Гость
Статьи
Парень ввязался в …

Парень ввязался в пьяную драку, как мне реагировать?

Мы шли и гуляли с парнем в парке. Там дрались мужчина и женщина, очень грязные, похожие на бомжей, сильно пьяные, видно, что ничего не соображают. Причем, женщина выше мужика на голову и крупнее, скорее, она ему давала пощечины и он отбивался. Рядом сидел на траве такой же пьяный друг алкаш и смеялся. Все проходили мимо, а мой парень, не смотря на мои протесты, решил их разнять. Они в полном неадеквате едва его самого не избили втроем, плюс грозились милицию вызвать, что это он на них напал. Я стояла и просто не знала, что делать! Я к ним лезть боюсь, естественно, плюс они еще и на меня пытались наехать, раз я с парнем была. В итоге, мы с трудом оттуда ушли, я высказала своему молодому человеку, что мне это неприятно, что он рисковал моей жизнью и здоровьем. А в ответ он на меня разорался, что я такая нежинка, что я бесчувственная, что надо людям помогать, а я плохая....Не знаю как быть с ним? Стоит встречаться? Его поведение нормально? Как бы вы отреагировали на моем месте?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы бы крепко подумали и понаблюдали бы за ним. Если он живет в своем таком вот наивном и розовом мире, при этом не переживает за вас и ваших чувствах, то попрощались бы.

#2

Не знаю сколько ему лет, но весь его максимализм с добрым добром, отдает соплями в сахаре. Действуют по ситуации, но если хочется обниматься и разнимать вонючих, немытых, маргиналов бомжей, то ок. Потом добра к миру поубавиться с пластиной в голове, а видя правонарушения, хулиганства, преступления и т.д. люди не занимающиеся супергеройством вызывают копов.

Автор
#3
Тома Дома

Не знаю сколько ему лет, но весь его максимализм с добрым добром, отдает соплями в сахаре. Действуют по ситуации, но если хочется обниматься и разнимать вонючих, немытых, маргиналов бомжей, то ок. Потом добра к миру поубавиться с пластиной в голове, а видя правонарушения, хулиганства, преступления и т.д. люди не занимающиеся супергеройством вызывают копов.

Ему 28 и меня напрягло это. Все-таки, не подросток, чтобы так делать

Гость
#4
Тома Дома

Не знаю сколько ему лет, но весь его максимализм с добрым добром, отдает соплями в сахаре. Действуют по ситуации, но если хочется обниматься и разнимать вонючих, немытых, маргиналов бомжей, то ок. Потом добра к миру поубавиться с пластиной в голове, а видя правонарушения, хулиганства, преступления и т.д. люди не занимающиеся супергеройством вызывают копов.

копам никада, ани таргавть праститка и наркотик

Гость
#5

Влазил, а то там бы могли убить.Слышу крик - помогите люди. Пацана об лавку гасили. Влез. Разогнал. Хотя лучше не влазить. Это сложный вопрос )

Гость
#6

Вы не оценили своего парня, ему не повезло с девушкой. Сейчас если бы насиловали бедную девушку, то я бы на шухере стоял и фонариком подсвечивал ))) Юмор такой ...

Гость
#7
Тома Дома

Не знаю сколько ему лет, но весь его максимализм с добрым добром, отдает соплями в сахаре. Действуют по ситуации, но если хочется обниматься и разнимать вонючих, немытых, маргиналов бомжей, то ок. Потом добра к миру поубавиться с пластиной в голове, а видя правонарушения, хулиганства, преступления и т.д. люди не занимающиеся супергеройством вызывают копов.

Это не супергеройство.Его о помощи никто не просил.Он ввязался в чужую драку чтобы выплеснуть агрессию,а не чтобы кому-то помочь.

Гость
#8
Гость

Это не супергеройство.Его о помощи никто не просил.Он ввязался в чужую драку чтобы выплеснуть агрессию,а не чтобы кому-то помочь.

Короче он выепнулся, но получил отпор, вы по итогу еле срулили )

Гость
#9
Гость

Короче он выепнулся, но получил отпор, вы по итогу еле срулили )

Я не автор.Но пацанчик и впрямь захотел выепнуться и оказался при том клоуном.

#10

Россия единственная страна в мире,.где создана и испытана наука женской безопасности. Возглавлял группу офицер военной разведки Руэда- Маэстро Роберто. Она легко усваивается практически любой женщиной.. Всё . что имеете можно потерять в один день и поэтому эта наука важнеее всех других.. Нет ничего дороже жизни. В знаниях по женской безопасности не должно быть дыр. Где тонко . там и рвётся. За 70 лет жизни на каждого,. в среднем приходится по 13 обращений в полицию. т.е. опасности неизбежны. Только живым женщинам нужна любовь, дети. деньги, красота и т.д. Эти простые истины понимают умные. Глупые сами себе всё испортят. 100% провалили щадящие тесты в области женской безопасности и это логично, т.к.
наша заботливая власть не дала этих знаний ни одной женщине, хотя Пррезидент рекомендовал к освоению. С 2007 года погибло от криминала более 150 000 женщин — в 10 раз больше чем в боях в Афгане. Не стоит ждать пока придёт беда .Лучше уметь избегать её и знать как действовать . когда избежать опасности нельзя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: