Гость
Статьи
Общение с бывшей

Общение с бывшей

Добрый день! Такая проблема, встречаемся уже 4 года, каждый год мой мужчина уезжает к себе домой в деревню к родителям на несколько дней, и каждый раз я узнаю, что когда он был там он общался с девушкой с которой он мне изменил еще вначале отношений. Мы тогда поговорили и поняли, что это была его ошибка, он неопытный в отношениях совсем и захотел чего то нового. Приняла это. Стали жить дальше все хорошо.
Но последнее время начала замечать что когда он уезжает к себе домой, он с ней иногда созванился, может даже виделись (я не знаю этого точно). И непонятно чья инициатива.
Подскажите как быть в такой ситуации, говорит что ничего не было бы в любом случае, просто интересно было ему узнать как поживает человек.

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты что дура? Почему ты с ним до сих пор?

#2

Поговорите серьёзно.
Не факт, что он вам изменяет и надо сразу его бросать, вполне возможно, что он говорит правду и ему просто интересно с ней общаться.
Однако просто так это тоже нельзя оставлять, ведь если он и говорит правду, но вы не будете в этом уверены или знать об этом наверняка, то в последствии, в купе с каким-то другими тёрками, это может вырасти в конфликт.

Анастасия
#3
Гость

Автор, ты что дура? Почему ты с ним до сих пор?

Я ждала такого ответа. Вы знаете, я думала насчет этого и поняла, что бросаться в крайности это не есть хорошо. Тут много нюансов. Я этого человека люблю и он меня любит я это знаю, это выражается даже не в его словах которые он мне говорит, а в поступках (помогает решать мои проблемы, делает все что я попрошу, всегда поможет подскажет советом, заботится).

Гость
#4

Вы знаете бросаться в крайности конечно не нужно, но есть вероятность того, что у вас его уведут есть, поговорить нужно серьезно, объяснить, что это противно, мне не нравится и тд, привести аргументы, но раз он с ней общается значит она ему дает что-то что вы ему дать не можете, тем более раз он такой хорошенький и не опытный как вы говорите, выясните чем она его привлекла

Гость
#5

А чё это ему так интересно как она там поживает???

Гость
#6
Анастасия

Я ждала такого ответа. Вы знаете, я думала насчет этого и поняла, что бросаться в крайности это не есть хорошо. Тут много нюансов. Я этого человека люблю и он меня любит я это знаю, это выражается даже не в его словах которые он мне говорит, а в поступках (помогает решать мои проблемы, делает все что я попрошу, всегда поможет подскажет советом, заботится).

Заботится и унижает своим поведением! Странное выражение любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: