Гость
Статьи
Бывший парень в меня …

Бывший парень в меня кончил

Всем привет! Пол года назад рассталась с парнем. Сейчас отношения с другим. На днях объявился бывший, написал, что хочет увидеться. Напросился в гости на "чай". Живу одна. Начал говорить, что очень плохо без меня, что я была лучшим, что было в его жизни. В общем слово за слово, сама не знаю как, дело перешло в горизонтальную плоскость. В Итоге он в меня кончил!!!!
У меня началась истерика, кричала, чтобы он уходил, что я не ожидала от него такой подставы.
Он начал говорить, что все переосмыслил, что хочет завести со мной ребенка, а то, что у меня отношения уже 2 месяца, его не волнует.
Мой нынешний по многим параметрам лучше бывшего и относится он ко мне лучше. Очень боюсь, если он вообще узнает про этот случай. Он говорил, что убьет и меня и всех, кто к этому причастен, если я ему хоть раз изменю. Дура! сама не понимаю, как так вышло. Наверное жалко бывшего стало.
С того случая с бывшим не разговариваю, прошла уже неделя, жду месиков, уже должны быть. Я как во сне всю неделю, хожу полу-мертвая, что делать не знаю. Бывший хочет все вернуть, говорит одумался, но у меня уже отношения, не понимаю, почему для него это ничего не значит.

Lizko
30 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Все ты знаешь как...

Гость
#2

Сходи к врачу, и это решит все твои проблемы, ну и тест не беременность, те что ультрачувствительные видят беременность как раз через неделю

Гость
#3

Аборт тебе в помощь. И больница.
И головой надо думать, а не другим местом.

Гость
#4

У меня в жизни было всего около 60 баб. Почти во всех кончал не спрашивая разрешения. Было много замужних среди них,возможно ,моих детей вырастили чужие папки.

Гость
#5

Бывший теперь всем разболтает специально. Когда, как и что было. Автор полная дурро.

Гость
#6

Говорят, пьяная баба звезде не хозяйка, а вы и трезвая под левого мужика полезли. Слабы на передок.

578Тро до ло
#7

Действительно...как так вышло. Это из той же серии когда мужчина по пьяни с кем то перечпокался на мальчишнике, а потом такой....как так вышло. Ууууу

Гость
#8
Гость

Говорят, пьяная баба звезде не хозяйка, а вы и трезвая под левого мужика полезли. Слабы на передок.

Бывший узнал про новые отношения и наподличал специально. Начнет всем болтать , автора новый парень пошлет лесом.

юристка
#9

постинор или какие там таблетки нынче есть выпей и успокойся. Правда желательно, что бы твой парень узнал об этом и швыранул тебя, бестолочь. Прям вот она не заметила, как в плоскость горизонтальную перешли...угу. Рассказываете тут сказки взрослым теткам.

Гость
#11

И чем новый лучше? Изображает африканские страсти? А если он всамделе ду/рак и убьет за измену? Ну, умеете вы мужиков выбирать.

Гость
#12

Вот вам и добрый день))) много что можно посоветовать , но тут слова лишние)))
Просто понадеемся что вас пронесёт )

Гость
#14

Ну, во-первых, спать с бывшим в принципе плохо, а тем более без резинки. Вы не думаете, что у него эти два месяца тоже были женщины, мог разного от них нацеплять. Что касается беременности, автор, лет вам сколько? Не знаете, что есть таблетки экстренной контрацепции? А не относится серьежно к вашим новым отношениям бывший по одной причине- вы изменили с ним своему парню. Он логично думает, что, если изменяете, значит, не все у вас гладко и есть шанс вас вернуть. Из хороших отношений девушки в чужие постели не прыгают, хотели сказать ему твёрдое "нет", не надо было с ним спать.

Гость
#18

У автора своя квартира? А у бывшего что?

Гость
#19

какие же бабы бывают поехавшие

Фууу
#20

Какой пастинор уже неделя прошла, теперь медикаментозный аборт не профукай, когда таблеткой дело можно решить

беня
#22

Ничего страшного, теперь скажи новому парню что пьешь таблетки, чтобы он тоже в тебя кончил и думал что это его ребенок)

Гость
#23
Гость

Не только говорят,а это на самом деле так. Я отсексил разок в поезде уснувшую пьяную девушку. Прямо спящую сексил. Потом пришел друг и тоже присунул.

Это изнасилование. Надеюсь, в следующий раз, когда вы выпьете, вам друг ваш тоже присунет

Гость
#24

На одного аленя в этом мире станет больше) Разве можно бабам вообще верить

Гость
#25
Гость

Не только говорят,а это на самом деле так. Я отсексил разок в поезде уснувшую пьяную девушку. Прямо спящую сексил. Потом пришел друг и тоже присунул.

Ты в курсе, что ты изнасиловал её?

Lizko
#26
Гость

Ну, во-первых, спать с бывшим в принципе плохо, а тем более без резинки. Вы не думаете, что у него эти два месяца тоже были женщины, мог разного от них нацеплять. Что касается беременности, автор, лет вам сколько? Не знаете, что есть таблетки экстренной контрацепции? А не относится серьежно к вашим новым отношениям бывший по одной причине- вы изменили с ним своему парню. Он логично думает, что, если изменяете, значит, не все у вас гладко и есть шанс вас вернуть. Из хороших отношений девушки в чужие постели не прыгают, хотели сказать ему твёрдое "нет", не надо было с ним спать.

мне 25, с бывшим встречались 5 лет, из них жили вместе 3 года у меня. Он сказал, что это в последний раз, что ему нужно чтобы забыть меня. Да и я убедилась, что чувств не осталось. Нового парня я не люблю, но он так хорошо ко мне относится, не могу сказать, что к нему чувств нет, мне приятно, бывший вел себя как полный ***, хотя его я любила всем сердцем и до сих пор люблю, но стараюсь сдерживать в себе эти чувства.
Аборт я делать не хочу. Могут быть осложнения в дальнейшем. Если только медикаментозный...

Гость
#27
Lizko

мне 25, с бывшим встречались 5 лет, из них жили вместе 3 года у меня. Он сказал, что это в последний раз, что ему нужно чтобы забыть меня. Да и я убедилась, что чувств не осталось. Нового парня я не люблю, но он так хорошо ко мне относится, не могу сказать, что к нему чувств нет, мне приятно, бывший вел себя как полный ***, хотя его я любила всем сердцем и до сих пор люблю, но стараюсь сдерживать в себе эти чувства.
Аборт я делать не хочу. Могут быть осложнения в дальнейшем. Если только медикаментозный...

Ну так пока маленький срок( если там вообще произошло зачатие, то что он кончил ещё ничего не значит) решай эту проблем с помощью таблеток.

Анонимъ
#28

Анекдот в тему:

- Привет, как дела?
- Представляешь, я беременна.
- Как? У тебя же мужика нет!
- Да бывший приходил попросить прощения, за то что одну с малым бросил!

Гость
#30
Гость

У меня в жизни было всего около 60 баб. Почти во всех кончал не спрашивая разрешения. Было много замужних среди них,возможно ,моих детей вырастили чужие папки.

ты даун теперь будет сплошной инцест

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: