Гость
Статьи
Расставаться ли

Расставаться ли

Есть молодой человек.Встречаемся 3года.Но появился парень, который мне понравился, он хотел познакомиться, но я номер не дала, так и сказала, что есть мч.Теперь раздумываю, если у меня есть интерес к другим, значит нужно рвать эти отношения. Да и жалко, что с тем парнем так вышло. Что делать?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Чупа Чупс
#1

Вы конечно можете расстаться но скорее всего вскоре пожалеете об этом, или вас чтото не устраивает в вашем парне ?

Гость
#2
Чупа Чупс

Вы конечно можете расстаться но скорее всего вскоре пожалеете об этом, или вас чтото не устраивает в вашем парне ?

Надо расставаться.. ничего хорошего уже не будет

#3

Вам скорее всего сперва нужно заглянуть в параллельную тему "шесть категорий женщин" и выяснить к какой категории вы относитесь

Чупа Чупс
#4
Гость

Надо расставаться.. ничего хорошего уже не будет

Иногда в отношениях бывают плохие дни и глупые мысли стоит ли иза них портить отношения которым 3года

Гость
#5
non.curamus

Вам скорее всего сперва нужно заглянуть в параллельную тему "шесть категорий женщин" и выяснить к какой категории вы относитесь

Какой смысл

Гость
#6
Чупа Чупс

Иногда в отношениях бывают плохие дни и глупые мысли стоит ли иза них портить отношения которым 3года

3 года встречаний? Это называется мужик никакой
Тут уже портить нечего
И раз есть такие мысли это правильно

Гость
#7

Не знаю, что вам советовать. Решайте сами, я же не знаю всей вашей истории. Но поделюсь своей.

Когда встречалась с бывшим, тоже обращала внимание на других и я тоже думала о том, что это неправильно. Мы встречались почти 3 года и несколько раз расставались по моей инициативе и мирились. Мне было с ним скучно, он делал все не так... Но наверное тогда на горизонте не было никого другого и мне казалось, что это моя судьба. Потом я решила, что хватит уже морочить друг другу голову и бросила его окончательно :D

Прошло время и в итоге я встречаюсь с человеком, которого я очень сильно люблю и теперь для меня нет никого, кто мог бы заинтересовать меня больше, чем мой любимый. Не жалею, что бросила бывшего. Надеюсь, он тоже счастлив.

Гость
#8
Гость

Не знаю, что вам советовать. Решайте сами, я же не знаю всей вашей истории. Но поделюсь своей.

Когда встречалась с бывшим, тоже обращала внимание на других и я тоже думала о том, что это неправильно. Мы встречались почти 3 года и несколько раз расставались по моей инициативе и мирились. Мне было с ним скучно, он делал все не так... Но наверное тогда на горизонте не было никого другого и мне казалось, что это моя судьба. Потом я решила, что хватит уже морочить друг другу голову и бросила его окончательно :D

Прошло время и в итоге я встречаюсь с человеком, которого я очень сильно люблю и теперь для меня нет никого, кто мог бы заинтересовать меня больше, чем мой любимый. Не жалею, что бросила бывшего. Надеюсь, он тоже счастлив.

Такая же ***

Гость
#9
Чупа Чупс

Вы конечно можете расстаться но скорее всего вскоре пожалеете об этом, или вас чтото не устраивает в вашем парне ?

На данный момент все хорошо. Но много было ссор и расставаний и изменял он мне однажды

Чупа Чупс
#10
Гость

На данный момент все хорошо. Но много было ссор и расставаний и изменял он мне однажды

Ну тогда даже не сомневайтесь и заканчивайте такие отношения,
Главное потом не вернуться к нему случайно)
Вы понимаете что он не достойный и поэтому смотрите на других

Гость
#11
Гость

Не знаю, что вам советовать. Решайте сами, я же не знаю всей вашей истории. Но поделюсь своей.

Когда встречалась с бывшим, тоже обращала внимание на других и я тоже думала о том, что это неправильно. Мы встречались почти 3 года и несколько раз расставались по моей инициативе и мирились. Мне было с ним скучно, он делал все не так... Но наверное тогда на горизонте не было никого другого и мне казалось, что это моя судьба. Потом я решила, что хватит уже морочить друг другу голову и бросила его окончательно :D

Прошло время и в итоге я встречаюсь с человеком, которого я очень сильно люблю и теперь для меня нет никого, кто мог бы заинтересовать меня больше, чем мой любимый. Не жалею, что бросила бывшего. Надеюсь, он тоже счастлив.

Спасибо, что поделились) все сложно, долго мы встречаемся. Раньше так хотелось замуж за него и детей. А теперь мысли об этом даже пугают. А это ли не знак, что нужно рвать. Из-за чего так, из-за многих выяснений отношений, из-за того, что слишком долго встречаемся, не знаю

Гость
#12
Чупа Чупс

Ну тогда даже не сомневайтесь и заканчивайте такие отношения,
Главное потом не вернуться к нему случайно)
Вы понимаете что он не достойный и поэтому смотрите на других

Поддерживаю

Гость
#13
Гость

Поддерживаю

Спасибо Вам за помощь. Еще думаю о том парне, ведь давно не испытывала ни к кому интереса. Но после моего отрицательного ответа, вряд ли он еще подойдет ко мне. Неожиданно грустно из-за этого. И как расстаться с мч, ведь все хорошо "типа". Просто сказать прости прощай или все рассказать, не хочется обидеть человека. Как же сложно все...

Гость
#14
Чупа Чупс

Ну тогда даже не сомневайтесь и заканчивайте такие отношения,
Главное потом не вернуться к нему случайно)
Вы понимаете что он не достойный и поэтому смотрите на других

И вам спасибо) Так иногда необходим совет со стороны

Гость
#15

Возьмите паузу в отношениях. Поживите отдельно, сходите на пару несерьёзных свиданий.
Разберётесь в себе и поймёте стоит ли продолжать текущие отношения.

Гость
#16

Ничего не делать! Жить, извлекать уроки, делать выводы, и не повторять впредь ошибок!

Гость
#17
Гость

Спасибо Вам за помощь. Еще думаю о том парне, ведь давно не испытывала ни к кому интереса. Но после моего отрицательного ответа, вряд ли он еще подойдет ко мне. Неожиданно грустно из-за этого. И как расстаться с мч, ведь все хорошо "типа". Просто сказать прости прощай или все рассказать, не хочется обидеть человека. Как же сложно все...

Не бойтесь обидеть человека, который не боится обидеть вас... Судя по вашему рассказу, вы ему слишком многое простили

Библиотекарь
#19

Книга парадокс страсти поможет. Там разбор такой ситуации

Карась
#20

Для меня это сигнал. Если замечаю что интерес к другим непреодолимый возникает то рву отношения. Зачем? Если я могу предать,не верна в мыслях,то зачем человеку делать больно ? Нет,я не завязываю сразу новые, я остаюсь на едине ,что бы разобраться в своих чувствах .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: