Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с парнем .

Стоит ли показывать свои чувства?Всем здравствуйте, хотела бы получить совет. Начала общаться с парнем дня три назад, поцеловались,но слухи ходят о том, что он бабник. Не знаю , как правильнее себя вести с такими , чтобы заинтересовать, потому что не хочется быть «очередной». Он часто пишет мне в соц сетях, не знаю , поможет ли эта информация . Он мне очень нравится, но я не хочу первой показать это и признаться в чувствах. Подскажите , как правильнее поступить 🙏🏻

Аннушка , разлившая масло
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотите остаться загадкой и чтобы дальше вам написывал не признавайтесь.)
Но как то сомнительно, да и он вас может неправильно понять. За три дня признаться в чувствах, может почувствовать подвох.

Капитан Очевидность
#2

Что это бл*дь было 🤣🤣🤣. Если он бабник то он еще после "мы поцеловались" раскусил что ты у него на крючке.

Гость
#3

Тебе надо ещё повстречаться с ним узнать его хорошо. Вдруг ты чего то в нём не знаешь? Главное не надо скромничать. Больше с ним проводить время что бы он сам тебя звал ку да то. Найти интересы(ну это там уже понятно) я думаю ты должна хорошо подумать а потом понять как душа подсказывает

Гость
#4

Тебе надо ещё повстречаться с ним узнать его хорошо. Вдруг ты чего то в нём не знаешь? Главное не надо скромничать. Больше с ним проводить время что бы он сам тебя звал ку да то. Найти интересы(ну это там уже понятно) я думаю ты должна хорошо подумать а потом понять как душа подсказывает

#5

Пака не поймёте, что он не бабник не открывайтесь.

Гость
#6
Елизавета90

Пака не поймёте, что он не бабник не открывайтесь.

А как это понять?

#7

Если бабник, то всегда будет нервы мотать. Если он любит шумные компании , у него много друзей , он весёлый и все девки от него пищат, то лучше не связывайся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: