Гость
Статьи
ТЫ СУПЕР-СТАР

ТЫ СУПЕР-СТАР

Как вам?Обсуждаем?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Миссис Смит
#1

Ужасно, как и все эти проекты

Divine
#2

Лолита не понравилась, а так ничего.

Автор
#3

А Отиева в костюме покемона?)))

аноним
#4

мне кажется, что отиева больна чем-то серьезным...

честно скажу - мне понравилось. мне нравятся песни. интересно посмотреть на людей по прошествии какого-то времени.

лолита не нравится и не нравилась никогда.

нтв - молодцы, такое количество исполнителей собрать!

Гость
#5

А Вам не кажется, что Отиева спилась? Нездоровая худоба - это тоже присутствует. Но интервью она давала прям пьяная...

Гость
#6

Она же замужем за Державиным, или нет?

Герда
#7

6-за державиным Роксана Бабаян

Автор
#8

А мне лично очень понравился Пенкин.

Автор
#9

Я вообще не понимаю,как его вокал можно сравнивать с Ивановым?

Автор
#10

Вернее,с отсутствием его у Иванова)

Автор
#11

с удовольствием послушала рыдаловку Танькину)))Прикольно!

Заа
#12

Я только не пойму, почему собрали тех, кого уже не помнят вообще, типа Казаченко, Владимирской и тут же Лель, котрую вполне себе крутят по радио и тв?? Неравноценно как-то. В любом случае - свои гонорары участники получат, а некотрые зрители вспомнят молодость.

Кстати, вчера был юбилей тренера худ.гимнасток, И.Винер (кажется, 70 лет, выглядит супер), так вот - в Супер-старе Лолита очччень стала на нее похожа лицом после всех этих подтяжек. правда, Лолите до 70 еще жить и жить, а отличаются не сильно... вообще я Лолиту не узнала, и мимка страная и овал лица и губы...как-то нестественно смотрелось всё. и шутила она раньше получше, сейчас совсем печально...

Гость
#13

везёт, а у меня в центре Москвы НТВ не показывает! не могу смотреть этот проект. А там есть Владимирская? Она же в секту уходила? или в монастырь - что-то типа этого.

Гость
#14

12 нее, Винер 60 лет, она 1948 года

М@рго
#15

Владимерская живет в красноярском крае в курагинском районе в городе солнца секты Виссариона, к.т провозгласил себя Иисусом Христом.Она родила 3 детей, второй раз замужем, живет неплохо, пишет песни , гдето даже выступает.

#16

Отиева испугала. Я подумала, что она больна. Лицо - просто ужас. Была такая цветущая дама...

#17

А Натали - позабавила - такая в бикини )))))), у оператора аж руки тряслись.

#18

У Сенчиной в ее то возрасте тааакой сильный чистый голос!

Ленка
#19

Мне как-то тоже состав непонятен. Пенкин и так никогда не был попсой, у него свой зритель. Цель-то проекта какая?)

Гость
#20

Как была вульгарной коровой , так ей и осталась . Не сиськи , а вымя . Жир как был так и есть . Она в Китае не жир резала , а от наркотиков лечилась . Вела передачу в своём *** стиле . Выглдит на полтинник . Стала ещё больше вульгарной еврейской хабалкой. Возраст берёт своё. Видно , что под конец передачи опять наркотой обдолбалась . Уже не понимала где находится . Фраза " НТВ трахнет всех " вызвала недоумение публики . Непонятно почему её не вырезали . Это же в записи . Понятно , что тётка давно на ТВ не была , дорвалась и обдолбалась , но этические нормы на канале должны же быть

Гость
#21

Это я про Милявскую

Мария
#22

3132596090? Вы с ума сошли столько негатива написать?!!!

Ольша
#23

To Мария:Да вобщем-то недалеко от истины.Мне вообще кажется,что у Лолиты огромный комплекс и она ведет себя по принципу-Обстебай себя сам прежде,чем это сделают другие.Ну и заносит иногда.

Гость
#24

А меня умилил Салтыков, я не думала, что он такой дурачок,...безобидный. А мужику то уже за полтинник.

#25

Запах нафталина, исходивший от большинства участников проекта, чувствовался даже через телевизор...

***
#26

25,вы наверное хотели сказать формалина :)

Пчела
#27

2795780642 -Гениальная поправочка! Прямо в точку!

Татьяна
#28

Может быть, Лолита, где то переборщила, но я думаю, если не нравится, переключи канал.

машка
#29

а мне в этой программе лолита нравится

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем