Гость
Статьи
Боюсь, что мужчина …

Боюсь, что мужчина будет против моих детей

С мужчиной почти год в отношениях, живем вместе 4 месяца. Все очень хорошо, я очень его люблю! Но есть одна проблема, которая отправляет мне жизнь.. Я никак не могу познакомить его со своими детьми. …

Катерина
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте. Заголовок письма говорит о страхе, что мужчина не примет ваших детей. А в содержании, что дети. Так что же все-таки является проблемой? Чего вы боитесь? Если представить, что самое плохое может произойти и что будет с вами? Какие страхи вам мешают познакомить их друг с другом? Ведь это все равно придется сделать рано или поздно.

Лётчик
#51
Катерина

Это ты тупой, как бобик. Дети мои и на них мне ничего не не жалко. Алименты платятся в руки бывшего или бывшей всегда и они ими распоряжаются, не знал? Я И так им покупаю все, что они хотят и покупала бы без алиментов. Но тебе ж, истукану мужского пола, этого не понять. Ты то много ли платишь на детей?

У меня все мои личинки при мне, вернее во мне.
И я контролирую , что бы такие как ты не смогли через них добраться до моих генов и испортить мне счастливую жизнь.

Катерина
#52
Лётчик

Ты это своим подругам *** расскажи, как оказывается нужно платить алименты ,что бы они не попадали в руки бывших, уверен они тебя "поддержат"😁
Двуличие *** это просто за гранью добра и зла🤦‍♂️

В чем двуличие? Я говорю, что я бы без алиментов могу тратить деньги на детей. Женщины получают алименты с бывших, потому что большинству по *** на детей и кроме алиментов через суд ни копейки не получишь на детей, а их растить нужно☝️Так расскажи, сколько ты на своих детей тратишь? Много? Не жалеешь, правда? Содержишь полностью

Катерина
#53
Лётчик

У меня все мои личинки при мне, вернее во мне.
И я контролирую , что бы такие как ты не смогли через них добраться до моих генов и испортить мне счастливую жизнь.

Аа, так ты пустой.. Так а чё ж ты по поводу алиментов и детей тут распыляешься? Живи своей незавидной, пустой, "счастливой" жизнью.

Лётчик
#54
Катерина

Аа, так ты пустой.. Так а чё ж ты по поводу алиментов и детей тут распыляешься? Живи своей незавидной, пустой, "счастливой" жизнью.

Пустой🤦‍♂️
Ну да завидую твоей "полноте", особенно твоему аленю😁
Давай рассказывай ещё о неземном счастье *** которую бывший пнул из жизни своей и детей, и она счастлива что хоть к кому-то присосалась.....
Расскажи как воешь по ночам в подушку.

Катерина
#55
Лётчик

Пустой🤦‍♂️
Ну да завидую твоей "полноте", особенно твоему аленю😁
Давай рассказывай ещё о неземном счастье *** которую бывший пнул из жизни своей и детей, и она счастлива что хоть к кому-то присосалась.....
Расскажи как воешь по ночам в подушку.

Алень-это ты. Я счастлива. Лето, сижу у бассейна, рядом любимый😍 почему мне не быть счастливой? По какому поводу выть в подушку?😂

Лётчик
#56
Катерина

Алень-это ты. Я счастлива. Лето, сижу у бассейна, рядом любимый😍 почему мне не быть счастливой? По какому поводу выть в подушку?😂

😁
Видимо от своего неземного счастья, завела тему , " как познакомить, через год, аленя с моими личинками..."
Очередная *** -сказочница

Катерина
#57
Лётчик

😁
Видимо от своего неземного счастья, завела тему , " как познакомить, через год, аленя с моими личинками..."
Очередная *** -сказочница

Мои дети- здоровые и красивые парни. И я только хочу, чтобы все были счастливы. Чтобы они подружились с моим мужчиной.

Гость
#58
Гость

А почему нет? Или напрмер дни рождения и прочие свои праздники автор теперь отмечать не будет? Или в гости звать детей тоже не будет? Или она нового мужа будет под кровать прятать, когда дети придут?

Если у мужчины серьезные намерения и он сам принимает решение об ответственности взять замуж женщину с детьми, то можно познакомить конечно. Вопрос в другом, если он и не думает об этом, то зачем это? Чтобы что? Вообще мужчины в таком случае сами проявляют желание познакомиться с детьми. Предполагая, что это необходимо именно в целях более близкого взаимодействия с женщиной в долгой перспективе.

Лётчик
#59
Катерина

Алень-это ты. Я счастлива. Лето, сижу у бассейна, рядом любимый😍 почему мне не быть счастливой? По какому поводу выть в подушку?😂

Шо, опять?😨
Да, чтож такое....где найти нормальную *** без бассейна 🤦‍♂️

Гость
#60
Ночка

Наличие никак, а вот если заставлять общаться и дружить очень легко, всю остальную информацию по этой теме ищите в интернете, я лекции не читаю

Дружить никто не может заставить.
И общаться нормально с новым маминым мужем это тоже нормально, и никакой психики это не калечит

Гость
#61
Алсу

А для чего вам знакомить его с вашими сыновьями? у них есть папа пусть он и за них отвечает.Если ваши мальчики уже старшегькие,то никакой левый мужчина не станет для них папой,папа 1 у них и точка. Раз вы не сохранили семью,встречайтесь,занимайтесь сексом,получайте удовольствие,а знакомить с новым мужчиной не надо.У детей есть отец! Я если вы любите своих детей,не надо портитьимм психику от привода нового или новых сокроватников.У детей,во взрослой жизни потом могут быть проблемы Оно вам надо?

Вы наверно очень молодая.И пишите какую то глупость.Я тоже с детьми и у меня в жизни возник этот вопрос как знакомить.Мужчина знал о детях на тот момент.когда я встречалась с ним.А у меня был страх как он воспримет их,как отнесутся они.Меня беспокоило дальнейшее.И возможная ревность.Муж тогда предложил встретиться погулять вместе.Так какое то время встречались.Я рассказала сыновьям что встречаюсь.Они не ревновали.Скорее их больше беспокоило по началу то,что меня обманут .Однако этого не произошло,наоборот они его приняли.И после,когда я уже вышла замуж они стали дружить.Я не навязывала мужу роль отца,хотя он и принял их.Но в моем случае было проще,так как я одинокая женщина и у меня нет бывшего мужа а у детей не было отца.Почему так вышло история долгая и я бы не хотела комментировать это сейчас.
Я хотела нормальную семью.Своего человека,мужа.У меня получилось.В повторном браке я родила общих детей..Сейчас большая семья.
Поэтому тут я не стала бы судить так категорично.Не всем,алсу ,нужны гульки и всякая ерунда.Особенно не гулящей домашней женщине.

Гость
#62
Лётчик

Пустой🤦‍♂️
Ну да завидую твоей "полноте", особенно твоему аленю😁
Давай рассказывай ещё о неземном счастье *** которую бывший пнул из жизни своей и детей, и она счастлива что хоть к кому-то присосалась.....
Расскажи как воешь по ночам в подушку.

А от чего в подушку надо выть по ночам? Я просто что то не поняла или пропустила?
Вы даже не представляете какая глупость это,когда на руках дети! женщине просто не до того.Куча вопросов,работа,дом,что то достать,а что решить.Обдумать. Тут не до подушки.Думаю такой вариант возможен с бездельниками.И подойдет даже скорее просто одинокой девочке,но никак не взрослой женщине у которой дети.

Лётчик
#63
Гость

А от чего в подушку надо выть по ночам? Я просто что то не поняла или пропустила?
Вы даже не представляете какая глупость это,когда на руках дети! женщине просто не до того.Куча вопросов,работа,дом,что то достать,а что решить.Обдумать. Тут не до подушки.Думаю такой вариант возможен с бездельниками.И подойдет даже скорее просто одинокой девочке,но никак не взрослой женщине у которой дети.

Пропустила, читай сначала сначала.
"Кто на ком стоял.."©

Гость
#64
Гость

Дружить никто не может заставить.
И общаться нормально с новым маминым мужем это тоже нормально, и никакой психики это не калечит

Ходить в гости к маме и ее мужу - нормально. Но автор жаждет определить место жительства младшего ребенка вместе с ней. А это, согласитесь уже не парадно-праздничный туризм выходного дня, а полноценная эмиграция, лишенная лоска и полная забот и множества сложностей.

Гость
#65

Ему твои дети не нужны - он от тебя уйдет

Гость
#66
Гость

Ему твои дети не нужны - он от тебя уйдет

Могу даже поспорить что ему твои дети не нужны и он от тебя уйдёт

Лётчик
#67
Гость

Могу даже поспорить что ему твои дети не нужны и он от тебя уйдёт

Ты проспорил😁
Она у него живёт☝️ поэтому выпнут её, он останется.

#68
Катерина

Знал, с самого начала, естественно. Как можно скрывать наличие двоих детей?? Он И до того как начать со мной отношения знал. По работе познакомились. Мог бы и не начинать, правда? Вы из меня изверга то не делайте. Села на какую то шею, детей хочу навязать. Вы как то между строк читаете. То есть, для вас все женщины одинаковы. Развелись со скандалом?

Вы так просто писали в шапке темы, что в жизнь не додумаешься, что оказывается он знал. Так бы и писали!!! Странная вы какая-то. Ну, а если он знал, то видимо его устраивает именно то, что они живут у отца и следовательно он с ними пересекаться не будет. Вы бы ему сразу сказали бы, что одного позже планируете себе забрать. Тогда, если он против чужих детей, то он с вами и связываться не будет. Такие вещи нужно обязательно предупреждать.

#69
Гость

А почему нет? Или напрмер дни рождения и прочие свои праздники автор теперь отмечать не будет? Или в гости звать детей тоже не будет? Или она нового мужа будет под кровать прятать, когда дети придут?

Пусть отмечает праздники, но без ребёнка. А если она хочет на эти праздники приглашать к себе ребёнка, то об этом надо предупредить нового товарища. Быть может он почешет голову и вообще с ней связываться не будет.

Кет
#70
Лётчик

Сама ты *** долббаная!
Давай расскажи как ты свалила в даль от мужа к своему пёхарю.
И сколько ты аллиментов платишь на своих личинусов? Уверен что 0.
И считаешь , что это нормально , типа тыжедевачка и у тебя проблемы🤦‍♂️
По описанию этого форума, ты должна быть супер богатая самостоятельная *** с яйцами и пользовать таких как я пачками.
Только это всё рспешные фантазии форума, а реальность такая как ты описала. Куча говнопроблем и нищая *** пытающиеся залезть сначала сама на шею аленя, а потом затащить туда же своих личинок.
В итоге исхерачить всем жизнь вокруг, зато добиться своей тупой цели.🤦‍♂️
*** на столько тупы и безумны в своих хотелках, что рушат всё вокруг себя.
Давай вперёд на 100% уверен впереди у тебя новый увлекательный поиск следуйщего аленя и ненависть твоих личинок к тебе.
Удачи😁

Вы нормальный вообще? ?? Что за мания такая??? У вас какой то "пунктик "не здоровый про разведеных женщин?? Вы ж прямо пышите злобой! Совсем зацикленны. И если мозг включить -чееем же разведеная женщина так плоха? Причины у разводов могут быть разные (но вы конечно про это и не думаете??) сейчас полетят тапки: я в разводе аж 2раза😋. И знаете... Никто меня не считает какой то не такой. От первого и второго ушла сама. Ибо первый муж узнав о беременности.. Дал задний ход. А *** такой "надежный " Нужен?? Второй (от которого ребенок) охамел(моя вина наверно в том, что слишком быстро доверилась и забеременела.) Но я понимала, что ребенок если что останется только на мне. А когда твой супруг "срёт на голову 5лет подряд.. Знаете ,меня мама слишком тяжело поднимала и чуть в родах не умерла(спасали кого получится или ее или меня. Обе выжили) чтоб какой-то человек мне жизнь отравлен постоянными прилдирками

Кет
#71
Кет

Вы нормальный вообще? ?? Что за мания такая??? У вас какой то "пунктик "не здоровый про разведеных женщин?? Вы ж прямо пышите злобой! Совсем зацикленны. И если мозг включить -чееем же разведеная женщина так плоха? Причины у разводов могут быть разные (но вы конечно про это и не думаете??) сейчас полетят тапки: я в разводе аж 2раза😋. И знаете... Никто меня не считает какой то не такой. От первого и второго ушла сама. Ибо первый муж узнав о беременности.. Дал задний ход. А *** такой "надежный " Нужен?? Второй (от которого ребенок) охамел(моя вина наверно в том, что слишком быстро доверилась и забеременела.) Но я понимала, что ребенок если что останется только на мне. А когда твой супруг "срёт на голову 5лет подряд.. Знаете ,меня мама слишком тяжело поднимала и чуть в родах не умерла(спасали кого получится или ее или меня. Обе выжили) чтоб какой-то человек мне жизнь отравлен постоянными прилдирками

А придирки идиотские: не так сказала, не с теми дружу, не правильно нарезала картошку в суп!!! Ага.. Картошку.не в то одела ребенка,и есессно не правильно его воспитваю.Самое клевое было с деньгами (а я в декрете тоже приносила деньги в дом, а для того региона это было на уровне зарплаты) т. Е я то на шее не сидела. Он мог на последнюю 1000 заправить машину и поехать к маме за 200км .. Снег расчищать... Идиотизм!! Говорю переведи денег друзьям и пусть они расчистить ей снег.? Ты что это же мама! Твою ж девизию!!! А у меня ребенку 9месяцев !! И последняя 1000 явно нужнее ему.
И до сих пор(уже 4год в разводе, и между нами 2500км . Я из Питера) ему что то не так...!! Ну не дурак?? У нас разные семьи, у него там 1 реб ее от первого брака и 2е общих маленьких. Квартиру взяли... Живи и радуйся! Алименты платит(военный)Так нет же! Почему у сына шапка такая? Купи ему от меня подарок! Самый идиотизм "покажи свой холодильник и квартиру я должен знать как живет ребенок! 🤣🤣

Кет
#72
Кет

А придирки идиотские: не так сказала, не с теми дружу, не правильно нарезала картошку в суп!!! Ага.. Картошку.не в то одела ребенка,и есессно не правильно его воспитваю.Самое клевое было с деньгами (а я в декрете тоже приносила деньги в дом, а для того региона это было на уровне зарплаты) т. Е я то на шее не сидела. Он мог на последнюю 1000 заправить машину и поехать к маме за 200км .. Снег расчищать... Идиотизм!! Говорю переведи денег друзьям и пусть они расчистить ей снег.? Ты что это же мама! Твою ж девизию!!! А у меня ребенку 9месяцев !! И последняя 1000 явно нужнее ему.
И до сих пор(уже 4год в разводе, и между нами 2500км . Я из Питера) ему что то не так...!! Ну не дурак?? У нас разные семьи, у него там 1 реб ее от первого брака и 2е общих маленьких. Квартиру взяли... Живи и радуйся! Алименты платит(военный)Так нет же! Почему у сына шапка такая? Купи ему от меня подарок! Самый идиотизм "покажи свой холодильник и квартиру я должен знать как живет ребенок! 🤣🤣

Однако.. Когда ребенок поехал после развода к нему отдыхать летом я слышала только похвалы от всех от его сестры и мамы и от него.. Ну и? Кто не так воспитывает ребенка и не правильно себя ведет? Катя какой он молодец он помогает, посуду моет, бабушке в огороде помог, во дворе с курами помог, сам стирает свое белье. А это ему было 6лет (сейчас 8) ребенок полностью сам себе может все сделать. Но есть удивительные женщины (слышат как я, сыну даю инструкции) зачем ты его заставляешь подметать/пылесосить/мыть пол/ убирать за котом/поливать цветы/мыть посуду/ убираться дома?? Ты что-то из него девочку делаешь?? Идиотки!!! Пусть никогда он этого потом делать не будет, но уметь ДОЛЖЕН. Он мужчина будет, и криворуким не станет. И надеюсь моя сноха когда то скажет "спасибо, что такого сына воспитала"И никогда мне не станет стыдно перед сыном что он воспитан и может нормально и в семье жить и один. И вот потом посмотрим *** не ***. Это не важно, важно оставаться человеком

Гость
#74
Катерина

То есть, совсем не знакомить? Но они же должны рано или поздно узнать друг друга, чтобы приходили к нам и были в нормальных отношениях

Зачем детей разлучать? Пусть живут с отцом. Если вам надо, чтоб дети приходиои, то пусть приходят вдвоем, пообщались - и домой.

Гость
#75

СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ (гармонизации, налаживание отношений с супругами и детьми, чтобы "вторые родители" полюбили, устранение ссор и конфликтов, на мир и лад в семье и т.д.). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: