Гость
Статьи
Как жить после измены.

Как жить после измены.

Помогите,2 года в отношениях ,мне 29 ему 32.Он. Первые 6 месяцев сказки,пока моя семья не поняла что мы вместе. Родители против него,так как узнали что он гулящий,ну и я в разводе с ребенком,что люди скажут вообщем забудь. И тут началось Мы перестали нормально видеться, встречи были короткие. Первый звоночек был,когда я увидела ,что в инсте,он лайкал других баб,на что он сказал :малышка это от безделия. Его семья знает обо мне, что он смотрит на меня с намерением создать семью. И вот все рухнуло в октябре,когда мне написала, девушка, кто ты и почему,он тебе пишет люблю? Я сказала ты кто и тебе какое дело. Она заблокировала меня. Через некоторое время я пробила её, я правда не наговариваю,но девушка работает как эскортница,девица не очень нравственная. На всевопросы он не дал ответа,сказал что она *** , (секса фактически у нас нет,так как контроль родителей очень душит меня,мой выход из дома это истерика и скандал).месяц не могла придти в себя,но забылось. На новый год эта женщина снова явилась. Дело кончилось раставанием.Через месяц он на коленях умолял простить,и он сейчас покупает квартиру,чтоб мы там жили,и что все будет хорошо и пошла эта *** на х$ и вот тебе все пароли и в своих соц сетях стоят мои фото,где написано,моя любовь,моя жизнь( эта женщина везде в блоке,все проверила лично и.. поверила. Все было хорошо,пока я не зашла в соц сеть через левый профиль и не увидела что они живут в одной квартире. Мой мир рухнул,я пережила стресс и пью успокоительные, по итогу он сознался,что он изменял мне с ней, но увидев мое состояние, он понял что сделал плохо. Меня не отпускает,вот уже месяц как прошел,он пишет,звонит,караулит. Все обьясняя тем,что это от безделия и одиночнства. В моем городе он живет один. Я,люблю его до безумия,но мне больно,хочется выть,он меня не отпускает.Говорит что понял как больно мне сделал,и когда будем вместе жить все будет по другому -семья это святое. Я баюсь что это повторится.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы понимаете, что если свяжете с ним свою жизнь, то выть от боли будете всегда!!! Люди не меняются! Лишь подстраиваются на время под ситуацию. Зачем ОН вам нужен?? Чтоб дальше пасти его в соцсетях, думать о том, с какой какой он сегодня? Кому пишет, кого лайкает? Вы для себя разве не хотите лучшего???

Гость
#2

Сегодня что рубрика измен и тиранов?
Автор, если история подлинная. То мой вам совет- послать этого козла куда по дальше. Уважайте себя, цените свое время. Хватит играть в агентов ЦРУ, пробили ее, пароли, соцсети... проверки.. Зачем это все???? Чтобы что-то себе доказать? Так, вы пали в своих же глазах, унизились перед ним... Знаете иногда прячут все на видном месте. А интересно, как же ваши родители узнали, что он гулящий??? Детектива наняли? По рентгену смотрели??? Не драматизируйте все так. Просто он вас не уважал вас с самого начала,а вы дурочка на все закрывали глаза, для чего? Чтобы не бросил вас? Чтобы удержать его, чтобы одной не остаться? Вы поставили его на первое место,а не своего ребенка. Ребенок- вот ваше главное в жизни.

Гость
#3

Уходите, землю жуйте, локти кусайте, но никогда не возвращайтесь к нему. Он вас доведёт, вам нельзя у вас ребёнок. Будет тяжело, невыносимо как...но время затянет раны. И через полгода, год вы посмотрите на все это другими глазами. Почему я вам это говорю?! Да, все просто - я сама практически в такой же ситуации оказалась, 8 долбаных раз я его прощала, 8 долбаных раз я возвращалась - верила, надеялась...не-а, ничего не изменилось, стало все хуже. Сейчас 5 месяцев как одна, вытаскиваю себя за уши из этих мыслей и воспоминаний, уже легче, дальше - больше. Первые месяцы я не помню как и прожила

Гость
#4

Он Вам будет изменять всегда. Чтобы не было обидно, заведите себе второго любовника.

Гость
#5

Мазохистка и дура беспросветная! Наверно, хочешь ещё быть матерью- одиночкой?

Гость
#6
Гость

Мазохистка и дура беспросветная! Наверно, хочешь ещё быть матерью- одиночкой?

* бесхребетная.

#7
Гость

Уходите, землю жуйте, локти кусайте, но никогда не возвращайтесь к нему. Он вас доведёт, вам нельзя у вас ребёнок. Будет тяжело, невыносимо как...но время затянет раны. И через полгода, год вы посмотрите на все это другими глазами. Почему я вам это говорю?! Да, все просто - я сама практически в такой же ситуации оказалась, 8 долбаных раз я его прощала, 8 долбаных раз я возвращалась - верила, надеялась...не-а, ничего не изменилось, стало все хуже. Сейчас 5 месяцев как одна, вытаскиваю себя за уши из этих мыслей и воспоминаний, уже легче, дальше - больше. Первые месяцы я не помню как и прожила

И как он объяснял свои поступок?

#8

Советую обратиться к специалисту. Его зовут Александр. 89852397614

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: