Гость
Статьи
Зачем со своей …

Зачем со своей девушкой снимать квартиру напополам?

Смысл снимать напополам? Я понимаю не у каждого есть свое жилье, НО, если парень до этого снимал квартиру, то зачем он предлагает такое? а если жил с родителями, то почему раньше не съехал? Или что с …

)))))
275 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
)))))

Что? какой ужас.

Я тут на форуме читала историю, как мужик "снимал" с девчонкой квартиру напополам, а потом оказалось, что это его квартира. А деньги, которые она платила якобы за съем, он брал себе. Так что этим мужлошкурам доверять нельзя, всегда надо держать ухо востро.

Гость
#252
)))))

Мы не в 19 веке живем, когда женщина не работала и за девушкой приданое давалось. И мы не мусульмане, чтоб было приданое было.

А он живет в параллельном мире своих фантазий)

Гость
#253
Гость

А это не женщина решает, а мужчина. Не будет у женщины приличного приданого - на приличного мужчину она и рассчитывать не сможет, кроме как в плане одноразового секса.
И, в отличие от 19-ого века, приданое нужно невесте (а не её мужу), и оно является её неотъемлемым и неделимым имуществом.

Да ничего ты не решаешь, полуд урок

Гость
#254
Гость

Я тут на форуме читала историю, как мужик "снимал" с девчонкой квартиру напополам, а потом оказалось, что это его квартира. А деньги, которые она платила якобы за съем, он брал себе. Так что этим мужлошкурам доверять нельзя, всегда надо держать ухо востро.

И правильно делал.

#255
Гость

И правильно делал.

Ну так и не обижайся, когда тебя какая-нибудь шкура ошкурит!))))))))))))

)))))
#256
Борщечок с чесноком

Пособие 40% от зп и максимум 28к. То есть, если женщина получала свои 150к, то она на 1.5 года в попе. Соответственно, муж будет сидеть в декрете, получать 28к и оплачивать все хотелки себя и своего ребёнка, включая ипотеку. Пусть пополамщики сами голодают.

А почему муж должен сидеть в декрете?

)))))
#257
Борщечок с чесноком

К моему удивлению, есть исследования, подтверждающие, что мужчины тратят больше воды.

Наоборот. Женщины любят в ванне полежать+ еще процедуры всякие.

)))))
#258
Гость

Я тут на форуме читала историю, как мужик "снимал" с девчонкой квартиру напополам, а потом оказалось, что это его квартира. А деньги, которые она платила якобы за съем, он брал себе. Так что этим мужлошкурам доверять нельзя, всегда надо держать ухо востро.

Кошмар какой. Это же так низко и мерзко.

)))))
#259
Гость

А он живет в параллельном мире своих фантазий)

Вот вот.

Гость
#260
tanya_april60

Ну так и не обижайся, когда тебя какая-нибудь шкура ошкурит!))))))))))))

Не ошкурит. При общении с женщинами я руководствуюсь вот подобными замечаниями с этого форума. И соответствующим образом отношусь ко всем женщинам, теоретически пригодных для построения отношений.
В этом громадная польза этого ресурса.

Гость
#261
)))))

Кошмар какой. Это же так низко и мерзко.

А в чём тут низость и мерзость?

Гость
#262
Гость

И правильно делал.

Другого от вора и мошенника и ждать было нечего.

Гость
#263
)))))

Кошмар какой. Это же так низко и мерзко.

А Вы чего-то другого ждали от этих убл,. юдков? Вон выше читайте, очередное х" у.йло взвизгнуло "правильно и сделал". Так что будьте бдительны и никогда не платите за ***. Вы их за людей нормальных считаете, а они только и смотрят, как бы вас наи пать.

Гость
#264
Гость

Не ошкурит. При общении с женщинами я руководствуюсь вот подобными замечаниями с этого форума. И соответствующим образом отношусь ко всем женщинам, теоретически пригодных для построения отношений.
В этом громадная польза этого ресурса.

Ублю,. док, не один ты читать умеешь. Женщины тоже читают и руководствуются вот подобными замечаниями, такими, как ты, например, пишешь. И соответствующим образом относятся ко всему мужлу.

Гость
#265
Гость

А в чём тут низость и мерзость?

А в чём низость и мерзость, если женщина с тебя деньги поимеет, или отожмет твое имущество, или будет жить за твой счет? Ни в чем. Чего ж вы визжите с каждого угла, что мол, женщины нечестные бла-бла-бла.
Вы, лицемерные шкуры, считаете, если вы обманули женщину - это честно, а если она вас - это уже нет. С вами нельзя вести себя как с людьми, вас надо использовать по полной программе, обирать до нитки и вышвыривать на помойку. Честь и хвала тем женщинам, которые так и делают.

)))))
#266
Гость

А в чём тут низость и мерзость?

Обманывать девушку.

)))))
#267
Гость

А Вы чего-то другого ждали от этих убл,. юдков? Вон выше читайте, очередное х" у.йло взвизгнуло "правильно и сделал". Так что будьте бдительны и никогда не платите за ***. Вы их за людей нормальных считаете, а они только и смотрят, как бы вас наи пать.

Я не плачу за них.

Гость
#268
)))))

Обманывать девушку.

Мужлошкуры считают, что когда они обманывают - это хорошо и правильно, а если их - это низость и мерзость.

#269
Гость

Не ошкурит. При общении с женщинами я руководствуюсь вот подобными замечаниями с этого форума. И соответствующим образом отношусь ко всем женщинам, теоретически пригодных для построения отношений.
В этом громадная польза этого ресурса.

Ну, тебя точно ошкурят!
К гадалке не ходи!)))))))))))))))))) И поделом!
.
.....сссподи....! Какие вы... ***дятлы, аж ужас берёт!

#270
Гость

А в чём тут низость и мерзость?

А в том, что такие поступки - низость и мерзость!
Если по отношению к тебе, ты, конечно, будешь вопить, как зарезанный, а вот когда ближнему такую гадость подсунуть - "эт мы бягом!"
Такие свои поступки на своей маме тестируй, сколько угодно! Аль слабо?!

#271
Гость

А в чём низость и мерзость, если женщина с тебя деньги поимеет, или отожмет твое имущество, или будет жить за твой счет? Ни в чем. Чего ж вы визжите с каждого угла, что мол, женщины нечестные бла-бла-бла.
Вы, лицемерные шкуры, считаете, если вы обманули женщину - это честно, а если она вас - это уже нет. С вами нельзя вести себя как с людьми, вас надо использовать по полной программе, обирать до нитки и вышвыривать на помойку. Честь и хвала тем женщинам, которые так и делают.

А ты веди себя в своей семье, с родными своими детьми, не как свинья последняя, а как нормальный человек, и тогда никто с тебя ничего не поимеет!
Наплодил детей - корми!
Наплодил детей - относись к матери своих детей по-человечески!
А то хочешь и семью иметь, типа, "чтоб было", и поиметь от жены хочешь по-полной, жря её здоровье, молодость, годы молодые, как семечки!
.
Не хочешь семью содержать - копти небо один!
А ты как думал???

#272
Гость

Мужлошкуры считают, что когда они обманывают - это хорошо и правильно, а если их - это низость и мерзость.

Именно так и есть!
"Мне можно, мужику", а им нельзя, ибо бабы!
Такое их "кредо" говняное!

)))))
#273
Гость

Мужлошкуры считают, что когда они обманывают - это хорошо и правильно, а если их - это низость и мерзость.

о дааа... вот именно мужлошкуры.

Гость
#274
Гость

И правильно делал.

Ты мерзкий моральный у,.род. Впрочем, как и все особи мужского пола, чему тут удивляться...

Гость
#275
Sofi

А я не понимаю почему парень должен все тянуть сам. Вы видели средние зарплаты ? 🤦 Мне уже жалко мужчин реально. Я понимаю если у мужчины высокий доход и если он может и хочет потянуть большинство расходов сам - тогда нет проблем. Но большинство живет от зарплаты до зарплаты. Че это он должен упахиватся как конь , пока принцеса лежит на диване и красит ногти. Мужчина это не банкомат , он живой человек , ему нужна поддержка. Я девушка. У меня были разные ситуации в жизни , и работала много тоже. Сейчас муж обеспечивает потому что есть возможность и он сам мне предложил . Но если будут какие то трудности , первое что сделаю пойду на работу канешно чтоб ему и себе помочь, помочь нашей семье. У моей подруги муж упал в глубокую клиническую депрессию , уволили с работы.Она два года сама тяжело работала на заводе по 15 часов и его содержала. Он вышел из этого , сейчас родили ребенка , он норм зарабатывает , обеспечивает семью. Целует ей ручки и старается все для нее сделать. И был в шоке сам что такие женщины существуют , и одна из них его жена. Отношения - это команда из двоих людей. А не госпожа и раб. Отношения - это любовь и поддержка , нежность , понимание друг друга, решение всех проблем вдвоем - в том числе и материальных.

Если бы большинство девушек, готовящихся и готовых создать семью, думали и действовали так как вы, было бы гораздо меньше разводов. Вы большая молодец: пример девушки, полностью понимающей смысл слова "брак".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: