Гость
Статьи
Разозлился из за …

Разозлился из за пелеменей

Здравствуйте! Интересен взгляд со стороны, живём с парнем. Он уезжал по работе в другой город, ехал обратно. Позвонил мне и сказал ,что очень голодный, попросил что нибудь сварить, у меня выходной был , весь день дома. Сварила пельмешки, он приехал и когда их увидел, полез в холодильник. Стал ещё еду искать. И разорался, что это несерьёзно, пельмени. Попросил же по нормальному, сказал, что как хозяйка я г.. Сделал себе бутерброды и поел их с чаем, демонстративно. Я неправа? Надо было посерьёзнее что то приготовить, наподобие курицы в духовке? Два дня не разговариваем уже.

Нами
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смехота
А была бы умной - путешествовала бы сейчас, развивалась, познавала мир и самоё себя
А не стояла у плиты, играя в кухарку для мужла
Свобода и независимость - две наиценнейших вещей, которых тебе никогда не иметь

Гость
#2

Ну вы оба неправы. Он не должен был на вас кричать и обзывать - за это он обязан попросить прощения. А вы могли бы что-то посущественнее пельменей приготовить или заказать доставку.

Сыр косичка
#3

Можно было заказать салаты второе

Гость
#4

А зачем баба тогда? Пельмени и самому можно сварить.

#5
Гость

А зачем баба тогда? Пельмени и самому можно сварить.

Ну и свари, чудило!)
Автор, он просто му-ак.

Гость
#6

Пельмени - это несущественно? Да вы зажрались! Ваш парень ведрами жрет? Он небось еще и качок - груда бесполезного мяса?
Автор, вам верно посоветовали: берегите вашу свободу, не прогибайтесь под тиранов. И делайте правильные выводы, пока нет штампа. Из-за ерунды наорал, потом вы за все косяки в его жизни виновата будете

Гость
#7

Пусть тогда сам себе еду варит._.

Сыр косичка
#8

Закажи еду привезут доставка

Нина
#9

Смеюсь, такого парня давно бы пинками от себя гнала бы. Какого то террана пригрели у себя, и ведете себя как тряпка. Самое неприятное. что таких растят с рождения сами женщины-жертвы. Сначала он отыгрывается на мамке а потом на жене. И так всю жизнь, портит жизнь женщинам.

Гость
#10

За целый день дома нельзя было хотя бы пюрешку с котлеткой сделать?

Гость
#11

Мой муж часто в командировках. Когда едет домой всегда просит супы варить. Но если я в этот день работаю, пельмени всегда в холодильнике.

Гость
#12

Для меня пельмени не еда, как и вообще полуфабрикаты. Сама не хочу портить желудок и о близких забочусь. Если вы за целый день не нашли полчаса времени, чтобы запечь курицу и нарезать салат, значит на парня, вам положить. Зачем жить с тем, на кого наплевать?

Гость
#13

Женщина может сварить мужчине ту еду, которую он положил в холодильник или ящики кухни. Если там еды нет, то это проблемы мужчины. Они итак едят как не в себя.

Гость
#14

Он даже не муж, чтобы вами командовать. С какого вам стараться ради левого парня, который сегодня есть, завтра к другой уйдет? Шлите на.

#15

Ну блин , автор, никто не заставляет у плиты убиваться, но голодному мужику уж можно было что то сварганить , тем более попросил

Сыр косичка
#16

Мужик ты купил продуктов Что бы я тебе приготовила наваристой похлебки ))

Поправка к Конституции
#17

Автор, а как парень к вам относится?

Коля
#18

Ну, формально еда была. Так шо к те, автор, претензии минимальны. Чувак, если хотел деликатеса, должен был об этом сказать по телефону, а не в слепую ставить задачу и потом кудахтать, как баба, что его ожидания не оправдались. Он у тя туповатый, но и ты туповата, скорее всего, если выбрала себе такого

Нами
#19
Асти

Ну блин , автор, никто не заставляет у плиты убиваться, но голодному мужику уж можно было что то сварганить , тем более попросил

Ну я же сварганила, а пельмени оказывается не считается

Гость
#20

Вы ему не жена, готовить для него не обязаны. Не нравятся пельмени - пусть не ест.

Гость
#21

Пельмени - не серьёзно, а бутерброды то бишь сухомятка - это очень серьёзно, особенно когда долго и мучительно переваривается в желудке. С логикой ваш парень явно не дружит.

Гость
#22
Серебряная книга

Ну и свари, чудило!)
Автор, он просто му-ак.

Я и варю, недалёкая

Гость
#23
Гость

Смехота
А была бы умной - путешествовала бы сейчас, развивалась, познавала мир и самоё себя
А не стояла у плиты, играя в кухарку для мужла
Свобода и независимость - две наиценнейших вещей, которых тебе никогда не иметь

так она и не стоит) об этом и тема)))

🐝
#24

Почему сам не готовит и откуда корона? Если хочет повара дома, должен обеспечивать полностью. Не говоря уже о том что он не муж и требовать права не имеет ввиду хотя бы того что его работа идет на его благо, а не на ваше общее поэтому обязанностей облегчать ему быт у вас перед ним нет.

Гость
#25

пелемени! ёу, ты из какого захолустья?

#26

Вы ему не обязаны.
Он вам никто, чтобы орать.
Да хотя бы и муж он вам был - всё равно не имеет права орать и требовать.

#27
Гость

А зачем баба тогда? Пельмени и самому можно сварить.

А накой ты нужен бабе, ась?

#28
Гость

Пельмени - это несущественно? Да вы зажрались! Ваш парень ведрами жрет? Он небось еще и качок - груда бесполезного мяса?
Автор, вам верно посоветовали: берегите вашу свободу, не прогибайтесь под тиранов. И делайте правильные выводы, пока нет штампа. Из-за ерунды наорал, потом вы за все косяки в его жизни виновата будете

++++++++!

Гость
#29
tanya_april60

А накой ты нужен бабе, ась?

У нег есть Ххххуй и йяца! Он может этот хххуй как всунуть!

👀
#30
🐝

Почему сам не готовит и откуда корона? Если хочет повара дома, должен обеспечивать полностью. Не говоря уже о том что он не муж и требовать права не имеет ввиду хотя бы того что его работа идет на его благо, а не на ваше общее поэтому обязанностей облегчать ему быт у вас перед ним нет.

именно!

Гость
#31

Терпеть не могу курицу в духовке, некоторые ещё и считают это праздничным блюдом, лучше уж пельмени, только хорошие, дорогие, а идеально - домашние.

Гость
#32
tanya_april60

А накой ты нужен бабе, ась?

Главное с такой свинотой как ты не связываться, хрюкалка неликвидная)))))

#33
Гость

Я и варю, недалёкая

Теперь учись варить молча, чепу/шило. Усек?)))

#34

Автор, дайте своему чудиле эту тему прочитать.

#35
Гость

У нег есть Ххххуй и йяца! Он может этот хххуй как всунуть!

... всунуть корове на лугу.)))

#36
Гость

Главное с такой свинотой как ты не связываться, хрюкалка неликвидная)))))

У меня семья, муж, с которым 30 лет живу, и внуки.
А ты, хрюкало мамкино, сиди *** перед компом!)))))))))))

Нюра в гостях
#38

То что он на вас наорал, это говорит о ваших отношениях. А по еде, всякое бывает, не успела, не захотела, желания не было, не знала что приготовить. Когда я нахожу любой повод не готовить, мой муж ведет нас с дочерью в ресторан. Женщины тоже устают от кухни.

#39
Нами

Ну я же сварганила, а пельмени оказывается не считается

Не считается. Как и яичница. Парень поросил приготовить - разницу понимаете.
У меня даже впроса не стоит чья хата. В данной ситуации не важно. Мужик явно не нахлебник, работает и если он не был дома несколько дней, работал, и на просьбу приготовить, получает магазинные пельмени , это как то на издевку смахивает

Гость
#41
Гость

Терпеть не могу курицу в духовке, некоторые ещё и считают это праздничным блюдом, лучше уж пельмени, только хорошие, дорогие, а идеально - домашние.

А мне наоборот пельмени не нравятся, домашние ничего так еще, сойдет, а покупные не люблю, курица лучше конечно

Гость
#42

Если пельмени домашние, слепленные автором, то нормальная еда, если магазинные, то простите они малосьедобны. Как такое барахло можно парню дать? И вообще все тут хают парня, предлагая авторке его бросить. А авторке есть куда идти? И на что жить? Мож она работает за 10 тыс в месяц себе на трусы, а парень все обеспечивает и просит раз в месяц нормальной еды. Ну турнет он авторку, новую тётку найдет, а авторка второго такого вряд ли, будет сидеть такая самостоятельная и голодная, потому что даже на хлеб не в состоянии заработать. Показывать свое я можно когда в состоянии прожить одна, а когда зависешь от мужика ходи по струнке

#43

нда, ты четко показала свое отношение к парню, надеюсь у него хватит мозга сделать от тебя ноги. Сварить магазных пельменей может даже безрукий имбецил. Ты знаешь авторша - не редко бывает так, что я приезжаю с работы много раньше супруги (ненормируемый рабочий день у меня), а у нее четкий график - ни разу не ставил ел тарелку с покупными пельменями, и она ни разу передо мной. Мне совсем не в падлу по быстрому сделать ей салатик легкий и быстро прижарите ей стейк из лосося. Замариновать курицу дело 15 минут, всунуть в духовку с порезанным картофаном в пекарском рукаве еще минута. Ты весь день дома была, у тебя руки отвалились бы сделать человеку приятное? безрукая самолюбивая эгоистка.

Гостья
#44
Гость

пелемени! ёу, ты из какого захолустья?

Оу оу оу...городские приехали!

Гостья
#45

Пелемени уже не еда для них, совсем зажрались.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#46

Весь день дома? Ну действительно, какой с тебя смысл? Пельмени сварить много ума не надо. Даже я умею варить вкусный борщ с мясом. Сварила бы борща, купила бы фарша хорошего, котлеток наделала. На все про все ушло бы часа 3 максимум. Бесполезная дочь ***.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#47
Гость

Смехота
А была бы умной - путешествовала бы сейчас, развивалась, познавала мир и самоё себя
А не стояла у плиты, играя в кухарку для мужла
Свобода и независимость - две наиценнейших вещей, которых тебе никогда не иметь

Смехота
А была бы ее муж умный - путешествовал бы сейчас, развивался, познавал мир и самого себя
А не жил бы с этой _блядью, играя в кошелек для ***
Свобода и независимость - две наиценнейших вещей, которых ее мужу никогда не иметь

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#48
Гостья

Пелемени уже не еда для них, совсем зажрались.

Пельмени это вполне хорошая еда если действительно живешь один и хочется плотно и сытно поесть. А когда есть _пизда и целый день свободный, предлагать пельмени это неуважение.

Вот будешь ты голодной, я тебе заварю доширака "на _отъебись", без специй, просто водой залью (холодной естественно).

#49

Наxнй слать такого парня.

#50
Гость

Да кому ты всpaлacь, фантазёрка?))) Единственная правда в твоём комментарии - это возраст. Про таких говорят: жизнь прожила, а мозгов не нажила.

У меня семья, а ты, хрюкало мамкино, всю до гробовой доски из-под мамкиной юбки тявкать будешь.