Гость
Статьи
Парень трудоголик

Парень трудоголик

Как вы справляетесь? Когда ваш муж или парень вечно работает? Домой приходит поздно... встаёт рано. У него две работы одна официальная другая как хобби... иногда я ему помогаю... когда есть время. Чтоб хотябы его увидеть

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Альма
#1

Ты сама виновата, потому что он не обогатился, когда женился на тебе и родители твои нищеброды

Гость
#2

Ты сама работаешь?

Чеxoсловакия
#3
Гость

Ты сама работаешь?

+++

#4

Если муж допоздна работает тогда жене приходится полностью самой воспитывать ребёнка и решать всякие вопросы. В таком положении проще быть домохозяйкой. Я не сторонник качания прав " а вот на Западе декрет 50/50..." и т.д., во-первых мы не на Западе, во вторых, вы сами видели что это за человек и решили создать с ним союз, в третьих это лучше чем безработный.
Чтобы увидеть вставайте пораньше, ложитесь попозже. Чудес не бывает.

Гость
#5

Умному парню девушки не нужны - делай выводы сама если сможешь

Гость
#6
Гость

Ты сама работаешь?

Да

Гость
#7
Гость

Умному парню девушки не нужны - делай выводы сама если сможешь

А все остальные? Тупые 🤦🏼‍♀️

Гость
#8
Гость

Да

значит у вас общий доход крайне не достаточен на жизнь, или в вашей семье крайне много всяких хотелок из-за чего приходится работать всем, а мужу на 2-х работах

Создательница
#9

Пусть хотя бы выходные посвящает семье, а в будние дни - с головой в работу. Иначе вся жизнь так пройдет. Постареет и будет сильно жалеть, что не проводил больше времени с семьей, пока был молод.

Гость
#10
Гость

значит у вас общий доход крайне не достаточен на жизнь, или в вашей семье крайне много всяких хотелок из-за чего приходится работать всем, а мужу на 2-х работах

Он достаточно зарабатывает. Вторую он открыл компанию со своим братом... он просто устал работать на кого-то. Возможно нужно потерпеть чтоб вторая работа стала более прибыльная

#11

Возможно, Ваш муж из бедной семьи? У него в детстве были плохие условия проживания, поэтому он пытается любыми способами обеспечить себя и Вас. А может быть он просто такой человек. Бывают такие люди, которые обожают работать: думать, что-то делать. Таким образом они хотят быть нужными. Плохо, когда человек из-за работы абсолютно забывает про личную жизнь (некоторые даже перестают питаться!). Это говорит о том, что человек хочет уйти от себя, спрятаться. Вам стоит с ним поговорить, тогда что-то прояснится.

Гость
#12

В смысле что делать? радоваться. У меня муж трудоголик. Иногда тяжело конечно. Многое приходится делать самой. Но я рада. Вот сейчас все ноют кризис-кризис. А он еще доп работу себе нашел, связанную с моделированием эпидемии. Меньше 2-х работ у него никогда не было))) правда, они в основном все удаленные. Поэтому дома он почти всегда. И по дому многое делает. Единственое, в отпуск его сложно вытащить, и вообще переключить от работы на отдых. Но я уже знаю подход)) 10 лет вместе. Зато финансово за таким никогда не пропадешь. Да и вообще, куча идей, глазп горят. Да я и сама много работаю. Не люблю ленияев. Особенно мужиков. Работа-это же главное, в чем мужчина реализуется.

Гость
#13
Гость

В смысле что делать? радоваться. У меня муж трудоголик. Иногда тяжело конечно. Многое приходится делать самой. Но я рада. Вот сейчас все ноют кризис-кризис. А он еще доп работу себе нашел, связанную с моделированием эпидемии. Меньше 2-х работ у него никогда не было))) правда, они в основном все удаленные. Поэтому дома он почти всегда. И по дому многое делает. Единственое, в отпуск его сложно вытащить, и вообще переключить от работы на отдых. Но я уже знаю подход)) 10 лет вместе. Зато финансово за таким никогда не пропадешь. Да и вообще, куча идей, глазп горят. Да я и сама много работаю. Не люблю ленияев. Особенно мужиков. Работа-это же главное, в чем мужчина реализуется.

+1000, если все всем нравится, то очень хорошо.
Но, главное, детей в таких условиях не заделать, жене тяжело придётся.
У меня есть клиент, он с раннего утра мотается по объектам, потом в офис, до поздней ночи на работе, да еще и успевает уроки брать и домашку делать. Двое детей. Видит их в субботу после обеда, и в воскресенье. Все остальное время вывозит жена. Второму ребенку полтора года. ..
Но зато очень увлечён своим делом, тоже идеи, глаза горят, куча проектов.
Я не знаю, лично мне такое бы не подошло. Мне надо ощущать присутствие мужчины рядом чаще, чем по выходным. Я ради своего тоже от многих проектов отказываюсь, чтобы быть рядом.

Гость
#14

Ну так деньги с неба не падают. Будет работать с 9 до 18 первая же и завопишь, что тебе не хватает денег, а парень твой нищий лузер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: