Гость
Статьи
Проект Ты СУПЕР Стар
Обсуждение закрыто

Проект Ты СУПЕР Стар

Как вам идея проекта? кто нравится..я в прошлую пятницу впервые увидела..Анне вески умничка- ее Ангелы здесь больше не живут восхитили... Но самый-самый - это Челобанов)) сколько всего про него писали, и экс-фаворит и наркоман и алкаголик...но поет по прежнему на уровне..

Anonymous
451 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

и мне челобанов очень-очень, у него очень сильная харизматичность

Anonymous
#2

Муромов - ***!!!!!

Автор
#3

Да, Муромов,к сожалению, был да весь вышел..пропил мужик голос. А Бикбаева тут круто распиарили на форуме..я и не знала кто такой..специально посмотрела Фабрику... ндааааааа, вкус молоденьких ссыкух поражает... личико мальчика, которое через годика 2 заплывет)) и ничего не останется думаю даже имени...т к в эти выходные его уже сольют

Автор
#4

А я за Челобанова!! надеюсь,ему хватит силы воли не послать энтот проект к черту))

Автор
#5

Да мальчишечка это с Фабрики звезд-7:)) Барышня Кисейная не забивайте себе голову им..еще недельку тут маленькие девочки поплачут, что мол вот такого красавчика не оценили на фабрике..а потом и никто не вспомнит о нем))

Anonymous 13
#6

До этой передачи нормально к МАксим относилась, а теперь разочаровалась. Дура высокомерная!

Anonymous
#7

Ой, наконец-то тема появилась а я всё ждала когда кто-нить откроет. Про Максим - если честно я даже не знала кто это вообще, но так как пиарили её в этом шоу - ну нельзя так делать. Это просто безграмотное навязывание взбесило и если раньше я её просто не знала то сейчас просто бееее... А в проекте нравятся Легкоступова и Челобанов. Остальные могут отдыхать. Вески - молодец, но мне кажется она и не уходила особо далеко никуда. Азиза - базаром отдает. А вообще конечно смотреть на Мурова и Глызина несколько печально..сдали мужики..

Anonymous
#8

Мурова = Муромова

Автор
#9

сорри за ошибки глупые

13
#10

23, мне особенно нравятся слова из рекламы - ..10 легенд русского ПОПА!))) Надо же! Дожили!)) Вот так запросто во всеуслышание тебе с экрана говорят слово ПОПА!))

Anonymous
#11

Да ведь она вроде никому не поставила 10. Хотя нет, кому-то одному вроде поставила. Она видимо десятку для себя берегла :)) Но вообще конечно зря её там петь выпустили..просто опозорила себя.Да и обращались к ней не потому чтоинтересовало её мнение а потому что это всё проплачено было - невооруженным глазом видно же.

Anonymous
#12

32, ага, она очень прикольная. Ей еще такой имидж подобрали, очень ей подходит, эдакой "дурочки"!)) И платья у нее всякие дурацкие-необычные, и говорит она всякую чушь. Короче, прикольно смотреть!)

Anonymous
#13

А я так прусь, ну просто прусь, тащусь, млею и т.д., от Зарубиной.Необыкновенный голос и тембр, и интонация, чистый, сильный, глубокий, мерцающий, несгибаемый и такой беззащитный, нежный, женский.Оооох, прямо таки катарсис.

Anonymous
#14

Вообще так приятно когда люди ПОЮТ. И рот не развеют как Басков и на напрягаются так как некоторые а голос прямо льётся, льётся... потому что он ЕСТЬ.

Елена
#15

Привет всем. Начала смотреть проект "Ты супер стар". Очень хочется задать вопрос организаторам: кто у вас в жюри? Максим? А кто это? Великая певичка? Выделывалась весь вечер не понятно по какому поводу. Слава? Она критикует всех с "таким знанием дела", что создаётся впечатление, что она никогда не слушала себя и своих песен.Высказываясь по поводу выступления Крылова, она ничего умнее не придумала, как побеспокоиться о позднем выступлении детей. Она-то чего так беспокоится? у них слава богу есть родители. Ещё мне не понятно, почему всё жюри так возносит Челобанова? Он же петь СОВСЕМ не умеет!!! Или был приказ сверху (всем понятно с какого верха)? Я за Шуру отдам свой голос за Шуру в таком случае.

Anonymous
#16

Miao, мне кажется, что этот проект получился каким-то унижающим наших звезд. Очень печально, что им, ради того, чтобы опять попасть на экран, приходится терпеть все это.. Вообще, зря Пригожин это затеял. Пусть бы они в нашей памяти оставались бы такими же блистательными. как и тогда, в 80-е. А теперь...( Посмотрите хотя бы на Муромова...

Anonymous
#17

Пригласили бы еще Кормухину,вот гда голос!Ей примадонна в свое время перекрыла все пути.Недавно слушала ее,аж мурашки...

Anonymous
#18

Да,точно Кормухина,какая у нее была песня "Мой первый день без тебя",нигде ее найти не могу.

Miao
#19

Вам нафиг не надо унижаться, а они жить не могли без возможности заниматься любимым делом, петь, самовыражаться. Годы в забвении, в смене любимой профессии лучше? Сцена - наркотик, иначе они не соглашались бы на конкурс, не уезжали бы из Америки, не были бы готовы продать квартиру ради уроков Шервиндта... Они знали, на что шли. И даже если зрители увидят их унижения и проникнутся сочувствием, даже если будут плеваться от их неудачных выступлений, это все равно будет работать на их популярность. А значит, будет спрос, будет востребованность.

Anonymous
#20

Шура кстати понравился, такой забавный :). Жалко его, просто не покидает ощущение что вырос бы в нормальной семье - был бы счастливый человек.. а так какое-то одиночество в нем.

Anonymous
#21

Судьи были хорошие и проект сразу смотреть приятно стало.( ну судья настоящий там только Соседов был - респект за судейство)

Miao
#22

И что за товарищ Соседов? Впервые слышу про такого...

Anonymous
#23

Кто смотрел концерт 26-го? Девочки, что пел Челобанов? Пропустила, теперь жалею. Он мне еще в 93-м по ночам снился. Бывает же такое, сексом просто прёт от мужика, даже через телевизор. Но это эмоции, какую песню он пел?

Miao
#24

Мне Челобанов стал Абдулова напоминать чем-то... Что пел, не знаю, сама спрашивала выше.

Дельфина
#25

105 - Это что, шутка? Я люблю Агузарову, ее бы слушать и не видеть. При чем тут дурдом?

Anonymous
#26

Мне вот проект интересен только из-за Челобанова. И очень было жаль, когда он ушел в тень, тогда, давно.

Мали
#27

119, спасибо за ответ !!!! Моисеев??!!! ну что это такое , для хохмы что ли .. Зверев ушел .. а вместо него Моисеев...:))))).. да еще это Соседов. Одна голубизна!!))

РОМИ
#28

Скажите, а Крылов сам ушел или выгнали?

Дельфина
#29

Шура - личность неоднозначная. Но явно талантлив. Он, в отличие от Муромова или Вески, которые свой век пережили, перспективен. Хотя бы потому что молод и талантлив. Хотя его шоу с "хочу жениться" - глупо. Как будто, поменяв имидж, можно ориентацию поменять. Моисеев правильно сказал - одет он вчера был пошло. Костюм скушный, не в его стиле, розовая розочка - вообще отстой. Челобанов вот всегда выглядит безупречно. Ненавижу за вчерашнюю песню, гад такой.

Miao
#30

Да, Чумаков Сережа чуть лучше Муромова, попытался спеть - мимо нот, и вид слегка испитой. Его время прошло, хотя бы потому что у нас теперь второй Чумаков есть, намного круче. Алексей который.

Мали
#31

верно, здесь не нужно профессиональные жюри. Это ж не Конкурс, в прямом смысле. А просто развлекательное шоу.Как сериал..)))),,,,такое пропустила и "курицу Бьянку" с виолончелем, И стриптиз Апиной... и психи Азизы...:))))))

Anonymous
#32

все эстрадники как клоуны, без слез не взглянешь. жертвы минутной славы. вот какиеми потом они выглядят. ну такие как слава проституки за богатым папиком - бесят тоже. Но они то хоть так -пение для них это дань моде. А эти якобы таланты. а наделе- неудачники жалко их.

Miao
#33

Мали, я тоже их тогда не слушала, казалось так примитивно. Особенно от "Яблок на снегу" тошнило. И от "Синего тумана". :-) А сейчас ностальгия что ли, или обидно за людей, что исчез целый пласт, должен же быть некий плюрализм выбора, что слушать. Мне, например, не очень интересно слушать фабричные штампованные песни, ну может, 5-10\% из всего могу оценить. От остального уши сворачиваются. Не хватает просто качественной эстрады, как в Европе, в Америке продолжают выступать артисты, которые пели в 70-80-90-х. У них есть свой слушатель, даже более того они нравятся и совсем юным, я иногда в шоке читаю на форумах иностранных певцов, которым скоро на пенсию, благодарности от 15-20-летних фанатов. А нашего слушателя лет 30-50 просто оставили в вакууме, не считать же пяток исполнителей, которые составляют основу любого праздничного концерта. Они хорошие, но их слишком много, и песни поют практически одни и те же целый год.

Дельфина
#34

Мали, насчет Азизы не соглашусь. Вернее, я думаю, что певцов и артистов всё-таки справедливее оценивать за их профессиональные качества. Та же Азиза вышла на сцену, не чтобы нахамить, а чтобы спеть, выступить. Нахамила - да, не права, могла бы и промолчать, а продюссеры могли бы и не показывать это. Так что в итоге все получили то, что хотели - скандал. А ее и по-человечески понять тоже можно: у нее после гибели Талькова жизнь пошла под откос. Всё, к чему она стремилась вдруг стало недоступно. Может, она и виновата в чем - за это наказана сполна. Но это не наше дело - оценивать личность. пусть поет.

Ящерица
#35

Жду чем сегодня удивит супер стар

Мали
#36

На счкт Глызина..)) Ох как автор текста не прав, сказав, что мол Глызин хороший семьянин.. Ох как не прав...)))))

Anonymous
#37

Жалко из жюри критика убрали. Ну хоть кто-то же должен нормальные профессиональные комметарии давать. Но похоже они так специально сделали чтобы не озлоблять зрителей , жюри превратилось в откровенный фарс и глумление теперь уже непонятно кого над кем.

Anonymous
#38

А Азиза это ***..зачем так позориться не понимаю. Но это звездная болезнь, знаю таких дам.

Мали
#39

Чего Муромова тянут?! Ведь если даже выиграет, с ним никто не заключит контракт. Мне так кажется.....Занялись бы уж тогда благотворительностью, раз так.. собрали бы всех спившихся.. и вот, дескать, нате вам КОНЦЕРТ-слушайте, пожалуйста))((

Anonymous
#40

Это в России так любят жалостивиться над алкоголиками. Жалеть их. А чего жалеть-то? Муромов сам выбрал такой путь! Его никто насильно не заставлял пить. А раз выбрал быть алкоголиком - пусть живёт, ка кхочет, чего с ним сейчас носиться!!!! Или пусть оплатят ему лечение в наркодиспансере! А его место могли бы занять более достойные забытые звёзды, кто не пьёт, но уже давно не появлялся в эфирах! эх...нет в жизни справедливости :))))

Miao
#41

Мне понравился дуэт Челобанова и Забияки, не то, как он пел, а как ему пару нашли - идеальнее невозможно, больше никого не знаю с такими манерными голосами и таким неестественным произношением. :-))) Пусть его в Чи-Ли возьмут, они классно смотрятся и слушаются вместе! Про Зарубину и ВиаГРУ - соглашусь, я была в шоке от ее костюма. Уроды, кто ее так невыигрышно одел, надеюсь, не сама так отличилась. С ее фигуркой вполне могло бы подойти такое же длинное платье с разрезами. Ведь пела ж она в таких когда-то лет тридцать назад. Ту же приснопамятную песню с Боярским. Я была еще маленькая, но отлично помню ее длинное светлое платье, даже вроде бы на ее сайте такая фотография болтается. Еще заметила - стоило помечтать в самом начале темы о возвращении некоторых артистов, в частности, Рябцева, и вот пожалуйста - в самом начале передачи "возрождение" Технологии объявили и Рябцев с гитарою. Правда, не уверена, стоит ли возрождать всю группу, наверное, техно уже не в моде.

Наташа
#42

Меня тоже поразил наряд Зарубиной и прическа в дуэте с Виагрой, хотя голос у нее сильнее и лучше, чем у Виагр звучал. Мне она нравится больше всех, хотя какая-то пресность в ней присутствует. Имидж сменила бы, посмотрела бы на Кайли, мне кажется, они одного типажа.

Компас земной
#43

Децл - сбитый лётчик. Он должен был в конкурсе участие принимать, а не в жюри сидеть. Его уже сто лет не слышно. К счастью.

Дельфина
#44

Только сейчас послушала Челобанова. Действительно классный дуэт.

Anonymous
#45

Дельфина - абсолютно согласна с тем что Муромов жалкий, а не жалко его.Неправильно я выражала свои мысли когда писала что жалко. Мне не жалко алкоголиков, хотя и понимаю что это болезнь, что они слабые люди и т.д. Из-за них страдают близкие, поэтому нечего их жалеть. А то что почему-то люди голосуют за Мурова я никак понять не могу.

Anonymous
#46

А Зарубина очень обамериканилась что ли. Из-за этого не вижу в ней душевности, души. Как будто все очень очень глубоко в ней, и одна улыбка только показная и всё. А остальное так глубоко что и не понятно то ли есть чего то ли нет.. Всетаки в этом плане даже Вески и то как-то открытее и приятнее.( Ну так всё наружу как у Азизы тоже не надо :)))

Ящерица
#47

Интересно , чем руководствуются, когда приглашают в жюри Децла , его самого не слушно уже лет как 5-7 . Сидит обкурившееся *** и ругает ругает ругает . У самого то голос отсутствует. Может только рэп читать и все . И то , наверное , уже не может .

Ящерица
#48

И не понравилось как исполнили "Голубую Луну" Но не понравилось, что от Моисеева все как о прокаженного шарахались . Не приятно все это . От того что ты вышел и спел с ним - ничего страшного же не произошло. Моисеев старался , как мог , А Глызин , стоял в стороне , и такое ощущение , спел абы как , лишь бы поскорее от Моисеева отделаться

Дельфина
#49

207 Мне понравилось - на форуме проекта кто-то написал, что Глызин чувствовал себя неуютно рядом с Моисеевым - боялся наклониться)))))))))

Anonymous
#50

Я над Реввой угорала, приложил гомосятину.