Гость
Статьи
Парень одевается как …

Парень одевается как бомж.

Встречаемся с парнем 3 года . Когда только начали встречаться , и он пока ещё учился, мне казалось что он одевался ещё нормально. Но сейчас это что-то. Мне даже с ним идти стыдно, и гулять . Вчера одел свитер который подарил ему дед лет так в 15 ещё , (ему 21) , штаны которые ещё с 9 класса, которые ему мама покупала на выпуск,какие -то туфли-кроссовки. И ходит он так почти всегда. Ещё ходит в спортивках, которым лет 5 , и они уже настолько растянулись , что спадают с него . Зарабатывает он нормально, он военный . Получает довольно нормально для нашего города , на тратит деньги на разную *** сигареты , ставки .. уходит довольно много на них . Через неделю у него зп уже нет . И ходит как нищеброд . А потом жалуется что нет денег . Даже мать его говорит что пора как бы уже браться за ум . Ему ***. На новый год попросил подарить носки и трусы так как денег нет ,купить себе это .
Когда встречаемся с его военнослужащими они нормально одеты , как нормальные парни .. а мой .. для себя ничего не прошу никогда, да он особо и не дарил никогда ничего . Я пока не могу сама его одевать , так как мы не живём вместе (слава Богу) да и учусь я ещё . Короче , подскажите что делать , я уже на грани . Сказать ему не могу ничего , так как боюсь обидеть.

Маша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу нет. Игрок – это наркоман или алкоголик, один ×рен. Сливай, он неликвид, пожалеешь потом, что связалась. Целый букет проблем в одном флаконе. Где ты откопала такое сокровище?

Маша
#2
Гость

Сразу нет. Игрок – это наркоман или алкоголик, один ×рен. Сливай, он неликвид, пожалеешь потом, что связалась. Целый букет проблем в одном флаконе. Где ты откопала такое сокровище?

Честно вам скажу , до того как не пошел на эту работу , все было нормально )) так уже полтора года продолжается )

Твой парень
#3

главное чтобы пацану было комфортно, зачем его заставлять?

Гость
#4

Поначалу я хотела поддержать парня, потому что есть люди, которые психологически не любят тратить много денег на вещи, им комфортнее в старой одежде. Я отчасти такая, хотя в намного меньшей степени, конечно. Но после Вашего обьяснения стало понятно, что его проблема не в том, что он одевается как бомж, а в том, что тратит деньги на всякую фигню, ставки и сигареты. Раз у него из-за этих зависимостей нет денег купить себе даже носки и трусы (а это вообще минимум), и у него хватает совести просить у Вас на них, значит, человек глубоко зависимый. Ему абсолютно не важно, как он выглядит. Такой, к сожалению, ради ставок и своих зависимостей и чужие деньги истратит, и в долги влезет, и последние носки продаст. К сожалению. Если хотите быть с ним как с нормальным человеком, то надо, чтобы он избавился от зависимости.

Профессор борща и каши
#5

Вот если бы- бомж одевается, как мой парень. Это было бы интересно.

Маша
#6
Гость

Поначалу я хотела поддержать парня, потому что есть люди, которые психологически не любят тратить много денег на вещи, им комфортнее в старой одежде. Я отчасти такая, хотя в намного меньшей степени, конечно. Но после Вашего обьяснения стало понятно, что его проблема не в том, что он одевается как бомж, а в том, что тратит деньги на всякую фигню, ставки и сигареты. Раз у него из-за этих зависимостей нет денег купить себе даже носки и трусы (а это вообще минимум), и у него хватает совести просить у Вас на них, значит, человек глубоко зависимый. Ему абсолютно не важно, как он выглядит. Такой, к сожалению, ради ставок и своих зависимостей и чужие деньги истратит, и в долги влезет, и последние носки продаст. К сожалению. Если хотите быть с ним как с нормальным человеком, то надо, чтобы он избавился от зависимости.

У него очень большая зависимость, он не может остановиться, когда кидает туда деньги , выигрывает хорошую сумму, но все равно играет дальше , и в конечном итоге проигрывает всё, даже то что закинул . А суммы не маленькие которые он кидает , наверное 30% от ЗП. Я забыла уже что такое кафе, кино и так далее . Мы не ходим никуда . Ещё и кредиты .

Нимфоманка
#7

Проблема то не в том как он одевается. Вы перечислили существенные недостатки, которые затмевают всё остальное. Не лучше ли обратить внимание на другие проблемы.
А в плане одежды - всё намного проще. Муж тоже одевался так себе и это ещё мягко сказано. Съехались - постепенно обновила ему полностью гардероб, старое - выкинула.

#8

Военный, ставки, сигареты.
Для меня сразу нет. Одеваться можно научить человека, но он не хочет. Так что либо смиритесь, либо уходите.

Гость
#9

Тут дело уже не столько в том, как он одевается, как в том, что у него зависимость. Вам нужно впервую очередь задуматься о более существенной проблеме и если хотите быть с ним, думать как решить сначала ее. И тогда бы наладилось в плане одежды, тем более если будете жить вместе, это несложно будет сделать. Вот только если он не хочет избавляться от этой зависимости и не понимает масштаб проблемы, то вам нужно задуматься. Чтобы потом, в будущем, не было слез о том, что вы в долгах и он выносит все с дома

Лилия
#10

Не хочешь мучаться всю жизнь, заканчивай отношения... Поверь, он не изменится, а если и измениться, то ненадолго... Ставки это страшная зависимость... Свяжешь с ним свою жизнь, будешь и ты как бомж жить...

Гость
#11
Маша

Честно вам скажу , до того как не пошел на эту работу , все было нормально )) так уже полтора года продолжается )

Полтора года - солидный стаж, он уже на системе. Не, ну это всегда себе дороже, вытягивать человека из г.вна. А потом достанет это занятие, ты приглядишься и поймешь, что не человека надо вытаскивать, а себя. Потому что этот твой человек - и не человек вовсе, а Черная Дыра. Может он для своей мамочки то и хороший. Но тебе-то свою молодость гробить на чужих тараканов разве охота?

#12

Фу,я бы от таких бежала бы без оглядки.А вы спите с ним.

Гость
#13

Мне просто интересно, в чем прикол терпеть такое количество проблем (одежда-то ерунда, а вот ставки это зависимость). Отношения должны приносить радость, а иначе зачем тогда они вообще

Гость
#14
Гость

Мне просто интересно, в чем прикол терпеть такое количество проблем (одежда-то ерунда, а вот ставки это зависимость). Отношения должны приносить радость, а иначе зачем тогда они вообще

100%%

Маша
#15
Гость

Полтора года - солидный стаж, он уже на системе. Не, ну это всегда себе дороже, вытягивать человека из г.вна. А потом достанет это занятие, ты приглядишься и поймешь, что не человека надо вытаскивать, а себя. Потому что этот твой человек - и не человек вовсе, а Черная Дыра. Может он для своей мамочки то и хороший. Но тебе-то свою молодость гробить на чужих тараканов разве охота?

Вы правы , даже его мама говорила что счастья с ним не будет , он осознает может всё где-то в 40. Я тоже ждать не буду , терпеть его выходки , злость . Недавно одолжил у мамы денег , кинул на ставку , которую он купил, в итоге его кинули , и он остался ни с чем , да и ещё маме был должен . Я ревела , говорила *** ты такое делаешь , он разозлился, и сказал чтоб я просто уходила , и начал говорить всё, расстаемся . Как всегда . Когда его мама или те же друзья говорят что у тебя уже зависимость,он никого не слушает , да и я для него а этом плане пустое место )) недавно была годовщина , ничего не подарил, я подарила хорошую серебряную цепочку , хотя живу только на стипендию и иногда не деньги родителей . А он мне как всегда -ничего. "Денег нет, я откладывать буду". Ну и праздновали это за мой счёт . Только сейчас поняла как я себя не уважаю .

Гость
#16

Автор, он играет в азартные игры на деньги, ни Вас беспокоит только то, что он плохо одевается?!😳🤦‍♀️

Гость
#17

Маша, а Вы с ним, чтобы служить для него половым ковриком?😳

Гость
#18
Гость

Тут дело уже не столько в том, как он одевается, как в том, что у него зависимость. Вам нужно впервую очередь задуматься о более существенной проблеме и если хотите быть с ним, думать как решить сначала ее. И тогда бы наладилось в плане одежды, тем более если будете жить вместе, это несложно будет сделать. Вот только если он не хочет избавляться от этой зависимости и не понимает масштаб проблемы, то вам нужно задуматься. Чтобы потом, в будущем, не было слез о том, что вы в долгах и он выносит все с дома

Игроки, как наркоманы, не бывают бывшими.
Зачем жить с человеком, который потерял человеческий облик?😳
Достоевского в пример приводить не нужно, парень Автора с Современнике не публикуется.

Гость
#19

А что делать?
Конечно
привести его в Ваше жилье/жилье Ваших родителей;
кормить его/одевать и обувать за свой счет;
родить от него минимум 2-х детей и максимум через 2 недели после родов выйти на минимум 2 работы.
Девочки, я ничего не забыла?🙃

Гость
#20

На ойфон тебе копит.

Анонимъ
#21

Я заранее извиняюсь, за грубый, бестактный вопрос. А вопрос, такой:
Маша, ты что, совсем дура? Только честно.

Гость
#22

Зависимость сразу жирный минус! Это неизлечимо. Был парень у меня,делал ставки,один раз проиграл 50к!!!! которые ему были нужны. Всегда в долгах,на нервах,никаких развлечений и походов в кафе так как денег всегда нет.При такой зависимости никакие разговоры не помогут. Насчёт одежды,момент неприятный отчасти,у меня было с нынешним молодым человеком такое,так как я люблю красиво одеваться а он не запаривается особо,но я поняла и осознала что мне неважно что он носит,ч люблю его за другое. Возможно вы подсознательно недовольны этими отношениями и все уже отталкивает от них. Но мой совет:попробуйте ему на всякие праздники дарить одежду,кривой вариант-спортивный костюм и удобно,и красиво. А вообще говорить не стоит ему,намекать тоже

Анонимъ
#23

А самое главное, что вышеизложенные проблемы, это ещё не конец.
Дальше, этот парень может влезть в долги перед гопотой. А Маше, придётся "отрабатывать".
Также, парень может однажды, в пылу азарта, проиграть саму Машу в карты.
Оба варианта развития событий, одинаково неприятны.

Гость
#24
Твой парень

главное чтобы пацану было комфортно, зачем его заставлять?

Что ***😆😆😆'главное чтобы пацану было комфортно' в жизни даже теоретически нету такой ситуации, (даже если он будет лежать с 2сломанними ногами и на аппарате иск лизания) в которой ета фраза не визивала бы апофеоз шока и вот ету реакцию лицорука .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: