Гость
Статьи
Сомнения

Сомнения

После развода не могу ни скем общаться. Сердце каменное стало. Встречалась с парнем, он хороший во всех смыслах, начали жить вместе и тут я испугалась, что всё повторится. Соры, драки, господство на до мной, контроль, терания с его стороны... Не могу доверять мужчинам, сломали любилку. Мы расстались, пранеь не был против. Сейчас я уезжаю в др город работать на год контракт, заключила и тут он снова просит вернуться подарки дарит. Я люблю его вроде и возможно он самый лучший мужчина которого я встречала, но в сердце лёд. Боюсь, что уеду и потом пожалею, но там хорошие перспективы. А тут, ни жилья, ни работы. Боюсь, что снова окажусь в клетке если буду с ним. К бывшему мужу не собираюсь 100. А вот на счёт него сомневаюсь, может я делаю неправильный шаг...

Диля
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаете, к психологу вам надо. Может, этот новый парень и не для вас, но возможность любить слишком ценна, чтобы от неё отказываться

Диля
#2
Каменный Гость

Знаете, к психологу вам надо. Может, этот новый парень и не для вас, но возможность любить слишком ценна, чтобы от неё отказываться

Я все равно уеду, я говорила с ним про это сто раз. Пока не уеде так и буду жить в страхах и сомнениях. Можно и вернуться. Я ему сказала, что мне ни кто не нужен, что если бы была с кем то то только с ним. Он вроде как не против подождать меня, но сами знаете как оно бывает. Если крепкая любовь, то будем вместе, если нет... Меня исцелить только сильная любовь

#3

Если вы боитесь, не надо. Когда встретите вашего парня ваши сомнения пропадут.

Диля
#4
Альма

Если вы боитесь, не надо. Когда встретите вашего парня ваши сомнения пропадут.

Согласна, мне все так говорят.

Диля
#5
Альма

Если вы боитесь, не надо. Когда встретите вашего парня ваши сомнения пропадут.

Меня бывший так предал... Подозревал меня в измена, бил меня если задержалась где... Уйти было непросто, денег нет, грудная дочь,психически подавленная. Сейчас уже 1,5 года прошло,как ушла. Просил вернуться, а я делала вид, что у меня отличная жизнь. Так хотелось вернуться, но заставляла себя не ехать, хоть и ужасное материальное положение было. А потом я узнала, что он изменял мне и не раз. И меня обвиняли. Вообще не знаю как после этого можно верить людям. Разбил мне сердце в дребезги. Потом ещё сказал, что я сама виновата, что изменял он мне. А я его любила больше жизни. И после развода так страдала по нему. Анарексия чуть не случилась, хотя я пухленькая. До сих пор проблемы с нервами. Сейчас я его терпеть не могу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: