Гость
Статьи
Ты для меня старая

Ты для меня старая

Сказал мне мой парень и кинул в ЧС. Сижу в ауте. Я то старше его всего на два года, мне 30, ему 28. До этого были намеки о возрасте, но легкие и не злые. Он уже выкладывает в вк селфи с какой-то малолеткой лет 17ти. Как на это реагировать, что делать?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать, забить и жить дальше, для себя. Ты не старая это он просто ещё не вырос. А иы найдёшь нормального мужчину

Автор
#2

Ну тут все понятно,обычный слив,даже внимания не обращайте. Захотел помоложе-пожалуйста

Гость
#3

Так вы расстались? Ну так ищите другого, нечего раскисать.

Гость
#4

автор, вы не старая. просто он - мальчишка. два года разницы, тем более не в подростковом возрасте, никакой роли не играют. бросайте о нем думать, полюбите себя, а потом найдите мужчину, который будет вас любить и уважать. у вас все получится!

Гость
#5

Ты для всех уже старая.

#6

Забудьте этого мальчишку. Мужик 28ми лет гуляющий со школьницами, сам ещё ребёнок, зачем он вам? С такими только мучаться

#7

Бывает, придумаешь обидчику ответ, хоть бы и задним числом - и перестанешь загоняться. Ты для меня старая - А ты для меня бедный / щуплый / толстый. Перекреститесь, автор, у вас всё хорошо, этого деятеля в вашей жизни больше нет

Гваделупа
#8

Почему у вас нет нормальной семьи в столь почтенном возрасте?

Автор
#9
Гваделупа

Почему у вас нет нормальной семьи в столь почтенном возрасте?

Не получилось. Да возраст вроде не сильно почтенный

)))))
#10

Никак не реагируйте. Если та девушка несовершеннолетняя, то парню надо быть осторожным, чтобы в тюрьму не сесть. А по теме Ваш парень наверное наслушался своих друзей или начитался, что мол 30 лет женщина уже старая все, пойду к малолеткам. Ну и пусть дурят голову молодым.

Человек из толпы
#11

Ну так вы и в правду старая. Всё, поезд ушел

Гваделупа
#12
Автор

Не получилось. Да возраст вроде не сильно почтенный

Дело не в старости, просто все надо делать вовремя, в таком возрасте очень сложно притираться к человеку, если нет привычки жить семьей да и мужчины пригодные для семьи либо уже женаты, либо выберут моложе

Крем от старых морщин
#13

Мне такое двое бывших говорили.
С первым разница в 3 года, со вторым - в четыре.
Закомплексованные *удаки

Человек из толпы
#14
Крем от старых морщин

Мне такое двое бывших говорили.
С первым разница в 3 года, со вторым - в четыре.
Закомплексованные *удаки

Нет, вы просто старая

)))))
#15
Гваделупа

Дело не в старости, просто все надо делать вовремя, в таком возрасте очень сложно притираться к человеку, если нет привычки жить семьей да и мужчины пригодные для семьи либо уже женаты, либо выберут моложе

Многие выходят замуж в 30+ и за своих ровесников. Или ей 30, а ему 35, как пример. Молодых никто не выбрал.

Гость
#16

Ещё переживать за этого недомужика ?) захотелось просто молоденькую , он до старости будет наверное так и бегать по молодым войдёт в привычку с каждой побудет немного и через время и она старая для него окажется , забыть и забить на него ищи адекватного

Гость
#17

Не понимаю, почему все так напали на данного молодого человека??
Да, он хочет моложе. Имеет право.
Автор, надо было вам выяснить вопрос - насколько это принципиально для него. Ведь намеки были.

Гость
#18

Мужик под 30, с девочкой подростком, вот что ***

#19

Так ты и есть старая! Он молодой парень. Может женится на 18 летней. Зачем ему ты? Что делать - ищи 40 летнего мужика

Гость
#20

Как взрослый человек , игнорировать и забыть о существовании этого невоспитанного мальчика

Гость
#21

Зачем вы связываетесь с придурками, у вас девять жизней?

#22
Гость

Не понимаю, почему все так напали на данного молодого человека??
Да, он хочет моложе. Имеет право.
Автор, надо было вам выяснить вопрос - насколько это принципиально для него. Ведь намеки были.

Конечно, имеет. Но с автором он мог расстаться как-нибудь по-другому - прошла любовь, завяли помидоры

Гость
#23

Почему столько негативных и злых комментариев? Вы правда считаете , что девушке з30 и это старая ????

ПрактичнаяРомантичная
#24

Вы очень странная. Мужчрна вам говорит прямым текстом: " мне пофик, что ты красивая, умная и клёвая, мне важно, что ты на 2 года меня старше, остальные твои качества мне не важны. А вот 2 года это принципиально. "
А вы еще сидите и переживаете как его вернуть. Его надо забыть как страшный сон. Пусть идёт лесом.

Гость
#25
Автор

Не получилось. Да возраст вроде не сильно почтенный

какой вам парень 28 лет не смешите у вас ужэ преклонный возраст для отношений практически пенсия.вам надо с 55-65 летними встречаться но никак не моложе

#26

Ну, возьми и ты себе мальчика, лет 17.

Гость
#27

Он сам уже старый. Вот и комплексует. Забейте.

Гость
#28
Гость

Он сам уже старый. Вот и комплексует. Забейте.

Для женщины 35+ не старый, а для 30 летней староват

крокодил
#29

ну а ты как хотела.вэлком чу зэ реалс!
время не счадит.

#30
Гваделупа

Дело не в старости, просто все надо делать вовремя, в таком возрасте очень сложно притираться к человеку, если нет привычки жить семьей да и мужчины пригодные для семьи либо уже женаты, либо выберут моложе

У всех все вовремя, кто-то женится в 18, кто-то в 40. Это нормально. Кому-то везёт и он встречает любовь в 17. А остальным что делать? Ставить на себе крест и выходить за страшного сынка соседки Ибо возраст?За бугром в 30 лет ты ещё молодежь, а в 35 можно начинать думать о детях. А у нас каменный век если тебе 25 - все: ты старородящая, ты никому не нужна, останешься старой девой и тд.

Гость
#31

А что неправда? Ему нах кошелка? ты через каких-то 5 лет товарный вид совсем потеряешь. А с 18 ты сколько километров членов пропахала. Парень адекватен.

#32
Гость

А что неправда? Ему нах кошелка? ты через каких-то 5 лет товарный вид совсем потеряешь. А с 18 ты сколько километров членов пропахала. Парень адекватен.

Он сам через 5 лет товарный вид потеряет так, что ни одна молодая с ним связываться не захочет. Будет ещё годик два гулять со школьницами, пленку рвать, в комнате ее сушить, а потом все, уже будет для них не ходок. Самому уже скоро 30ка, в Его возрасте мужики уже много чего добиваются и карьера, и семью обеспечивает, и жена красавица с детьми. А с малолетками в 30 гулять это не от большого ума.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема