Гость
Статьи
Здесь есть те, кто …

Здесь есть те, кто поцеловались после 20?

Есть здесь такие? Переживали ли Вы? Теряли веру в то, что найдете свою любовь. Уверена, что многие напишут, что им было по фиг, но давайте откровенно. Лично мне не по себе и тревога есть, просто иногда она спит, живешь, радуешься, смотришь любимые сериалы, читаешь книги, вкусно кушаешь, развиваешься,а иногда накатит и так поплакать хочется и тревога на душе

Регина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть.Не переживайте.Лучше целоваться с любимым)

Гость
#2

Я поцеловалась в 21,первый секас был в 24)

Гость
#3

Да ,переживала,но где то в 22 забила на все это )

#4

Я в 20 лет поцеловалась впервые, парень даже не понял, кажется :)

Регина
#5
Гость

Я поцеловалась в 21,первый секас был в 24)

А почему? Не заладились отношения с те, с кем поцеловались?

Регина
#6
Гость

Да ,переживала,но где то в 22 забила на все это )

И во сколько поцеловались?

Гость
#7

В 26 лет. В ЗАГСе. После слов регистратора:"А теперь молодожёны поздравьте друг друга." А когда надо было?

Гость
#8

А как же кароновирус ? Кариес ? И прочих бацил во рту и в слюне ? Да ну нафиг..

Юлия
#9

я за три месяца до 20-ти поцеловалась впервые
Кис, у всех свое время ))
не переживай по таким пустякам )))

Регина
#10
Юлия

я за три месяца до 20-ти поцеловалась впервые
Кис, у всех свое время ))
не переживай по таким пустякам )))

Нифига себе пустяк, учитывая, что время очень быстро идет

Гость
#11

Вот уж точно не повод для грусти. Я первую любовь встретила только в 20 лет. До этого не страдала. Понимала, что рано или поздно в любом случае встречу своего человека. Поцеловалась почти в 21. Это было по ощущениям действительно как в книжках пишут, до головокружений и бабочек в животе)))
Причём очень неожиданно. Очень интересно было, что это такое. Потом, когда общались, моргнула, и он губами к моим прикоснулся...

Регина
#12
Гость

Вот уж точно не повод для грусти. Я первую любовь встретила только в 20 лет. До этого не страдала. Понимала, что рано или поздно в любом случае встречу своего человека. Поцеловалась почти в 21. Это было по ощущениям действительно как в книжках пишут, до головокружений и бабочек в животе)))
Причём очень неожиданно. Очень интересно было, что это такое. Потом, когда общались, моргнула, и он губами к моим прикоснулся...

Ну Вам хоть 20 было, а мне уже 21 и я чувствую что до 22 врят ли встречу.

Гость
#13

Вы слишком циклитесь на этом.

Регина
#14
Гость

Вы слишком циклитесь на этом.

Я знаю

Гость
#15

Потом наверное будет вопрос, кто сосал член, а то мне 22, я ещё не сосала ?

Гость
#16

Да, сначала идут тактильные ощущения, вас держат за руку, потом целуют, потом трахают, потом ппосят пососать член, потом и это всё надоедает, хотят трахнуть в ..оопу, а потом и это не интересно, дальше свинг вечеринки или что-то в этом духе. Если не залетите, залетели, тогда либо аборт, либо мать одиночка, или ***... Романтика !

Гость
#17
Гость

Потом наверное будет вопрос, кто сосал член, а то мне 22, я ещё не сосала ?

Про копро ещё вопрос будет. Типа мне уже 23, а я ещё фекалии не ела.)
Главное в стаде быть.

Гость
#18
Гость

Да, сначала идут тактильные ощущения, вас держат за руку, потом целуют, потом трахают, потом ппосят пососать член, потом и это всё надоедает, хотят трахнуть в ..оопу, а потом и это не интересно, дальше свинг вечеринки или что-то в этом духе. Если не залетите, залетели, тогда либо аборт, либо мать одиночка, или ***... Романтика !

А можно просто любить. Сначала себя, потом мужчину. И тогда вся эта примитивная грязь будет не нужна.

Павел
#19

Закончить школу ни разу не поцеловавшись? А говорят акселерация. Лет через 20 видимо целоваться в 30 начинать будут. А секс с 40 в самый раз )

Гость
#20
Павел

Закончить школу ни разу не поцеловавшись? А говорят акселерация. Лет через 20 видимо целоваться в 30 начинать будут. А секс с 40 в самый раз )

Иди из лужи попей, дизентерию заработай, акселерат.

Настя
#21

Я поцеловалась в свой ДР, мне 23 исполнилось.
Не жалею) Было приятно! И как будто я раньше уже это делала х)) в мечтаниях, ага.
Парень знал, что впервые я целуюсь)) Приятно вспоминать этот поцелуй ^^ Но потом мы, правда, закрепили результат х) Приятно вспомнить.

Гость
#22
Гость

А можно просто любить. Сначала себя, потом мужчину. И тогда вся эта примитивная грязь будет не нужна.

Вы видимо не жили с мужчинами, не были замужем, поэтому так радужно рассуждаете.

Гость
#23

Мужики удивительно грязные свиньи - потребители в одно рыло. Ничего интересного, ни их кариесные поцелуи, ни запах вонючих носков, ни запах курева, пивного амбре и прочего вонючего перегара, не их лени, ни пивных животов, ничего из этого уже не интерисует, а вы мечтайте, принцы они только в сказках, а в жизни обычная куриная вонючая *** под павлиньими перьями ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: