Гость
Статьи
Неужели отношения …

Неужели отношения держаться только на сексе?

Даже если люди по настоящему искренне любят друг друга, без секса никак?
Если у человека например абсолютно нет желания, или медицинские проблемы, то отношениям и любви конец?
Как думаете?

Author
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не можешь любить - дружи

Гость
#2

Без секса это не отношения

Я
#3

Секс является неотъемлимой частью сближения в отношениях. Но если для людей физическая близость уступает душевной и их это устраивает, то почему нет.

Эльвира Анатольевна
#4

У нас ежедневно секс, физическая близость должна присутствовать в отношениях

Мужской обитатель вумена
#5

Без секса это дружба. Отношения от дружбы отличает наличие страсти и желание проникновения. Похоть. Если этого нет, то это дружба или родственные отношения. Любовь, как у брата к сестре. Другое дело, если один хочет, а другой нет. То для того кто хочет, это мучение... и воздержание долгое вредно, как психики , так и для здоровья.

#6

Если нет желания или по медицинским показателям нет секса, то нужен такой же партнёр.
В полноценных отношениях плохо без секса.

Гость
#7

Есть люди *** или с низким либидо. Если вам комфортно без секса, значить это нормально

Author
#8
Эльвира Анатольевна

У нас ежедневно секс, физическая близость должна присутствовать в отношениях

Эльвира, я заржала с вашего комента

Гость
#9

Обмен секса на материально социальные преимущества, выгоды

Природой заложено. в молодости для мальчика повышает самооценка наличие и количество секса .для девочки завести потомство и почувствовать себя полноценно

Кто-то много думает и образован . Он считает и планирует ,имея воспитание и диалог с родителями .

Кто-то рожает третьего в однокомнатной квартире и чувствует себя "лучше" и полноценнее подруг и соседей

К сорока хрен заорканишь мальчика . Если он не сексоголик ,то наличие секса уже не влияет на самооценку и гармоны падают . И он отталкивается от другой стороны медали . От наименьших затрат . Моральных ,материальных ,социальных .

У женщины эротическая функция . И порой в возрасте немного за ....Необходимо заняться сексом просто для подтверждения что тебя ещё хотят ,а не для самого секса как такового .
В сорок встречал мнение что чем ловить тот стояк с проблемами на работе у кавалера ,так лучше книгу почитать . Цитата женщины немного за )

Отношения держатся на залете в молодости ,а далее развитие событий разное . С деньгами любовь любится получше , с большими деньгами и измены даже терпятся . Ну и п.и.з.д.ю.к растет ,в институты поступает . Сбухивается или наоборот хорошо идёт вперёд

Нимфоманка
#10

Если обоих данная ситуация устраивает, то отношения/брак держатся и без секса. У меня муж ***, живу 6 лет без секса, но брак в любой момент рухнет, потому что лично меня данная ситуация не устраивает. Если бы к примеру (не дай Бог!) попал бы в аварию, инвалидом стал бы или ещё чего, я была бы с ним до конца жизни несмотря ни на что, потому что личной его вины не было бы, что не может со мной заниматься сексом. То есть с медицинской точки зрения неспособность заниматься этим я воспринимала бы нормально. Но когда мужчина эгоист и ленится, не хочет идти на компромисс, когда у него там всё работает и функционирует, то такие обиды конечно съедают отношения/брак. Так что смотря какие ситуации и какие люди, не все зациклены на сексе.

Эльвира Анатольевна
#11
Author

Эльвира, я заржала с вашего комента

Ты только в зеркало не смотри, а то совсем оборжешься

Виктория Т.
#12

Есть такая поговорка: Секс без любви может быть, а любовь без секса НЕТ. Если между мужчиной и женщиной вспыхивает любовь, то и одновременно неудержимое желание секса, а затем любовь ещё более усиливается и усиливается тяга к сексу. Вот так! Я не представляю, как можно любить мужчину и не хотеть с ним секса? Значит этот мужчина не возбудил к тебе чувств, значит к нему равнодушна, нет любви, мужчина не твой. Как-то так!

Гость
#13

Нет, конечно, мужики строят отношения чтобы заниматься сексом))

Гость
#14
Нимфоманка

Если обоих данная ситуация устраивает, то отношения/брак держатся и без секса. У меня муж ***, живу 6 лет без секса, но брак в любой момент рухнет, потому что лично меня данная ситуация не устраивает. Если бы к примеру (не дай Бог!) попал бы в аварию, инвалидом стал бы или ещё чего, я была бы с ним до конца жизни несмотря ни на что, потому что личной его вины не было бы, что не может со мной заниматься сексом. То есть с медицинской точки зрения неспособность заниматься этим я воспринимала бы нормально. Но когда мужчина эгоист и ленится, не хочет идти на компромисс, когда у него там всё работает и функционирует, то такие обиды конечно съедают отношения/брак. Так что смотря какие ситуации и какие люди, не все зациклены на сексе.

Даже в случае инвалидности вы придрались бы, как мне кажется.

Нимфоманка
#15
Гость

Даже в случае инвалидности вы придрались бы, как мне кажется.

Вы абсолютно меня не знаете, чтобы такое утверждать. Здоровье - это уважительная причина, инвалидность - это вообще безысходность, как можно обижаться на человека, который даже если захотел бы, не смог бы? А вот когда человек просто не хочет и дело только в лени, тогда зачем такие отношения? Придираются не во всех ситуациях, слепого ведь не обвиняют «что ты не видишь, что ли, что сложного?» также и здесь.

Гость
#16
Нимфоманка

Вы абсолютно меня не знаете, чтобы такое утверждать. Здоровье - это уважительная причина, инвалидность - это вообще безысходность, как можно обижаться на человека, который даже если захотел бы, не смог бы? А вот когда человек просто не хочет и дело только в лени, тогда зачем такие отношения? Придираются не во всех ситуациях, слепого ведь не обвиняют «что ты не видишь, что ли, что сложного?» также и здесь.

Откуда Вам знать, какая Вы будете в этих ситуациях? Тут некоторые ноет, если нет интима, человек болен, уже подумывают о своих похоти.
Вы обычно адекватно пишете, но назвать асексуалов ленивыми и эгоистами это слишком. А вы точно знаете, кто такой ***? До брака Вам он не сказал? Или сам не догадывался, что он ***?

Нимфоманка
#17
Гость

Откуда Вам знать, какая Вы будете в этих ситуациях? Тут некоторые ноет, если нет интима, человек болен, уже подумывают о своих похоти.
Вы обычно адекватно пишете, но назвать асексуалов ленивыми и эгоистами это слишком. А вы точно знаете, кто такой ***? До брака Вам он не сказал? Или сам не догадывался, что он ***?

Ну уж явно и не Вам знать какая я буду в каких ситуациях. У вас плохое настроение, что желание докапываться до людей?

Нимфоманка
#18
Гость

Откуда Вам знать, какая Вы будете в этих ситуациях? Тут некоторые ноет, если нет интима, человек болен, уже подумывают о своих похоти.
Вы обычно адекватно пишете, но назвать асексуалов ленивыми и эгоистами это слишком. А вы точно знаете, кто такой ***? До брака Вам он не сказал? Или сам не догадывался, что он ***?

Я не называю асексуалов ленивыми и эгоистичными. Я так называю своего мужа. Он сам не знал, что он станет асексуалом и он сам себя так обозвал если что, я этого слова даже не знала раньше. В начале отношений была же страсть и прочее, а потом лень (или здоровье своё) списал на ***. Он извините не предупреждал до отношений, что я буду жить с ним как брат и сестра, могу вполне обижаться, моё право.

Гость
#19
Нимфоманка

Ну уж явно и не Вам знать какая я буду в каких ситуациях. У вас плохое настроение, что желание докапываться до людей?

Вы просто не знаете, что такое ***. Меня лично задело ваши высказывания насчёт асексуалов.
В общем не поймёшь вас, сами себе противоречите в темах. Сказав это:
Нимфоманка
[1112910275] - 18 июня, 10:29
Я когда с будущим мужем встречалась, он говорил, что любит меня, как сильно хочет жениться и прочее бла-бла. А потом когда я (ну может через 1,5-2,5 года) спросила, когда он понял, что любит меня, на каком этапе? Он сказал, что только после секса понял, что любит меня и я та самая, родная, с которой он хочет провести свою жизнь и что секс очень сильно сблизил нас.

Нимфоманка
#20
Гость

Вы просто не знаете, что такое ***. Меня лично задело ваши высказывания насчёт асексуалов.
В общем не поймёшь вас, сами себе противоречите в темах. Сказав это:
Нимфоманка
[1112910275] - 18 июня, 10:29
Я когда с будущим мужем встречалась, он говорил, что любит меня, как сильно хочет жениться и прочее бла-бла. А потом когда я (ну может через 1,5-2,5 года) спросила, когда он понял, что любит меня, на каком этапе? Он сказал, что только после секса понял, что любит меня и я та самая, родная, с которой он хочет провести свою жизнь и что секс очень сильно сблизил нас.

А вам какое дело? Тема не моя, комментировала не для вас лично, а для автора. Я уже давно забыла бы про эту старую тему, если бы не высвечивались ваши докапывания до моей личности.

Гость
#21
Нимфоманка

А вам какое дело? Тема не моя, комментировала не для вас лично, а для автора. Я уже давно забыла бы про эту старую тему, если бы не высвечивались ваши докапывания до моей личности.

Ну, да не моё дело. Только не надо про асексуалов так писать, если не знаете кто эти люди.

Нимфоманка
#22
Гость

Ну, да не моё дело. Только не надо про асексуалов так писать, если не знаете кто эти люди.

Я нигде не оскорбляла асексуалов. Критика супруга не является критикой асексуалов, не надо всё воспринимать на свой счёт. Если вы это хорошо знаете или сами такой/таким являетесь, просветили бы тех, кто в этом в чем-то заблуждается или не так понимает. Представляете, это можно рассказывать без критики и придирок к комментаторам. Вы за меня тоже много чего додумывали. И всё никак не успокоитесь.

Гость
#23
Нимфоманка

Я нигде не оскорбляла асексуалов. Критика супруга не является критикой асексуалов, не надо всё воспринимать на свой счёт. Если вы это хорошо знаете или сами такой/таким являетесь, просветили бы тех, кто в этом в чем-то заблуждается или не так понимает. Представляете, это можно рассказывать без критики и придирок к комментаторам. Вы за меня тоже много чего додумывали. И всё никак не успокоитесь.

Я не додумала, показала, то что вы сами написали. *** к интиму равнодушны. А вашему мужу первый интим понравился, после этого сомнения есть насчёт его асексуальности. Извините, конечно это не моё дело, но может проверите здоровье своего мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: