какого размера и цвета соски, что между ног у неё не висюльки или дыра с эхом.

Ты же дро.чер защищающий эксбиционистов, естественно не пойдёшь, тебе нужно их на виртуальную развести

Гость
#131
)))))

У меня стоят фото, где я такая какая я сейчас, она в полный рост, есть в профиль, есть где лицо видно, просят еще, не знаю зачем. Один вообще хотел мои глаза рассмотреть, он фото увеличивал и говорил, что фото качества не очень, сделай новую я хочу цвет глаз увидеть.

Просят, чтобы посмотреть будете ли Вы слушаться и можно ли Вами манипулировать:)
На все просьбы о фото, говорите, что фото уже стоят в профиле.
Если мужчина продолжает настаивать и ведет себя неприятно, просто в бан его!
Не забывайте, что молодых симпатичных девушек очень мало, а мужчин очень много. И все они хотят молодых и красивых.

Гость
#132
)))))

Ну я лично не люблю светить телефон вот и все.

Так и не понятно, готовы ли вы были встретиться с ним. Некоторые девушки любят долгую переписку и это тоже наводит на подозрения. А если у мч нет литературного таланта?

)))))
#133
Гость

Просят, чтобы посмотреть будете ли Вы слушаться и можно ли Вами манипулировать:)
На все просьбы о фото, говорите, что фото уже стоят в профиле.
Если мужчина продолжает настаивать и ведет себя неприятно, просто в бан его!
Не забывайте, что молодых симпатичных девушек очень мало, а мужчин очень много. И все они хотят молодых и красивых.

Офигеть просто. Пытаются манипулировать незнакомой девушкой совсем обалдели.

)))))
#134
Гость

Так и не понятно, готовы ли вы были встретиться с ним. Некоторые девушки любят долгую переписку и это тоже наводит на подозрения. А если у мч нет литературного таланта?

А я долго не собираюсь переписываться.

Аватарка
#135

Да это бред разговаривать по телефону. Если в переписке не нашли общих тем, о чем по телефону то говорить? Обычно это двухминутное нечленораздельное мычание. А потом все равно в вацап. В большинстве случаев, это пробивание по номеру и манипуляция

Гость
#136
Аватарка

Да это бред разговаривать по телефону. Если в переписке не нашли общих тем, о чем по телефону то говорить? Обычно это двухминутное нечленораздельное мычание. А потом все равно в вацап. В большинстве случаев, это пробивание по номеру и манипуляция

А если человек хочет убедиться , что у вас очень приятный голос, а не грубый или писклявый

)))))
#137
Аватарка

Да это бред разговаривать по телефону. Если в переписке не нашли общих тем, о чем по телефону то говорить? Обычно это двухминутное нечленораздельное мычание. А потом все равно в вацап. В большинстве случаев, это пробивание по номеру и манипуляция

У меня например ватсапа нет, а тратить деньги на звонки я не могу постоянно. А манипулировать и пробивать номера я не дам.

Гость
#138
🍭

Сейчас вообще опасно на сз знакомиться. При встрече клофелин в кофе добавляют, грабят потом и насилуют.

А вы где кофе пьёте? Сразу на квартиру знакомиться идёте, или насиловать прям в кафе начинают?

Гость
#139

Мне кажется, сейчас самое время для знакомства на СЗ. Они уже несколько лет назад как стали не актуальны, в том смысле, что на них начали регистрироваться отсталые слои населения. А вот сейчас, в режиме самоизоляции, когда нормальным кандидатам , особо заняться то и нечем, а самое главное негде, СЗ снова станут актуальны. )

Гость
#140
Грушенька

На сз нет хороших и интересных мужчин. Может, раз в десять лет и забредет какой-то холостяк трудоголик от отчаяния. А так хлам там один.

Такой же хлам как и женщины

)))))
#141
Гость

Мне кажется, сейчас самое время для знакомства на СЗ. Они уже несколько лет назад как стали не актуальны, в том смысле, что на них начали регистрироваться отсталые слои населения. А вот сейчас, в режиме самоизоляции, когда нормальным кандидатам , особо заняться то и нечем, а самое главное негде, СЗ снова станут актуальны. )

Нормальные кандидаты, как мне кажется сейчас работают и им уж точно есть чем заняться. Не работает только офисный планктон.

Гость
#142
)))))

Нормальные кандидаты, как мне кажется сейчас работают и им уж точно есть чем заняться. Не работает только офисный планктон.

Где работает? В Газпроме или в думе?

)))))
#143
Гость

Где работает? В Газпроме или в думе?

Преподаватели, врачи сейчас работают.

Гость
#144
)))))

Преподаватели, врачи сейчас работают.

Медики,, менты, торгаши, пожарные, оборонка и добывающая промышленность.. Все остальные на удаленке, так же как и СЗ. Знакомства на удаленке)
Или вы нарушаете режим самоизоляции?)

)))))
#145
Гость

Медики,, менты, торгаши, пожарные, оборонка и добывающая промышленность.. Все остальные на удаленке, так же как и СЗ. Знакомства на удаленке)
Или вы нарушаете режим самоизоляции?)

Нет. Я после больничного, поэтому сижу дома. Но я студентка не работаю учусь и сейчас нас перевели на удаленку.

гость911
#146

девки тоже этим занимаются. причем все по одному стандарту. через 4-5 сообщений следует просьба дать тел. по которому она сейчас же перезвонит чтобы договориться о встрече так как я ей сразу невьебацца понравился. пишешь в ответ мол шли свой я позвоню сам. и начинается. смысл--выманить у меня номер, не засветив свой. а зачем--написали форумчане выше. а может это мужики сидят создав себе женскую анкету и налепив фото покрасивше чтобы клиент поплыл. и дал сцуко номер .

)))))
#147
гость911

девки тоже этим занимаются. причем все по одному стандарту. через 4-5 сообщений следует просьба дать тел. по которому она сейчас же перезвонит чтобы договориться о встрече так как я ей сразу невьебацца понравился. пишешь в ответ мол шли свой я позвоню сам. и начинается. смысл--выманить у меня номер, не засветив свой. а зачем--написали форумчане выше. а может это мужики сидят создав себе женскую анкету и налепив фото покрасивше чтобы клиент поплыл. и дал сцуко номер .

Ну я лично номера не прошу у парней. Могу попросить вк только.

Гость
#148
Гость

Ну и правильно сделал что прислал тебе фото члена. Нечего на тебя время терять. Я однажды лёжа на диване дома позвонил в Питер и попал на какую-то сваху. Я никуда идти не собирался и ни с кем знакомиться не собирался. Так вот; сразу по определителю номера слила сваха телефон и буквально через 15 минут мне позвонила девушка из питера предложила встретиться. Ну не девушка совсем а молодая женщина. Так что ерунда это все что женщины номеров не дают. Они сами звонят если даже и идти не хочешь никуда.

Конечно зачем время на кого то тратить когда можно пойти и подрачить.

wiseguy
#149
Гость

зачем фото? сняла верх. пожала грудь. потом низ. покрутилась, повернулась спиной, нагнулась. легла, села, раздвинула ноги. оделась. всё. тогда можно встречаться.

Как на невольничьем рынке что ли?)

Гость
#150
)))))

Сразу пригласить девушку слабо?

Вау. Я тебя приглошаю, приходи.

Предыдущая тема