Гость
Статьи
Почему мужчина должен …

Почему мужчина должен ?

Стандарты общества говорят мужчинам о том, что он должен ухаживать за женщиной. Начиная с детских сказок, женщина представляется им как богиня, которой нужно приносить подарки, молиться, петь серенады …

Автор
422 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Ну не, с вышеотписавшимся муддаком только чень своеобразная женщина согласится спать на постоянной основе, да еще и замуж выходить. Там нужна особая степень оторванности от мира. Он может прибухивает или покуривает :)))

Абсолютный трезвенник

Гость
#352
Гость

В любом случае, человек склонен выбирать лучшее из предложенного по своему вкусу. И если лучшее - это нелюбящий мужик, крепко подсевший на туфту жырного новоселова и компании, то делайте выводы.

Скорее, Бирюкова

Гость
#353
Гость

Так зачем тебе женщина все же? Для статуса или бытовой экономии?

Прием бабской демагогии "уход от темы"

Гость
#354
Гость

Скорее, Бирюкова

однофигственно

Гость
#355
Гость

однофигственно

Классика жанра "Не читал, но осуждаю"

Гость
#356

Что новоселов, что бирюков - стремные мужики.

Гость
#357
Гость

Классика жанра "Не читал, но осуждаю"

И че? Тебе никто ничего не должен.

Гость
#358
Гость

Так очевидно же что будешь иметь, в ответе 301 перечислила

Нищим духом мужичкам объяснить, что такое взаимная любовь, уважение, поддержка, доверие и прочие атрибуты нормальных взаимоотношений невозможно. Это как слепым объяснить, что такое зелёный цвет.

Гость
#359
Гость

Нищим духом мужичкам объяснить, что такое взаимная любовь, уважение, поддержка, доверие и прочие атрибуты нормальных взаимоотношений невозможно. Это как слепым объяснить, что такое зелёный цвет.

Перевод с бабского на русский

Нищий духом - бдительный

Гость
#360

Почему то ВСЕ чмошшники-муде - стремные на внешность. Совпадение?

Гость
#361

Новоселов, например, жырный неприятный мужик.

Гость
#362
Гость

Перевод с бабского на русский

Нищий духом - бдительный

Глупый и с психическими отклонения. Барачника знаете, тут местный шизо обретает? По отдельности слова, которые он говорит, вроде имеют смысл, а вместе сложить- получается ужасный бред сумасшедшего, которое показывает полную интеллектуальную несостоятельность. Вот вы такой же, только в эмоциональном плане.

Гость
#363

Интересно, хоть одному чмошшнику книги жырных гуру помогли?

Гость
#364
Гость

Новоселов, например, жырный неприятный мужик.

Одутловатый какой то. Но так на самом деле он безобидный омежка-интелехент, вся его теория про унылых и убогих мужичков, которым никто не дает.
он не виноват, что его теорию подхватили и извратили туповатые "альфачи", против которых он в своих статьях и топит. Это очень забавно, наблюдать за скудными мозгом орангутангами, которые примеряют на себя то, что было придумано для умных, но хилых.
Мужчины ооооочень туппые. Увы.

Гость
#365
Гость

Одутловатый какой то. Но так на самом деле он безобидный омежка-интелехент, вся его теория про унылых и убогих мужичков, которым никто не дает.
он не виноват, что его теорию подхватили и извратили туповатые "альфачи", против которых он в своих статьях и топит. Это очень забавно, наблюдать за скудными мозгом орангутангами, которые примеряют на себя то, что было придумано для умных, но хилых.
Мужчины ооооочень туппые. Увы.

Так проще всего обвинить других, что ниоценили мамкину корзинку, чем признать, что ты - убогий и стремный мужик.

#366
Вау🖤

Тогда будете одни сидеть. Называется "пугать ежа голой жёпой"))

Я лучше буду сидеть 1, чем смерюсь с таким исходом.

Гость
#367

Не говорите за всех женщин. Люди разные. Я никого не просила за мной убиваться и в свою очередь также не бегаю. И мне не нужны мужчины а-ля как папики, я сама о себе забочусь и помощи не прошу. И не собираюсь выношу мозг, у всех есть чувств в независимости от пола, Мне нужна лишь родственная душа которая понимает с полуслова, общие интересы и планы на жизнь. И да я такого нашла

Гость
#368
Гость

Не говорите за всех женщин. Люди разные. Я никого не просила за мной убиваться и в свою очередь также не бегаю. И мне не нужны мужчины а-ля как папики, я сама о себе забочусь и помощи не прошу. И не собираюсь выношу мозг, у всех есть чувств в независимости от пола, Мне нужна лишь родственная душа которая понимает с полуслова, общие интересы и планы на жизнь. И да я такого нашла

А чего делать с таким мужчиной, который и родственной душой быть не способен, так как не любит женщину и не умеет любить в принципе, и считает, что он ничего не должен? Вон как выше товарищ. Какой с него толк и смысл? Ни эмоциональной теплоты, ни душевности, ни чувств, ни поддержки. Зачем ему нужна женщина и зачем нужен этой женщине он? Загадка

Расмус
#369
Гость

А чего делать с таким мужчиной, который и родственной душой быть не способен, так как не любит женщину и не умеет любить в принципе, и считает, что он ничего не должен? Вон как выше товарищ. Какой с него толк и смысл? Ни эмоциональной теплоты, ни душевности, ни чувств, ни поддержки. Зачем ему нужна женщина и зачем нужен этой женщине он? Загадка

Возможно у вас и души нет. След от папироски вместо души. Со всеми женщинами это случается. Вы хотите что бы некто был родственной душой, но подразумеваете за этим только оплату жкх и хотелок. Мужчины сомневаются. Пробуют и огребают. Думают и дурачатся. А тетки строго жрут-срут-взвешивают. Самкой человека быть стыдно, немного. Вы не находите?

Гость
#370

Настоящий открывший мир без подлых женщин мужчина пришел на женский форум написать об этом. Больше некуда было.

#371
Женька Паук

Я лучше буду сидеть 1, чем смерюсь с таким исходом.

Какая трагедия, какая потеря! Как дальше жить?!

Гость
#372
Расмус

Возможно у вас и души нет. След от папироски вместо души. Со всеми женщинами это случается. Вы хотите что бы некто был родственной душой, но подразумеваете за этим только оплату жкх и хотелок. Мужчины сомневаются. Пробуют и огребают. Думают и дурачатся. А тетки строго жрут-срут-взвешивают. Самкой человека быть стыдно, немного. Вы не находите?

у дочек спроси.
они ваще самки блевотного расмуса.

Гость
#373
Гость

Ничего подобного,у страуса,например,яйца высиживает самец,а многие другие виды вместе воспитывают потомство.

Ты страус?

Гость
#374

Какое общество?? Что в понимании значит общество??? Кто эти люди?????? Давайте вдумаемся?!?!?!
1) Это не общество навязало такие стереотипы, а феминистки в 90-е годы. Зачем? Им за это платил дедушка Сорос деньги. Вопрос закрыт. Тут всё понятно: бизнес и ни чего личного.
2) ОНА. То есть шкуры. Да они приняли "на ура" такую выгодную для них и не честную схему. Так тут на лицо выгода. Замечу, что порядочные девушки так не мыслят, потому не попались на эту ложь феминисток.
3) ОН. Из осыбей мужского пола эту лживую и не выгодную для них схему приняли только алени. Тогда они пусть винят только себя, коли они не хотят включать мозги и делать правильные выводы.
А ещё есть нормальные мужчины, которые НЕ попались на эту циничную и наглую ложь, потому обошли этот обман стороной. И как следствие мы нормальные мужчины НЕ считаем себя должниками. И всё это "должничество" посылаем в задн*цу. А этих шкур, как следствие посылаем к феминисткам со словами: они - феминистки вам эту чушь вдолбили? Вот пусть они вас и обеспечивают этими придур*ми, которые будут вас содержать. А коли все деб*лы перевелись, то пусть эти фемки заменят их и будут обеспечивать шкур. А что? Отличная будет пара:
ФЕМКА + ШКУРА = СЕМЬЯ ))))))))))))

Гость
#375
Гость

Какое общество?? Что в понимании значит общество??? Кто эти люди?????? Давайте вдумаемся?!?!?!
1) Это не общество навязало такие стереотипы, а феминистки в 90-е годы. Зачем? Им за это платил дедушка Сорос деньги. Вопрос закрыт. Тут всё понятно: бизнес и ни чего личного.
2) ОНА. То есть шкуры. Да они приняли "на ура" такую выгодную для них и не честную схему. Так тут на лицо выгода. Замечу, что порядочные девушки так не мыслят, потому не попались на эту ложь феминисток.
3) ОН. Из осыбей мужского пола эту лживую и не выгодную для них схему приняли только алени. Тогда они пусть винят только себя, коли они не хотят включать мозги и делать правильные выводы.
А ещё есть нормальные мужчины, которые НЕ попались на эту циничную и наглую ложь, потому обошли этот обман стороной. И как следствие мы нормальные мужчины НЕ считаем себя должниками. И всё это "должничество" посылаем в задн*цу. А этих шкур, как следствие посылаем к феминисткам со словами: они - феминистки вам эту чушь вдолбили? Вот пусть они вас и обеспечивают этими придур*ми, которые будут вас содержать. А коли все деб*лы перевелись, то пусть эти фемки заменят их и будут обеспечивать шкур. А что? Отличная будет пара:
ФЕМКА + ШКУРА = СЕМЬЯ ))))))))))))

толяныч! ты протухшую курицу сожрал походу.
или от пива тебя штырит?
проспись бегемот туппой.

Гость
#376
Гость

толяныч! ты протухшую курицу сожрал походу.
или от пива тебя штырит?
проспись бегемот туппой.

Снова ты чокнутая

Гость
#377

Все верно написано в посте. Подписываюсь под каждым словом автора. С женщинами сейчас опасно иметь какие-либо отношения. В начале отношений будут тебя подкармливать, следить за твоей реакцией. Будут проверять то, на сколько ты вафельный рожок. А дальше, когда до них дойдет, что клиент наш - потеряешь все. И молодость и деньги и здоровье. Им можно лить в уши и использовать по назначению. А вот отношения - это чистой воды самоубийство.

#378
Гость

Все верно написано в посте. Подписываюсь под каждым словом автора. С женщинами сейчас опасно иметь какие-либо отношения. В начале отношений будут тебя подкармливать, следить за твоей реакцией. Будут проверять то, на сколько ты вафельный рожок. А дальше, когда до них дойдет, что клиент наш - потеряешь все. И молодость и деньги и здоровье. Им можно лить в уши и использовать по назначению. А вот отношения - это чистой воды самоубийство.

Ты используешь и тебя используют. Все взаимно и справедливо.
Вот если бы мужчины умели любить, из бы тоже любили. Но, увы, не всем везет.

Гость
#379
Гость

Не говорите за всех женщин. Люди разные. Я никого не просила за мной убиваться и в свою очередь также не бегаю. И мне не нужны мужчины а-ля как папики, я сама о себе забочусь и помощи не прошу. И не собираюсь выношу мозг, у всех есть чувств в независимости от пола, Мне нужна лишь родственная душа которая понимает с полуслова, общие интересы и планы на жизнь. И да я такого нашла

Вы только и можете паразитировать на мужчинах. Оставьте их в покое, неужели вам чужды понятия чести, достоинства и сострадания?

Гость
#380
Гость

Вы только и можете паразитировать на мужчинах. Оставьте их в покое, неужели вам чужды понятия чести, достоинства и сострадания?

😄😄😄
чужды.
отвали.

Гость
#381
Гость

Интересно. Женщина должна обслуживать мужские хотелки - готовить, убирать, рубашки наглаживать, секс по первому требованию, заботиться о нем когда болеет, а мужчина ничего не должен, его "прогибать" нельзя)) Как бы, находясь в семье, в отношениях, люди так или иначе обслуживают "хотелки" друг друга; иначе это не отношения, а суррогат какой-то, где каждый сам по себе

Не нужно кидать пыль в глаза. Ни одна женщина не станет выслуживаться перед мужиком, не получив с него какую-то выгоду. У нас привыкли выставлять женщин бедными и несчастными, хотя по факту, мужикам намного тяжелее. (об этом и писал автор поста). Во многом и из-за их наивности. Женщины хитрые, расчетливые. Их интересует только материальная выгода. Женская логика построена на низсменных инстинктах, которые являются слепой зонрй в логике мужчин. Поэтому им зачастую и удается управлять мужчинами, как слепыми котятами. А потом они же еще и плачутся после "неудавшихся отношений", когда сами разваливают семьи ради материальных плюшек. Гениально.

#382
Гость

😄😄😄
чужды.
отвали.

Скулят и скулят, пожирая курочку , заедая тортиком 😁

Гость
#383
Гость

😄😄😄
чужды.
отвали.

Что и требовалось доказать. Наконец вы показали свой истинный облик. Не думаю, что мне удасться воззвать вас к здравому смыслу. Едва ли это возможно. Но просто скажите, неужели вы считаете, что сейчас ваши родители гордились бы вами? Видя то, какой вы стали. Они для этого вас растили? Вам их ни капли не жалко? Как вы можете называть себя человеком, если вам чуждо все человеческое.

Гость
#384
Гость

Что и требовалось доказать. Наконец вы показали свой истинный облик. Не думаю, что мне удасться воззвать вас к здравому смыслу. Едва ли это возможно. Но просто скажите, неужели вы считаете, что сейчас ваши родители гордились бы вами? Видя то, какой вы стали. Они для этого вас растили? Вам их ни капли не жалко? Как вы можете называть себя человеком, если вам чуждо все человеческое.

Бесполезно её взывать к добру. Это психически больная феминистка. Она тронулась головой, ей только доктора могут помочь.

Гость
#385
Вау🖤

Скулят и скулят, пожирая курочку , заедая тортиком 😁

Как вы можете говорить такое...К вашему отцу вы так же относитесь? Это он воспитал в вас избалованную принцессу? Неужели вы не понимаете, что вы не приносите пользу нашему обществу. Вообще никакой пользы.. И вы же и ваши дети будут потом страдать из-за этого. Как можно этого не замечать и пилить ветку на которой сидишь?

#386
Гость

Как вы можете говорить такое...К вашему отцу вы так же относитесь? Это он воспитал в вас избалованную принцессу? Неужели вы не понимаете, что вы не приносите пользу нашему обществу. Вообще никакой пользы.. И вы же и ваши дети будут потом страдать из-за этого. Как можно этого не замечать и пилить ветку на которой сидишь?

У меня всё в порядке. А папа мой никакого отношения к местным инцелам, мечтающим подчинять женщин, не имеет.

Гость
#387
Гость

Что и требовалось доказать. Наконец вы показали свой истинный облик. Не думаю, что мне удасться воззвать вас к здравому смыслу. Едва ли это возможно. Но просто скажите, неужели вы считаете, что сейчас ваши родители гордились бы вами? Видя то, какой вы стали. Они для этого вас растили? Вам их ни капли не жалко? Как вы можете называть себя человеком, если вам чуждо все человеческое.

😄😄😄
ты из кришнаитов или свидетелей иеговы?
психов мужского пола на вуман уже переизбыток.
диалоги с поехавшими поднадоели.

Гость
#388
Вау🖤

Скулят и скулят, пожирая курочку , заедая тортиком 😁

ага. толяныч опять простынями выссирается.
туппой что баран.
пивас хлебает - и на форум.

Гость
#389
Гость

Бесполезно её взывать к добру. Это психически больная феминистка. Она тронулась головой, ей только доктора могут помочь.

жырнорожий бегемот 46 лет - отвали!

Гость
#390
Гость

Не нужно кидать пыль в глаза. Ни одна женщина не станет выслуживаться перед мужиком, не получив с него какую-то выгоду. У нас привыкли выставлять женщин бедными и несчастными, хотя по факту, мужикам намного тяжелее. (об этом и писал автор поста). Во многом и из-за их наивности. Женщины хитрые, расчетливые. Их интересует только материальная выгода. Женская логика построена на низсменных инстинктах, которые являются слепой зонрй в логике мужчин. Поэтому им зачастую и удается управлять мужчинами, как слепыми котятами. А потом они же еще и плачутся после "неудавшихся отношений", когда сами разваливают семьи ради материальных плюшек. Гениально.

альтернативная биология подъехала)
гпд. как же вы надоели деббилы.

Гость
#391
Вау🖤

У меня всё в порядке. А папа мой никакого отношения к местным инцелам, мечтающим подчинять женщин, не имеет.

Единственное, о чем мечтают "местные инцелы" - это обрести свободу от бесконечной длани матриархата, простирающейся по всему земному шару. А То что вы делаете - называется перекладывание проблемы с больной головы на здоровую. Ваш папа имеет прямое отношение к тому, как воспитал вас. Вернее к отсутствию воспитания. Поэтому вы не правы. Проблемы у вас на лицо. Нужно срочно что-то с ними делать. Не подумайте, я не желаю вам зла. Напротив, я хочу помочь, иначе не стала бы тратить свое время на вас.

#392
Гость

Единственное, о чем мечтают "местные инцелы" - это обрести свободу от бесконечной длани матриархата, простирающейся по всему земному шару. А То что вы делаете - называется перекладывание проблемы с больной головы на здоровую. Ваш папа имеет прямое отношение к тому, как воспитал вас. Вернее к отсутствию воспитания. Поэтому вы не правы. Проблемы у вас на лицо. Нужно срочно что-то с ними делать. Не подумайте, я не желаю вам зла. Напротив, я хочу помочь, иначе не стала бы тратить свое время на вас.

Только помощи от инцелов мне и не хватало )
А как вас угнетают женщины? Бесплатно не дают? А, ну да.
Как тяжело жить инцелам (

Гость
#393
Гость

Единственное, о чем мечтают "местные инцелы" - это обрести свободу от бесконечной длани матриархата, простирающейся по всему земному шару. А То что вы делаете - называется перекладывание проблемы с больной головы на здоровую. Ваш папа имеет прямое отношение к тому, как воспитал вас. Вернее к отсутствию воспитания. Поэтому вы не правы. Проблемы у вас на лицо. Нужно срочно что-то с ними делать. Не подумайте, я не желаю вам зла. Напротив, я хочу помочь, иначе не стала бы тратить свое время на вас.

445. Гость
[687245792] - Сегодня, 03:31

Я не ставлю себя в центр вселенной. А вот вы - да. Напишу поподробнее, почему это именно так (только моя вам просьба: прежде чем что-то ответить, перечитайте мой текст раз 10, а лучше 20. До вас как-то туго доходит основная суть прочитанного). Итак, вы считаете, что если у вас были не очень хорошие родители, но вы смогли справиться с негативными последствиями их воспитания - значит так должны сделать все форумчане. вы думаете так "Я - центр. А вы, форумчане - мои холопы. Именно поэтому я буду сидеть сдесь и с пеной у рта доказывать вам, что вы неправы. Ведь мой жизненный опыт - истинно верный". Вы имеете право так считать, никто не в праве запрещать вам выбрать любую жизненную позицию.
Только, едва ли вы станете так себя вести в реальной жизни. Это здесь, в интернете, вы слепили из себя личность королевы и мать Терезы в одном лице. Вы чувствуете себя счастливой? Смею предположить, что нет. Кроме того, позиция, с которой вы оцениваете окружающую действительность позволяет вам в упор незамечать своих ошибок. Ведь вы априори, якобы,всегда правы. Минус это или плюс - увы, судить не мне.
...
походу и дамы-психи на вуман прибились.

Гость
#394
Вау🖤

Только помощи от инцелов мне и не хватало )
А как вас угнетают женщины? Бесплатно не дают? А, ну да.
Как тяжело жить инцелам (

Скажи, ты хоть что-нибудь полезное за свою жизнь сделала? Какую пользу обществу ты принесла? "Конечно, никакую. А зачем. Я лучше буду паразитировать на мужиках. Это легче и приятнее." Такие как ты, думают именно так. Я вижу вас насквозь потому что вы действуете по инстинктивной программе. Ужас. Мрак.

#395
Гость

Скажи, ты хоть что-нибудь полезное за свою жизнь сделала? Какую пользу обществу ты принесла? "Конечно, никакую. А зачем. Я лучше буду паразитировать на мужиках. Это легче и приятнее." Такие как ты, думают именно так. Я вижу вас насквозь потому что вы действуете по инстинктивной программе. Ужас. Мрак.

Это ты признался что используешь женщин, перечитала ещё раз, сверила номерок. Не вали с больной головы на здоровую. Чего достоин - то и получаешь в ответ. Не скули, все в твоей унылой жизни справедливо.

Гость
#396
Гость

Скажи, ты хоть что-нибудь полезное за свою жизнь сделала? Какую пользу обществу ты принесла? "Конечно, никакую. А зачем. Я лучше буду паразитировать на мужиках. Это легче и приятнее." Такие как ты, думают именно так. Я вижу вас насквозь потому что вы действуете по инстинктивной программе. Ужас. Мрак.

[687245792] - Сегодня, 05:08
Вау🖤
У меня всё в порядке. А папа мой никакого отношения к местным инцелам, мечтающим подчинять женщин, не имеет.

Единственное, о чем мечтают "местные инцелы" - это обрести свободу от бесконечной длани матриархата, простирающейся по всему земному шару. А То что вы делаете - называется перекладывание проблемы с больной головы на здоровую. Ваш папа имеет прямое отношение к тому, как воспитал вас. Вернее к отсутствию воспитания. Поэтому вы не правы. Проблемы у вас на лицо. Нужно срочно что-то с ними делать. Не подумайте, я не желаю вам зла. Напротив, я хочу помочь, !!!
"""" иначе не стала бы тратить свое время на вас.
....
[687245792] ты тетя или дядя?

#397
Гость

[687245792] - Сегодня, 05:08
Вау🖤
У меня всё в порядке. А папа мой никакого отношения к местным инцелам, мечтающим подчинять женщин, не имеет.

Единственное, о чем мечтают "местные инцелы" - это обрести свободу от бесконечной длани матриархата, простирающейся по всему земному шару. А То что вы делаете - называется перекладывание проблемы с больной головы на здоровую. Ваш папа имеет прямое отношение к тому, как воспитал вас. Вернее к отсутствию воспитания. Поэтому вы не правы. Проблемы у вас на лицо. Нужно срочно что-то с ними делать. Не подумайте, я не желаю вам зла. Напротив, я хочу помочь, !!!
"""" иначе не стала бы тратить свое время на вас.
....
[687245792] ты тетя или дядя?

Это "оно" 🙀

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#398
Лена

мне кажется вы немного ошиблись дверью-это женский форум!!! Сейте свой "мир свободы" на мужских сайтах.

нет контраргументов😁

Гость
#399
Вау🖤

Это "оно" 🙀

😄😄
за разговоры с шизоидами психиатры деньги поучают.
шкулеву и ко пора платить форумчанкам ))
вышел на форум - опа! и заработал.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#400
Гость

Мужчина ДОЛЖЕН ухаживать за женщиной хотя бы для того, чтобы она выбрала именно его и предпочла его другим. Конечно, если женщина востребована, нужна и дорога. Сами понимаете, ради ненужных никто стараться не станет. Так же и женщина сольет мужчину немедленно, если он не ухаживает, не проявляет заботу и внимание. И не пытается её завоевать. Игра в одни ворота никого не устроит.

"женщина". Чтобы за тобой ухаживали и отдали предпочтение, сначала надо соответствовать той самой "женщине".