Гость
Статьи
Как стать девушкой с …

Как стать девушкой с которой парни хотели бы встречаться

Мне уже 25. Со мной ни разу никто не захотел заводить отношений. Раньше думала не время. Теперь страшно что все так и будет вечно.
Готова меняться но не знаю что именно в себе менять :(

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочти "Бегущую по волнам" Александра Грина и поймёшь что надо делать. Обрати внимание кто с главным героем в конце остался и как она этого добилась.)

люблю женщин
#2

Я тоже одинок. Правда, мне немного за 30. Но меня не смущает разница в возрасте. Спб. Познакомимся?

Гость
#3
люблю женщин

Я тоже одинок. Правда, мне немного за 30. Но меня не смущает разница в возрасте. Спб. Познакомимся?

Ничего личного но я эту тему не чтобы познакомиться создала. А за советами что не так

Гость
#4
Гость

Прочти "Бегущую по волнам" Александра Грина и поймёшь что надо делать. Обрати внимание кто с главным героем в конце остался и как она этого добилась.)

Зачем добиваться мужчину? Тем более конкуровать за него с другой. Это прерогатива мужчины.

Гость
#5

Уточню: я не могу конкурировать с любой другой девушкой, я ей просто проиграю. Я когда даже просто пытаюсь флиртовать
На меня как на дуру смотрят и посылают

люблю женщин
#6
Гость

Ничего личного но я эту тему не чтобы познакомиться создала. А за советами что не так

Да будь собой, не переделаешь себя. Хотя, слегка измениться можно. Но что конкретно менять- прислушивайся к любимому. Ну, когда он у тебя будет.

#7
Гость

Ничего личного но я эту тему не чтобы познакомиться создала. А за советами что не так

Вот это и не так, значит Вам это не надо :) или Вы будете выбирать и искать идеального, пока всех хороших разберут, и остануться одни "нехорошие" и тут Уже Вам либо придётся с ними либо одной :)

Гость
#8
люблю женщин

Да будь собой, не переделаешь себя. Хотя, слегка измениться можно. Но что конкретно менять- прислушивайся к любимому. Ну, когда он у тебя будет.

Так откуда он будет, если я ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ НРАВЛЮСЬ!!!

Гость
#9

а с вами именно встречаться не хотят или знакомиться?

Гость
#10
Mr.Gizmo

Вот это и не так, значит Вам это не надо :) или Вы будете выбирать и искать идеального, пока всех хороших разберут, и остануться одни "нехорошие" и тут Уже Вам либо придётся с ними либо одной :)

Вы конечно самый скромный))) самое лучшее разберут)))

Да просто это дико. Вы даже фотку мою не видели. Даже имя не знаете, вообще ничего не знаете а уже лезите знакомиться. Вам самому не стрёмно?

Гость
#11
Гость

а с вами именно встречаться не хотят или знакомиться?

Те кто незнакомые для меня - не хотят знакомиться.
Одногруппники-друзья, коллеги - не хотят встречаться или даже просто на свидание сходить

люблю женщин
#12
Гость

Так откуда он будет, если я ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ НРАВЛЮСЬ!!!

Так уж и никому? А я твоих фоток не видел. Вдруг понравишься? Выложи, чисто, ради эксперимента.

Гость
#13
люблю женщин

Так уж и никому? А я твоих фоток не видел. Вдруг понравишься? Выложи, чисто, ради эксперимента.

Не выложу. Не дай бог кто из знакомых увидит или ещё хуже друзей - я потом от стыда не отмоюсь. Я в том возрасте когда про отсутствие опыта в личной жизни надо скрывать

Гость
#14
люблю женщин

Так уж и никому? А я твоих фоток не видел. Вдруг понравишься? Выложи, чисто, ради эксперимента.

Но могу вас заверить что никому. Сам ко мне с роду никто даже не намекал про свидание.
А когда я намекала на симпатию тем кто нравился мне - получала посыл иногда и в грубой форме

люблю женщин
#15
Гость

Не выложу. Не дай бог кто из знакомых увидит или ещё хуже друзей - я потом от стыда не отмоюсь. Я в том возрасте когда про отсутствие опыта в личной жизни надо скрывать

Ты сама закрыта для любви, даже для знакомства. Я специально предложил знакомство, чтоб проверить. Продолжишь в том же духе- ни кого у тебя так и не будет.

Гость
#16
люблю женщин

Ты сама закрыта для любви, даже для знакомства. Я специально предложил знакомство, чтоб проверить. Продолжишь в том же духе- ни кого у тебя так и не будет.

Ну конечно. Я сама подхожу и пытаюсь знакомиться. Это по вашему закрыта?
Тут форум который я расцениваю как площадку для общения и только. Это даже не форум моей страны. Зачем мне тут знакомиться?

Гость
#17
Гость

Те кто незнакомые для меня - не хотят знакомиться.
Одногруппники-друзья, коллеги - не хотят встречаться или даже просто на свидание сходить

Значит нужно научиться флиртовать. Прокачивайте чувства юмора.

Гость
#18
Гость

Значит нужно научиться флиртовать. Прокачивайте чувства юмора.

А как научиться флиртовать? Когда я пытаюсь нагуглить, ничего кроме откровенно странных псевдо "советов" не вылазит. Может подскажете, знаете книжку какую или сайт?

#19
Гость

Вы конечно самый скромный))) самое лучшее разберут)))

Да просто это дико. Вы даже фотку мою не видели. Даже имя не знаете, вообще ничего не знаете а уже лезите знакомиться. Вам самому не стрёмно?

Конечно спасибо про скромность, но к сожалению (а может и к счастью) одинок. Как Вы и сказали, мы Вас не знаем и не видели, и гадать в чём причина может быть в чём угодно, может у Вас весу 250кг. или шрам на всё лицо или еще ято, что может отталкивать других людей.

А насчёт ничего не зная :) так на улице Вы же встречаетесь с человеком тоже ничего не зная, так в чём разница ? в том что тут интернет ? Разницы особой нет, много друзей есть, которые познакомились в интрнете и живут счастливо. Но я Вас могу понять про интернет, в нём есть и обратная сторона, неадекваты :(

#20
Гость

А как научиться флиртовать? Когда я пытаюсь нагуглить, ничего кроме откровенно странных псевдо "советов" не вылазит. Может подскажете, знаете книжку какую или сайт?

книги и сайты не сильно помогут Вам без практики, так что все те советы что дают аля блогеры и советчики, они в теории работают, но без практики они безсмыслены. Это как любая деятельность, опят приходит со временем.

Гость
#21
Гость

А как научиться флиртовать? Когда я пытаюсь нагуглить, ничего кроме откровенно странных псевдо "советов" не вылазит. Может подскажете, знаете книжку какую или сайт?

Книжек не знаю. Да и не думаю что от них много толку. Это навык. Приходит с опытом. Нужно на практике прокачивать коммуникативные навыки. все начинается именно с взаимодействия. так мы показываем себя.

Гость
#22
Mr.Gizmo

Конечно спасибо про скромность, но к сожалению (а может и к счастью) одинок. Как Вы и сказали, мы Вас не знаем и не видели, и гадать в чём причина может быть в чём угодно, может у Вас весу 250кг. или шрам на всё лицо или еще ято, что может отталкивать других людей.

А насчёт ничего не зная :) так на улице Вы же встречаетесь с человеком тоже ничего не зная, так в чём разница ? в том что тут интернет ? Разницы особой нет, много друзей есть, которые познакомились в интрнете и живут счастливо. Но я Вас могу понять про интернет, в нём есть и обратная сторона, неадекваты :(

Разница есть. Там я вижу его, могу прикинути возраст. Могу по проведенню прикинути адекватность, чистоплотность и тд.
Базовые простые вещи.

А тут вы можете оказаться 50 летней дамой, тролящей меня по полной

Гость
#23
Гость

Зачем добиваться мужчину? Тем более конкуровать за него с другой. Это прерогатива мужчины.

Мужчины добиваются только шaлав и только для секса без обязательств. А мужа должна выбирать девушка.

Русич
#24

А в 25 лет девушке не надо ничего в себе менять. Будь собой, такая, какая ты есть - и обязательно найдётся тот, кто тебя полюбит. Возможно, он будет и старше.

Гость
#25
Mr.Gizmo

книги и сайты не сильно помогут Вам без практики, так что все те советы что дают аля блогеры и советчики, они в теории работают, но без практики они безсмыслены. Это как любая деятельность, опят приходит со временем.

Хорошо но как мне учиться я так и не поняла. Я правда хочу научиться я не понимаю как?
Практиковать что?

Гость
#26
Mr.Gizmo

книги и сайты не сильно помогут Вам без практики, так что все те советы что дают аля блогеры и советчики, они в теории работают, но без практики они безсмыслены. Это как любая деятельность, опят приходит со временем.

Я совсем не против практики, мне терять нечего я уже готова на експерименты даже а-ля сама подошла в кафе к группе парней. Но как понять как мне именно себя вести?

Гость
#27
Гость

Уточню: я не могу конкурировать с любой другой девушкой, я ей просто проиграю. Я когда даже просто пытаюсь флиртовать
На меня как на дуру смотрят и посылают

Не надо ни с кем конкурировать. Надо просто выбрать мужчину по душе. Когда вы его выберете своей душой - у него просто не будет выбора и он женится на вас.
Дело в том, что ваша душа будет петь, когда вы рядом с ним. И это сделает вас для него особенной. Прочтите хоть одну книгу. Их написано сотни!!!

Гость
#28
Русич

А в 25 лет девушке не надо ничего в себе менять. Будь собой, такая, какая ты есть - и обязательно найдётся тот, кто тебя полюбит. Возможно, он будет и старше.

Если меня полюбит 60 летний и только за то что мне 25 а не за то что я это я, то спасибо но не надо.

У меня ещё осталось какое то самоуважение знаете ли.

Гость
#29
Гость

Книжек не знаю. Да и не думаю что от них много толку. Это навык. Приходит с опытом. Нужно на практике прокачивать коммуникативные навыки. все начинается именно с взаимодействия. так мы показываем себя.

Ну вот с каким опытом?
Я как не пыталась: улыбаться, строить глазки, заводить разговоры, шутить, комплименты делать - все мимо кассы

Гость
#30
Гость

Не надо ни с кем конкурировать. Надо просто выбрать мужчину по душе. Когда вы его выберете своей душой - у него просто не будет выбора и он женится на вас.
Дело в том, что ваша душа будет петь, когда вы рядом с ним. И это сделает вас для него особенной. Прочтите хоть одну книгу. Их написано сотни!!!

Моя душа пела для одного. Я была влюблена в него до трясучки, до полного помешательства.
И да, я была для него особенная, уникальная ДУРА бегающая и навязывающаяся неясно зачем. Это он сам так сказал. Хотя я даже и не навязывалась о собо. Пыталась хотябы подружиться чтоб рядом быть. Но ему разболтал что он мне нравится. И все....

#31
Гость

Разница есть. Там я вижу его, могу прикинути возраст. Могу по проведенню прикинути адекватность, чистоплотность и тд.
Базовые простые вещи.

А тут вы можете оказаться 50 летней дамой, тролящей меня по полной

Чаще всего мужчины не скрывают свой возраст, Вот лично мой возраст это возраст Иисуса. Про тролинг тоже вполне нможет быть :) Но опять таки, по общению с человеком, чаще всего можно сказать адекватный он или нет. (хотя это и не показатель).

Но всё же, и в реальной жизни можно спокойно обмануться первым впечатлением, в интрнете же имея доступ к соц сетям, можно примерно сказать фейк то или нет. Сколько у меня было переписок, с фотками и остальным, но в конце оказывалось фейком :(

Так же, я тут подумал, и другая причина можеот быть в том, что Вы уже привыкли к одиночеству. Примерно как и я. Уже давненько живу один, и хочется найти пару, но я привык один и тяжело с кем либо сходиться ( но то уже с моей стороны).

Гость
#32
Mr.Gizmo

Чаще всего мужчины не скрывают свой возраст, Вот лично мой возраст это возраст Иисуса. Про тролинг тоже вполне нможет быть :) Но опять таки, по общению с человеком, чаще всего можно сказать адекватный он или нет. (хотя это и не показатель).

Но всё же, и в реальной жизни можно спокойно обмануться первым впечатлением, в интрнете же имея доступ к соц сетям, можно примерно сказать фейк то или нет. Сколько у меня было переписок, с фотками и остальным, но в конце оказывалось фейком :(

Так же, я тут подумал, и другая причина можеот быть в том, что Вы уже привыкли к одиночеству. Примерно как и я. Уже давненько живу один, и хочется найти пару, но я привык один и тяжело с кем либо сходиться ( но то уже с моей стороны).

Да нет просто
1) я не из вашей страны а никаких переездов и смен гражданств я не рассматриваю.
2) я ищу ровесника +-3 года. Я и на 25 себя не чувствую. Нам будет даже не о чем поговорить с тем кто старше 30

Не принимайте на свой счёт но вы просто слишком не попадаете под эти я бы не сказала что прям требования, просто пункты здравого смысла

Гость
#33

И все же я надеялась на какие то может советы.
Как себя вести если ты не красотка, к которой сами все подходят? Как флиртовать чтобы это не вызывало отторжения? Как привлечь ровесника? (Тоесть цель это именно парень примерно 25 лет, не дяденька за 30.

На что они обращают внимание? Как отсеивают девушек? Как выбирают какая точно да, какая может быть, а какая пошла на ***
И как не быть той кто пошла на ***

Гость
#34
Гость

Так откуда он будет, если я ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ НРАВЛЮСЬ!!!

Вы не сможете никому понравиться пока вам никто не нравится. Мужчины светят отражённым от девушки светом.

Гость
#35
Гость

Вы не сможете никому понравиться пока вам никто не нравится. Мужчины светят отражённым от девушки светом.

Я выше написала что был тот кто мне нравился до безумия
Но именно я вызывала в нем дикое отвращение

Гость
#36
Гость

А как научиться флиртовать? Когда я пытаюсь нагуглить, ничего кроме откровенно странных псевдо "советов" не вылазит. Может подскажете, знаете книжку какую или сайт?

Интеллект развивайте, читайте классическую литературу.

Гость
#37
Гость

Интеллект развивайте, читайте классическую литературу.

Так я всю юность из-за того что была изгоем перечитала море классической литературы. И универ техрический с красным дипломом окончила. С интеллектом все хорошо, но флиртовать это не помогает

#38
Гость

Да нет просто
1) я не из вашей страны а никаких переездов и смен гражданств я не рассматриваю.
2) я ищу ровесника +-3 года. Я и на 25 себя не чувствую. Нам будет даже не о чем поговорить с тем кто старше 30

Не принимайте на свой счёт но вы просто слишком не попадаете под эти я бы не сказала что прям требования, просто пункты здравого смысла

Да не переживайте девушка, меня обидеть очень тяжело. Да я и не старалс Подкатить, прекрасно понимая, что ко мне мало кто поедет, а я в Россию приеду только в отпуск. А про страну, ахмм интересно что именно показывало ? А то писал с рабочего компа.

И судя по одному Вашему ответу, я могу понять что Вы не фото модель. Тут уже надо подбирать одежду прическу и так далее, и главное не бойтесь эксперементировать. Знаю девушку, 28 вроде ей, так вот, она полная ( наверное даже толста), но при этом выглядет просто супер. И прическа и макияж, и одежда все подобрано прям как надо. Может и Вам стоит поиграть с сочитанием.

#39
Гость

Так я всю юность из-за того что была изгоем перечитала море классической литературы. И универ техрический с красным дипломом окончила. С интеллектом все хорошо, но флиртовать это не помогает

Эххх девушка, где мои 25.

Гость
#40
Mr.Gizmo

Да не переживайте девушка, меня обидеть очень тяжело. Да я и не старалс Подкатить, прекрасно понимая, что ко мне мало кто поедет, а я в Россию приеду только в отпуск. А про страну, ахмм интересно что именно показывало ? А то писал с рабочего компа.

И судя по одному Вашему ответу, я могу понять что Вы не фото модель. Тут уже надо подбирать одежду прическу и так далее, и главное не бойтесь эксперементировать. Знаю девушку, 28 вроде ей, так вот, она полная ( наверное даже толста), но при этом выглядет просто супер. И прическа и макияж, и одежда все подобрано прям как надо. Может и Вам стоит поиграть с сочитанием.

Да, уж точно не модель. Фигура хорошая, но я низковат для модели буду. А вот лицо очень нетипичное для девушек из моей страны. Просто не то какое можно было бы назвать красивым. Совсем.

Гость
#41
Mr.Gizmo

Эххх девушка, где мои 25.

:)))

Гость
#42
Гость

И все же я надеялась на какие то может советы.
Как себя вести если ты не красотка, к которой сами все подходят? Как флиртовать чтобы это не вызывало отторжения? Как привлечь ровесника? (Тоесть цель это именно парень примерно 25 лет, не дяденька за 30.

На что они обращают внимание? Как отсеивают девушек? Как выбирают какая точно да, какая может быть, а какая пошла на ***
И как не быть той кто пошла на ***

Так в этом то и проблема. вы хотите 25 летних. А они то хотят 20 летних. как бы вот...

Гость
#43
Гость

Так в этом то и проблема. вы хотите 25 летних. А они то хотят 20 летних. как бы вот...

Да ладно вам. Я не выгляжу на 25 во первых, повезло с генетикой хоть в этом плане. Сколько себя помню, в 14 выглядела на 10, в 18 на 14 и тд( бесило раньше очень. А теперь наконец это плюс ахахха

Да и куча моих знакомых ровесников встречается с ровесницами +- пара лет

Гость
#44
Гость

Так я всю юность из-за того что была изгоем перечитала море классической литературы. И универ техрический с красным дипломом окончила. С интеллектом все хорошо, но флиртовать это не помогает

Технический ВУЗ? Тяжёлый случай. Я тоже там был. Мы с девчонками такие КВНы устраивали, что эпиграмщики отдыхают!
А вы пробыв в таком коллективе 5 лет за словом в карман лезете. Как такое возможно вообще?)

Гость
#45
Гость

Да, уж точно не модель. Фигура хорошая, но я низковат для модели буду. А вот лицо очень нетипичное для девушек из моей страны. Просто не то какое можно было бы назвать красивым. Совсем.

Переезжайте в РФ, у нас тут каких только лиц и национальностей нет.

Гость
#46
Гость

Так в этом то и проблема. вы хотите 25 летних. А они то хотят 20 летних. как бы вот...

У меня жена на 2 года старше. Я это только перед ЗАГСом узнал.

Гость
#47

Может проблема в том, что вы сильно зацыклились, что вам нужно срочно в отношения, и сами того не замечая слишком уж в бой рветесь, флирт это хорошо, когда в меру, и остаётся некая загадка. Может вы слишком одержимы этой идеей, и она у вас как табло светящееся горит над головой? А окружающим заметно это сразу, и дают задний ход. Попробуйте абстрагироваться от этих мыслей, заняться тем, чего раньше не делали, запишитесь в секцию скалолазания, или на танцы, неважно, пробуйте новое, и делайте это для себя любимой, не смотрите на мужчин сразу как на объект для отношений. Ухаживайте за собой больше для себя в первую очередь, это настраивает женщину на любовь к себе. Сразу перестроится не получится, маленькими шагами прийдете к этому. И увидите, что окружающие смотрят на вас по-другому, будут проявлять интерес. Очень часто бывает, что пока человек на чем-то застопорен психологически, то он этого не получает. Пробуйте.

Гость
#48

Расскажите чем вы занимаетесь, работа, увлечения? Где бываете, как проводите вечера, есть ли у вас друзья и подруги, как они относятся к вам и обсуждаете ли вы с ними эту тему?

Гость
#49

А зачем вам это ? Я не хотела ни с кем встречаться , мужчины сами лезли всегда , сейчас замужем все равно лезут , мужа не люблю , никого не люблю , замуж вышла потому что муж спортивный красавчик с хорошим размером и шикарный секс. Один поклонник присылает каждую неделю 5 тыс на карту ,мне это мало и сказала что ничего не будет , а он все равно присылает

Diana.V
#50

Это не так сложно как кажется.Выполняй эти пункты
1)Выбери себе парня ,с которым у тебя могут быть отношения (выбирай трезво)
2)Понемногу сближайся с ним ,сначала легкие 5 минутные разговоры, потом 10,20 минут ,самое важное прикасайся к нему как можно больше (важно не переборщить).Прикасайся к плечам и рукам, важно чтобы это было естественно(например когда он пошутил ,во время смеха коснись его плеча)
3)После того как ты заработала его симпатия ,пригласи на встречу .
Условия встречи ,при которых ты ему будешь нравиться
1)слушай больше чем говори
2)задавай вопросы
3)не забудь про прикосновениям
4)если он рассказывает тебе ,то что важно ему,то НЕ ПЕРЕВОДИ СТРЕЛКИ НА СЕБЯ,очень многие пренебрегают этим пункном,это действительно очень важно.Как только он поймет что ты его слушаешь ,он твой.
5)Приглашай его на прогулки и дальше.Не обсуждай сомнительные темы по типу религии и *** и тому подобному.Чем больше встреч, тем можно углубить темы.Количество встреч нужно понемногу увеличивать.Запомни все должно идти постепенно .Начнешь резко спугнешь.
6)Старайся места встреч выбирать с умом.Если будут яркие эмоции(как например на аттракционах ),то он будет думать ,что это из-за тебя.Никакой монотонности, никаких кафе на первых порах .Сходите на фильм(выбирай что-то эмоциональное) или в парк(какой-то красивый и с уточками.У тебя есть шанс прикоснуться к его руке, когда будешь передавать ему хлеб ,предназначенный для уток).

Это минимальный набор правил ,попытайся их выполнить.Я уже столько парней таким образом соблазнила .А да не забывай при комплименты, парни очень обделены ими(важно чтобы они были от самого сердца ,например, у тебя милая улыбка ,твои волосы таким пушистые ,так и хочется их погладить ,ваууу твоя рука такая большая и тд)