Гость
Статьи
Вы бы сошлись с …

Вы бы сошлись с пополамщиком?

При условии, что он бы он это предложил - всё на 50% - питание, к у и тд.
И при этом внимание! вы бы знали, что другую даму он полностью сам до вас обеспечивал и не возмущался меркантильностью …

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
V
#102
Аватар

Не знаю... Я сам обжигался.. сложно женщинам верить.

Я бы не был с понравившейся женщиной попаламщиком, но вклада бы все равно ждал.

Человек ценит то что имеет только когда вкладывается, только из-за этого

бред аленяки.

V
#103
Гость

Не, в теперешние времена, никаких пополамщиц, баба полностью должна сделать мужчину счастливым...

во-во, а нищебродки и альфонсихи никак это не поймут.

V
#104
Гость

Естественно НЕТ. С мужиком должно быть лучше, он мне должен что-то предложить, т.к. мне без мужиков и секса зашибись. А предложить мужик может только деньги, чтоб меня заинтересовать.

почём час?

Гость
#105
София

Вместо того, чтобы сделать вывод, что не повезло ему с этой конкретной девушкой, что она просто его не любила, не ценила, он делает вывод,что нужно стать "жлобом" и "жадиной" и только так он найдёт ту, которая его искренне полюбит. А то, что они в мерзких типов со временем превратятся, это мужчин почему-то не волнует....И тогда их мало кто полюбит.

Да, нет, как раз все правильно, человек сделал вывод - нечего вкладывать в бабу, которая тебе в принципе, никто. Мужчины, которые живут по нормам XIX века, активно инвестируют в женщину с которой спят. И очень обижаются, когда женщина принимает инвестиции, а потом исчезает. Причина этой ошибки исходит из логики: современная женщина тебе не принадлежит, инвестиция в чужой объект или субъект - большая глупость. Это всё равно, что за свой счет ставить новые диски на арендную машину или капиталить двигатель, чтобы через неделю плодами твоих инвестиций пользовались совершенно посторонние люди. Конечно, их, таких мужчин, никогда никто и не полюбит! Удобных мужчин не любят, ими пользуются.

Павел
#106
София

Вместо того, чтобы сделать вывод, что не повезло ему с этой конкретной девушкой, что она просто его не любила, не ценила, он делает вывод,что нужно стать "жлобом" и "жадиной" и только так он найдёт ту, которая его искренне полюбит. А то, что они в мерзких типов со временем превратятся, это мужчин почему-то не волнует....И тогда их мало кто полюбит.

Не все любят на одни и те же грабли наступать. Даже эту тему почитайте. Тут люди свои мысли пишут - форум то анонимный. Вуман отличный анти-афродизиак )))

Гость
#107
Гость

Естественно НЕТ. С мужиком должно быть лучше, он мне должен что-то предложить, т.к. мне без мужиков и секса зашибись. А предложить мужик может только деньги, чтоб меня заинтересовать.

Еслиб вы честно это говорили в открытую то было бы намного проще...

Гость
#108
Гость

А я тоже обожглась и? что делать?

На обожжёное дуть. И пантенолом помазать.

Гость
#109
Гость

Естественно НЕТ. С мужиком должно быть лучше, он мне должен что-то предложить, т.к. мне без мужиков и секса зашибись. А предложить мужик может только деньги, чтоб меня заинтересовать.

Главное, честно расскажите мужику, какой ты профессии.

Гость
#110

готов разделить 70 на 30 если ты нецелованная девственица
если целованная девственица то 60 на 40
если уже потасканная то только 50 на 50 и еще должна останешься

Солистка
#111
Гость

готов разделить 70 на 30 если ты нецелованная девственица
если целованная девственица то 60 на 40
если уже потасканная то только 50 на 50 и еще должна останешься

с рукой дрочка вообще бесплатно.

Гость
#112
Солистка

с рукой дрочка вообще бесплатно.

успакойся милочка
есть много бесплатных не фригидных

Солистка
#113
Гость

успакойся милочка
есть много бесплатных не фригидных

ага))))) есть где то в твоих фантазиях.

Гость
#114
Гость

готов разделить 70 на 30 если ты нецелованная девственица
если целованная девственица то 60 на 40
если уже потасканная то только 50 на 50 и еще должна останешься

А так и есть! Почему это мужик в наш век равноправия (!) должен задаривать, обеспечивать взрослого, здорового, работоспособного человека, который еще месяц назад сосал у Василия, назовите мне хоть один аргумент!
Она девственницей до него была? Она слепо выполняет его приказы, как солдатик в армии? Он приходит домой, а там она ему уже кучу вкусной еды наготовила и массаж будет делать? Вот, ЧТО его должно мотивировать, стимулировать?
Тут типичные женские комментарии - Авторша даже не написала, как давно они вместе, что он в этих отношениях имеет, ничего. Просто, он, ****, меня, королеву, не задаривает - и другие, как овцы, поддакивают - да, он не мужик!
Вообще, мужики сами виноваты, что в Постсоветском прострнстве такие наглые бабы. Да, раньше мужик один сам содержал семью, но она до него была девственницей, она слушала мужа, следила за хозяйством (а то был целый дом, а не душка в хрущевке, без пылесосов, стиральных машин, микроволновок, даже без крана с горячей водой), рожала столько детей, сколько муж хотел, и то был не 1-2, а пять детей и больше (шуточки про контрацепцию, плиз, оставьте при себе - тогда смертность детей была высокой, у моей бабушки два брата маленькими умерли, а три брата и две сестры выросли)... Да, муж давал семье, но он и брал...
Что мы имеем сейчас? Сейчас имеем турецкие и мексиканские сериалы - главный герой симпатичный, почти модельной внешности, успешный, обеспеченный, умеет за женщиной красиво ухаживать, если надо, вскочет в 2 часа ночи и побежит решать ее проблемы, простит ей ее женские слабости... А женщина... а женщина в этой сказке просто ЕСТЬ! Она в этой сказке принцесса! Вот, бабы, насмотревшись сериалов с такими мужиками, и решили - а ведь и я этого достойна!"
Сами покупаем женскую красоту, а потом обижаемся на их "***", "штаны", "козлы"... Занянькали мужики их просто. Тем более, в наше время, когда красавицу можно сделать из любого существа, из любого чудовища.

Солистка
#115
Гость

А так и есть! Почему это мужик в наш век равноправия (!) должен задаривать, обеспечивать взрослого, здорового, работоспособного человека, который еще месяц назад сосал у Василия, назовите мне хоть один аргумент!
Она девственницей до него была? Она слепо выполняет его приказы, как солдатик в армии? Он приходит домой, а там она ему уже кучу вкусной еды наготовила и массаж будет делать? Вот, ЧТО его должно мотивировать, стимулировать?
Тут типичные женские комментарии - Авторша даже не написала, как давно они вместе, что он в этих отношениях имеет, ничего. Просто, он, ****, меня, королеву, не задаривает - и другие, как овцы, поддакивают - да, он не мужик!
Вообще, мужики сами виноваты, что в Постсоветском прострнстве такие наглые бабы. Да, раньше мужик один сам содержал семью, но она до него была девственницей, она слушала мужа, следила за хозяйством (а то был целый дом, а не душка в хрущевке, без пылесосов, стиральных машин, микроволновок, даже без крана с горячей водой), рожала столько детей, сколько муж хотел, и то был не 1-2, а пять детей и больше (шуточки про контрацепцию, плиз, оставьте при себе - тогда смертность детей была высокой, у моей бабушки два брата маленькими умерли, а три брата и две сестры выросли)... Да, муж давал семье, но он и брал...
Что мы имеем сейчас? Сейчас имеем турецкие и мексиканские сериалы - главный герой симпатичный, почти модельной внешности, успешный, обеспеченный, умеет за женщиной красиво ухаживать, если надо, вскочет в 2 часа ночи и побежит решать ее проблемы, простит ей ее женские слабости... А женщина... а женщина в этой сказке просто ЕСТЬ! Она в этой сказке принцесса! Вот, бабы, насмотревшись сериалов с такими мужиками, и решили - а ведь и я этого достойна!"
Сами покупаем женскую красоту, а потом обижаемся на их "***", "штаны", "козлы"... Занянькали мужики их просто. Тем более, в наше время, когда красавицу можно сделать из любого существа, из любого чудовища.

ничего ты не должен, сиди писю тереби , найдутся те, кто будет) кто же у тебя перед горлом нож то держит.

Гость
#116
Солистка

ничего ты не должен, сиди писю тереби , найдутся те, кто будет) кто же у тебя перед горлом нож то держит.

То, что пишите Вы, никак не противоречит тому, что писал я! ) Зачем работнику платить нормальную зарплату, если что, придет другой, и БУДЕТ работать за копейки!
Так и тут. Бабы привыкли - я этого пошлю лесом, найдется другой Алень. Алень не мамонт, не вымрет! Хотя... мужики прозревают, хотя бы судя по тысячам однообразных тем на Вумане про плохое содержание... Тут уже вопрос к "продавщицам" и качеству их "товара".

Солистка
#117
Гость

То, что пишите Вы, никак не противоречит тому, что писал я! ) Зачем работнику платить нормальную зарплату, если что, придет другой, и БУДЕТ работать за копейки!
Так и тут. Бабы привыкли - я этого пошлю лесом, найдется другой Алень. Алень не мамонт, не вымрет! Хотя... мужики прозревают, хотя бы судя по тысячам однообразных тем на Вумане про плохое содержание... Тут уже вопрос к "продавщицам" и качеству их "товара".

прозревают прозревают) но лесом все равно пошлю) проблема что ли) есть полно мужчин. которые не против заботится о женщине)
это аксиома

Гость
#118
Солистка

прозревают прозревают) но лесом все равно пошлю) проблема что ли) есть полно мужчин. которые не против заботится о женщине)
это аксиома

Но все равно, Аленей все меньше. И это радует. ) Было б их полным-полно, не было бы тут столько дискуссий, как отшивать бедных и жадных.
Не хотите пополамщика, просто не живите с таким! Выходите замуж за такого, который обеспечит всем и сразу, такой жизнью, о которой мечтали с юности, кто не дает? Что, в реале все мень таких? А у тех, что есть, запросы, планка огого? И даже пополамщиков на всех уже не хватает? И даже алиментщиков? Ну, простите, тут я вам не доктор.

Солистка
#119
Гость

Но все равно, Аленей все меньше. И это радует. ) Было б их полным-полно, не было бы тут столько дискуссий, как отшивать бедных и жадных.
Не хотите пополамщика, просто не живите с таким! Выходите замуж за такого, который обеспечит всем и сразу, такой жизнью, о которой мечтали с юности, кто не дает? Что, в реале все мень таких? А у тех, что есть, запросы, планка огого? И даже пополамщиков на всех уже не хватает? И даже алиментщиков? Ну, простите, тут я вам не доктор.

зачем замуж выходить))) меня вполне устраивает отдыхать с обеспечуном. 😉. А жить и взамужи- напряжно)

Гость
#120
Солистка

открой глаза болезный. 15 мин на любом сз - и любая более менее миловидная дама имеет свидание и секс))) а вот мужлу нужно попотеть)

Это скоро закончится, тут многие бабы ноют как трудно выйти замуж, *** -хи не котируются уже, поюзаные не годятся взамуж( и для семьи и для отношений), а секс что вам что нам легко найти. Если бы это было не так у вас пуканы бы не горели...

Солистка
#121
Гость

Это скоро закончится, тут многие бабы ноют как трудно выйти замуж, *** -хи не котируются уже, поюзаные не годятся взамуж( и для семьи и для отношений), а секс что вам что нам легко найти. Если бы это было не так у вас пуканы бы не горели...

недавно сидела на сз, получала около 20-30 писем в день. Когда закончится то? И ор каком мы взамуже говорим? Мы говорим о свидании и отдыхе за счет мужика

Гость
#122
Солистка

недавно сидела на сз, получала около 20-30 писем в день. Когда закончится то? И ор каком мы взамуже говорим? Мы говорим о свидании и отдыхе за счет мужика

А сколько ты за час берёшь, и сколько километров буёв в тебе побывало?

Солистка
#123
Гость

А сколько ты за час берёшь, и сколько километров буёв в тебе побывало?

я обычно на выходные с мужчиной выезжаю за город, в дом отдыха)) или за границу на недельку другую) За час не беру, принимаю подарки или перевод на карту, что бы купить подарок самой) И все довольны.
С разными не встречаюсь- имею одного надежного любовника)

Гость
#124
Солистка

я обычно на выходные с мужчиной выезжаю за город, в дом отдыха)) или за границу на недельку другую) За час не беру, принимаю подарки или перевод на карту, что бы купить подарок самой) И все довольны.
С разными не встречаюсь- имею одного надежного любовника)

Ясно, значит епё*шься на стороне от мужа, и хочешь много ништяков за пилотку. А сама из себя ничего не представляешь, как в песне - я рождена на этом свете чтоб на яхте ху*й сосать?

Солистка
#125
Гость

Ясно, значит епё*шься на стороне от мужа, и хочешь много ништяков за пилотку. А сама из себя ничего не представляешь, как в песне - я рождена на этом свете чтоб на яхте ху*й сосать?

у меня нет мужа) мужчины прекрасны, но держать такую скотину в доме - слишком напряжно)

Гость
#126
Гость

Так, я об этом пишу. Сожительство - это во многом деловые отношения, и почему вас, при том что сожительство вас устривает, в деловых отношениях вдруг стало оскорблять предложение пополамных трат, не понятно.

А что может быть делового при проживании совместно двух пополамщиков? Отдельно жить каждый у себя и встречаться удобнее.

Гость
#127
Гость

Это скоро закончится, тут многие бабы ноют как трудно выйти замуж, *** -хи не котируются уже, поюзаные не годятся взамуж( и для семьи и для отношений), а секс что вам что нам легко найти. Если бы это было не так у вас пуканы бы не горели...

Так в определенный замуж выйти проблематично. А в любой то, вообще проблем нет.

Гость
#128
Солистка

у меня нет мужа) мужчины прекрасны, но держать такую скотину в доме - слишком напряжно)

Тогда не рассказывай сказки про заграницы и т.д, ты видимо малограмотная раз не в состоянии понять, что любовник это когда муж есть, а так ёп*арь, вряд ли тебя долго один мужчина юзать будет, если только уж очень красивая...

Гость
#129

Если женщина охреневшая,то никакая красота это не компенсирует.
Жить с животным и даром не надо.

Гость
#130

Нет. Никогда

#131

Нет, при таком подходе это какое-то кидалово. Другую значит баловал, а ты чем хуже?

Гость
#132
Гость

1. Ну это ок,хотя на практике придётся подзаипаться.
2. Тоже пойдёт ,если будешь глотать.
3. Справедливо.
4.Непринципиально ,услуги клининговой компании стоят копейки.
5.Каждый готовит себе сам.
6.Каждый покупает себе сам.
7. Теперь самое интересное. Дети от тебя не нужны.
8. Нет детей - нет декрета.
9. Нет детей - нет всех этих проблем.

Как тебе такой вариант?

А На х ты такой нужен? Носитель мудов между сосиски. Глотать, так достойному! В пролете, ты, ***!

Гость
#133
Гость

А На х ты такой нужен? Носитель мудов между сосиски. Глотать, так достойному! В пролете, ты, ***!

Сколько ты обычно берёшь деньгами у достойных за заглот?

Грушенька
#134

Я бы не сошлась в виду бесперспективности таких отношений. Он ищет удобную временную дурочку и никогда на вас не женится.

Грушенька
#135
Гость

К тем которые стоят на трассе нет вопросов они честно рогатки раздвигают, нет уважения к тем которые в семьях живут и халявят

Что значит халявят?
А ведение быта, а воспитание детей — это что — не труд?

Гость
#136
Грушенька

Что значит халявят?
А ведение быта, а воспитание детей — это что — не труд?

Тут ещё надо посмотреть, как вы быт ведёте, обычно ср*ач в доме, а воспитать детей так это вообще, накормить, купить шмотки и наорать на ребёнка во время выполнения д.задания, это воспитание?

Валерия
#137
Гость

Искренне рад за тебя.
По поводу алиментов на чужих детей. Реакцию женщины на вопрос о ДНК - тесте, я думаю, тебе описывать не нужно. Самое раннее можно делать на 12 неделе и только с согласия женщины. Оспаривание отцовства не является поводом отмены алиментов на ребёнка. Судья руководствуется защитой прав детей, отмена алиментов ухудшит материальное положение ребёнка. По тихому просто скажут,мол извини мужик,ребёнок не твой,но платить будешь ты. И такие случаи в судебной практике РФ есть. Бояться и просчитывать риски - это две совершенно
разные вещи. Также как ответственность и обязательства.

Ты откуда это взял? Из мд-шных методичек??? Там у мужиков опыт - это бабка у подъезда сказала. Или приведи пример номера дела или хотя бы города, где мужчину не отца заставили платить алименты типа суд думает о ребёнке? Ты сам понял, что сказал? Дарю лайфхак. Берёшь у ребёнка после рождения волос или слюну, пока жена не видит, сдаёшь и ждёшь результат. Если не отец, идёшь на следующий день в суд. Да, оспаривание отцовства, как процедура, не освобождает от алиментов. От алиментов освобождает суд. Экспертиза ДНК - вот это основание. Тут донора-то с положительной экспертизой на Сахалине (смотри, сразу кидаю доказательство своих слов) освободили от отцовства для близнецов (!).
А по теме. В браке у всех свои риски. У женщин - риск рукоприкладства, абъюза, что кстати уже вывели из уголовного кодекса, потеря работы из-за декрета, больничных. Женщина выпадает года на 2 (если с садиком повезёт) из профессии. Не всякая работа позволяет фриланс и не каждый ребёнок позволяет маме подработать. А у мужчин ни одна жена не отберёт добрачное и не отберёт больше половины совместнонажитого. А у хорошего отца и ребёнка не отберёт. Так что не надо прибедняться тут. Ну или ещё один лайфхак (тут его уже писАли) - живите с мужчинами, если вы все такие благородные, белые и пушистые.

Солистка
#138
Гость

у меня нет мужа) мужчины прекрасны, но держать такую скотину в доме - слишком напряжно)

Тогда не рассказывай сказки про заграницы и т.д, ты видимо малограмотная раз не в состоянии понять, что любовник это когда муж есть, а так ёп*арь, вряд ли тебя долго один мужчина юзать будет, если только уж очень красивая...

красивая да:) а любовник это не только когда муж есть, а и тот, с кем только секс и досуг , и никаких загсов и ДавайЖитьВместе

Павел
#139
Гость

А что может быть делового при проживании совместно двух пополамщиков? Отдельно жить каждый у себя и встречаться удобнее.

Это наше будущее. То, что будет вместо семей. Каждый у себя и за себя.

Вика Т.
#140
Гость

Искренне рад за тебя.
По поводу алиментов на чужих детей. Реакцию женщины на вопрос о ДНК - тесте, я думаю, тебе описывать не нужно. Самое раннее можно делать на 12 неделе и только с согласия женщины. Оспаривание отцовства не является поводом отмены алиментов на ребёнка. Судья руководствуется защитой прав детей, отмена алиментов ухудшит материальное положение ребёнка. По тихому просто скажут,мол извини мужик,ребёнок не твой,но платить будешь ты. И такие случаи в судебной практике РФ есть. Бояться и просчитывать риски - это две совершенно
разные вещи. Также как ответственность и обязательства.

А почему на 12-ой неделе? Тебя с беременной женой и раньше, чем ребёнку исполнится год не разведут. Вот тогда и будешь делать анализ на ДНК и не обязательно об этом информировать жену, тогда и убедишься чей ребёнок. Скорее всего он твой! Не надо на жену гнать волну, сам небось не святой. Есть, конечно женщины отОрвы, но таких мало, больше мужчин - "ходоков налево". Не думаю, что суд при разводе присудит алименты мужчине, если ребёнок не его. Поинтересуйтесь у юристов. Да, я бы и требовать алименты с бывшего мужа не стала, зная, что это не его ребёнок. Только позориться! Позор дороже алиментов!

Вика Т.
#141
Павел

Это наше будущее. То, что будет вместо семей. Каждый у себя и за себя.

Да, хватит нести околесицу! Семьи нормальные всегда были и всегда будут. На работе и в нашей 9-ти этажке нормальные семьи, молодые муж и жена гуляют вместе с детьми недалеко от дома даже сейчас в период карантина, ездят на своих машинах на дачи, до карантина е, прошлым летом ездили на курорты и т.д. Живут нормальной, доброй семейной жизнью. А, вот всякое *** ведёт асоциальный и антисемейный образ жизни. Поэтому и жёны от них уходят. И тут на вумане таких большинство, а нормальные, серьёзные мужчины не лезут на женские сайты, им это западло.

Павел
#142
Вика Т.

А почему на 12-ой неделе? Тебя с беременной женой и раньше, чем ребёнку исполнится год не разведут. Вот тогда и будешь делать анализ на ДНК и не обязательно об этом информировать жену, тогда и убедишься чей ребёнок. Скорее всего он твой! Не надо на жену гнать волну, сам небось не святой. Есть, конечно женщины отОрвы, но таких мало, больше мужчин - "ходоков налево". Не думаю, что суд при разводе присудит алименты мужчине, если ребёнок не его. Поинтересуйтесь у юристов. Да, я бы и требовать алименты с бывшего мужа не стала, зная, что это не его ребёнок. Только позориться! Позор дороже алиментов!

Никогда не мог понять зачем этот год. По факту люди разошлись, а на бумаге - счастливая семья?

Павел
#143
Вика Т.

Да, хватит нести околесицу! Семьи нормальные всегда были и всегда будут. На работе и в нашей 9-ти этажке нормальные семьи, молодые муж и жена гуляют вместе с детьми недалеко от дома даже сейчас в период карантина, ездят на своих машинах на дачи, до карантина е, прошлым летом ездили на курорты и т.д. Живут нормальной, доброй семейной жизнью. А, вот всякое *** ведёт асоциальный и антисемейный образ жизни. Поэтому и жёны от них уходят. И тут на вумане таких большинство, а нормальные, серьёзные мужчины не лезут на женские сайты, им это западло.

Мир меняется. То что "всегда" в реальности - лет 500 всего лишь. По меркам истории - миг. До этого были другие варианты. Это христианство принесло "традиционные" семьи. Но за последние 100 лет религия сильно сдала позиции. Вместе с ней и ее традиции тоже устаревают. Да по дикому количеству разводов все видно. Этого тоже не замечаете? А каменный век кончился не потому, что камни закончились. Просто мир изменился.

Гость
#144
Гость

Это скоро закончится, тут многие бабы ноют как трудно выйти замуж, *** -хи не котируются уже, поюзаные не годятся взамуж( и для семьи и для отношений), а секс что вам что нам легко найти. Если бы это было не так у вас пуканы бы не горели...

А зачем девушке выходить замуж, когда она может переложить расходы по отпуску, ресторанам-развлечениям и некоторым подаркам на мужиков, а сама делать карьеру и покупать Недвижимость? Как раз замуж и не нужно выходить, чтобы на твою недвижную никто потом не претендовал.

Гость
#145
Гость

Сколько ты обычно берёшь деньгами у достойных за заглот?

Я глотая только пополам! Сначала половину своей спермы проглотишь ты, после этого я, что осталось. В один фейс не глотаю.

Ночной гость
#146
Гость

Ну, если бывшую обеспечивал, значит, она обнаглела, а он ее выпер и все теперь, он обжегся и смотрит, кому нужен ОН, а не его материальные средства. И такх мужчин сейчас много. Вы что, девственницей с ним сошлись? Или слушаете его, как говорящий пес?
Девки сейчас с 15 лет голой жопой по мужикам бегают, а после совершеннолетия хотят быть принцессой, чтоб их задаривали... Так равноправие ведь! )

Если "обжегся",теперь значит ,нужно на шею женщине садиться,чтоб она доказала ему ,что не из тех,меркантильных

V
#147
Гость

А зачем девушке выходить замуж, когда она может переложить расходы по отпуску, ресторанам-развлечениям и некоторым подаркам на мужиков, а сама делать карьеру и покупать Недвижимость? Как раз замуж и не нужно выходить, чтобы на твою недвижную никто потом не претендовал.

Зачем мужчине жениться и содержать бабу, если он может вложить своё время и эти деньги на себя, недвигу и развивать своё дело?

Солистка
#148
V

А зачем девушке выходить замуж, когда она может переложить расходы по отпуску, ресторанам-развлечениям и некоторым подаркам на мужиков, а сама делать карьеру и покупать Недвижимость? Как раз замуж и не нужно выходить, чтобы на твою недвижную никто потом не претендовал.

Зачем мужчине жениться и содержать бабу, если он может вложить своё время и эти деньги на себя, недвигу и развивать своё дело?

потому что мужику нужен развратный секс с милой и лёгкой на подъем дамочкой. Поэтому придется башлять...или сношать крокодилов

V
#149

Фантазии и узколобое мышление очередной вуменсрушницы.

Солистка
#150
V

Фантазии и узколобое мышление очередной вуменсрушницы.

фантазии, это какое то там дело , которое развивает каждый *** на вумане:)))

V
#151
Солистка

фантазии, это какое то там дело , которое развивает каждый *** на вумане:)))

каждое вуменсрушное *** мнит себя милой и красивой девушкой и хаит крокодилов, а в реальности - сами редкостные чудища, героини клавиатур.