Гость
Статьи
А как перед Вами …

А как перед Вами мужчина распускал свой хвост?

Интересно стало)))
Мужчины в этом отношении как павлины, конечно. Понравится девушка - сразу вываливают свои достоинства, сильные стороны и тд. Получается конечно очень явно как у детей)

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Мой БМ когда знакомился то очень краснел и даже заикался, так мило было...🤗

Гость
#2
Альма

Мой БМ когда знакомился то очень краснел и даже заикался, так мило было...🤗

это от страха ты просто страшная как динозавр вот он и заикатся стал

Гость
#3
Альма

Мой БМ когда знакомился то очень краснел и даже заикался, так мило было...🤗

Ты что страшная такая что он аж заикатся стал.

Гость
#4

Мой говорил, что не боится пустого холодильника и идет кушать в ресторан)))) в итоге ни разу не была в ресторане 😂 за два года

Гость
#5
Гость

Мой говорил, что не боится пустого холодильника и идет кушать в ресторан)))) в итоге ни разу не была в ресторане 😂 за два года

А причины😁

Гость
#6

не распускал особо))) я этого не люблю))
поддакивал, мол, я как ты))

Гость
#7

А если мужчина наоборот при тебе принижает все свои достоинства, ноет, жалуется на жизнь, здоровье, безденежье, это от большой любви и желания впечатлить и поразить, как думаете?

Гость
#8
Гость

А если мужчина наоборот при тебе принижает все свои достоинства, ноет, жалуется на жизнь, здоровье, безденежье, это от большой любви и желания впечатлить и поразить, как думаете?

Мамку ищет

Баффи
#9

Ооо)) ещё как 🤣

Гость
#10
Гость

А если мужчина наоборот при тебе принижает все свои достоинства, ноет, жалуется на жизнь, здоровье, безденежье, это от большой любви и желания впечатлить и поразить, как думаете?

На жалость давит. Есть и такие. Как правило - они слабы духом.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Вот еще это у вас хвост тетки потому, что вы как были обезьянами, так и осталися.
.
Еще наглости хватает о таком писать. Вот жеж сволочуги какие.
.
_

Гость
#12

У моего хвоста нет.
Если у твоего есть, это рудимент

Гость
#13

Аж вспоминать приятно и смешно, такое время было. Рассказывал о себе всю информацию, которую не стоило бы каждому встречному рассказывать, на вертолете над городом покатал, в ЦУМе выбирал украшения мне, обувь купил. Потом конечно семейная жизнь не такая красивая, и есть ссоры, и проблемы, но вначале они все стараются очень 😄

Гость
#14
Гость

Мамку ищет

Похоже на то. Ну и согласитесь, с женщиной, которая нравится, так себя не ведут. А со страшилкой, потенциально полезной, вполне.

Гость
#15
Гость

У моего хвоста нет.
Если у твоего есть, это рудимент

Это образное выражение блин😂😂😂

Гость
#16
Гость

Похоже на то. Ну и согласитесь, с женщиной, которая нравится, так себя не ведут. А со страшилкой, потенциально полезной, вполне.

Соглашусь. Конечно!

Гость
#17

Мой вел себя адекватно, всё по факту. А вот я много наговорила 😂 начала с того что у меня есть ребенок (родители мне когда-то сказали что мужики кататься любят, а саночки возить не очень и если мужчина готов принять женщину с ребенком то он серьёзен) я и сказала что есть дочь, он ах уел, перешел в более "простой" формат общения, через время сказал "ну пора уже познакомиться с дочерью" а мне уже стрёмно было говорить что я ее ещё не родила

Гость
#18
Гость

Мой вел себя адекватно, всё по факту. А вот я много наговорила 😂 начала с того что у меня есть ребенок (родители мне когда-то сказали что мужики кататься любят, а саночки возить не очень и если мужчина готов принять женщину с ребенком то он серьёзен) я и сказала что есть дочь, он ах уел, перешел в более "простой" формат общения, через время сказал "ну пора уже познакомиться с дочерью" а мне уже стрёмно было говорить что я ее ещё не родила

Вот ржака)))) а дальше?))

Гость
#19

Мой БМ приехал на дорогом авто, много позже выяснилось что машина не его, когда истинный хозяин решил её забрать. А его настоящий автомобиль намного намного скромнее.))

Гость
#20
Гость

Мой вел себя адекватно, всё по факту. А вот я много наговорила 😂 начала с того что у меня есть ребенок (родители мне когда-то сказали что мужики кататься любят, а саночки возить не очень и если мужчина готов принять женщину с ребенком то он серьёзен) я и сказала что есть дочь, он ах уел, перешел в более "простой" формат общения, через время сказал "ну пора уже познакомиться с дочерью" а мне уже стрёмно было говорить что я ее ещё не родила

Жесть 😂😂😂

Гость
#21
Гость

Вот ржака)))) а дальше?))

Дальше сидели с папой болтали он спросил "кто тебе всё названивает?" Говорю вот так и так, он говорит "надо брать" , я спросила у отца простит ли парень такое, папа сказал "мне мать твоя ещё не такое устраивала"...так что у нас это семейное

❤️
#22
Гость

Мой вел себя адекватно, всё по факту. А вот я много наговорила 😂 начала с того что у меня есть ребенок (родители мне когда-то сказали что мужики кататься любят, а саночки возить не очень и если мужчина готов принять женщину с ребенком то он серьёзен) я и сказала что есть дочь, он ах уел, перешел в более "простой" формат общения, через время сказал "ну пора уже познакомиться с дочерью" а мне уже стрёмно было говорить что я ее ещё не родила

Это вообще треш 😂😂

Гость
#23
Гость

Мой БМ приехал на дорогом авто, много позже выяснилось что машина не его, когда истинный хозяин решил её забрать. А его настоящий автомобиль намного намного скромнее.))

Вот позор-то)))

❤️
#24
Гость

Дальше сидели с папой болтали он спросил "кто тебе всё названивает?" Говорю вот так и так, он говорит "надо брать" , я спросила у отца простит ли парень такое, папа сказал "мне мать твоя ещё не такое устраивала"...так что у нас это семейное

Гениальная семья😂😂

Гость
#25

А мой уже больше 13 лет не останавливается. Ухаживает. Вот сейчас я тута сижу, а он на кухне окно моет. Потому что жена тоже должна отдыхать.))) а надысь денег на карту накатил. Это всё, грит, лично тебе.

Гость
#26

Очень дорогими и неожиданными подарками..были супер поездки из серии "завтра утром у нас самолет в Рим", драгоценности-потому что суббота и я тебя люблю и т.д и т.п !)Когда поженились,продолжает ,но уже конечно не с таким запалом) а по существу..праздники,годовщины никогда не забудет...в отличии от меня😆

Гость
#27
Гость

Очень дорогими и неожиданными подарками..были супер поездки из серии "завтра утром у нас самолет в Рим", драгоценности-потому что суббота и я тебя люблю и т.д и т.п !)Когда поженились,продолжает ,но уже конечно не с таким запалом) а по существу..праздники,годовщины никогда не забудет...в отличии от меня😆

Мечта😇😇😇

Киссс
#28
Гость

Похоже на то. Ну и согласитесь, с женщиной, которая нравится, так себя не ведут. А со страшилкой, потенциально полезной, вполне.

Так да, удобный вариант наверно

Гость
#29
Гость

Вот ржака)))) а дальше?))

А дальше экстренно залетела и родила быстрорастущего ребенка от левого типа, легенду рушить не пришлось

Гость
#30
Гость

А дальше экстренно залетела и родила быстрорастущего ребенка от левого типа, легенду рушить не пришлось

Не, я по вашему методу действовать не стала

Гость
#31
Гость

Не, я по вашему методу действовать не стала

Ну а что....хороший метод. Одобрямс...)))) "Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так....."

Гость
#32

Ой,в основном все хвастались своей работой,какими то материальными благами типо вот у меня там квартира есть(которая потом выясняется вообще не на него оформлена,там просто прописка),машину типо хочет крутую купить и вот уже думает брать в ближайшем времени(почему то у всех было желание купить мерс,который по итогу никто не купил),первое время по дорогим ресторанам(потом и мак сойдёт),большие букеты > 50 цветов в которых без повода (а потом только по праздникам),демонстративные покупки только брендовых вещей типо показать свой статус(потом узнавалось что это были почти последние деньги и потом была экономия жесткая),да и вообще приукрашавшие всех своих качеств

Гость
#33

А вообще хочу дополнить что девчонки не ведитесь на огромные жесты,в большинстве случаев они делаются не просто так а для достижения сами знаете чего,скажем так вашей неприступности, а обычно те кто по началу весь такой щедрый потом становится жлабом,смотрите на другие показатели мужчины,на его отношение к другим людям,персоналу,не надменно ли он себя ведёт по отношению к ним,не унижает ли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: