Гость
Статьи
Кто встречался с …

Кто встречался с осужденным?

Кто встречался с сидящем на зоне? познакомилась с парнем в интернете, он сидит.пишет мне всякие нежности. Чем это обычно заканчивается?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Юлия
#1

дура чтоль? нафиг тебе это надо

Гость
#2

В хронику криминала НТВ захотела?

Гоуст
#3

Вы у него не одна. Таких на зоне называют, тоже ласково кстати, "ждули". Ждите приедет к вам ваш уголовник и будет за ваш счет жить. Если найдет д*р* побогаче, то сдри.стнет. А может и ограбить, и прирезать. Смотря за что сидит.

Гость
#4

Я встречалась
Ах, какой был мущина!
Ну настаящий уголовник, пхах

Гость
#5

Жесть... Автор! Вы с ума сошли?

Гость
#6

Встречаешься и встречаешься. Если человек хороший то переписывайся дальше..
Но вживую встречаться не нужно. Мало ли чего. А нежности пишет чтобы вы с ним общались и не теряли интерес.

#7

Встречаешься и встречаешься. Если человек хороший то переписывайся дальше..
Но вживую встречаться не нужно. Мало ли чего. А нежности пишет чтобы вы с ним общались и не теряли интерес.

Гость
#8

Заканчивается банальным разводом на деньги.
-Мне так плохо,меня могут убить срочно пришли 100 000р.
А вот если просто попросить посылку с сушками , чаем и сигаретами,то пошли,значит действительно кушать нечего.

Эльза
#9

Какая же дурррааа... господи. Ну почему такие как Автор не засохли на трусах своего отца.. извиняюсь за грубость, конечно., но вот такая бестолочь как Авторша зачем живет? Зачем небо зря коптит? Тут с обычным мужиком сто раз подумаешь стоит оно того чтобы связываться, а эта дурраа безмозглая изначально в гов_но лезет 🤦🏻‍♀️
Кстати, ты потом не удивляйся когда он тебе спид подарит. Впрочем, почему я каждый раз так удивляюсь вам маргиналам? Грязь она и есть грязь. Что с вас взять.

Гость
#10
Эльза

Какая же дурррааа... господи. Ну почему такие как Автор не засохли на трусах своего отца.. извиняюсь за грубость, конечно., но вот такая бестолочь как Авторша зачем живет? Зачем небо зря коптит? Тут с обычным мужиком сто раз подумаешь стоит оно того чтобы связываться, а эта дурраа безмозглая изначально в гов_но лезет 🤦🏻‍♀️
Кстати, ты потом не удивляйся когда он тебе спид подарит. Впрочем, почему я каждый раз так удивляюсь вам маргиналам? Грязь она и есть грязь. Что с вас взять.

Ой тоже умная нашлась!! Или сама засохни дичь!

Ололошеньки
#11
Гость

Ой тоже умная нашлась!! Или сама засохни дичь!

Она права, только маргиналы будут плавать в этом гуане. Ни одна приличная женщина не свяжется с уголовником.

Гость
#12

Встречайся с пожизненно-заключенным. Пусть денег шлет. Встреча раз в год.
Вроде муж есть и одновременно его нет))

Гном
#13

Бывшая жена моего мужа встречалась с ним когда он сидел,потом он вышел и через год ее бросил.

Гость
#14
Юлия

дура чтоль? нафиг тебе это надо

Может она сама ему под стать, подобное к подобному.

Гость
#15
Эльза

Какая же дурррааа... господи. Ну почему такие как Автор не засохли на трусах своего отца.. извиняюсь за грубость, конечно., но вот такая бестолочь как Авторша зачем живет? Зачем небо зря коптит? Тут с обычным мужиком сто раз подумаешь стоит оно того чтобы связываться, а эта дурраа безмозглая изначально в гов_но лезет 🤦🏻‍♀️
Кстати, ты потом не удивляйся когда он тебе спид подарит. Впрочем, почему я каждый раз так удивляюсь вам маргиналам? Грязь она и есть грязь. Что с вас взять.

Этот хмырь выйдет из тюряги и ни один раз автора отмудохает, они там все сидельцы неадекваты, пьяницы, наркоманы- дно общества.

Ирина
#16
Гном

Бывшая жена моего мужа встречалась с ним когда он сидел,потом он вышел и через год ее бросил.

И он с вами? Вот счастье то привалило правда?

Ирина
#17

Автор, встречаться и переписываться с уголовником, которого до этого не знала это ниже плинтуса, вы наверное или очень молоды или вы обделенв вниманием мужчин иначе я не понимаю вообще как в голову пришло такие вопросы задавать взрослой адекватной женщине тут всё ясно.

МС
#18

У меня такого опыта не было, но мои знакомые в такую ж*** попадали, знакомились, влюблялись, возили передачки, ездили на свидание и для этого заключали браки, но после "отсидки" это часто заканчивалось разводом. Знаете даже как-то передача была именно про такие отношения. Им нужны вот такие подруги на время их отбывания. Всех под эту гребёнку нельзя грести, люди всё-таки разные, но факт остаётся фактом. И чаще всего освободившиеся заключённые становятся рецидивистами, это статистика. Вы хорошо подумайте нужно ли Вам такое, связать свою жизнь с заключённым это рискованный шаг.

Гость
#19

Прежде чем принять решение, нужно иметь ввиду, что с вероятностью 99 из 100 письма вам пишутся коллективно и читаются также коллективно. Цель нежных посланий получить от вас материальные блага. Наверно, можно встретить и там положительного человека, но вероятность подобной удачи ничтожно мала.

Гость
#20
Гном

Бывшая жена моего мужа встречалась с ним когда он сидел,потом он вышел и через год ее бросил.

И вы подобрали такого???

Гость
#21
Эльза

Какая же дурррааа... господи. Ну почему такие как Автор не засохли на трусах своего отца.. извиняюсь за грубость, конечно., но вот такая бестолочь как Авторша зачем живет? Зачем небо зря коптит? Тут с обычным мужиком сто раз подумаешь стоит оно того чтобы связываться, а эта дурраа безмозглая изначально в гов_но лезет 🤦🏻‍♀️
Кстати, ты потом не удивляйся когда он тебе спид подарит. Впрочем, почему я каждый раз так удивляюсь вам маргиналам? Грязь она и есть грязь. Что с вас взять.

В вк у них целая группа таких ,ждули там и прочее зэка знакомства.Таких как тс,там море,отборный ***.Который потом еще и плодится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: