Гость
Статьи
Хотят красиииивую?

Хотят красиииивую?

Почему неркасивые парни и не выделяющиеся в социальном плане хотят красиииивую?

Зефирка
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вaлера
#51

Зефирка, То есть понимаешь только буквальный смысл?

Вaлера
#52

В ютюбе посмотри код видео ZwTTLpUmV58. Вроде бы не красавец, но этому пареньку ты и в подметки не годишься.

Зефирка
#53
Гость

Есть) этот тип как раз красивые, но не все с ними, многие красоты боятся)

Не многие. Большинство как раз рвутся на красивых.

Зефирка
#54
Вaлера

В ютюбе посмотри код видео ZwTTLpUmV58. Вроде бы не красавец, но этому пареньку ты и в подметки не годишься.

Вы меня даже не видели.

Зефирка
#55
Вaлера

В ютюбе посмотри код видео ZwTTLpUmV58. Вроде бы не красавец, но этому пареньку ты и в подметки не годишься.

А, вас такие интересуют?

Гость
#56
Зефирка

Не многие. Большинство как раз рвутся на красивых.

Ну и хорошо главное чтоб на красивую хватало ума и денег))

Зефирка
#57
Гость

Ну и хорошо главное чтоб на красивую хватало ума и денег))

Зачем. Красивые на уродов за бесплатно рвутся только так.

Гость
#58
Зефирка

Зачем. Красивые на уродов за бесплатно рвутся только так.

Хочешь сказать что красивым нищие нужны?

Зефирка
#59
Гость

Хочешь сказать что красивым нищие нужны?

Конечно. Наши бабы на любого готовы прыгнуть. Самооценка низкая.

Гость
#60
Зефирка

Конечно. Наши бабы на любого готовы прыгнуть. Самооценка низкая.

"Наши бабы" это какие?

Зефирка
#61
Гость

"Наши бабы" это какие?

Русские.

Гость
#62
Зефирка

Русские.

Ну я не русская, соответственно вам видней. Я за себя говорила

Зефирка
#63
Гость

Ну я не русская, соответственно вам видней. Я за себя говорила

Воть.

Гость
#64
Зефирка

Ну я по крайней мере не завышаю планку.

Завышаешь. Сама тема о чем? О том что даже очень посредственные на твой взгляд парни выбирают кого-то получше тебя. С таким отношением вполне закономерно.

Зефирка
#65
Гость

Завышаешь. Сама тема о чем? О том что даже очень посредственные на твой взгляд парни выбирают кого-то получше тебя. С таким отношением вполне закономерно.

Что мне на старперов перейти что ли? Или на совсем уродов?

Гость
#66
Зефирка

Парни всегда пытаются прыгнуть выше головы. Знала я одного лузера дрища с животом и сисечками, так когда я его спросила, какую девушку хочешь, он ответил первое что: красиииивую.

А чего так противно людей передразниваете?

Валера
#67
Зефирка

А, вас такие интересуют?

Да таких уже и не существует, вы сейчас все на одно лицо, все печально, стали одноразовыми, остается только пороть пока золушка не превратилась в ведьму.

Зефирка
#68
Гость

А чего так противно людей передразниваете?

Я не передразниваю, он так и сказал: красииииивую.

Зефирка
#69
Гость

А чего так противно людей передразниваете?

Вообще, он сам противный, потому так и получается.

Валера
#70

Зефирка, Какую то ты xeрню буровишь чес слово. >>Знала я одного лузера дрища с животом и сисечками>>Знала она одного лузера дрища с животом и сисечками, это не дрищь, а жирдяй какой то, у дрищей кожа натянутая на кости да прыщи по всему ***.
>>Наши бабы>> Наши бабы давно перевелись, одни ламповые няши остались, да принцессы недоделанные, от нашей же бабы можно порой и звездюлей огрести.
Ну а насчет красивых, знаю что страшные парни коленки обосцут подойти к красивой, даже заговорить не сможет, будет стоять как олень и мычать что то под нос. По ходу ты с пакетом на голове ходишь чтоб у других давление не поднялось, а тут цену себе набиваешь.

Гость
#71

Я некрасивая от слова совсем. Но выбираю симпатичных и скромных нищебродиков. В процессе отношений выясняется, что меня не любят, т.к мечтают встретить красавицу. И бывают посланы. Отсюда вывод: у всех мужиков неадекватная самооценка. Они терпят страшилок рядом только ради секса. Я терплю нищебродов ради х.з чего. Но рано или поздно расстаюсь. Они вечно ноют потом в сетях, что бабы им не дают, что жизнь - боль.

османовски
#72

ну, хотеть любой человек имеет право. в чем проблема?

Гость
#73

Потому что баб больше, соответственно есть выбор. Ха!

Валера
#74
Гость

Я некрасивая от слова совсем. Но выбираю симпатичных и скромных нищебродиков. В процессе отношений выясняется, что меня не любят, т.к мечтают встретить красавицу. И бывают посланы. Отсюда вывод: у всех мужиков неадекватная самооценка. Они терпят страшилок рядом только ради секса. Я терплю нищебродов ради х.з чего. Но рано или поздно расстаюсь. Они вечно ноют потом в сетях, что бабы им не дают, что жизнь - боль.

А краситься не пробовала, или даже накрашенная страшная?

Была у меня пара дувушек, не сразу две конечно, не ненекрасивые не страшные, брюнетки, тоненькие аккуратные губки, овальные лица, нормальные, по характеру пацанки, я даже губы запрещал красить, да и они как то желанием не горели, и эти нормальные встретились на протяжении всей жизни, ну а жинитьба мне никак не впилась, тут и разошлись.
Что вижу сейчас, сейчас я вижу что все yeбищныe, с губами во все eбaлo, с бровями в треугольник, чаще круглолицых, бесят с нарисованными бровями, и пельменями под носом где без разницы куда eбaть что там половые губы, что там.

Зефирка
#75
Гость

Я некрасивая от слова совсем. Но выбираю симпатичных и скромных нищебродиков. В процессе отношений выясняется, что меня не любят, т.к мечтают встретить красавицу. И бывают посланы. Отсюда вывод: у всех мужиков неадекватная самооценка. Они терпят страшилок рядом только ради секса. Я терплю нищебродов ради х.з чего. Но рано или поздно расстаюсь. Они вечно ноют потом в сетях, что бабы им не дают, что жизнь - боль.

Вот, вот вот!!!!!!! Объясните это Гостю 70. То же самое! Все хотят красавиц, даже нищебродики и страшилки, но к красавицам нужен фейсконтроль в виде толщины кошелька. А к страшненьким девушкам отношение мягко говоря не очень. Вы абсолютно правы! +100000000 под вашим комментарием.

Гость
#76

Авторша с интеллектом хомяка достала тупыми темами.
Рашен натаха - это геморрой с дыркой. Когда свежая дырка проходит, остается один геморрой. Не молодые, не красивые = просто один геморрой. Вот сами на себя "ответсвенность" и берите, а от мужчин отвалите.

#77
Зефирка

С уродом дрищем. Вы же таких выбираете.

Опа, жЫрдяй detected.

Гость
#78
Валера

А краситься не пробовала, или даже накрашенная страшная?

Была у меня пара дувушек, не сразу две конечно, не ненекрасивые не страшные, брюнетки, тоненькие аккуратные губки, овальные лица, нормальные, по характеру пацанки, я даже губы запрещал красить, да и они как то желанием не горели, и эти нормальные встретились на протяжении всей жизни, ну а жинитьба мне никак не впилась, тут и разошлись.
Что вижу сейчас, сейчас я вижу что все yeбищныe, с губами во все eбaлo, с бровями в треугольник, чаще круглолицых, бесят с нарисованными бровями, и пельменями под носом где без разницы куда eбaть что там половые губы, что там.

Какое же муж.ло тупорылое и двуличное. То накрасься ему, то он он запрещает краситься. Я же говорю наухй иди, ***. Я вас всех в рот еабла фалл,осом

Гость
#79
Гость

Все красивые либо *люхи, либо нарциссы, которые любят только себя, причём разницы нет, мужчина это или женщина.

Если женщина нарцыз. Это нормально

Гость
#80
Валера

А краситься не пробовала, или даже накрашенная страшная?

Была у меня пара дувушек, не сразу две конечно, не ненекрасивые не страшные, брюнетки, тоненькие аккуратные губки, овальные лица, нормальные, по характеру пацанки, я даже губы запрещал красить, да и они как то желанием не горели, и эти нормальные встретились на протяжении всей жизни, ну а жинитьба мне никак не впилась, тут и разошлись.
Что вижу сейчас, сейчас я вижу что все yeбищныe, с губами во все eбaлo, с бровями в треугольник, чаще круглолицых, бесят с нарисованными бровями, и пельменями под носом где без разницы куда eбaть что там половые губы, что там.

У вас к бабам потребительское отношения.Чисто так для секса,чтоб желания вызывала и стояк.

Гость
#81

Мне больше интересно, почему бедные девушки, не выделяющиеся в социальном плане. хотят богааааатого.

Зефирка
#82
Гость

Мне больше интересно, почему бедные девушки, не выделяющиеся в социальном плане. хотят богааааатого.

А смысл хотеть бедного, вы все равно все хотите красиииивую, а для богатого хоть не жалко стараться.

Гость
#83
Зефирка

А смысл хотеть бедного, вы все равно все хотите красиииивую, а для богатого хоть не жалко стараться.

Ну а нам тогда смысл терпеть страшную, если вы всё равно хотите богааааатого ?

Зефирка
#84
Гость

Ну а нам тогда смысл терпеть страшную, если вы всё равно хотите богааааатого ?

К вам это отношения не имеет, только к богатым.

Гость
#85
Зефирка

К вам это отношения не имеет, только к богатым.

Ну тогда и к тебе это отношения не имеет, только к красивым. Успокойся и смирись.

Зефирка
#86
Гость

Ну тогда и к тебе это отношения не имеет, только к красивым. Успокойся и смирись.

Так я и не требую, чтобы для меня старались. Мне простой подойдет. А простые все хотят красииииивую.

Гость
#87
Зефирка

Так я и не требую, чтобы для меня старались. Мне простой подойдет. А простые все хотят красииииивую.

Если они сами при этом не Квазимоды - то за что же им страшная-то ?

Зефирка
#88
Гость

Если они сами при этом не Квазимоды - то за что же им страшная-то ?

Обычному - обычную, а не красииииивую.

Гость
#89
Зефирка

Обычному - обычную, а не красииииивую.

Ну, тогда и нищебродке - нищего, а не богаааааатого.

Зефирка
#90
Гость

Ну, тогда и нищебродке - нищего, а не богаааааатого.

Я на богатого и не претендую, я и сама прилично зарабатываю. Что баттхерт у тебя от этого, что женщина может обеспечить себя сама?

Гость
#91
Зефирка

Я на богатого и не претендую, я и сама прилично зарабатываю. Что баттхерт у тебя от этого, что женщина может обеспечить себя сама?

Баттхёрт не от этого, а о того, что рядом с мужчиной такая вот "сильная и независимая" всё равно внезапно "забывает кошелёк дома", и вообще всячески изображает "ну у меня же лапки".

Зефирка
#92
Гость

Баттхёрт не от этого, а о того, что рядом с мужчиной такая вот "сильная и независимая" всё равно внезапно "забывает кошелёк дома", и вообще всячески изображает "ну у меня же лапки".

Зато у мужика в семейной жизни лапки.

Гость
#93
Зефирка

Зато у мужика в семейной жизни лапки.

Ой, не пecди-ка ты, гвоздика, что ты розою была.

Зефирка
#94
Гость

Ой, не пecди-ка ты, гвоздика, что ты розою была.

А что, типа, не так?

Гость
#95
Зефирка

А что, типа, не так?

Типа, не так. Просто он не хочет делать то, без чего ему и так неплохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: