Гость
Статьи
Почему мужчини …
Обсуждение закрыто

Почему мужчини предпочитают РСП?

Заметила что в возростной категории 32+ замуж в основном выходит только РСПешки. Причём даже с двумя детьми где-то находит себе второго и даже третьего мужа. А свободных девушек без истории мужчини обходит стороной. В чём причина?

Гость
182 ответа
Последний — Перейти
Popas
#1

Это стереотип какой то охотнее разбирают бездетных а *** ещё думают брать или не брать если вы конечно с помощью магии себе мужика не привели

Гваделупа
#2

Ну вы и фантазерка, хорошая попытка, РСПшка, но нет

Гость
#3

Нет, ну бахать РСПэшек это правильно. У РСР такие демоверсии, что трах и на люстре возможен. А вот насчет женитьбов это ты сильно загнула

Ника.
#5

Женщина и без детей может быть неликвид.

Гость
#6

Вообще использовать мудецкий термин *** приличным людям не пристало.

А так да, тоже замечаю, что женщины с детьми быстрее находят пару. Думаю, это потому что детные больше на надёжность мужчины смотрят и спешат побыстрее, чтобы ребёнок не рос без отца, а бездетные ещё не теряют надежду на любовь.

Гость
#7
Гость

Вообще использовать мудецкий термин *** приличным людям не пристало.

А так да, тоже замечаю, что женщины с детьми быстрее находят пару. Думаю, это потому что детные больше на надёжность мужчины смотрят и спешат побыстрее, чтобы ребёнок не рос без отца, а бездетные ещё не теряют надежду на любовь.

И с какого перепугу "надежный мужчина" потащит ярмо выращивания чужого семени и папства над генетическим наследием бабуина-алкаша-наркомана?

Гость
#8

Автор, очень верно подметили!У меня был женатый любовник, который на две недели пропал, а потом об'явился с новой любовью - *** с двумя детьми.С женой развелся, меня бросил.И три года уже с этой разведенной живёт, хотя ко мне лезет периодически.Так что, мудешники тут вопят, что *** - мусор, но это далеко не так, их прекрасно разбирают мужики в реале!!!

Гость
#10

Есть такой феномен. Хотя здесь на Вумане все глотки порвали как ненавидят *** и что чужие личинки никому не нужны.
Предполагаю что *** более активные и в силу обстоятельств, более отчаянные в контакте с мужиком. Башня у них сорвана, на контакт идут легче, дистанцию сокращают быстро, да и дети раскрепощают женщину. Они легче и охотнее трепятся языком. Мне они видятся такими разбитными. Все такие «в страстях»! Только из под одного мужика выскочила, по судам по судам, алименты, детсады, ну и под шумок другие мужики что подвернуться под руку.
Как-то так рисуется мне картина.

Гость
#11

Причина понятна и очевидна - женщина с детьми и побывавшая в браке воспринимается мужчинами как надежная, потенциальная жена и мать, с опытом семейной жизни. Значит, она к ней пригодна, какая бы она не была. А возрастные свободные девушки, раз они не были замужем и без детей, вызывают подозрения (а почему они до сих пор одни): значит с плохим характером, тараканами, слишком с завышенными ожиданиями, несерьезные, раз до сих пор одни и не совершали даже неудачных попыток построить семью. Знаете, это такая печать "годности" -смотришь на такую женщину или такого мужчину и думаешь: раз человек за свои годы никому не был нужен, то что-то с ним не то. Зачем тогда такой человек мне? Я думаю, свободные девушки без истории актуальны тогда, когда они молоденькие. Тогда двадцати-и даже, наверное, иногда - двадцатипятилетняя девушка - это молодая и целомудренная девственница, и найдутся мужчины, которым это польстит и которые это оценят. А в 35, как бы, девственница - это уже скорее клиника и никому не нужность, чем целомудренность. Я понимаю, что Вы, скорее всего, не столько о девственности, но просто привела пример. В этом возрасте хочется видеть рядом уже опытную женщину, понимающую, как жить семейной жизнью.

Гость
#12

Потому что педофилов затравили, и единственный нормально работающий способ добраться до детей - это через ***. Раньше можно было у школы подкараулить, в лифте зажать, конфетку предложить или щеночка пообещать, а теперь только через знакомства с разведенками.

Popas
#13

сейчас начнётся разведёнки с детьми будут топить свободных без детей

Автор
#14

Хоть щас и в моде чайлдфри, но в 30+ лет их пока мало
Так что берут что есть

Гость
#15
Гость

И с какого перепугу "надежный мужчина" потащит ярмо выращивания чужого семени и папства над генетическим наследием бабуина-алкаша-наркомана?

"Надёжные" мужчины любят детей, чем и привлекают детных женщин.

А ещё "надёжные" чаще всего непривлекательные. Красивые мужики, избалованные женским вниманием становятся ветренными. Есть конечно исключения. Но факт фактом, реально популярны у женского пола еденицы, остальные слюни пускают на любую, обратившую на них внимание.

А ещё - выбирать особо не приходится, к определённому возрасту уже почти все с дитями, и женщины и мужики.

Гость
#16
Гость

Вы женщина? Тогда Вы крайне мерзкая тварь, раз используете это слово. А причина понятна и очевидна - женщина с детьми и побывавшая в браке воспринимается мужчинами как надежная, потенциальная жена и мать, с опытом семейной жизни. Значит, она к ней пригодна, какая бы она не была. А возрастные свободные девушки, раз они не были замужем и без детей, вызывают подозрения (а почему они до сих пор одни): значит с плохим характером, тараканами, слишком с завышенными ожиданиями, несерьезные, раз до сих пор одни и не совершали даже неудачных попыток построить семью. Знаете, это такая печать "годности" -смотришь на такую женщину или такого мужчину и думаешь: раз человек за свои годы никому не был нужен, то что-то с ним не то. Зачем тогда такой человек мне? Я думаю, свободные девушки без истории актуальны тогда, когда они молоденькие. Тогда двадцати-и даже, наверное, иногда - двадцатипятилетняя девушка - это молодая и целомудренная девственница, и найдутся мужчины, которым это польстит и которые это оценят. А в 35, как бы, девственница - это уже скорее клиника и никому не нужность, чем целомудренность. Я понимаю, что Вы, скорее всего, не столько о девственности, но просто привела пример. В этом возрасте хочется видеть рядом уже опытную женщину, понимающую, как жить семейной жизнью.

Женщина про-срав-шая свою семью считается чрезвычайно надежной? Ты совсем бабка еб-ан-утая

Гость
#17

Некоторые рспхи уже не гонятся за принцами, поезд у них давно ушёл, плюс опыта у них больше чем у молодых женщин. Таким образом, пока молодая *** только выходит на рынок, *** уже знает его, хотя болтшинству это не помогает, но некоторые из них умудряются хомутать лохов, падких на комфорт и не склонных думать

Гость
#18
Гость

Вы женщина? Тогда Вы крайне мерзкая тварь, раз используете это слово. А причина понятна и очевидна - женщина с детьми и побывавшая в браке воспринимается мужчинами как надежная, потенциальная жена и мать, с опытом семейной жизни. Значит, она к ней пригодна, какая бы она не была. А возрастные свободные девушки, раз они не были замужем и без детей, вызывают подозрения (а почему они до сих пор одни): значит с плохим характером, тараканами, слишком с завышенными ожиданиями, несерьезные, раз до сих пор одни и не совершали даже неудачных попыток построить семью. Знаете, это такая печать "годности" -смотришь на такую женщину или такого мужчину и думаешь: раз человек за свои годы никому не был нужен, то что-то с ним не то. Зачем тогда такой человек мне? Я думаю, свободные девушки без истории актуальны тогда, когда они молоденькие. Тогда двадцати-и даже, наверное, иногда - двадцатипятилетняя девушка - это молодая и целомудренная девственница, и найдутся мужчины, которым это польстит и которые это оценят. А в 35, как бы, девственница - это уже скорее клиника и никому не нужность, чем целомудренность. Я понимаю, что Вы, скорее всего, не столько о девственности, но просто привела пример. В этом возрасте хочется видеть рядом уже опытную женщину, понимающую, как жить семейной жизнью.

Больше подозрений вызывают как раз сами ***. Особенно те, что вступали в брак один, два и более раз. И таких много! Что это? Неразборчивость в половых связях или легкомысленность? Ну и кто здесь надёжный? По вашему менять мужей и рожать от разных мужиков - это надёжно? Сама надёжность, конечно!
По моему, это антинадёжность в чистом виде. Что это за жена тогда, раз не смогла сохранить семью? И не одиножды! По вашей же логике.
И оскорбляя словами, намного хуже чем аббревиатура *** других людей, вы себя ставите на много уровней ниже. Вся такая в белом пальто! Фу! Это самые лицемерные люди.

Гость
#19
Popas

сейчас начнётся разведёнки с детьми будут топить свободных без детей

Точно! Более разборчивых, но будут обзывать старыми девами, клиникой, неликвидом и тд.

Popas
#20
Гость

Больше подозрений вызывают как раз сами ***. Особенно те, что вступали в брак один, два и более раз. И таких много! Что это? Неразборчивость в половых связях или легкомысленность? Ну и кто здесь надёжный? По вашему менять мужей и рожать от разных мужиков - это надёжно? Сама надёжность, конечно!
По моему, это антинадёжность в чистом виде. Что это за жена тогда, раз не смогла сохранить семью? И не одиножды! По вашей же логике.
И оскорбляя словами, намного хуже чем аббревиатура *** других людей, вы себя ставите на много уровней ниже. Вся такая в белом пальто! Фу! Это самые лицемерные люди.

Алименты что бы получать )

Гость
#21

А ещё в определённом возрасте уже гонка начинается. Это в молодом возрасте много свободных, а вот 30+ уже все, поезд надо догонять, свободная девушка на вес золота. Я по себе замечаю, поклонников стало гораздо больше, хоть я и бездетная. Да и у дётных подруг прибавилось мужского внимания.

Гость
#22

Кстати, среди известных мужчин очень много отчимов (принц Чарльз, Наполеон, Макрон, Высоцкий, Пастернак, из современных -Маликов, Пригожин, Плющенко, Безруков).
Если что у меня детей нет, и неудачных браков тоже

Гость
#23

Из форума на Еве 2002 год:
"М. Жванецкий сказал, что "замуж выходят одни и те же". И дело тут не в разборчивости. ИМХО. Вопрос в 1)принятии 2)терпении 3)умению идти на компромисс...."

Гость
#24
Гость

Больше подозрений вызывают как раз сами ***. Особенно те, что вступали в брак один, два и более раз. И таких много! Что это? Неразборчивость в половых связях или легкомысленность? Ну и кто здесь надёжный? По вашему менять мужей и рожать от разных мужиков - это надёжно? Сама надёжность, конечно!
По моему, это антинадёжность в чистом виде. Что это за жена тогда, раз не смогла сохранить семью? И не одиножды! По вашей же логике.
И оскорбляя словами, намного хуже чем аббревиатура *** других людей, вы себя ставите на много уровней ниже. Вся такая в белом пальто! Фу! Это самые лицемерные люди.

Совсем наоборот. Была замужем, растила детей - значит серьёзная.
А если не была замужем, то чем занималась это время? Хорошо если карьеру делала или занималась творчеством, волонтерством и т.д.... Но мужикам ведь сразу мерещиться, что по *** прыгала...

Гость
#26
Гость

"Надёжные" мужчины любят детей, чем и привлекают детных женщин.

А ещё "надёжные" чаще всего непривлекательные. Красивые мужики, избалованные женским вниманием становятся ветренными. Есть конечно исключения. Но факт фактом, реально популярны у женского пола еденицы, остальные слюни пускают на любую, обратившую на них внимание.

А ещё - выбирать особо не приходится, к определённому возрасту уже почти все с дитями, и женщины и мужики.

Любовь к чужим детям это или злое расстройство психики типа педофилии или добродушное помешательство. Редко когда это широта души. Ведь любовь к чужим детям идет рука об руку с отрицанием кровного родства. А кровное родство один из столпов современной цивилизации и отрицать его могут лишь идиоты.

Гость
#27

Вот именно что нет. Им уже семью охота в таком возрасте.

У меня как раз проблема из-за этого. Я хочу лёгких отношений, как раньше, влюбленность, потрахушки... мне брак не нужен. Приходиться искать парней помладше, потому что все ровесники+ серьёзно настроены.

Гость
#28
Гость

Любовь к чужим детям это или злое расстройство психики типа педофилии или добродушное помешательство. Редко когда это широта души. Ведь любовь к чужим детям идет рука об руку с отрицанием кровного родства. А кровное родство один из столпов современной цивилизации и отрицать его могут лишь идиоты.

Человек биосоциален, для него как раз любовь к чужим детям по природе.

Гость
#29
Гость

Совсем наоборот. Была замужем, растила детей - значит серьёзная.
А если не была замужем, то чем занималась это время? Хорошо если карьеру делала или занималась творчеством, волонтерством и т.д.... Но мужикам ведь сразу мерещиться, что по *** прыгала...

По этой логике, по *** прыгала как раз ***. И довольно продуктивно. Чем больше браков и детей у *** от разных мужей, тем продуктивнее и чаще она скакала по ***, выражаясь вашими же словами. И на ***, они прыгают более активно, потому как безвозвратно расторможены. И в голове, и сами знаете где.
А одинокие женщины, и умницы, и красавицы, и с карьерой бывают годами живут без отношений и мужчин. Можете смеяться и говорить всё что хотите, но «скакать по ***» это как раз про *** больше.

Гость
#30

Угу, конечно... Пример - женщина 33 года, замужем с 18 лет, за всю жизнь имела только одного партнёра, развелась из-за измен с его стороны. И другая девушка, 33 года, замужем не была, детей нет, партнёров такое количество, что вспомнить не может, да она и не считала... Обеих лично знаю.

А ещё, сидела я как-то на сайте знакомств, писало мне много мужчин, и почти все сходу задавали вопрос: как же так, почему нет детей, это подозрительно и т.д.

Вообщем, я ничего доказывать не хочу, у меня у самой детей нет, мне это невыгодно доказывать))) Но феномен, что именно дётные быстрее находят пару действительно существует, мне даже подруги мечтающие меня "выдать взамуж", сокрушаясь говорили, что вот был бы у тебя бебик сразу бы вышла.
Такие дела.

Гость
#32
Гость

Человек биосоциален, для него как раз любовь к чужим детям по природе.

Будь счастлива, никогда не роди своих, выращивай чужих. Аминь.

Лётчик
#33

Перл дня, "*** надёжная в браке"🤦‍♂️
Больший бред ещё не читал, конечно развалившая баба один брак это самый надёжный партнёр.
Только *** могла написать такую хууйню.
По этой логике самые надёжные *** у которых по три личинуса от разных браков, они то вообще железобетонные "жёны" 😁
Бллять ну ты бы хоть не позорилась с такой логикой.
*** годятся для качественного спермослива все это знают, это их ниша, зачем лезть не в свой "огород".
Ты уже просрал_а одну семью, отойди и не мешай другим строить отношения, если ты будешь нужна тебя позовут третьей в койку.

Гость
#34
Гость

Будь счастлива, никогда не роди своих, выращивай чужих. Аминь.

Я собственно и планирую взять из детского дома)

Своего рожу, только если любимый человек попросит))

Гость
#35
Гость

Я собственно и планирую взять из детского дома)

Своего рожу, только если любимый человек попросит))

Бери из поселкового детдома, чтоб поселок был на пути традиционного наркотрафика. Дети вырастут и будут любить тебя как мать)))

Гость
#36
Лётчик

Перл дня, "*** надёжная в браке"🤦‍♂️
Больший бред ещё не читал, конечно развалившая баба один брак это самый надёжный партнёр.
Только *** могла написать такую хууйню.
По этой логике самые надёжные *** у которых по три личинуса от разных браков, они то вообще железобетонные "жёны" 😁
Бллять ну ты бы хоть не позорилась с такой логикой.
*** годятся для качественного спермослива все это знают, это их ниша, зачем лезть не в свой "огород".
Ты уже просрал_а одну семью, отойди и не мешай другим строить отношения, если ты будешь нужна тебя позовут третьей в койку.

Кстати, про «качественный» спермослив.
*** разваливают брак, так же как дети *** разваливают её вагину. Без дизреспекта к *** и так, для информации.

Лётчик
#37
Гость

Вот именно что нет. Им уже семью охота в таком возрасте.

У меня как раз проблема из-за этого. Я хочу лёгких отношений, как раньше, влюбленность, потрахушки... мне брак не нужен. Приходиться искать парней помладше, потому что все ровесники+ серьёзно настроены.

Да не пиззди, что у *** нет выбора среди ровесников на ебблю!
Только крикни и тебя будут пердолить хоть в два хоть в три ствола...
Это ты специально малолеток цепляешь что бы их борщом около себя удержать и демкой мозг ***.
" Знаем мы ваши легавые заходы
..." ©
Реальным мужикам которым нужно яйца слиить, хрен ты засрёшь мозг.

Лётчик
#38
Гость

Человек биосоциален, для него как раз любовь к чужим детям по природе.

Ну да, только это почему-то на вас баб не распространяется 🤷‍♂️
Каждая вторая готова задушить детей мужа от прошлого брака.
Или баба не человек?😁

жена бедняка
#39

абажжите
как известно- Р С П ищет Аленя. так что какие тут "мужчини"?

жена бедняка
#40
Лётчик

Ну да, только это почему-то на вас баб не распространяется 🤷‍♂️
Каждая вторая готова задушить детей мужа от прошлого брака.
Или баба не человек?😁

здешняя баба - определенно нэт.
Сферическая баба в вакууме - -возможно что да

Гость
#41

Понабежали мудешники, доказывать женщинам, что раз у них дети, то они плохие и могут уже снизойди до того, что бы давать мудешникам)))

жена бедняка
#42
Гость

Понабежали мудешники, доказывать женщинам, что раз у них дети, то они плохие и могут уже снизойди до того, что бы давать мудешникам)))

чтобы кому-то что то дать, это что-то должны попросить!
в соврэменной раше, у бап разве просят дать пысю? пысю либо покупают, либо бэрут бэсплатно

жена бедняка
#44

так это оттого, что ты по мнэнию Р СПх - -качэственный Алень, первейший кандидат

Гость
#45

Мужики как бараны, куда все, туда и он. Типа, если ни разу не была замужем, значит не востребована.

жена бедняка
#46
Гость

Мужики как бараны, куда все, туда и он. Типа, если ни разу не была замужем, значит не востребована.

зато *** ху до нэго могли я бать Ахмэды толпой
и после того как еего *** ха заоленит. она все будэтс чорного хода давать Ахмэдам - -по старой памяти

Гость
#48
Гость

Есть такой феномен. Хотя здесь на Вумане все глотки порвали как ненавидят *** и что чужие личинки никому не нужны.
Предполагаю что *** более активные и в силу обстоятельств, более отчаянные в контакте с мужиком. Башня у них сорвана, на контакт идут легче, дистанцию сокращают быстро, да и дети раскрепощают женщину. Они легче и охотнее трепятся языком. Мне они видятся такими разбитными. Все такие «в страстях»! Только из под одного мужика выскочила, по судам по судам, алименты, детсады, ну и под шумок другие мужики что подвернуться под руку.
Как-то так рисуется мне картина.

Ну моя подруга 3 раз замужем, с 2мя детьми выходит. Какие плюсы:
- хозяйственная, все умеет
- экономная, на любую сумму накормит сытно мужика
- всегда веселая, как сама говорит, ей грустить некогда, у нее дети
- любит детей. Что бы тут мдшники не писали, мужики терпеть не могут женщин, которая выказывает нелюбовь к детям. У них прям бомбит. Даже если сами не любят, баба по их мнению должна. А подруга искренне любит
- в отличие от меня, феминистки, всегда при параде- накрашена, платишки, кудри, каблучки

жена бедняка
#49

тогда получается ты дикий звэрь - альфач, под личиной Аленя!

Предыдущая тема