Гость
Статьи
Как понять бывшего …

Как понять бывшего мужа?

Разошлись 1,5 года назад, дочке годик. Инициатором разрыва была я, он не брал ответственность за семью и перекладывал всё на меня. Знаю, сама разбаловала, в итоге отправила к маме и мужик начал шевелиться. У него сильная обида, то что выгнала, хотя анализируя, он бы не начал менят свою жизнь. Я пыталась мириться беременная, потом разговаривали, когда доче пол года было, не хочет. Но вот в чем порадокс, меня смущает его поведение. Он ревнует к тому, что сам придумал: пошла на маникюр в чулках? Значит к любовнику. Раскрутился шланг под раковиной? Значит кто-то сексом занимается на раковине, по другому он не раскрутится. Уехала поздно вечером до магазина, оставив ребёнка с подругой (с которой я и живу постоянно), значит поехала сосать кому-нибудь (интересно как можно за 20 минут съездить в магазин, потом меня гаишники остановили, и ещё и мужика какого-то обслужить). У нас в комнате стоит видео няня, которую он купил, но не знает, что я поставила туда флешку и могу просмотреть запись. Он неоднократно проверял мою полку с нижним бельём, если раньше быстренько заглянет просто, то на прошлой неделе, он прям хорошо просмотрел все чулки и пеньюары). Он смотрит на мою пятую точку, пока я не вижу (но камера то видит всё :) у него есть девушка, хотя он отрицает что они вместе, даже друзьям никому не рассказывает про неё. она долго за ним бегала, он расценил её как доступный вариант в интимном плане, раз в неделю к себе привозил, потом видимо прижилась. Девочку знаю лично, страшненькая, мелкая, зубы зобором, груди и попы нет, непропорциональная голова и огромный лоб (наверное поэтому, все его друзья думают что он холост, он её под страхом смерти никому не покажет). Да и верит он в большую светлую любовь и ищит другой вариант. Эта девочка следит за мной в соцсетях, причём активно, я ей покоя точно не даю, хоть и общаемся с бывшим мужем только по поводу ребёнка. Но он то почему ревнует и подглядывает? Чувство собственности или хочет вернуться?

26 ответов
Последний — Перейти
Дикая мята
#1

А вам не все равно на уже бывшего и какую-то левую девицу?

Гость
#2

Откуда бывший муж знает, что вы в чулках ходили на маникюр?
Откуда знает, что вы ездили в магазин вечером?
Зная, что он может выяснить это, вы не можете его обхитрить?
Зачем гадать, что он этим поведением хочет сказать? У вас общий ребенок, который растет без отца. Хотите его вернуть - действуйте, спрашивайте и добивайтесь!

Гость
#3

Использовала семя мужика, чтоб личуху сделать. Молодец. Ничего, потом включишь демоверсию ***, охмуришь какого-нибудь аленя и будет у тебя раб.

#4

Не ваша печаль, что он себе думает, вы сами чего хотите, чтобы вернулся или чтобы не придирался? Если хотите, чтобы вернулся - ждите, пока скажет прямо (если действительно хочет вернуться), тогда выставляйте условия - нужны такие-то действия от тебя на постоянной основе, посмотрите, что ответит. Хотите, чтобы отстал - откажите ему от дома, хочет видеться с ребёнком - пусть берёт её и ведет гулять или забирает к себе домой на выходные. И в любом случае - не позволять ему высказываться в адрес своего времяпровождения, сразу прекращать разговор и выставлять за дверь, камеру - нафиг с пляжу

Гость
#5

Мне кажется , что он вам небезразличен. Он эгоист, имея девушку и секс, переживает , что у вас будет тоже , а ещё он относится к вам неуважительно , когда говорит такие абсурдные вещи . Станьте легкой и безразличной , не оправдывайтесь, дружите и шутите с ним , пусть попереживает

Гость
#6

Не понятно, автор, откуда бывший муж осведомлён в таких подробностях о том, куда Вы ходите и зачем роется в Ваших вещах? Вы его оставляете в своей квартире, когда Вас нету ?

Гость
#7

Пожимайте плечами и говорите, что не его собачье дело, он тебе никто и звать его никак. Будет говорить, что плохая мать- скажите, что он плохой отец. И скажите в следующий раз, что у вас в белье 15000 лежало, и после его ухода вы увидели, что белье не так сложено и деньги пропали. И вы заявите в полицию.

Анна
#8

Если это БЫВШИЙ муж - Вам-то какое дело? И зачем его понимать? ЧТОБЫ ЧТО?
Надежда, что вернется? Не врите себе, да и нам. Да и, никогда не осуждайте внешность другого человека, да и это выбор Вашего бывшего мужа.. но Вас, видимо,задевает)) нашел барышню, еще и старшенькую а я одна)

Гость
#9

Т.е. кроме "страшненькой" девушки и автора на мужика никто не клюнул...

Гость
#10

Ой б.. Ля ты сама то супер модель!?

#11
Дикая мята

А вам не все равно на уже бывшего и какую-то левую девицу?

Не всё равно, ребёнок общий, ребёнку нужен отец. Да и разходились на беременных гормонах и по глупости. Особых проблем не было, за исключением сложных характеров.

#12
Гость

Откуда бывший муж знает, что вы в чулках ходили на маникюр?
Откуда знает, что вы ездили в магазин вечером?
Зная, что он может выяснить это, вы не можете его обхитрить?
Зачем гадать, что он этим поведением хочет сказать? У вас общий ребенок, который растет без отца. Хотите его вернуть - действуйте, спрашивайте и добивайтесь!

Про чулки узнал очень просто, пришёл сидеть с ребёнком, а я в ванной одевалась, вот они и решили вместе пройти с реленком мимо "посмотеть чем мама занимается". Про магазин узнал очень просто, оказалось гаишник, который меня остановил его знакомый, ну ему и написали сразу.

#13
Каменный Гость

Не ваша печаль, что он себе думает, вы сами чего хотите, чтобы вернулся или чтобы не придирался? Если хотите, чтобы вернулся - ждите, пока скажет прямо (если действительно хочет вернуться), тогда выставляйте условия - нужны такие-то действия от тебя на постоянной основе, посмотрите, что ответит. Хотите, чтобы отстал - откажите ему от дома, хочет видеться с ребёнком - пусть берёт её и ведет гулять или забирает к себе домой на выходные. И в любом случае - не позволять ему высказываться в адрес своего времяпровождения, сразу прекращать разговор и выставлять за дверь, камеру - нафиг с пляжу

Я хочу, чтобы вернулся. Напрямую разноваривать не получилось в прошлые разы. Ребёнка и так к себе забирает, правда без ночевок, потому что ребёнок на груди, но пока собирает ребёнка или есть на недели время заехать к ребёнку, прикзжает и проводит время. А про приступы ревности спокойно отвечаю, что точно при ребёнке никого не приведу и ребёнка одного не оставлю, чтобы свинтить, а что делаю в свободное время его не касается. Камера именно для ребёнка, я смотрю когда она спит, вдруг проснётся.

#14
Гость

Мне кажется , что он вам небезразличен. Он эгоист, имея девушку и секс, переживает , что у вас будет тоже , а ещё он относится к вам неуважительно , когда говорит такие абсурдные вещи . Станьте легкой и безразличной , не оправдывайтесь, дружите и шутите с ним , пусть попереживает

Не безрозличен, шучу и дружу и так. Тупую ревность пресекаю, он столько лет со мной прожил и прекрасно знает, что я ребёнка на *** не променяю. Но ему ревность глаза слепит, он при умывает даже то, чего нет.

#15
Гость

Не понятно, автор, откуда бывший муж осведомлён в таких подробностях о том, куда Вы ходите и зачем роется в Ваших вещах? Вы его оставляете в своей квартире, когда Вас нету ?

Он либо остаётся с ребёнком, либо меня видят случайно знакомые, от сюда и знает. У него и ключи есть от моей квартиры. Ребёнка он только не давно начал на день у себе звбирать, а раньше сидел у нас дома с ней, когда я на работу ездила.

#16
Гость

Пожимайте плечами и говорите, что не его собачье дело, он тебе никто и звать его никак. Будет говорить, что плохая мать- скажите, что он плохой отец. И скажите в следующий раз, что у вас в белье 15000 лежало, и после его ухода вы увидели, что белье не так сложено и деньги пропали. И вы заявите в полицию.

А зачем? Ругаться с ним я не хочу. Если бы точно знала, что не нужен. Так бы и сказала "не суй свой нос, куда не нужно, детских колготок нет в ящике с моими чулками". Меня именно интересует, почему ему интересно всё высматривать

#17
Анна

Если это БЫВШИЙ муж - Вам-то какое дело? И зачем его понимать? ЧТОБЫ ЧТО?
Надежда, что вернется? Не врите себе, да и нам. Да и, никогда не осуждайте внешность другого человека, да и это выбор Вашего бывшего мужа.. но Вас, видимо,задевает)) нашел барышню, еще и старшенькую а я одна)

То что я одна это мой выбор. Ребёнок маленький, до пондемии я успешно развивала бизнес и была вся в работе, времени и желания заводить романы не было. Я по прежнему интересна мужчинам со мной и знакомятся, и пытаются ухаживать, только мне пока это не нужно ребёнок маленький, я ей нужна в первую очередь. Вы думаете эта первая барышня которую он завёл после нашего разрыва? Нет, они все прутся ко мне в *** и активно следят за моей жизнью. Просто потому то, что я его обидела, он издевался над ними, и за счёт этого самоутверждался. Задевает ли меня что он со страшненькой клушей? Нет, я слышала как он с ней разговаривает, со мной он такого не позволял (за исключением приступов ревности), он изменяет ей, а за нашу совместную жизнь измен никогда не было. Даже мелочи выдают отношение. Когда меня ночью остановили гаишники, не в магазин я ездила, я купила машину и узнала, что у неё такая же марка, думаю съзжу, может хоть цвет и модель не совпадают. В итоге модель одинаковая, но цвет разный (хоть это радует), но еще радует то, что машина вся грязная. Он купил мойку и намыл свою машину, но забыл про её, хотя после рождения ребёнка заберал мою машину, чтобы помыть и прибрать, зимой приезжал почистить снег, чтобы я выехала. Отношение много значит, поэтому видя его отношение к ней, меня она точно не волнует.

#18
Гость

Т.е. кроме "страшненькой" девушки и автора на мужика никто не клюнул...

В том то и дело, что нет. Он воспитанный, красивый, умный, занимается паурлифтингом и имеет прекрасную фигуру. Он не хочет серьёзных отношений, как говорит "меня хватило", а для здоровья нашёл особу.

#19
Гость

Ой б.. Ля ты сама то супер модель!?

Весьма не плоха собой, характер сложный, но вот внешностью боженька не обделил

Анна
#20
Katysha

То что я одна это мой выбор. Ребёнок маленький, до пондемии я успешно развивала бизнес и была вся в работе, времени и желания заводить романы не было. Я по прежнему интересна мужчинам со мной и знакомятся, и пытаются ухаживать, только мне пока это не нужно ребёнок маленький, я ей нужна в первую очередь. Вы думаете эта первая барышня которую он завёл после нашего разрыва? Нет, они все прутся ко мне в *** и активно следят за моей жизнью. Просто потому то, что я его обидела, он издевался над ними, и за счёт этого самоутверждался. Задевает ли меня что он со страшненькой клушей? Нет, я слышала как он с ней разговаривает, со мной он такого не позволял (за исключением приступов ревности), он изменяет ей, а за нашу совместную жизнь измен никогда не было. Даже мелочи выдают отношение. Когда меня ночью остановили гаишники, не в магазин я ездила, я купила машину и узнала, что у неё такая же марка, думаю съзжу, может хоть цвет и модель не совпадают. В итоге модель одинаковая, но цвет разный (хоть это радует), но еще радует то, что машина вся грязная. Он купил мойку и намыл свою машину, но забыл про её, хотя после рождения ребёнка заберал мою машину, чтобы помыть и прибрать, зимой приезжал почистить снег, чтобы я выехала. Отношение много значит, поэтому видя его отношение к ней, меня она точно не волнует.

Волнует! Слушайте, вот мне пофиг, какие машины у девушек моих бывших, мне все равно, кто там следит за моим ИГ-ПОФИГ! ОТ СЛОВА СОВСЕМ!
А Вам нет ... что тут говорить? и что обсуждать?

#21
Анна

Волнует! Слушайте, вот мне пофиг, какие машины у девушек моих бывших, мне все равно, кто там следит за моим ИГ-ПОФИГ! ОТ СЛОВА СОВСЕМ!
А Вам нет ... что тут говорить? и что обсуждать?

Мне не пофиг на него, я это не отрицаю

Гость
#22
Katysha

А зачем? Ругаться с ним я не хочу. Если бы точно знала, что не нужен. Так бы и сказала "не суй свой нос, куда не нужно, детских колготок нет в ящике с моими чулками". Меня именно интересует, почему ему интересно всё высматривать

Почему? Так все просто - хочет вас контролировать, держать на крючке, владеть вами. Не потому, что любит, не обольщайтесь, а потому что не хочет, чтобы вы были счастливы без него

Анна
#23
Katysha

Мне не пофиг на него, я это не отрицаю

заберите обратно его

#24
Гость

Почему? Так все просто - хочет вас контролировать, держать на крючке, владеть вами. Не потому, что любит, не обольщайтесь, а потому что не хочет, чтобы вы были счастливы без него

Он не запрещает мне строить личную жизнь, правда его штормит. То говорит, собирайся на свидания не в моём присутствии, мол пусть другие родственники сидят с ребёнком, если ты на свидание идешь, я буду только на работу отпускать, мне не приятно. В тоже время говорит, решай свои дела пока я с ребёнком, не нужно просить других людей, ребёнком должны заниматься родители. Не понять его. А сейчас дак вообще мягким стал, даже комплименты начал делать. То что я пол года назад волосы обстригла на 50 см. Он не заметил. А сегодня легкий оттеночный лосьен нанесла, он решил, что я в солярий начала ходить в условиях карантина.

#25
Анна

заберите обратно его

Третий раз я не буду на эту тему разговаривать, пусть сам начинает разговор. Вот только как подтолкнуть?

Гость
#26

Недопонимание настало в семье моей, мы стали с любимым как чужие, постоянные ссоры, я к маме уезжала, он у друзей стал оставаться ,вообщем что то не вообразимое. Читая статьи я нашла отзыв о гадалке , которая помогает, обратилась к ней, ее whatsapp 89998087017, я не особо верила во всю магию, но денег больших не взяла поэтому почему бы и нет если поможет хорошо, многое не потеряю. Написала ей, она сказала что нужно , и начали работу. На 3 сутки муж пригласил на свидание, как маленький говорит пойдем просто посидим поговорим в ресторане, мы поговорили смеялись, радовались как раньше, на пятые сутки он прислал цветы, с запиской , вообщем все как говорила она мне все так и стало происходить, у нас ушли ссоры, мы как будто заново влюбились, муж стал стараться меня радовать. Вот все таки есть магия, есть что то сверху, есть то что мы не всегда пониманием. но нам готовы помочь. Иногда нужно обращаться к таким мастерам я стала верить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: