Гость
Статьи
Почему бывают щедрые …

Почему бывают щедрые мужчины?

Вот которым почему то не всё равно- какой у женщины телефон, что она поела, во что она одета?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вот это я понимаю))

ху.ли ты там понимаешь пиз.дит эта кобыла а веришь тожэ тупая кобыла ахахах

Гость
#52
Xa_ndra

Он мне многое дал, и секс в том числе. Или вы думаете, что женщине секс не нужен?
Я его щедрым кстати не считаю, но проблемы своей женщины он решит всегда, и денежные тоже. При этом он не тупо меня деньгами снабжает, а учит самой рыбу добывать.

А его жена как на это смотрит и другие его любовницы?

Гость
#53

Есть такие, баборабы называются, порождение матриархального потребленческого общества.

Гость737443
#54
Xa_ndra

Дырка - это у вашей мамы. Откуда столько ненависти к женщинам? Еще один сын ша.. лавы? Сочувствую вашему горю

А у вас нету дырок чтоли?А как тогда в туалет ходите,не говоря уже о совокуплении??Ненависти к женщинам никакой ни у кого нет,просто надоело всякого рода потреб#лядст.во и желание сделать из мужика безлимитный банкомат.А в целом все ок!

Гость737443
#55
Xa_ndra

Он мне многое дал, и секс в том числе. Или вы думаете, что женщине секс не нужен?
Я его щедрым кстати не считаю, но проблемы своей женщины он решит всегда, и денежные тоже. При этом он не тупо меня деньгами снабжает, а учит самой рыбу добывать.

Так местные форумчанки на каждом шагу во все горло горланят,что секас нужен только мужикам и поэтому они должны за него платить)))Не палите их так,что ж вы эхх))))

Гость
#56
Гость737443

Так местные форумчанки на каждом шагу во все горло горланят,что секас нужен только мужикам и поэтому они должны за него платить)))Не палите их так,что ж вы эхх))))

Она просто устала ждать от него должности и решила профорсировать момент. А вы наивный или наивная, верьте в сказки, что женщинам секс нужен так же, как мужчинам.

Гость
#57

Да, эти мужчины называются - любящие отцы ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: