Совместная жизнь с парнем ужас и стресс
Екатерина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает307 ответов
- Меня сегодня бросили...5 318 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Мужчина младше женщины2 560 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!833 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Он, я и его дочка518 ответов
- Как распознать альфонса?5 231 ответ
111 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Уходи от него и все. Даже замуж за него не нужно тебе: он галимый РСПШник.
Зачем ты вообще с ним связалась??? Если ты молодая свободная девушка - ищи такого же и вместе создавайте семью.
Зачем ты вообще с ним связалась??? Если ты молодая свободная девушка - ищи такого же и вместе создавайте семью.
Гость
Надо было изначально разделить обязанности по уборке и готовке,а вы все взвалили на себя,он знает что вы за него ухватились и на все согласны,поэтому сейчас уже ничего не изменить.Даже его фраза- разъехаться,вас не возмутила.Вы в униженном положении.
Да не нужно вообще общаться с разведёнными детными б/у мужиками!
Гость
Вам 26 это самое время выйти замуж за перспективного ровесника (26-30) без детей и бжен, либо за состоятельного мужчину 30+.
Ваши 26 не будут длиться вечно!!
Если бы вам было 20, то можно было ещё экспериментировать и учиться на своих ошибках, но сейчас у вас просто нет времени!
Ваши 26 не будут длиться вечно!!
Если бы вам было 20, то можно было ещё экспериментировать и учиться на своих ошибках, но сейчас у вас просто нет времени!
Гость
Её не устраивает качество жизни с этим мужчиной, она его и не любит (судя по слогу). Вопрос. А зачем продолжать с ним жить???
Спорю, что ты бы и рада от него свалить, да некуда!?😂
Недвига мужика или он платит за съем, я ведь прав!? Но про это ты «забыла» написать.
Спорю, что ты бы и рада от него свалить, да некуда!?😂
Недвига мужика или он платит за съем, я ведь прав!? Но про это ты «забыла» написать.
Не переживайте так за автора, она уже свалила:)
Гость
Просто пошлите его и заблокируйте, парень с таким бэкграцндом и запросами никому не нужен
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 612 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
- Мало любит15 ответов
- Мужчина21 ответ
- как сделать так, чтобы человек начал ревность?2 ответа
- Увидел красивую девушку. Посмотрел и пошел дальше. Успех или неудача?10 ответов
- Парень врёт мне?2 ответа
- 15 летней подруге понравился 19 летний парень, как поступить в данной ситуации?1 ответ
- Хочу развестись из-за мужского бесплодия.2 ответа
- Как без измены удовлетворить любопытство5 ответов
- Стыдно за мысли об измене…2 ответа
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной из-за денег?2 ответа
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?107 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него106 ответов
- За что любят некрасивых женщин?94 ответа
- Женская востребованность91 ответ
- Я тебя просто пообщаться позвал63 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?39 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
- Где логика?33 ответа
- Мужик обнаглел31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Для себя я могу и не готовить. А ему ещё и деликатесы нужно выготавливать. Когда говорю «давай приготовлю омлет», ответ «такое я и сам могу». А ничего, что я и его даже не обязана готовить?! Он говорит «ну например мыть посуду не должен тот, кто готовил. А ничего что готовка нужна ему по большей части а не мне?
Говорили по этому поводу. Ещё я возмущалась, что мне не нравится формат сожительства, на что он ответил «так что, на лучше ...(с думала скажет пожениться) разъехаться?!»
Получается так. Вот сейчас он на работе, вчера гулял, дома ничего не убрано, посуда ещё со вчера. При этом он ждёт, что придя с работы я ещё и приготовлю ему. А зарабатывает он, что бы отправить это бывшей и своему ребёнку а не мне.
По ощущениям как будто пользуется моей неопытностью, знает, что не жила ни с кем ранее. И как будто немного «воспитывает», мол, ты должна, ты должна.
Как дать отпор? Как устроить бунт и показать что я не служанка? Или лучше уйти все же? Говорит не уходи, давай налаживать отношения😹Говорила, что съехалась слишком рано, и что такой формат отношений (сожительство) мне не подошёл.
Либо пан, либо пропал я считаю. (Либо просто встречи, либо свадьба)