Гость
Статьи
Парень ходил на …

Парень ходил на эротический массаж

Узнала от общих друзей, что мой парень ходил ( и судя по всему ходит) к *** на эротический массаж с минетом. Есть такая услуга и целые салоны, где этим занимаются. Я была удивлена. Не знаю, стоит ли …

Кэнди
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ну подумаешь массаж, ну подумаешь минет. Ты то ему не хочешь делать, что ему еще остается, он же с ней не ебется.

Гость
#52

Тут все мужики раскудахтались что это нормально... Посмотрела бы я на них когда их девушка на куни к массажисту будет ходить😂

#53
Гость

Тут все мужики раскудахтались что это нормально... Посмотрела бы я на них когда их девушка на куни к массажисту будет ходить😂

Если любит - не будет ;)

Гость
#54
Артем Канов

Если любит - не будет ;)

Двойные стандарты

Гость
#55
Артем Канов

Вы придерживаетесь такой позиции в принципе или такие ограничения только для мужчин? ;)
Честно, ситуации бывают настолько индивидуальны, что ставить клеймо на человека будучи в неадекватном состоянии под влиянием гормонов было бы не рационально, и это лишь один из возможных вариантов, а их может быть целое множество.

К чему эти речи? Кого я клеймлю? Есть пары, допускающие свободные отношения, есть пары, где мужа почему-то можно гулять, а жене ни-ни, а есть верные друг к другу. Я про себя говорю, что связываться с мужчиной, который считает поход на эротический массаж с минетом нормой в отношениях, не стала бы.

Гость
#56

А я не петушился, кстати

Гость
#57
Гость

Тут все мужики раскудахтались что это нормально... Посмотрела бы я на них когда их девушка на куни к массажисту будет ходить😂

Лишь бы не минет делала.

Вавилов
#58

Автор, думаешь я бы ходил на эти эротические массажи с продолжением, если бы у меня была постоянная подруга?

Гость
#59
Артем Канов

Если любит - не будет ;)

Нифига дорогой, это же просто массаж, разрядка)

Оленевод Бельдыев
#60

Это был просто массаж голым телом или массаж с сексом?

#61

Автор, а вы девственница? А то было бы очень лицемерно осуждать мужчину, но самой быть грязной и падшей.

Мид
#62

Автор, единственное, о чем стоит париться в этой жизни - Вы сама и ваши самочувствие и самореализация. А пасти мужика - дело неблагодарное. Все равно перевоспитать никого невозможно.

#63
Гость

Нифига дорогой, это же просто массаж, разрядка)

Девушка скорее меня попросит сделать ей массаж, ведь любит она меня
Сколько я уже отношений видел, где девушка искренне любит своего молодого человека и что бы ты не делал, хоть вешайся - у тебя нет шансов.
Изменившая девушка любимому мужчине по пьяне будет чувствовать себя виноватой и испытает стыд. Мужчина же удовлетворит одну из своих потребностей наплевав на моральные принципы ;)

Гость
#64

Сделай сама эротический массаж. Только новому парню, этот пусть катится колбаской.

Гость
#65
Артем Канов

Тестостерончик охватывает полностью, что мы под воздействием гормонов сделаем? Способа противостоять природе ещё не придумали.

Очень смешно, вы же не животное, которое живет по инстинкту. Не только мужчины полигамны и женщины тоже, у них тоже есть гормоны. Не надо оправдывать свое *** природой. Пускай тогда ваша девушка или жена будет ходить в эро массаж, и ей будут делать куни, а вы должны закрывать глаза, ведь, что мы не сделаем под воздействии гормонов.Вы же человек уважающий зов природы, всё должны быть по ровну, гормоны не тока у вас.

Гость
#66
Артем Канов

Если любит - не будет ;)

Если , вы как ее парень или муж будете ходить, любя ее. То почему бы ей не ходить любя вас? Достойное отношение заслуживает достойный человек, а у изменщика нет право требовать в замен то, что сам не дает.

Гость
#67
Артем Канов

Девушка скорее меня попросит сделать ей массаж, ведь любит она меня
Сколько я уже отношений видел, где девушка искренне любит своего молодого человека и что бы ты не делал, хоть вешайся - у тебя нет шансов.
Изменившая девушка любимому мужчине по пьяне будет чувствовать себя виноватой и испытает стыд. Мужчина же удовлетворит одну из своих потребностей наплевав на моральные принципы ;)

Говорите за себя, если у вас нет моралтных принципов, это не значит, что ни у кого их нет

Гость
#68
Артем Канов

Вполне

Ты что свистишь что ли ???😂какая нах норма

Гость
#69
Артем Канов

Вам ещё наглости хватает что-то предъявлять?
Вас же никто не обвиняет за потребность в обнимашках и любви?
Поверь, это тоже самое если я тебя буду обвинять за то, что тебе хочется любить и быть любимой.

Ты свисток конкретный!!!😀

Гость
#70
Артем Канов

Иметь всех подряд и при этом хорошо себя чувствовать без чувств вины и стыда

Тыбабе своей это скажи а не тут строчи полудурок

Гость
#71
Артем Канов

Если любит - не будет ;)

Если муж не лижет значит идти туда кто будет это восполнять и продолжать любить немыслимо МУЖА!!

Гость
#72

да мой такой же, вот хочет пойти. думаю ввести санкции. это ужас полный!! я вообще от него не ожидала такого!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: