Гость
Статьи
Почему кавказцы не …

Почему кавказцы не женятся на русских?

Расскажите, почему все советуют избегать мужчин с кавказа. Основная причина, что они пользуют и бросают. Но почему и зачем тогда они вообще обращают внимание на русских?

Вафля
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

А что не так? Ингуши женятся только на своих! И это совершенно нормально, потому что своя рубашка ближе к телу. Кавказцы очень редко женятся на русских женщинах, но зато любят проводить с ними время.

Двуличные уроды.

Гость
#152
Валерия

Ну если для тебя греческий миллиардер, женившийся на Дарье Жуковой (с детьми) - обычный Уасятка, то скажи, плиииз, кто ты? И это я ещё молчу про Меладзе, помощника Президента, миллиардера-мужа Водяновой, и т.д. Хотя почему молчу? Говорю - вот они и женятся.
Если тебя обидела русская женщина, то не надо быть ограниченным и вешать клеймо на всех. Ну или окружение меняй. В моём окружении кавказцев избегают, русские сплошь обеспеченные (и жены в том числе хорошо зарабатывают). Видимо, тебе не дают, вот ты и злишься. Проще же назвать всех русских девушек натащками, чем признаться самому себе, что ты на ф.и.г никому не сдался. Ну успокаивай себя, мы послушаем, с нас не убудет.

+++++++

Гость
#153
Гость

Почему? Да потому что как можно жениться на тех, которые не хотят замуж за кавказцев? А таких большинство. Рассказывают тут байки про самцовость какую-то, а на деле все просто.

Светскость настанет через 3-4 поколения, а за ней *** настанет кавказским «мужчинам».Девушки уйдут к другим.

Гость
#154
Адриан

Разумеется, надо попробовать. Что сейчас девушка не обязана хранить девственность до свадьбы - огромный плюс.
И для нее, и для мужчины.

Я хочу единственного.

Гость
#155
Гость

Они не любят смешанных людей, странно, потом начнут говорить, она русская, не смесь, а я кавказец, тем более.. Представляю арифметику эту.. Это никак не прокатит.. Не родилась мусульманкой, уже неверная.. Или нечистая, я так и предполагаю.. А тут начинают в стране... Катать вату.. Им можно, женщинам их нельзя, категорически.. Разделяй и властвуй, прям.. Короли.. Меня это убивает, потому, что любят они ерничать.. И играть третейских судей... Поэтому, я вообще не воспринамую, постановки вопросов ребром.. Это привилегия родителей, но ни как, всех остальных...

Такое «счастье» скоро закончится. Женщины Кавказа в путь!!!

Гость
#156
Ксения

С русскими они спят. А женятся только на тех Фатимах, которых им родители нашли ещё в младенчестве. Традиции у них такие.
Считаю, что не одна нормальная уважающая себя русская женщина не ляжет под кавказца. Если влюбилась - ещё можно понять.

Кавказцы сами себе жён выбирают. Женятся и разводятся сколько хотят раз. И женщины кавказские многие выходят замуж несколько раз. И есть кавказские женщины лёгкого поведения, с которыми кавказцы неженатые спят, как с русскими женщинами, без серьёзных отношений.

Гость
#157
Вафля

кавказвкие женщины, напишите, как вы относитесь к такой манере ваших мужчин - трахать русских до вас?

Кавказцы трахают и кавказских развратных женщин, как русских, когда не женаты на них. А женятся на достойных, многие на любимых кавказких женщинах.

Гость
#158
Гость

мне женьщин жалко, связываются с этими вонючими ослами, они пальцами зад вытирают о стены, потом этими лапами к женщинам лезут, ладно кавкавзцким те не лучше

Кавказцы очень чистоплотные, сходив в туалет тчательно подмываются большим количеством мыла и воды, в отличии от русских свиней, вытирающихся и ходящих с грязным, зловонным задом.

Гость
#159
Гость

они со свиньями в хлеву спят, традиции у них такие

Кавказцы спят с кавказскими и русскими распущенными женщинами, когда не женаты. Или спят со своими верными женами, многие имеют несколько жен сразу. А у русских в последнее время традиции - писать мерзкую чушь про кавказцев в интернете, испытывая страх перед ними в жизни и обиду на них. Со свинями спят как раз русские, на Кавказе нет свиней.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: