Гость
Статьи
В чем смысл этого …

В чем смысл этого вопроса, когда задает мужчина?

На сз идет переписка с мужчинами и они задают вопрос : ты скучала по мне? я не знаю, что и отвечать и зачем его задавать вообще? и по сути, как по незнакомому человеку можно скучать?

)))))
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вдруг маньяк.
проверить хотите?

Гость
#2

Просто типовой шаблонный вопрос. Вроде "привет, как дела?", "что не спишь?" Это подкат такой типовой, заигрывает.

гость
#3

девочка ты ещё несмышленая) это игра для взрослых. для тебя отношения- пока рано

)))))
#4
Гость

А вдруг маньяк.
проверить хотите?

Что? Я с мужчинами просто переписываюсь там. Но эти вопросы ты скучала по мне, думала обо мне достают. Помимо них у меня есть другие дела, а думать о незнакомцах зачем? И уж тем более скучать по ним.

#5

Чтобы свое эго полакомить. Типа бл9ть он такой, ну ваще, что за ним АЖ скучать надо...
Типичные быdланы и высокомерные мужланы такое только могут написать.

)))))
#6
Гость

Просто типовой шаблонный вопрос. Вроде "привет, как дела?", "что не спишь?" Это подкат такой типовой, заигрывает.

Тупой подкат, я на такое не ведусь.

)))))
#7
гость

девочка ты ещё несмышленая) это игра для взрослых. для тебя отношения- пока рано

Так я ж взрослый человек я совершеннолетняя.

)))))
#8
Альма

Чтобы свое эго полакомить. Типа бл9ть он такой, ну ваще, что за ним АЖ скучать надо...
Типичные быdланы и высокомерные мужланы такое только могут написать.

Вот я общаюсь с мужчиной он из другого города, он мне написал ты скучала по мне? я сказала, что мне некогда скучать, вроде понял и отвалил.

Гость
#9
гость

девочка ты ещё несмышленая) это игра для взрослых. для тебя отношения- пока рано

А вы не заигрываете?аяяй как не стыдно

Вика
#10

обыкновенный флирт)) Отвечайте, как вам хочется.
Я всегда говорю - "нет, не скучала". А он в ответ - какая ты злая девчонка, а я вот весь истрадался... неужели совсем не скучала? и проч. бла-бла-бла.

Всё это обычный трёп. Не надо общение в сети воспринимать слишком серьёзно и сказанное/написанное принимать близко к сердцу.

гость
#11
)))))

Так я ж взрослый человек я совершеннолетняя.

и что? морально то не созрела. кучу ошибок понаделаешь. там взрослые дяди и легко обведут тебя вокруг пальца и уложат к себе в постель

Вика
#12
Гость

Просто типовой шаблонный вопрос. Вроде "привет, как дела?", "что не спишь?" Это подкат такой типовой, заигрывает.

+1. именно так.

гость
#13
Гость

А вы не заигрываете?аяяй как не стыдно

😊 а вы не глупы. вот сразу видно опытного человека))

)))))
#14
Вика

обыкновенный флирт)) Отвечайте, как вам хочется.
Я всегда говорю - "нет, не скучала". А он в ответ - какая ты злая девчонка, а я вот весь истрадался... неужели совсем не скучала? и проч. бла-бла-бла.

Всё это обычный трёп. Не надо общение в сети воспринимать слишком серьёзно и сказанное/написанное принимать близко к сердцу.

Да я не принимаю, просто я как то не привыкла с мужчинами общаться именно так.

)))))
#15
гость

и что? морально то не созрела. кучу ошибок понаделаешь. там взрослые дяди и легко обведут тебя вокруг пальца и уложат к себе в постель

неа. я не наивная такая.

Гость
#16
гость

😊 а вы не глупы. вот сразу видно опытного человека))

))Похоже вы мужчина за 50
После этих фраз на сайтах высылают фото члена..
А потом после послания очень грозно обзываются

гость
#17
)))))

неа. я не наивная такая.

да-ладно. такие как ты говорят, что я не такая, я жду трамвая и попадаются на крючок. не заметишь, как наткнешься на опытного соблазнителя. не ты первая, не ты последняя. пока так, дилетанты тебя атакуют)

гость
#18
Гость

))Похоже вы мужчина за 50
После этих фраз на сайтах высылают фото члена..
А потом после послания очень грозно обзываются

эх, ошибся на счет вас. блестящая обертка затмила мне глаза, но что внутри у вас, все ровно вылезло наружу

Гость
#19
гость

эх, ошибся на счет вас. блестящая обертка затмила мне глаза, но что внутри у вас, все ровно вылезло наружу

И что же вылезло))?

гость
#20
Гость

И что же вылезло))?

ваше реальное я, без масок. и хватило лишь одного поста. легкая проверочка)

)))))
#21
гость

да-ладно. такие как ты говорят, что я не такая, я жду трамвая и попадаются на крючок. не заметишь, как наткнешься на опытного соблазнителя. не ты первая, не ты последняя. пока так, дилетанты тебя атакуют)

Вы ошибаетесь.

гость
#22
)))))

Вы ошибаетесь.

такая самонадеянная? ох и слёзками вашими может это закончится😭

Гость
#23
гость

ваше реальное я, без масок. и хватило лишь одного поста. легкая проверочка)

)))похоже вы женщина за 50 ясновидящая
Интересная логика а смысл проверочек в инете?

Гость
#24

Означает одно: раскатал губу и пустил слюни.
Отправляете к Дуне Кулаковой. И баста.

)))))
#25
гость

такая самонадеянная? ох и слёзками вашими может это закончится😭

Я из-за мужчин никогда не плачу 😄 так что и не надейтесь.

)))))
#26
Гость

Означает одно: раскатал губу и пустил слюни.
Отправляете к Дуне Кулаковой. И баста.

Лучше к Басте отправить 😄

гость
#27
Гость

)))похоже вы женщина за 50 ясновидящая
Интересная логика а смысл проверочек в инете?

да так) просто интересно: на сколько хитры и умны люди)
п.с извините, но вы во второй раз ошиблись)

гость
#28
)))))

Я из-за мужчин никогда не плачу 😄 так что и не надейтесь.

ага, расскажешь это после того, как влюбишься😉

)))))
#29
гость

ага, расскажешь это после того, как влюбишься😉

Неа. Мне хватит одной симпатии, пусть мужчина влюбляется .

Гость
#30

Ну вы и нудила....

Гость
#31
)))))

Так я ж взрослый человек я совершеннолетняя.

Совершеннолетния, не значит взрослая XD

гость
#32
)))))

Неа. Мне хватит одной симпатии, пусть мужчина влюбляется .

и тонка же эта грань. не заметишь, как окажешься на другой стороне. ну ничего, это будет твой опыт)

Гость
#33
гость

да-ладно. такие как ты говорят, что я не такая, я жду трамвая и попадаются на крючок. не заметишь, как наткнешься на опытного соблазнителя. не ты первая, не ты последняя. пока так, дилетанты тебя атакуют)

Ну а что она по вашему ищет на сайте знакомств если не крючок?)

Гость
#34
гость

да так) просто интересно: на сколько хитры и умны люди)
п.с извините, но вы во второй раз ошиблись)

Хреновенько.. значит вам обязательно нужно найти ее.. она снимет с Вас порчи и всякие навязчивые желания..

)))))
#35
Гость

Ну вы и нудила....

???

)))))
#36
Гость

Совершеннолетния, не значит взрослая XD

Ахаха, очень смешно)

)))))
#37
гость

и тонка же эта грань. не заметишь, как окажешься на другой стороне. ну ничего, это будет твой опыт)

Я была влюблена уже. хватит с этого.

гость
#38
Гость

Хреновенько.. значит вам обязательно нужно найти ее.. она снимет с Вас порчи и всякие навязчивые желания..

это самореклама?

Гость
#39

Да ладно я такую тварь подхватила на сайте.. волосатая такая обезьяна лет 40ка. Типа самец.. еле избавилась.. пишет падла раз в 2 недели. Больше не суюсь туда там однотипные люди ))

гость
#40
)))))

Я была влюблена уже. хватит с этого.

а без этого отношений не получится. или что вы собрались с мужчиной строить?

Скул
#41

Прекрасный вопрос! Если вам кажется, что он глупый - то этот мужчина вам не нравится. Если он вам покажется милым (вопрос) - то значит мужчина вам понравился.

Скул
#42
)))))

Я была влюблена уже. хватит с этого.

Любоф нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...
И это прекрасно!

Гость
#43
гость

это самореклама?

Нет. Это направление

Скул
#44
)))))

Что? Я с мужчинами просто переписываюсь там. Но эти вопросы ты скучала по мне, думала обо мне достают. Помимо них у меня есть другие дела, а думать о незнакомцах зачем? И уж тем более скучать по ним.

Вы на СЗ чтобы "просто переписываться"? Странненько. Вы сейчас нас обманываете или себя?

)))))
#45
Гость

Да ладно я такую тварь подхватила на сайте.. волосатая такая обезьяна лет 40ка. Типа самец.. еле избавилась.. пишет падла раз в 2 недели. Больше не суюсь туда там однотипные люди ))

Знаете, хоть не в вайбер, ватсап написывают, а то дашь им телефон ив се не отвяжешься от них потом, а на сз можно в чс добавить и все.

гость
#46
Гость

Да ладно я такую тварь подхватила на сайте.. волосатая такая обезьяна лет 40ка. Типа самец.. еле избавилась.. пишет падла раз в 2 недели. Больше не суюсь туда там однотипные люди ))

ого. вот это вы брыльянт выкопали😄. сочувствую

#47

Видимо, в более тонкой, изящной форме, выяснить ваше отношение к себе мужчина не может. И других способов потешить самолюбие нет.

И да, таких много…
Глупость — болезнь на все времена и народы.

)))))
#48
гость

а без этого отношений не получится. или что вы собрались с мужчиной строить?

Отношения на доверии строятся, дружбе.

)))))
#49
Скул

Прекрасный вопрос! Если вам кажется, что он глупый - то этот мужчина вам не нравится. Если он вам покажется милым (вопрос) - то значит мужчина вам понравился.

Очень глупо так рассуждать, особенно про мужчину из интернета

Скул
#50
Гость

Да ладно я такую тварь подхватила на сайте.. волосатая такая обезьяна лет 40ка. Типа самец.. еле избавилась.. пишет падла раз в 2 недели. Больше не суюсь туда там однотипные люди ))

фотку покажите! Вы так весело его описываете!