Гость
Статьи
Парень трудоголик

Парень трудоголик

Встречаюсь с парнем больше 3 лет, на протяжении последних 1,5 года мы практически не проводим время вместе. Домой он приходит после 11 вечера стабильно, в выходные он работает так же допоздна. Работа у него заключается в заявках, сколько сделает столько и заработает, поэтому делает по максимуму. Невозможно что-то запланировать, невозможно решить какие-то вопросы- только по телефону урывками. Интимных отношений у нас нет уже на протяжении 2 месяцев,мои старания в виде похудения,занятия стрип пластикой, покупкой белья не дали результатов. Разговоры и мысли только о работе. Отпуск он брал не так давно, но меня с собой не взял,уехал кататься на лыжах с братом на неделю.Приехал ночью и с утра опять на работу.
Скандалов я не закатываю дома по этому поводу, не ругаюсь, понимаю что ему хочется зарабатывать больше. Но квартира у нас есть за которую не надо платить ипотеку и съем, на машину кредит маленький у него.
Попыталась поговорить с ним что он погружаясь в работу с головой забывает про свободное время, окружающих, всех денег не заработаешь. На что получила ответ- что типо что за претензии, типо я с тобой время проводил не так давно. Начали вспомнить когда-оказалось в начале сентября был один день. Раньше он меня встречал с работы, утром завозил постоянно, а вот полгода назад сказал что ему надо высыпаться, а вечером он не собирается опаздывать на заявки из-за меня.
Я не знаю что делать, я не лезу особо к нему с претензиями, не хочу портить хотя бы то что есть. Но может у кого такая ситуация была и можете что-то посоветовать?

Ксюшка
13 ответов
Последний — Перейти
Мимо проходила
#1

У меня в юности тоже такой был. Потом оказалось, у него параллельно со мной девушка была ((((((((

Гость
#3

Что за ЗАЯВКИ такие,автор??В какой сфере он трудится?Другая баба у него есть,это сто пудов!

Гость
#4

Он живет для себя, как и положено нормальному мужчине. Это женщина вечно ищет, к кому бы прибиться. Некомфортно ждать и надеяться - уходите, что вы в него вцепились? Заманчивая перспектива?

Гость
#5

Вы 2 месяца не спите,живя вместе?Точно другая баба...Правда она еще не определилась,или замужем,к себе жить не зовет,короче.Поэтому для встреч нужно отель снимать.А с вами удобно.Квартира наверное ваших родителей(вы так завуалированно написали про жилье,которое не надо снимать,вместо того чтоб сказать-его квартира или моя квартира).Может копит на жилье и малек увлекся,есть такие люди,которые ничего не видят вокруг кроме своей цели.Короче,если он не озвучивает конкретную цель в обозримом будущем ,ради которой он пашет как лошадь-то точно есть другая.

Гость
#6

Квартира-то чья?
Есть конечно трудоголики, но здесь он Вас еще и в отпуск с собой не берет, это такой колокольный звон для Вас должен быть..

Гость
#7

Другая баба параллельно!!!100%

Зимняя
#8

Необязательно другая баба(хотя и этот вариант не мешает проверить).Просто есть такой тип людей,не зависимо от пола.Которые когда то в своей жизни пережили финансовую нужду и теперь панически боятся повторения,поэтому и пашут так,даже без острой необходимости.У меня есть такая знакомая.У нее когда то было туго с деньгами и теперь она работает на двух работах и с каждой з/п,покупает консервы,макароны,крупу.Потому что пережила голод и теперь ее клинануло.Покупает золото,почти его не носит-а держит его на всякий случай,чтобы продать.Сама во всем себе отказывает.К своим 28 годам даже на море не была ни разу,говорит отдых на Юге-очень дорог.Личной жизни у нее нормальной так и не по этой причине.А 3 года назад я работала тоже с мужиком-с таким же диагнозом.Оказалось тоже когда то пережил голод.Может и парень автора просто такой же.

Мужик
#9

У меня знакомый такой, вечно в делах, недавно пиво пили, он зашёл к нам, посидел по часа и пошёл домой, так как ему с утра на работу, а ведь суббота. Он себе камри новую купил, но ездит на ней только по работе, на всё остальное времени просто нет.

АВТОР
#10

Лучше быть трудоголиком чем алкоголиком

#11

Мне кажется, в этой ситуации выжидательная тактика вам не поможет. Я бы посоветовала серьезно с ним поговорить, возможно даже закатить скандал, давно пора вам все выяснить.

Алиса
#12
Гость

Он живет для себя, как и положено нормальному мужчине. Это женщина вечно ищет, к кому бы прибиться. Некомфортно ждать и надеяться - уходите, что вы в него вцепились?

+100.

Гость
#13

Попробуйте договориться о конкретном, пусть и небольшом, промежутке времени, которое будет потрачено им исключительно на Вас. Например, вечер субботы и два часа вечером в среду.

Гость
#14
Зимняя

Необязательно другая баба(хотя и этот вариант не мешает проверить).Просто есть такой тип людей,не зависимо от пола.Которые когда то в своей жизни пережили финансовую нужду и теперь панически боятся повторения,поэтому и пашут так,даже без острой необходимости.У меня есть такая знакомая.У нее когда то было туго с деньгами и теперь она работает на двух работах и с каждой з/п,покупает консервы,макароны,крупу.Потому что пережила голод и теперь ее клинануло.Покупает золото,почти его не носит-а держит его на всякий случай,чтобы продать.Сама во всем себе отказывает.К своим 28 годам даже на море не была ни разу,говорит отдых на Юге-очень дорог.Личной жизни у нее нормальной так и не по этой причине.А 3 года назад я работала тоже с мужиком-с таким же диагнозом.Оказалось тоже когда то пережил голод.Может и парень автора просто такой же.

у меня похожая ситуация. что посоветуете делать с таким парнем? секс есть, все есть, но работает как вол. на путешествия денег жалко. типа на дом и на машину работает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: