Гость
Статьи
Можно ли считать парня …

Можно ли считать парня садистом?

Если я не готовлю (сам он готовит и получше меня), не убираю у него, хотя и не живу, приезжаю на выходных, так как рабочую неделю мы оба на работах, а после работы я к себе, а он хочет чтобы мы жили вместе все 24 часа ,семь дней в неделю. Я приезжаю только на выходных, мы никуда не ходим, машины у него нет, хотя я люблю природу, притензии по этому поводу ему не пред'евляю. Подарки он дарит, и деньгами иногда помогает, ну так по мелочи, то пять то тысячу даст.
При этом обзывает меня постоянно лентяйкой, эгоисткой, самовлюбленный, каралевой, я ему начинаю говорить, чтоб не оскорблял , на это в ответ ,,сама виновата,,
Хочет чтобы я вела быт, была хозяйкой, а я насильно не хочу., щас из за того что не веду быт, в частности не готовлю ему после работы, и на работу не собираю тормозки, постоянные оскорбления в моей эгоистичности, самовлюбленности, а я при чем тут, и я работаю. Ваше мнение прав ли он? И может у кого такая же была ситуация? Может что посоветуете?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он вас хочет как бесплатную прислугу в дом. автор, бросайте его, вы не заслуживаете таких оскорблений. зачем вам вести быт, если вы этого не хотите?

Лилия
#2

Была.... Была.... Бегите пока рабыней не стали...

Гость
#4
Гость

он вас хочет как бесплатную прислугу в дом. автор, бросайте его, вы не заслуживаете таких оскорблений. зачем вам вести быт, если вы этого не хотите?

Вот бесплатная прислуга. Хорошо сказано, он сам себе кушать умеет готовить, получше меня, борщ сварит, но постоянно хочет на меня все переложить эту обязанность.
Я поэтому и не живу с ним. Не хочу, начнется мое терроризирование не готовлю не убираю, ...народе мне это прям так интересно

Гость
#5
Гость

Вот бесплатная прислуга. Хорошо сказано, он сам себе кушать умеет готовить, получше меня, борщ сварит, но постоянно хочет на меня все переложить эту обязанность.
Я поэтому и не живу с ним. Не хочу, начнется мое терроризирование не готовлю не убираю, ...народе мне это прям так интересно

Да признай уже что ты ленивая кобы.ла которая только оо своей жирной заднице заботится

Гость
#6
Гость

Бл а ты думаешь всю жизнь ленивой кабылой оставаться? Во первых я не понимаю почему ты не хочешь с ним жить. Во вторых я не понимаю почему он тебе деньги даёт, я бы точно не давал такой лохудре которая даже покушать приготовить не может. Тебе шма.ра сидеть всю жизнь с кошками б

Какой жить каждый день?! Приехала ,,жить,, на выходных и с порога он мне что я каралева, не хозяйственная, одни упреки. По вашему это норма.?

Гость
#7
Гость

Да признай уже что ты ленивая кобы.ла которая только оо своей жирной заднице заботится

А об чьей мне заднице заботится об его да?!

Гость
#8

девушка, не слушайте комментаторов остальных. уважайте себя. если не хотите у него полы драить и прислуживать - не переезжайте. задумайтесь, если он вам капает на мозги уже на выходных, что будет, если вы будете 24 часа вместе? вы не лохудра, вы любимая женщина. если он так хочет, чтобы дома кто-то убирался, пусть наймет прислугу. а вы почему ПОСЛЕ РАБОТЫ должны еще приходить и жрать ему готовить? пожалуйста, уважайте себя.

Гость
#9

Если ты не жена, то и не надо жить с ним. Но и замуж за него тоже не надо

Гость
#10
Гость

Бл а ты думаешь всю жизнь ленивой кабылой оставаться? Во первых я не понимаю почему ты не хочешь с ним жить. Во вторых я не понимаю почему он тебе деньги даёт, я бы точно не давал такой лохудре которая даже покушать приготовить не может. Тебе шма.ра сидеть всю жизнь с кошками б

Дядь, тебе никто не должен, сдери себя с дивана и свари себе кашу сам.

Гость
#11
Гость

девушка, не слушайте комментаторов остальных. уважайте себя. если не хотите у него полы драить и прислуживать - не переезжайте. задумайтесь, если он вам капает на мозги уже на выходных, что будет, если вы будете 24 часа вместе? вы не лохудра, вы любимая женщина. если он так хочет, чтобы дома кто-то убирался, пусть наймет прислугу. а вы почему ПОСЛЕ РАБОТЫ должны еще приходить и жрать ему готовить? пожалуйста, уважайте себя.

Спасибо за ваши слова.

Анонимъ
#12

Брось его, не ломай парню жизнь.

Гость
#13

Я так понимаю вы у него в гостях на выходных, то и убираться вы не должны, максимум если салат простой нарезать если сама будешь его есть и то не постоянно. Он потребитель

Анна
#14

советую бежать, роняя тапки

Гость
#15

Ты здесь ищешь успокоения? Признай что хозяйка из тебя никакая, мужчины любят заботу а ты ленивая корова которая даже на выходных не может порадовать его. Я бы на его месте сдала бы такую куда подальше

Гость
#16

ну так баба мужчину может считать садистом даже когда за задницу ущипнет.

Гость
#17

Пусть тебя защитят такие же лентяи как ты на этом форуме

Гость
#18

Пришла к нему после работы на выходных, е.би меня и деньги давай, больше ничего не нужно да? Такие как ты должны расплачиваться за деньги которые он тебе дает

Гость
#19

Он тебе тоже ничего не должен, не подарков ни денег а тем более ещё возить такую зануду на природу

Гость
#20
Гость

А об чьей мне заднице заботится об его да?!

Зачем ты тогда встречаешься, раз не хочешь заботится шкра ты тупая

Гость
#21
Гость

Зачем ты тогда встречаешься, раз не хочешь заботится шкра ты тупая

Вы мужчина или женщина, один вопрос, с кем я общаюсь, что у вас такое мнение?

Гость
#22
Гость

Он тебе тоже ничего не должен, не подарков ни денег а тем более ещё возить такую зануду на природу

Это я его считаю занудой, лучше б чем выходной мосги выносить какая я нехозяйственная, сходил в магазин, купил палку колбасы с хлебом и пошли в лес, кастрик заделали сосиски подарили б.
Сейчас среди магазинов и продуктов ни кто голодным не будет, печка все сготовит.

Гость
#23
Гость

Это я его считаю занудой, лучше б чем выходной мосги выносить какая я нехозяйственная, сходил в магазин, купил палку колбасы с хлебом и пошли в лес, кастрик заделали сосиски подарили б.
Сейчас среди магазинов и продуктов ни кто голодным не будет, печка все сготовит.

Не подарили б а пожарили б, т9, отдохнули.

Гость
#24
Гость

Пусть тебя защитят такие же лентяи как ты на этом форуме

Я не лентяйка, я работаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: