Гость
Статьи
Может я ему не …

Может я ему не понравилась?

Общались очень долго с мужчиной в сети....Около 3 лет с перерывами. Встретится то хотели , то не хотели . В общем то обоих устраивала эта дружба в сети. Разговаривали обо всем на свете . И вот приехала я к родственникам , а он живёт в том месте недалеко от них . И на дороге мы и встретились. Я с родственниками стояла , он мимо проезжал и тоже был не один. Из окна машины высунулся , в упор смотрел....я то вообще не поняла что он смотрит пока мне сестра не показала. Ну посмотрел и дальше поехал. Домой пришли , смотрю он уже сообщения пишет..Мол я тебя видел и тд . Спрашивает...понравился ли он мне ...Ну говорю..да , он мне пишет что я тоже ему да. А затем мол...что то встреча наша без обнимашек .. и разговоров и секса прошла . Я ему и сказала что обнимашки и разговоры можно, а все остальное чуть позже. Он сказал мол ладно забей, я пошутил. Потом извинялся. Потом я ему написала о том что если он рассчитывал на быстрые отношения то это не ко мне. В общем обиделись. Два дня тишина . Ну думаю так как мы с ним уже чуть ли не пуд соли в общении съели то напишу ему ....И написала , а он так пишет ...как чужой . Мол все как прежде. О чем как прежде я не поняла и пишу ему ...об этом. Он мол все хорошо...и опять тишина. Я то думала мы дружим ....Вот что это. Теперь уже даже обидно. Может я ему не понравилась??? . Внешне.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
)))))
#1

Может и не понравились. Вы 3 года общались, может он там чего то напридумывал уже насчет Вас, а увидев Вас в реале, понял, что Вы не соответствуете его представлениям. Такое тоже бывает, поэтому не надо затягивать переписки, а идти на встречу, как можно скорее, если отказывает, то и до свидания.

Гость
#2

Парень глубоко разочарован, твоей пассивностью. Он мечтал о том, что между вами проскочит искра, которая инициирует цепную реакцию, с последующим термоядерным взрывом страсти! Он ожидал, что ты бросишься ему на шею, с криком -"Как я ждала нашей встречи!!!". Жадно вопьёшься своими губами в его губы, повалишь его на землю, стащишь с него одежду, и единомоментно выплеснешь всю сексуальную энергию, накопленную за 3 года общения в сети!
И вот, на фоне таких грандиозных ожиданий, ты не оправдала возложенных на тебя надежд. Это просто катастрофа! (

Анонимъ
#3
Гость

Парень глубоко разочарован, твоей пассивностью. Он мечтал о том, что между вами проскочит искра, которая инициирует цепную реакцию, с последующим термоядерным взрывом страсти! Он ожидал, что ты бросишься ему на шею, с криком -"Как я ждала нашей встречи!!!". Жадно вопьёшься своими губами в его губы, повалишь его на землю, стащишь с него одежду, и единомоментно выплеснешь всю сексуальную энергию, накопленную за 3 года общения в сети!
И вот, на фоне таких грандиозных ожиданий, ты не оправдала возложенных на тебя надежд. Это просто катастрофа! (

Ой! Я забыл представиться. )

Гость
#4

Да, Вы ему не понравились. Оказались не такой, как он Вас себе нафантазировал за 3 года. Впрочем, лет через пять он, возможно, одумается и снова продолжит вашу виртуальную "дружбу"..

Анонимъ
#5

Кстати, парень тоже "хорошь". Поглазел издалека, и всё. Вышел бы из машины, подозвал тебя к себе. Сказал -"Привет!", обнял, чмокнул в щёчку. Добавил бы -"Нада же! В жизни, ты ещё красивее! Фото не передаёт всей твоей красоты!". Обменялся номерами телефонов. Договорился о встрече чуть позже. В этот-же день, сходил куда нибудь с тобой. Развлёк, развеселил, договорился что заедет завтра. На следующий день, показал бы местные красоты, и достопримечательности. Дальше, можно было бы и в гости пригласить. И т.д.
А он... видимо совсем не умеет общаться с девушкой в реале. (

Гость
#6
Анонимъ

Кстати, парень тоже "хорошь". Поглазел издалека, и всё. Вышел бы из машины, подозвал тебя к себе. Сказал -"Привет!", обнял, чмокнул в щёчку. Добавил бы -"Нада же! В жизни, ты ещё красивее! Фото не передаёт всей твоей красоты!". Обменялся номерами телефонов. Договорился о встрече чуть позже. В этот-же день, сходил куда нибудь с тобой. Развлёк, развеселил, договорился что заедет завтра. На следующий день, показал бы местные красоты, и достопримечательности. Дальше, можно было бы и в гости пригласить. И т.д.
А он... видимо совсем не умеет общаться с девушкой в реале. (

Он после встречи написал сам что видел меня и был на рабочей машине . На чем он был и с кем я не видела , так как обернулась уже только тогда когда он на минимальной скорости мимо меня проезжал и сестра мне сказала что вон мол посмотри ,какой то мужик голову свирнул. Ну я и обернулась и увидела его лицо . Был на рабочей машине , каком то старом минивене, а новая была припаркован у магазина мимо которого мы проходили.

Анонимъ
#7
Гость

Он после встречи написал сам что видел меня и был на рабочей машине . На чем он был и с кем я не видела , так как обернулась уже только тогда когда он на минимальной скорости мимо меня проезжал и сестра мне сказала что вон мол посмотри ,какой то мужик голову свирнул. Ну я и обернулась и увидела его лицо . Был на рабочей машине , каком то старом минивене, а новая была припаркован у магазина мимо которого мы проходили.

То, что он был на рабочей машине, не является смягчающим обстоятельством. Он вполне мог бы уделить тебе несколько минут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: