Гость
Статьи
А вы бы смогли …

А вы бы смогли встречаться с таким парнем?

У которого было много женщин лёгкого поведения, и который ходил в клубы и там снимал девушек?

Мурат
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не) Опасно для здоровья)

Водолейка
#2

Нет.

Мне тяжко даже от осознания, что у парня просто был секс с кем-то вне отношений, даже если это приличные девушки были.

Гость
#3

Нет, конечно. А зачем вообще отношения или секс с таким?

Мурат
#4
Гость

Не) Опасно для здоровья)

Только из-за здоровья? Нет у вас отвращения от того что спал со многими, и тд? Просто интересно женское мнение

Мурат
#5
Гость

Нет, конечно. А зачем вообще отношения или секс с таким?

А если вы нравитесь ему и он хочет с вами отношений?

Гость
#6
Мурат

Только из-за здоровья? Нет у вас отвращения от того что спал со многими, и тд? Просто интересно женское мнение

Да конечно есть и отвращение. Почему такому парню не *** просто таких же потас кух, как он сам? И жениться на прасте потом.

Гость
#7
Мурат

А если вы нравитесь ему и он хочет с вами отношений?

Искренне, надеюсь, что я не нравлюсь таким. Потому что для меня это точно не вариант.

Мурат
#8
Гость

Да конечно есть и отвращение. Почему такому парню не *** просто таких же потас кух, как он сам? И жениться на прасте потом.

Ну секс ведь для женщин другое, а мужчине хотелось развлечений, секса быстрого, а шлю в клубах очень много, сами просились и ехали

Мурат
#9
Гость

Искренне, надеюсь, что я не нравлюсь таким. Потому что для меня это точно не вариант.

Ну почему, это же его прошлое, да и можно нам

#10

Нет, не люблю лядунов

Гость
#11
Мурат

Ну секс ведь для женщин другое, а мужчине хотелось развлечений, секса быстрого, а шлю в клубах очень много, сами просились и ехали

Так пусть мужчина продолжает такой образ жизни. Или захотелось чистых носков, вкусных котлет и романтики? Ну как бы пусть поищет романтичную кулинарку среди праст, может кому из них он приглянется.

Гость
#12
Мурат

Ну почему, это же его прошлое, да и можно нам

Мне лично не подходит такой мужчина. А кому такой нужен, пусть забирают. Если найдутся желающие.

Гость
#13

Я такими брезгую, это все равно, что спать на помойке.

Гость
#14
Мурат

Только из-за здоровья? Нет у вас отвращения от того что спал со многими, и тд? Просто интересно женское мнение

А этого мало? И что значит спал и снимал? В настоящем вы этим перестали заниматься, резко изменили образ жизни? И, потом, зачем девушке такие подробности?

Мурат
#15
Гость

Так пусть мужчина продолжает такой образ жизни. Или захотелось чистых носков, вкусных котлет и романтики? Ну как бы пусть поищет романтичную кулинарку среди праст, может кому из них он приглянется.

Ну да жена нужна для готовки, а шлю они для развлечений и отдыха

Мурат
#16
Гость

А этого мало? И что значит спал и снимал? В настоящем вы этим перестали заниматься, резко изменили образ жизни? И, потом, зачем девушке такие подробности?

Да просто рассказать и все, ну да , сейчас забросил это

Гость
#17

Нет на кой х е р он нужен

Гость
#18

Одним словом - такой Мурод нормальным женщинам не нужен, даже рядом сидеть противно

Максим
#19

Аналогично я парень 27 лет - не смог бы я встречаться с девушкой у которой было много парней до меня в плане секса

Мефодий
#20
Гость

Не) Опасно для здоровья)

как бы за частую с девушками легкого поведения куда меньше шансов подхватить какую либо заразу! они чаще предохраняются и регулярно проходят мед осмотр!

Гость
#21
Мефодий

как бы за частую с девушками легкого поведения куда меньше шансов подхватить какую либо заразу! они чаще предохраняются и регулярно проходят мед осмотр!

Так встречайся с прастами, кто-то мешает?

Мефодий
#22
Гость

Так встречайся с прастами, кто-то мешает?

я только за! вот наговаривать не надо что они заразнее

Гость
#23
Мефодий

я только за! вот наговаривать не надо что они заразнее

Тебе виднее, кто там у тебя заразнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: