Гость
Статьи
Писать или ещё …

Писать или ещё подождать? Я его не понимаю. Посоветуйте.

Познакомилась с мужчиной . Виделись пока два раза . На второй встрече он позвал на выходные с ним и его друзьями. Я согласилась, но потом из-за экзамена я к сожалению отказалась .(перепутала расписание, а оказывается он выпал именно на то число, какое он позвал). После отказа я написала про альтернативный вариант и спросила когда теперь с тобой встретимся. Он ответил , что после выходных, как приедет.
И вот выходные прошли, и понедельник прошёл , а он ещё не писал.. Я может очень нетерпеливая, и нужно ещё подождать? Сама могу написать, но просто после моего сообщения «хорошо, напиши тогда», это будет как -то не очень..

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пишите и особо не ждите.

к т о п в
#2

поддерживаю 1й коммент

Гость
#3

Лучше не писать

Гость
#4

Не пиши и не звони. НЕ надо за чужого постороннего мужика цепляться.
На втором ... на выходные... ну, да, быстрый:) А ты, дура, куда собралась с незнакоым да ещё с друзьями его!
Ты даже не понимаешь, что нарушила его и друзей планы трахнуть тебя по полной. Он облажался перед друзьями - обещал бабу, а у неё фигня какая-то.
А ты ему альтернативу, блин!! Ну совсем мозгов нет! Забань и забудь!

Правда жизни
#5

Найдите в инете книгу "Вы просто ему не нравитесь" и фильм посмотрите "Обещать не значит жениться".

#6

Мало знаете мужчину, для поездок к друзьям. Если бы он был действительно сильно заинтересован в Вас, уже бы заваливал сообщениями. Не пишите первой больше.

Гость
#7

Автор, он слишком зрелый для вас. Рассчитывал уже на второй встрече напоить на пикнике и развести на секс, но не вышло. Он не напишет и не надо, если честно

Гость
#8
Horosha

Мало знаете мужчину, для поездок к друзьям. Если бы он был действительно сильно заинтересован в Вас, уже бы заваливал сообщениями. Не пишите первой больше.

Просто давно так сильно никто не цеплял. Там не только мужчины были , так что я была бы не одна девушка там. Он сначала позвал с ночевкой в палатках. Но когда я сказала про экзамен, он предложил хотя бы на пол дня приехать, я также отказалась, т.к нужно готовиться.
Может он подумал, что я специально «сливаюсь».. И забил

Гость
#9
Гость

Просто давно так сильно никто не цеплял. Там не только мужчины были , так что я была бы не одна девушка там. Он сначала позвал с ночевкой в палатках. Но когда я сказала про экзамен, он предложил хотя бы на пол дня приехать, я также отказалась, т.к нужно готовиться.
Может он подумал, что я специально «сливаюсь».. И забил

Автор, вы бы спали в палатке с ним, вы же это понимаете?

#10
Гость

Просто давно так сильно никто не цеплял. Там не только мужчины были , так что я была бы не одна девушка там. Он сначала позвал с ночевкой в палатках. Но когда я сказала про экзамен, он предложил хотя бы на пол дня приехать, я также отказалась, т.к нужно готовиться.
Может он подумал, что я специально «сливаюсь».. И забил

Милая автор. Опять встаёт вопрос в сильной заинтересованности с его стороны. У вас очень важное и ответственное мероприятие-экзамен. Он должен был это понять. И вообще, если мужчине девушка действительно интересна, даже если она первый раз как он думает "сливается", он не бросит попытки завлечь её вновь))

Rena st
#11
Гость

Не пиши и не звони. НЕ надо за чужого постороннего мужика цепляться.
На втором ... на выходные... ну, да, быстрый:) А ты, дура, куда собралась с незнакоым да ещё с друзьями его!
Ты даже не понимаешь, что нарушила его и друзей планы трахнуть тебя по полной. Он облажался перед друзьями - обещал бабу, а у неё фигня какая-то.
А ты ему альтернативу, блин!! Ну совсем мозгов нет! Забань и забудь!

Все мужики мои! Со мной они будут счастливы. Старые мужики никому не нужны

Rena st
#12
Правда жизни

Найдите в инете книгу "Вы просто ему не нравитесь" и фильм посмотрите "Обещать не значит жениться".

Старикашка должен о своей душе думать

Rena st
#14
Гость

Просто давно так сильно никто не цеплял. Там не только мужчины были , так что я была бы не одна девушка там. Он сначала позвал с ночевкой в палатках. Но когда я сказала про экзамен, он предложил хотя бы на пол дня приехать, я также отказалась, т.к нужно готовиться.
Может он подумал, что я специально «сливаюсь».. И забил

Палатки...., Он гуляет на лево , зачем вам трепак потом. Потом , возраст.... Может он уже о месте на кладбище думает

Rena st
#15
Гость

Автор, вы бы спали в палатке с ним, вы же это понимаете?

Он старый слишком и недежный

Гость
#16

Писать не надо, сходи покакай.

Гость
#17
Horosha

Милая автор. Опять встаёт вопрос в сильной заинтересованности с его стороны. У вас очень важное и ответственное мероприятие-экзамен. Он должен был это понять. И вообще, если мужчине девушка действительно интересна, даже если она первый раз как он думает "сливается", он не бросит попытки завлечь её вновь))

Я понимаю.. Просто немного обидно) ну видимо у него есть много других более интересных вариантов. Хотя как мне показалось я ему очень понравилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: